Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
Борис Штейн
|20 Мая 2022
2 Цитировать

Продолжение 1

Ремарка.

Я вообще никогда не смотрю телевизор, только футбол. Так вот пару дней назад я включил телевизор и пока переключал на пульте кнопки попал на канал "Культура". Там показывали старую запись концерта детского хора Попова.

На сцене стояли симпатичные дети, а в зале сидели очень милые добрые, весёлые, зрители. И вдруг меня обожгла мысль, что это те самые люди, которые теперь в количестве 80% поддерживают мракобесный режим, которые требуют убийства и уничтожения ни в чём не повинных людей. Я больше никогда не буду смотреть ничего из того, что являлось частью моей жизни, потому что тот изверг, который, изнасиловал, растерзал и расстрелял маленькую девочку, он одновременно изнасиловал, растерзал и расстрелял мою Душу!

В этом эссе я прощаюсь с любимой мною Москвой, потому что я больше не поеду смотреть на красоту улиц и проспектов, не пойду в Большой театр, потому что на месте красивого архитектурного фасада я вижу разбомблённый Мариупольский театр, потому что из каждого арбатского дворика выглядывают замученные и расстрелянные мёртвые тела Бучи.

Я прощаюсь с любимым Санкт-Петербургом, который будет ассоциироваться у наших потомков, не как один из красивейших городов и культурная столица России, а как город, в котором родился самый главный злодей 21 века.

Город, в котором расцвёл самый махровый фашизм современности.

См.продолжение

Удален
Борис Штейн
|20 Мая 2022
1 Цитировать

Продолжение 2

Я прощаюсь со всем, что мне было дорого и значимо.

Как я буду жить дальше, ещё не знаю. И вообще я не знаю наступит ли это дальше. Я в растерянности. Мне очень часто кажется что я сплю, что это страшный сон, что вот проснусь и будет всё как прежде.

Нет, больше не будет как прежде. Обратной дороги нет.

И что же делать?

На что опереться в будущем.

И тут меня осенило. Я из старой жизни возьму с собой Высоцкого.

Владимира Семёновича Высоцкого.

Я почему то уверен, что он бы дал точную оценку происходящему. И да, Высоцкий был провидцем. Маленький отрывок из его стихотворения, написанного в 1965 году.

По выжженной равнине —

За метром метр —

Идут по Украине

Солдаты группы «Центр».

…..

А перед нами всё цветёт —

За нами всё горит.

Не надо думать! — с нами тот,

Кто всё за нас решит.

(Владимир Высоцкий)

Я прощаюсь со всем хорошим, плохим и разным из старой жизни.

Я верю и знаю, что после всего ужаса и кошмара, Украину отстроят и она будет ещё краше, правда загубленные жизни не вернёшь.

Да и в России всё когда-нибудь станет на свои места. Только это совсем другая история и уже без меня.»

PS. Как восстановить и отстроить разбомбленные и обугленные невидимые города внутри? Чем заполнить Пустоту, возникшую у людей на месте прошлого? Возможно ли? Мне кажется форсировать этот процесс нельзя. Нужна Минута Молчания…

Ее длительность у каждого своя.

Как восстановить и отстроить разбомбленные и обугленные невидимые города внутри? Чем заполнить пустоту, возникшую у людей на месте прошлого? Возможно ли?

Богу все возможно!

Удален
Борис Штейн
|20 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
мне картинки не видныы, поэтому если мне кто-то хочет донести информацию, то только словами.

Да вот слова: кровавые злодеяния твоих земляков в Мариуполе и Буче, по сути своей не отличающиеся от злодеяний фашистов во время второй мировой войны, а возможно, и превышающие их.

Удален
Валерій Слово
|20 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
не мог рассмотреть, пч картинки не открываются.

там изображены два уличных туалета сделанные их досок, на дверях вверху и внизу горизонтальные перекладины которые наискось соединены косой планкой (чтоб не перекашивалась дверь). Эта конструкция изображает на двери букву Z, внутри деревянный помост с отверстием "О"

- у меня так же не всегда видны картинки, даже ранее которые сам выкладывал и видел, со временем исчезают.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-52
|20 Мая 2022
1 Цитировать
Да вот слова: кровавые злодеяния твоих земляков в Мариуполе и Буче, по сути своей не отличающиеся от злодеяний фашистов во время второй мировой войны, а возможно, и превышающие их.

Да, наступает время великих прозрений, и они будут во спасение, ибо как сходит  пелена ветхого завета, так ныне должна сойти пелена антихристового прельщения, исходящего от самого ужасного звериного и безбожного царства на земле, которым был и остается по духу СССР.

Старожил
-52
|20 Мая 2022
1 Цитировать
По выжженной равнине — За метром метр — Идут по Украине Солдаты группы «Центр».

Отдельная благодарность за Владимира Семеновича Высоцкого, он более чем многие возвышенные священники видел скорби этого мира и нес их в своем сердце,  обличая ложь и беззаконния, пробивая  словом истины(правды), железные путы звериного царства.

Удален
Elizar
|20 Мая 2022
0 Цитировать
Да вот слова: кровавые злодеяния твоих земляков в Мариуполе и Буче, по сути своей не отличающиеся от злодеяний фашистов во время второй мировой войны, а возможно, и превышающие их.

это сведения из БиБиСи или от следственных органов? знаете ведь, что идет информационная война с непроверенным враньём. и что будут делать газеты, когда криминалисты покажут истинную картину? покаются на весь мир?

Удален
Elizar
|20 Мая 2022
0 Цитировать
там изображены два уличных туалета сделанные их досок, на дверях вверху и внизу горизонтальные перекладины которые наискось соединены косой планкой (чтоб не перекашивалась дверь). Эта конструкция изображает на двери букву Z, внутри деревянный помост с отверстием "О" - у меня так же не всегда видны картинки, даже ранее которые сам выкладывал и видел, со временем исчезают.

а! прикол такой нашелся в углу огорода.) можно было еще рогатину прислонить в качестве недостающего символа.

 

Цитата ВладимирС
Да, наступает время великих прозрений, и они будут во спасение, ибо как сходит  пелена ветхого завета, так ныне должна сойти пелена антихристового прельщения, исходящего от самого ужасного звериного и безбожного царства на земле, которым был и остается по духу СССР.

выновные уже назначены?

Удален
Elizar
|20 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Борис Штейн
Да вот слова: кровавые злодеяния твоих земляков в Мариуполе и Буче, по сути своей не отличающиеся от злодеяний фашистов во время второй мировой войны, а возможно, и превышающие их.

это доказательства или эмоции?

 

вот уже народ россии готовят

что на картинке?

Старожил
-52
|20 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
выновные уже назначены?

Виновных уже определит  Суд Божий. Пака многие люди уже увидели дух звериный.

Удален
Борис Штейн
|20 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Elizar
Цитата Борис Штейн Да вот слова: кровавые злодеяния твоих земляков в Мариуполе и Буче, по сути своей не отличающиеся от злодеяний фашистов во время второй мировой войны, а возможно, и превышающие их.
это доказательства или эмоции?

Эмоции. От моего дома до Бучи 1 час езды. В Буче живут мои друзья. И без криминалистов об этих злодеяниях знает весь мир.

Мой тебе совет - покайся. Читай Слово Божье, а не тексты выступлений Лаврова.

Удален
Валерій Слово
|20 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Elizar
что на картинке?

на сайте МК RU

мнение военного эксперта

Белгород и Ростов ладно

Но дальше они не пройдут

===

вот такие  дальнобойные артсистемы получила Украина

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|20 Мая 2022
3 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|20 Мая 2022
3 Цитировать

Российский военный спутник «Космос-2555» с нанесённой буквой «Z» на корпусе, который запустили на орбиту 29 апреля, вчера благополучно сгорел в атмосфере. По данным СМИ, этот аппарат планировалось использовать для разведки в ходе войны против Украины. Задвухсотился вслед за русским кораблём.

================

ВСУ шлёт рашистам поздравления

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Корабельщик
|21 Мая 2022
2 Цитировать
Сейчас коммуной живёт моя страна! -- Той коммуной, что описана здесь:
"44 Все же верующие были вместе и имели все общее.45 И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого.46 И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца,47 хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви." (Деян.2:44-47)"32 У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но все у них было общее... (Деян.4:32-35)
У меня в Украине сейчас проискодит то, что описано в вышеследующих стихах!
Понятно?!
Или не очень?!
Это сейчас происходит не только у меня в Украине, но и во многих других местах нашей планеты, где умеют читать Библию! -- И не являются ВОР-ами, как Ваша, дорогой Elizar , россия!
Ясно?!
Только не нужно пытаться называть это коммунизмом! -- Вы поняли?!
Коммунизмом зовите, пажАлуста, то воровство, что мы все видели в "Империи Зла" -- в СССР!
Если же кто думает, что в состоянии "похЕрить" Господа Бога  -- тот просто Дурак! -- И Безумец! -- У такого -- нет будущего! -- Ни в этой жизни, ни в будущей!
россия же, НАЗНАЧИВ сибЯ Преемником эсэсэСЭра (или преемницей -- кто знает ), продолжает ПОЛИТИКУ ВОРОВСТВА, научившись "чЁтенько" от свАиво "папАшы"! россия -- Ворюга! ВорИшко! -- Да и к тому же -- проворовавшееся! -- ему -- не Светит! Гарантирую! Так то!

Позвольте поправиться: единение людей сейчас происходит не только там, где читают Библию, но и там, где читают и другие книги! -- Это происходит во всех тех уголках нашей стонущей планеты, где Божий Закон у людей "написан" в сердцах! И им известно значение слова "ЛЮДЯНІСТЬ"!

Взято с 51-й страницы темы.

Вам же, дара-ГОй Друг,   Elizar , предлагаю всё таки забрать сваЮ Хрустальную СавУ, пакА не пОзно! -- ПастАвите в сирвАнте -- и бУдите фАстацца а том, какОй ВЫ -- иррудИт изнатОк!

харашО?!

Удален
Корабельщик
|21 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
значит ли такая позиция, что любое общество, которое принимает за основу некоторых своих принципов то, что сказано в слове Бога, является плагиатором или ВОРОМ? то, что СССР не справилось со своей здачей воспитания нового человека, это факт. и коррупция в высшей партийной власти после смерти Сталина достигла летальности для всей системы...

Ну ладно, дорогой  Elizar , проявлю ещё немного милости к Вам! -- Так уж и быть!

Отвечаю: не значит! -- Не любое общество, а только то, которое присваивает себе авторство и говорит: это я придумал! -- Взяло чужое, а говорит, что это -- евО! -- чёртовы плагиаторы!

Вором является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ссср! -- Потому что взяло Божье за основу, и сказало, что это -- не Божье!

ссср не только воры, но ещё и ЛЖЕЦЫ!!!

ПанЯтно??!

 

Цитата Elizar
значит ли такая позиция, что любое общество, которое принимает за основу некоторых своих принципов то, что сказано в слове Бога, является плагиатором или ВОРОМ? то, что СССР не справилось со своей здачей воспитания нового человека, это факт. и коррупция в высшей партийной власти после смерти Сталина достигла летальности для всей системы. и это не потому, что они "украли" у Божьего слова идею коммунистического общества "от каждого по возможности и каждому по потребности". а потому, что не смогли воплотить в свою среду принципы "почитай родителей, не укради, не убей, не лги, не завидуй ближнему, не прелюбодействуй". а самое гланое, что они сделали себе кумира, отергнув Бога.

Дорогой  Elizar,

Это -- потому что они украли у Бога (точнее, попытались) и лгали на Бога, товергнув Его!

Любой же Божий принцип ВСЕГДА работает в умелых руках!

Очумелые же ручки (и ручища) эсэсэсэра -- одна сплошная бестолковщина! -- Шо там может работать?!

эсэсэсэр -- это то же, что дать абизЯне ак-47!!!

панЯтно?!

И нинАда тут ля-ля!

тапалЯ!

фирштЭйн?!

или, сёравнО, нифирштЭйн?!

Удален
Корабельщик
|21 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
значит ли такая позиция, что любое общество, которое принимает за основу некоторых своих принципов то, что сказано в слове Бога, является плагиатором или ВОРОМ? то, что СССР не справилось со своей здачей воспитания нового человека, это факт. и коррупция в высшей партийной власти после смерти Сталина достигла летальности для всей системы. и это не потому, что они "украли" у Божьего слова идею коммунистического общества "от каждого по возможности и каждому по потребности". а потому, что не смогли воплотить в свою среду принципы "почитай родителей, не укради, не убей, не лги, не завидуй ближнему, не прелюбодействуй". а самое гланое, что они сделали себе кумира, отергнув Бога.

И ещё, дорогой Друг, слово "украли" в кавычки брать не надо! -- Вы тут А-5 ашиблись!

Ани УКРАЛИ  у Божьего Слова (а это слово надо писать с бальшОй БУквы)!

ссср -- украли у Божьего Слова!

ссср -- ворюги!

Причем, "мелкоплавающие"! -- эсэсЭр вместе с вОвай пУтиным, па хОду пьессы, "мене мене текел упарсин"!

Так што вы там, дарагИе расиЯне, сматрИте вОба(!) ато ищо ваш вОвапУтин начнёт жрать траву и  передвигаться "на четырёх", а ни "адИнацатым"!

Сматрите! -- биригИте там вА-шыва пиризидЕнта!

вы пОняли?!

ДрузЯ!

Удален
Корабельщик
|21 Мая 2022
0 Цитировать

ПасатрИте на сваИх абизЯн, бегающих тут у нас в припрыжку, с "калашами"!

А некаторые дажи и с "антиквариатом" умудряются "припрыгивать"!

Точно, шо -- ТРОГЛОДИТЫ! -- Полиглотные (от слова "много глОток" -- жрать всё время хотят) троглодиты!

И шо нам теперь -- с караваем их встречать?!

Щас пазваню в ВООЗ -- и скажу, што мы саглАсны! -- Скажу им, что в нашем нОмире -- фсЕ буквы саглАсны!

А вы там, пока, держитесь! -- денег нету! -- а вы -- держитесь!

Удален
IVANYCH
|21 Мая 2022
0 Цитировать
Российский военный спутник «Космос-2555» с нанесённой буквой «Z» на корпусе, который запустили на орбиту 29 апреля, вчера благополучно сгорел в атмосфере. По данным СМИ, этот аппарат планировалось использовать для разведки в ходе войны против Украины.

-

Не в первой на росии ракетам и спутникам падать .

Впереди планеты всей теперь разве что по балету .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|21 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
На самом деле жесть.

Це ще жестячей... Можно цілком виправдано назвать - "Раша в Інферно"..

Путлерівский рашизм - суміш із фантазій фюрера-шизофреніка і посв'яченого крово-жертовного шаманізму. При цьому з помазанням жертовною кров'ю, купанням в крові моралів, та зі спілкуванням (з сексом).. з богами-нефілімами.

Відео - дивитись уважно і до кіньця.

***

Путлеровский рашизм - смесь из фантазий фюрера-шизофреника и посвященного крове-жертвенного шаманизма.. с помазанием жертвенной кровью, купанием в крови моралов и реальным общением (вчастности с сексом) с богами-нефилимами.

Видо - смотреть внимательно и до конца.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|21 Мая 2022
2 Цитировать
Сначала российская армия сбрасывает бомбы и ракеты на мирных украинцев. А затем принудительно вывозит их в путинский ад. В россии насчитали 66 лагерей, в которых держат минимум 100 тысяч украинцев!
Как россия массово депортирует украинцев с временно оккупированных ими территорий
=========
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|21 Мая 2022
0 Цитировать
В россии насчитали 66 лагерей, в которых держат минимум 100 тысяч украинцев!

-

Сатанинское государство по сути .

-

Про 3 тысяч утопленых в  болоте девоче с Украины слышал уже раньше -- для россии сталинских

времен это была норма . В росии популярна была поговорка "Бабы новых нарожают" , так они

наверное относятся и к остальным народам , считая что все такие же как и они .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|21 Мая 2022
3 Цитировать
Поп крестит октябрят в пионеры...Россия , шёл 2022 год
Занавес
не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|21 Мая 2022
1 Цитировать
Занавес

Точно. Занавес.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|21 Мая 2022
0 Цитировать
Поп крестит октябрят в пионеры...Россия , шёл 2022 год Занавес

-

Это не занавес , это дно гроба .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|22 Мая 2022
1 Цитировать
Поп крестит октябрят в пионеры...Россия , шёл 2022 год

Нічого дивовижного.. Відвертий (видимий сьогодні всім зі здоровим глуздом) державний сатанізм рашистської федерації, використовує будь-які методи форматування людського інтелекту, згідно з політикою царства пітьми. І найбільш продуктивно це можна зробити саме в дитячому віці.

Озвучуючи світові свої криваві плани про нібито денацифікацію України, рашистська Московія сама давно перетворилася на реально нацистську державу. на чолі з одержимим демонами фюрером-нацистом, в оточенні гуру-сатаністів(шаманів) з Алтаю та ін. регіонів планети.. які мають у цьому Мордорі юридичну акредитацію на свій бізнес..  - Зокрема, як високооплачувані знахарі та душевні лікарі нетрадиційної (шаманської) медицини.. І це не описати простими словами.. Жесть!

З повагою.

***

Ничего удивительного.. Откровенный (видимый сегодня всем здравомыслящим) государственный сатанизм рашистской федерации, использует любые методы форматировки человеческого интеллекта, согласно политики царства тьмы. И найболее продуктивно это можно зделать именно в детстком возрасте.

Озвучивая миру свои кровавые планы о якобы денацификации Украины, рашистская московия сама давно превратилась в реально нацисткую державу.. во главе с одержимым демонами фюрером-нацистом.. в окружении гуру-сатанистов(шаманов) с Алтая и др. регионов планеты.. которые имеют в этом Мордоре юридическую акредитацию на свой бизнес.. вчастности, высокооплачиваемых знахарей и лекарей нетрадиционной (шаманской) медицины..  И это описать просто словами.. Жесть!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|22 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Это не занавес , это дно гроба .

По-ходу в це дно хтось ще стукає знизу.. і дуже наполегливо.))

**

По-ходу в это дно кто-то еще стучат снизу.. и очень даже настойчиво.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-52
|22 Мая 2022
0 Цитировать
Поп крестит октябрят в пионеры...Россия , шёл 2022 год Занавес

РПЦ уже давно служит духу антихриста, исходящему из великой блудницы москвы, которая есть источник всех "мерзостей земных". А это и есть тот дух, о котором сказано: "И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле."(Откр. 18:24).

Удален
Валерій Слово
|22 Мая 2022
3 Цитировать

Белорусы приходят воевать за Украину

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Борис Штейн
|22 Мая 2022
1 Цитировать

Выдержки из обращения пасторов «Ассоциация Благая весть» Украины к Рику Реннеру:

«Вы пишете, что любите людей и готовы всегда помочь, тогда почему на ваших интернет площадках сейчас, во время войны в Украине вы удаляете или попросту игнорируете любые просьбы украинцев помолиться или как-то поддержать морально, среди которых есть много и ваших бывших партнеров.

Вы впервые в жизни оказались на территории настоящей войны в которой нельзя занимать нейтральную позицию.

Нынешняя война — это не политический конфликт, это геноцид украинского народа.

Сегодня в Украине людей убивают солдаты русской армии, возглавляемой президентом России, как главнокомандующим. Он дает приказы на разрушение городов и сел в Украине, расстреливать мирное население, насиловать женщин, детей и мужчин, переезжать танком легковые машины с людьми внутри, сознательно расстреливать из танков эвакуационные колонны и так далее.

В своем интервью с Жасмин от 06.03.20 года вы сказали что любите Россию, что у вас прекрасный президент, прекрасное правительство.

Вы уже запятнаны своим нейтралитетом в отношении геноцида украинского народа со стороны России, а точнее ее президента и его окружения. Но у вас еще есть шанс все исправить, воспользуйтесь им».

Источник: https://www.invictory.org/news/church/32369-vy-ne-smozhete-ostatsya-v-storone-pastory-assotsiatsiya-blagaya-vest-ukrainy-obratilis-k-riku-renneru

Я полностью согласен с текстом этого обращения и хочу обратиться к форумчанам из России: ваше согласие с так называемой «спецоперацией» или ваше молчание, это признак согласия с геноцидом украинского народа, среди которых миллионы христиан. Это означает, что фактически на ваших глазах распинают Иисуса, а вы даже не можете сказать, что это – зло и не призываете остановить это абсурдное кровопролитие.

Хочу еще добавить, что на стороне Украины воюют партизаны и военные подразделении из Беларуси, а также российский легион "Свобода России".

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы