Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Новичок
-28
|13 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Я так понял для тебя,  по жизни, ложь - это уже как наркотик для наркомана?

О, вы решили меня обвинить во лжи?) Вы точно осмелитесь очернить меня лживо?)

П.С.

Если что я на вас не держу обиду, поэтому можете не извинятся =)

Старожил
+689
|13 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата smailik
О, вы решили меня обвинить во лжи?

Фотки или видео можешь сбросить, там где волонтируешь?

Новичок
-28
|13 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Фотки или видео можешь сбросить, там где волонтируешь?

А вот здесь вы не поверите... У меня кнопочный телефон, поэтому не получится. Да даже если был бы смартфон, то не стал бы.

Старожил
+689
|13 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата smailik
А вот здесь вы не поверите... У меня кнопочный телефон, поэтому не получится.

У тебя появилась надежда, что я поверю в твоё  "волонтерство"?  Ты уже спалился, так что зря стараешся.

Новичок
-28
|13 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
У тебя появилась надежда, что я поверю в твоё  "волонтерство"?  Ты уже спалился, так что зря стараешся.

Вы можете меня просветить. Кто вы такой, чтобы ваше мнение сильно меня интересовало?

Мне хватает то, что я, и меня любящий Иисус, знаем как дела обстоят.
.
П.С. Иисус вас тоже любит.

Старожил
+689
|13 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата smailik
Кто вы такой, чтобы ваше мнение сильно меня интересовало?

Вот и я спрашиваю? Если бы ты не лгал, то   не оправдывался бы и не  обращал бы внимания на то что пишу. Так что снова палишся.

Старожил
+689
|13 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата smailik
П.С. Иисус вас тоже любит.

Он тебя тоже любит, но также говорит тебе, что лжец который лжет произвольно (особенно о волонтерстве) не сможет быть с Ним. Так что кайся пока  есть возможность.

Старожил
Модератор
|13 Июн 2022
Цитировать

За преднамеренное создание конфликтных ситуаций и раздоров в темах форума - бан.

 

Цитата smailik
вам "Дух Святой" открыл?
Цитата smailik
Вы сейчас такую фигню несете
Цитата smailik
вы решили меня обвинить во лжи?) Вы точно осмелитесь очернить меня лживо?)
Удален
IVANYCH
|13 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата smailik
Если вы скажете "попка дурак", то я поверю, что вы попугай. Я не до конца понимаю чего вы хотите от меня.

-

Отдохни немного , собеседники  от тебя подустали , подумай почему .

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+940
|13 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Я много лет  виртуально дружила с этими людьми, видела в них то, чего, возможно, не замечали Вы.

Стесняюсь заметить, Диечка, но в данном случае Вы не видели и не замечали очевидного. Хотя я предупреждал за этих негодяев. Для меня остаётся загадкой, почему они сейчас так тупо раскрылись. Ведь вполне себе могли продолжать работать вкрадчиво, как раньше. Но, это, скорее всего, уже из психиатрии, а у меня маловато опыта и знаний в этом сегменте.

 

Цитата levko1
Рубила- "волонтер помогающий украинцам" в Европе,  начинает палиться.

Ага, тоже сразу бросилось в глаза. 

Вспомнилось за Кернеса : "Гена, тебе с таким лицом денег никто не даст". 

Старожил
+600
|14 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь заметить, Диечка, но в данном случае Вы не видели и не замечали очевидного.

И всё-таки я думаю иначе.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|14 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
И всё-таки я думаю иначе.

-

И имеете на это полное право , тем и отличаемся мы от коммунистов что ценим мнение друг

друга , не навязывая свое видение мира .

-

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Июн 2022
0 Цитировать

-

Мариуполь сейчас и  таким он останется пока будет под окупацией россии .

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|14 Июн 2022
1 Цитировать

кто знает почему многие фото или изображения исчезают со временем с форума, ранее такого я не замечал?

===

вот у меня в ленте каждый день просьбы помолиться за защитников Украины (разные фронты, батальоны и группы, но все пишут что ощущают поддержку.

Прошу форумчан так же молиться за них.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|14 Июн 2022
1 Цитировать

-

Почему правда обжигает рашистов как кипяток . Наверное это как человек живущий в

подземелье выходит на яркий солнечный свет и начинает его хулить за то что больно его

глазам . Где то так .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|14 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Модератор
Администрация не удаляет.

я не имел ввиду администрацию, мне интересно с чем это связано, при этом некоторые постоянно "висят", а некоторые удаляются и тоже не понятно, одни быстро, а другие позже. Я сначала думал что это связано с сайтом с которого они взяты, но найдя их там, убедился что они там не удалены.

Поэтому и спросил, может кто то знает причину этого "феномена".

Кстати, и вас спрошу, а вы видите их или тоже видите исчезнувшимися. Висит какая то мелкая миниатюра значёк, думал по ней кликнуть и изображение восстановится, ан нет. Вот Елизар спрашивает что там на изображении и я ему поясняю, потому что понимаю, что он реально их не видит как и я некоторые. Вот выше IVANYCH разместил 3 картинки, вижу только чистые поля размером с его картинку.

Из ваших слов я понимаю, что вы причины тоже не знаете.

Возможно это связано с самим интернетом, что то блокируется на трафике ?

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|14 Июн 2022
1 Цитировать

-

Признание "освободителями россиянами" что Мариуполь зиму будет встречать без отопления

подтверждают тот факт что русский мир действительно пришел в Мариуполь . Там где жизнь

напоминает жизнь на болоте , там и есть русский мир .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|14 Июн 2022
0 Цитировать
он реально их не видит как и я некоторые. Вот выше Иваныч разместил 3 картинки, вижу только чистые поля размером с его картинку.

У меня сейчас на ноуте 2 браузера - Google  Chrome и Firefox.  В Chrome картинки не видны, а в Firefox видны.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|14 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Модератор
Может и в самом деле причина в браузере.

у меня три браузера и ни в одном я не вижу, точнее вижу одинаково. Если видньі, то во всех, если не видньі, тоже во всех.

Ещё раз проверил, оперу, firefox, Googl  тоже самое, не вижу картинок на этой странице

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|15 Июн 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|15 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Мариуполь сейчас и таким он останется пока будет под окупацией россии . -

где вы взяли эти фото? на каком сайте или сети?

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|15 Июн 2022
0 Цитировать

-

В Интернете , еще вопросы будут .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Июн 2022
0 Цитировать

-

О последних днях ее жизни и о том, где похоронена мать, Андрей Бедняков рассказал в интервью

Дмитрию Гордону.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|15 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
В Интернете , еще вопросы будут .

печально. я думал ссылка будет, чтоб глянуть.

Больше к вам вопросов не будет - гарантирую.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|16 Июн 2022
0 Цитировать
печально. я думал ссылка будет, чтоб глянуть. Больше к вам вопросов не будет - гарантирую.

-

Не в состоянии запомнить весь материал с которым знакомлюсь в Интернете , есть путь

попроще -- через Google поиск по картинкам выясняется с какого она сайта . И делов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Июн 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|16 Июн 2022
1 Цитировать
я к тому нику не имею никакого отношения.

а какой у вас был прежний ник - если конечно пожелаете ответить.  Просто у меня был большой период неучастия на форуме, хотелось бы вспомнить.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|16 Июн 2022
0 Цитировать

личные отношения у всех бывают, хотя я лично стараюсь со всеми быть вежливым независимо от их убеждений, хотя был период жалоб одним луганчанином из-за моей аватарки. Но я лично воспринял его как воспитанника пропаганды и нежелания разобраться с коренным отличием национализма от нацизма.

Российская пропаганда умышлено их смешивает и внушает с экрана уравнивая с фашизмом, хотя последнии её действия показали всему миру её истинное лицо. Мне просто жаль их народ, так бездумно верящий зомбоящику.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+689
|16 Июн 2022
0 Цитировать
я к тому нику не имею никакого отношения.

У тебя ложь это самый первый из твоих даров.  Поэтому тебе верить никак нельзя.Когда был в долгой бане , заходил сюда с других клонов?

Старожил
+689
|16 Июн 2022
1 Цитировать
флаг правого сектора?

Ты же "вне политики", откуда знаешь шо такое "правый сектор"?

 

А знаете, какая у них религия?

Из русозомбоящика инфрмация?

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы