Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+600
|26 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
На счет этого канала ничего не скажу , я бы скорее не доверял чем доверял популистско изложеной информации . Не забываем что гиркин это тот человек который своими действиями начал войну на Донбассе .

Согласна. Я не смотрю этот канал, случайно попала на это видео.

Не смогла Вам отправить сообщение, поэтому напишу здесь. Спасибо за совет, я тоже смотрю все видео Юрия Швеца.  Так что мы в этом совпадаем.)

Благодарю за пожелания, я  тоже желаю Вам всего самого доброго. Пусть Господь хранит и  благословляет Вас и Вашу семью.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Борис Штейн
|26 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
Цитата Борис Штейн разрушение городов и сел в Украине, расстрелы мирного населения, насилование женщин, детей и мужчин, переезды танком легковых машин с людьми внутри, сознательные расстрелы из танков эвакуационные колонн и так далее.
уже проведены следственные действия с доказательствами, кем это всё совершено? или есть только эмоции на информационные вбросы?

Не надо лукавить. Есть тысячи свидетельств очевидцев. Зверства российских военных подтверждают высокопоставленные иностранные чиновники, а они без предварительной проверки данных, лишнего слова не скажут.

И никакие следственные действия и криминалистика не помогут. Ваше руководство вне зависимости от результатов будет все отрицать или наплюет на ранее данные свои обещания. Вот примеры. В 2007 году ваш гарант, отвечая на вопросы корреспондента, заявил, что Крым, Севастополь - это украинская территория. Несколько лет спустя он же заявил, что его страна не будет возражать вступлению Украины в ЕС, если таково будет желание украинского народа. А что на самом деле!?

Стыдно тебе должно быть!

Удален
IVANYCH
|26 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Не смогла Вам отправить сообщение, поэтому напишу здесь. Спасибо за совет, я тоже смотрю все видео Юрия Швеца. Так что мы в этом совпадаем.)

-

Все буде Украина )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|26 Мая 2022
1 Цитировать
Стыдно тебе должно быть!

давно на форуме не смеялся.

Вы на полном серьёзе сказали -  Еlizar стыдно?

Там давно ещё интуитивно в середине имени Z проставлена

не омрачай Провидение словами без смысла
Писатель
fso
+25
|26 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
я тоже смотрю все видео Юрия Швеца.  Так что мы в этом совпадаем

мне так же нравиться он как человек и как информативный блогер

Господь жизнь моя и песнь моя!
Удален
IVANYCH
|27 Мая 2022
4 Цитировать

-

Наверное это логичный конец империи . Странно осозновать что россия могла бы жить как

Сингапур или Тайвань при своих то прибылях от продажи полезных ископаемых и леса . Но

это страна выбрала другой путь развития -- ненавидеть всех своих соседей и воевать с ними .

Казалось бы -- БОГ щедро дал вам все полезные ископаемые , обогащайте свой народ , живите

счастливо , стройте новую жизнь , внедряйте повсеместно новые технологии , стройте

трехполосные автобаны в Сибири , но вместо этого они грабят свой же народ , спаивая его

водкой и наркотиками , лишая его будущего и хорошего генофонда , ибо такой массовый

алкоголизм сказывается на морали народов рф . Именно эти обделеные народы рф сейчас

пришли с войной в Украину и погибают там тысячами . Кремль явно  не глупый -- он не посылает

на войну в Украину жителей москвы или питера , ибо после смерти тысяч москвичей и питерцев

начнут возникать тысячи неудобных вопросов о необходимости этой войны , а о погибших

нищих из Алтая или Бурятии никто и не вспомнит .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|27 Мая 2022
1 Цитировать

Ранее "ходила" идея о создании БалтЧерноморского союза: Прибалтийские страны, Польша и Украина, но так она и "заглохла".

Потом появилась идея о создании союза Англия, Польша и Украина, ещё украинцы поменяв местами первую и последнюю страну назвали как аналог УПА.

Но вот Джонсон высказал о желании создания союза: Англия, Прибалтийские страны, Польша, Украина и Турция, обосновав это тем, что у него недоверие к Брюсселю и Германии. Учитывая его настойчивость и энергичность - думаю это будет вполне реализуемо.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|27 Мая 2022
0 Цитировать
Но вот Джонсон высказал о желании создания союза: Англия, Прибалтийские страны, Польша, Украина и Турция, обосновав это тем, что у него недоверие к Брюсселю и Германии. Учитывая его настойчивость и энергичность - думаю это будет вполне реализуемо.

-

Хорошая идея .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+940
|27 Мая 2022
1 Цитировать

Стесняюсь сказать, но мне кажется, шо Джонсон просто троллит ЕС, шоб тот принял Украину по упрощённой процедуре. 

Удален
Валерій Слово
|27 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
но мне кажется, шо Джонсон просто троллит ЕС,

Не думаю, он очень настроен негативно к политике Германии.

Я более настроен скептически к ныне действующей власти в Украине, которая без пинка того же Джонсона и поддерживающие его Канада и США,  ничего сама не делает.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+177
|27 Мая 2022
2 Цитировать
Но вот Джонсон высказал о желании создания союза: Англия, Прибалтийские страны, Польша, Украина и Турция,

я не против что бы английский стал дополнительным державным языком украины. )

для контраста, власти временно окупированного крыма предложили исключить английский из школьной программы, обосновав - зачем изучать язык который никогда не понадобится. )


будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Удален
IVANYCH
|28 Мая 2022
2 Цитировать

-

В любом случае Украина это Европа и ею всегда была .

Ценности Таёжного мира ей чужды , хотя манкурты находятся везде .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|28 Мая 2022
0 Цитировать

Когда то сделали плоскую карту Европы и нашли центр равновесия и это посчитали географическим центром Европы, находится он в Закарпатье  в Украине, там поставили столбик с табличкой рядом село Деловое.

Сейчас появились исследователи которые разными методами ищут географический центр Европы, гравитационным методом высчитали что он в Литве, хотя сама природа гравитации до сих пор под вопросом.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|28 Мая 2022
1 Цитировать

-

Украина это Европа в ментальном и историческом плане .

Киевская Русь была ТЕСНО связана с Европой , Киевские князья отадавали своих детей за

монархов Европы , Анна Ярославна как королева Франции тому лучший пример . Сначала

Украина была в Великом Мняжестве Литовском где правили киевские князья Острожские ,

потом Украина была в Речи Посполите и только последние 300 лет Украина была в окупации

москвой , что москва и хочет продлить своей войной против Украины . Все сказки про то что

Богдан Хмельницкий хотел горячо "воссоедениться" с московитами сказками так и останутся ,

договор о сотрудничестве Украины Хмельницкого с Московией против Польши исчез , а сам

Хмельницкий через год после подписания договора таинственным образом умер . Кстати сама

москва спустя пару лет как Иуда Искариот заключила мир с Польшей в одностороннем порядке ,

часть Украины кто был против этого "союза" еще долго воевала против Московии -- поражение

с треском московитов под Конотопом вошло во все книги по истории , московиты потеряли все

свое войско и серьезно опасались что войско Украины разорит москву .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|28 Мая 2022
1 Цитировать

В наступлении на позиции ВСУ 23 мая рота одной из БТГр 106 воздушно-десантной дивизии (в/ч 55599, Тула) безвозвратно потеряла более 85% всего личного состава (включая весь командный) и около 70% техники.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|28 Мая 2022
1 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|28 Мая 2022
1 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|29 Мая 2022
3 Цитировать

-

Здесь на форуме было  столько верующих из россии , интересно хоть один из них может

сказать что их власть не права и война против Украины это зло . Такие высокодуховные

мысли здесь писали как надо любить Христа во всех темах ....

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
fso
+25
|29 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Здесь на форуме было  столько верующих из россии , интересно хоть один из них может сказать что их власть не права и война против Украины это зло . Такие высокодуховные мысли здесь писали как надо любить Христа во всех темах ....

я как и вы порожаюсь этим "духовникам" из россии, за три месяца войны хотя бы кто то из них посочувствовал по скорбел и слова утишения написал бы, да даже спросить как вы там , ни одного нет а как красиво описывали уча о любви которая живёт в сердце христианина. Один пишет докажи что вас убивают там солдаты самой гуманной страны а другие вообще закрылись - они вне политики.

Господь жизнь моя и песнь моя!
Старожил
-52
|29 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата fso
я как и вы порожаюсь этим "духовникам" из россии, за три месяца войны хотя бы кто то из них посочувствовал по скорбел и слова утишения написал бы, да даже спросить как вы там , ни одного нет а как красиво описывали уча о любви которая живёт в сердце христианина. Один пишет докажи что вас убивают там солдаты самой гуманной страны а другие вообще закрылись - они вне политики.

Христиане не могут быть вне политики. Это ложь боязливых и слепых, не видящих и не знающих скорби этого мира, поэтому своим духом поклоняющиеся зверю. По сути, главная духовная битва христиан и есть духовная брань против звериных властей мира сего, служащих князю мира сего,  по Слову: "потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной."( к Ефес.. 6:12). Поэтому еще и сказано: " " И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте"( К Ефесм. 5:11).

Старожил
+177
|29 Мая 2022
4 Цитировать

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил , что термины «спецоперации» России в Украине « обусловлены приказом категорически избегать ударов по гражданской инфраструктуре ».

я думаю, что за лицемерие и ложь, за боль и смерти, отвечать перед богом будут не только лавров с путиным, но и процент путинистского рейтинга, а это 90% росиян кто удерживает и поддерживает эту систему мерзости перед богом.

и я очень надеюсь, что этот день расплаты наступит скоро.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|29 Мая 2022
1 Цитировать

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что кремль лжет, что Украина отказывается от переговоров.

мне очень понравились слова подоляка сегодня, что до тех пор пока росия не прекратит убивать украинцев на украинской земле и не оставит украинских граждан на их земле в покое, переговоры с росией ведёт "особая делегация" на линии фронта. +5.


успешных переговоров нашим защитникам, и "убедительных аргументов"!

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Удален
Elizar
|30 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
У вас  настолько мерзская власть, что даже тебе не разрешают войну называть войной.Это же такое позорище!За то чтобы говорить правду о войне нужно убегать из России, иначе получишь до пятнадцати лет тюрьми. Это же издевательство над народом!

это только в РФ такое происходит?

Удален
Elizar
|30 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Здесь на форуме было  столько верующих из россии , интересно хоть один из них может сказать что их власть не права и война против Украины это зло . Такие высокодуховные мысли здесь писали как надо любить Христа во всех темах .... -

война против Украины- это очень плохо. поэтому война не против Украины. с Украиной РФ даже торгует. разберитесь сперва с кем у РФ война.

 

Цитата fso
я как и вы порожаюсь этим "духовникам" из россии, за три месяца войны хотя бы кто то из них посочувствовал по скорбел и слова утишения написал бы, да даже спросить как вы там , ни одного нет а как красиво описывали уча о любви которая живёт в сердце христианина. Один пишет докажи что вас убивают там солдаты самой гуманной страны а другие вообще закрылись - они вне политики.

россияне очень сочуствуют народу Украины не словом, а делом. а здесь кто из вас в сокрушении сердца ожидает сочуствия? по словам не видно, ибо воюете.

Старожил
-52
|30 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Elizar
война против Украины- это очень плохо. поэтому война не против Украины. с Украиной РФ даже торгует. разберитесь сперва с кем у РФ война.

Поэтому роССияне и отличаются от украинцев тем, что украинцы не молчат и обличают свою звериную власть за беззакония, ложь и воровство и говорят об этом власти и выходят на майдан, когда власть тупит до упора. А роССияне порицают украинцев за это и поклоняются своей звериной власти и клянутся в любви к ней.

Старожил
+600
|30 Мая 2022
5 Цитировать
Цитата Elizar
ибо воюете.

Удивительно, не правда ли? Должны бы сдаться или даже лучше - встречать "освободителей" хлебом-солью и цветами...

З.Ы. Даже когда слово "освободители" пишу в кавычках применительно к убийцам, террористам, насильникам и мародёрам и то всё внутри возмущается и плачет.  Никакие кавычки не спасают. Рашисты - вот слово для характеристики этих нелюдей.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|30 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Даже когда слово "освободители" пишу в кавычках применительно к убийцам, террористам, насильникам и мародёрам и то всё внутри возмущается и плачет. Никакие кавычки не спасают. Рашисты - вот слово для характеристики этих нелюдей.

-

Аминь .

От людского в них мало что осталось -- хотя с виду такие же люди с кругом обыденых проблем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|30 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Рашисты - вот слово для характеристики этих нелюдей.

стругацкие и азимов в одном флаконе.

 

Цитата IVANYCH
От людского в них мало что осталось -- хотя с виду такие же люди с кругом обыденых проблем .

этого отвезли в СИЗО г. Грозный.

Старожил
+690
|30 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
стругацкие и азимов в одном флаконе.
Цитата Elizar
этого отвезли в СИЗО г. Грозный.

Абабагаламага.

Удален
Elizar
|30 Мая 2022
0 Цитировать

)))...не обижаются.

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы