Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+177
|8 Мар 2022
7 Цитировать

У Маріупольскій міськраді розповіли деталі про дитину, яка померла від зневоднення. 6-річну Таню дістали з-під завалів зруйнованого будинку. Скільки часу дівчинка боролася за життя — невідомо, останні хвилини свого життя вона була одна. Її мати загинула.

Перевод для "непонимающих" и пребывающих в "неведении" (модератор)

детали о ребенке, умершем от обезвоживания. 6-летнюю Таню достали из-под завалов разрушенного дома. Сколько времени девочка боролась за жизнь – неизвестно, последние минуты своей жизни она была одна. Ее мать погибла.

------------------

можно только представить как 6-летний ребёнок, всхлипыхал, звал маму, часами, потом днями, никого рядом не было, замёрзшая, голодная, обезвожживание, смерть.

уроды.

не могу в себя прийти...

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|8 Мар 2022
7 Цитировать

хоть кто нибудь понимает что такое шестилетний ребёнок?

у кого дети есть...

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Писатель
+45
|8 Мар 2022
3 Цитировать

Ты низвержен в ад, в глубины преисподней.

Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе:

« тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства, вселенную сделал пустынею и РАЗРУШАЛ ГОРОДА ЕЁ, пленников своих не отпускал домой ? »

… ты повержен вне гробницы своей, как презренная ветвь, как одежда убитых, сраженных мечом, которых опускают в каменные рвы, — ты, как попираемый труп, не соединишься с ними в могиле; ибо ТЫ РАЗОРИЛ ЗЕМЛЮ ТВОЮ, УБИЛ НАРОД ТВОЙ: вовеки не помянется племя злодеев. ( Исаия 14:15-21 )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1698
|8 Мар 2022
12 Цитировать

В моем городе, вчера вечером рашистский урод спецом скинул бомбы на частный жилой сектор. Погибли взрослые и дети.. разрушено много домов.. люди осталимь без крова. И это у нас нет ни военных заводов, ни в/ч.. А сегодня обстреляли колонну с беженцами.. хотя обещали пропустить.

В общем это  путлеровский рашизми ужасней чем гитлеровский фашизм.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|8 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата blueberry
У Маріупольскій міськраді розповіли деталі про дитину, яка померла від зневоднення. 6-річну Таню дістали з-під завалів зруйнованого будинку. Скільки часу дівчинка боролася за життя — невідомо, останні хвилини свого життя вона була одна. Її мати загинула.

-

Все россияне и хорошие и плохие должны понять простую вещь -- они будут нести коллективную

ответственность за действия своей власти и говорить "мне жаль" или "я за него не голосовал" здесь

не поможет , отвечать будет всё росийское общество от малого до великого за все сделанное их

страной по отношению к своим соседям . Те редкие люди кто будет освобожден от такой

ответственности это те кто возвышал свой голос за правду несмотря на запугивания и насилие

властей . Такова цена свободы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|8 Мар 2022
9 Цитировать

Молимся. У нас в Хмельницком оперируют пострадавших детей, из перевезли из "горячих" точек. Таких детей около 60.

Старожил
+1927
|8 Мар 2022
6 Цитировать
Цитата blueberry
хоть кто нибудь понимает что такое шестилетний ребёнок? у кого дети есть...

Да, понимаю, прекрасно понимаю... у меня есть 6-летняя дочь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|8 Мар 2022
7 Цитировать
Цитата Tricia
Таких детей около 60.

Сейчас придут специалисты, и скажут что это фейки.

Старожил
+1927
|8 Мар 2022
8 Цитировать
Цитата YezheVika
Сейчас придут специалисты, и скажут что это фейки

Нет, скажут, что это украинцы своих детей убивают, как типа на Донбассе, там пластинка одна и та же.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+420
|8 Мар 2022
8 Цитировать

Девочка долго находилась без пищи,жидкости и на холоде.Другой случай-под Киевом, где двое детей умерли-к ним не пустили Скорую. Третью девочку прооперировали только через 2 дня. Она осталась без руки. С трудом удалось забрать. Ей тоже лет 5-6.И уже без руки. В Мариуполе погиб ребенок, полтора года. В Харькове младенец только родился и родители погибли под завалом. Недавно убили сотрудников детского дома-взорвали их машину.

Старожил
+600
|8 Мар 2022
8 Цитировать
Цитата YezheVika
Сейчас придут специалисты, и скажут что это фейки.

В селе, около которого наша дача, сегодня уроды пытались ограбить магазин, местная тероборона их обезвредила, но они успели убить одного человека.  Увы, это были белорусы. Так что Вас таки уже втянули и хорошо втянули.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|8 Мар 2022
7 Цитировать
Цитата Д и я
это были белорусы

Это были Нелюди

Цитата Д и я

местная тероборона их обезвредила.

туда им и дорога.

Старожил
+600
|8 Мар 2022
2 Цитировать

Согласна. ((((

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+420
|8 Мар 2022
6 Цитировать

Людей не умеющих стрелять, бросают в бой. Их просто забирают с улиц. Неужели закончились умеющие? Сегодня узнала, что летчики отказались бомбить и кидают курсантов.А те не умеют толком летать. Им никого не жалко.

Удален
Валерій Слово
|8 Мар 2022
0 Цитировать

https://www.facebook.com/100005403137462/videos/1071307656779885/

видимо в Крыму холодно, пришли в Украину погреться

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|8 Мар 2022
2 Цитировать

Что-то там у них пошло не так:) Кедми с соловьем.

https://youtu.be/l0DKzPgGj5o#mce_temp_url#

Старожил
+600
|8 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Что-то там у них пошло не так:) Кедми с соловьем.

Хотела посмотреть, но не могу. Тошно слушать. Хотя понимаю, что информация  для нас хорошая.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|8 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
что информация  для нас хорошая.

Мы прослушали, настроение у них в упадке, Кедми недоумевает и возмущён....

Старожил
bsx
+342
|8 Мар 2022
9 Цитировать
Цитата blueberry
уроды. не могу в себя прийти...

А я не можу в себе прийти, що християни можуть підтримувати біснуватого путіна і його фашистську армію. Скільки горя приніс мільйонам українців .

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1927
|8 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Это были Нелюди Цитата Д и я местная тероборона их обезвредила. туда им и дорога.

Слышала, что ЕС считает вашего бацька спивагрессором (не могу это слово на русккий перевести) россии. Может даст Бог и вы освободитесь от него без потери жизни людей?

 

Цитата Tricia
А те не умеют толком летать. Им никого не жалко.

а еще тут кто-то спорит, что русский - это диагноз, пожалуйста не путать с росиянином, это совсем разные категории людей. Россиянин, украинец, беларус и т.д. -имя существительное - это национальность, а русский - имя прилагательное - это тоже слово, что больной, злой, плохой и т.д

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|8 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
спивагрессором (не могу это слово на русский перевести)

приставка СО - означает совместное действие, соучастник, соединение, собутыльник....

соагрессор - редко встречается, чаще используют другие построения предложения или мн. число

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+420
|8 Мар 2022
4 Цитировать

И только что я прочла статью на главной странице Инвика. Для тех, кто заявляет, что все власти-от Бога и на. все воля Божья. Нет, таким образом власти заставляют человека идти на грех-убивать людей.Что не от Бога. И нельзя думать, что "мой дом на небе" и все, что вокруг, мне безразлично. Что является самообманом. Или "власть от Бога" и все делает правильно. В т. ч. и вмешательство в чужую страну. Тогда тот, кто так считает-соучастник преступления.

Удален
IVANYCH
|8 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Tricia
Для тех, кто заявляет, что все власти-от Бога и на. все воля Божья. Нет, таким образом власти заставляют человека идти на грех-убивать людей.Что не от Бога.

-

Уловка дьявола для неутвержденых и зависимых от земной власти .

Такие люди в земной власти хотят видеть отражение БОГА .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|8 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
русский - имя прилагательное - это тоже слово, что больной, злой, плохой и т.д

нет, это исторически - рязанский, вологодский, курский и т.д., и неважно это человек или завод

в России человек всегда принадлежал барину, как вещь, он продавался, менялся, дарился. Лошадь стоила намного дороже.

Россия последняя страна в мире, отменившая крепостное право, но это менталитет не изменило.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|8 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Tricia
Для тех, кто заявляет, что все власти-от Бога

Власть от Бога, но дальше пишет вам на добро. Тоесть, если мне на добро, то я обязана повиноватся, ну например правила дорожнего движения, Конституция - не кради, не убей, и другие статьи. Но все, что идет против Библии и людей - это уже не от Бога, и мы не должны повиноватся. Как сказали апостолы: "Неужели нам тебя слушаться надо больше, чем Бога?" Точно так же и о повиновении жены мужу, если он ее бьет и может убить, о каком повиновении речь? Есть всегда две стороны медали: власть на добро - повинуйся, на зло - протовостань дьяволу (я не о физическом истреблении власти), муж любит, как Христос Церковь, - повиновение должно быть, муж издевается - беги от него

 

приставка СО - означает совместное действие, соучастник, соединение, собутыльник.... соагрессор - редко встречается, чаще используют другие построения предложения или мн. число

Спасибо вам за подсказку. Я не могу похвастаться отличным знанием русского, ведь с годами жизни за границей - это мой третий язык уже, а не второй

 

Россия последняя страна в мире, отменившая крепостное право, но это менталитет не изменило.

И уже не изменится.. времени уже на это нет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+420
|8 Мар 2022
6 Цитировать

И еще продолжение историй от наших детских врачей. Из тех детей в Хмельницкой больнице один ранен в бедро еще 1 Марта. Прооперирован только вчера. Кровопотеря и заражение крови. Находится в реанимации. Ее перенесли вниз, чтоб во время  не дай Бог, обстрела, забрать детей в подвал. 10 детей с травмами, но другие просто болеют. Переохлаждение, пневмонии. В соседней области - видела фото-не спасли ребенка. Заболел, температура. Нет лекарств, отключено отопление из-за повреждения котельной. Пока привезли в безопасное место-уже поздно.

Удален
Валерій Слово
|8 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
отвечать будет всё росийское общество от малого до великого за все сделанное их страной по отношению к своим соседям

юридически и материально отвечать за последствия будет страна, государство,

а вот преступники будут судимы трибуналом

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|8 Мар 2022
6 Цитировать
юридически и материально отвечать за последствия будет страна, государство, а вот преступники будут судимы трибуналом

хочется верить. Дай Бог

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+177
|8 Мар 2022
5 Цитировать

взрослый человек хотя бы понимает что происходит. а девочка 6 лет? что она понимает?

она привыкла за маму прятаться когда посторонний рядом, выглядывая осторожно, со стеснеием и смущением. в её мире непостижимые чудеса, а мама знает и как чайник поставить и как яишницу пожарить и даже картошку чистить умеет. для ребёнка мама всемогущая раз такое умеет!

мама защитит, мама покормит, и согреет, и обнимет, и не даст в обиду. весь мир для ребёнка это мама.

а без мамы паника, страх, всё незнакомое. это детский мир.

страшно представить.

я в ту ночь лежал в постели, было мягко, тепло и сыто. у меня было одеяло, было всё. чем я заслушил такое благо?

когда в это же самое время, в это же самое, в абсолютном одиночестве, в зимней темноте, под беттонным обвалом билось сердце 6-летней девочки, совсем одно, замёрзшее, без пищи, без воды. детский мир с феями и чудесами пропал. пропала мама. впереди темнота, холод, голод и смерть.

я очень надеюсь что она сейчас в раю, и больше никогда не будет плакать.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|8 Мар 2022
9 Цитировать

я пытаюсь сдерживать себя, и не высказываться в адрес того урода что нажал на кнопку, и того урода что прячется сейчас в бункере.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы