Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек греха

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
У вас тут монолог?

Дорогая  YezheVika!

Использую возможность повлиять на происходящее с помощью этой площадки!

Если желаете, присоединяйтесь! -- Буду рад!

А вообще, мне тут и самому не скучно!

Удален
Валерій Слово
|2 Мар 2022
1 Цитировать
Итак вопрос: кто же этот человек греха?! ПЯТЬ БУКВ!

нецензурные слова запрещены форумом

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
2 Цитировать
нецензурные слова запрещены форумом

Дорогой  Валерій Слово,

Спасибо за подсказку!

Первая буква не "Х", а "П"!

Давайте дадим кому-то ещё поугадывать!

Может кто-то из России поучаствует! -- Если россияне дадут правильный ответ -- я буду только рад! -- я буду рад просто несказанно!

Писатель
+45
|2 Мар 2022
2 Цитировать
Русские -- это жители Руси! -- А Русь, как известно, Киевская! --

Также, как и язык, который обьявили исконно своим, живущиие в регионах Моски ( Мошки, Мешеха, Москвы ) - с самого начала был языком Киевской Руси.

См. "Повесть временных лет", "Слово о полку Игореве", ...

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
1 Цитировать

Дорогие питерцы!

Дорогие петербуржцы!

Вы -- народ!

Вас много!

Вас гораздо больше, чем ОМОНа!

Народа России намного больше, чем всех силовых структур в России!

Народ России! -- Восстань!

Восстань, Страна Народная!

Восстань на смертный бой!

С рашистской силой тёмною!

С проклятою одной! -- Восстань Россия против власти Путина! -- Уволь его и забери е него власть! -- Поскольку он не умеет её пользоваться!

Он даже не понял -- для чего она!

Путин подумал, что она для того, чтобы его жизнь стала несказанно лучше!

А на самом деле Господь Бог даёт человеку власть, чтобы жизнь народа становилась лучше!

В общем, Господин Путин оказался весьма бестолковым менеждером! -- его квалификация не позволяет ему занимать эту должность! -- Срочно снимите его с неё!

Пока не поздно!

Удален
YezheVika
|2 Мар 2022
1 Цитировать
присоединяйтесь

Последний Самурай говорите рекомендуете?

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Последний Самурай говорите рекомендуете?

Да, дорогая  YezheVika!

С Томом Крузом в одной из главных ролей! -- Качественный продукт от профессионалов с весьма конкретным призывом к мужеству, чести и достоинству! -- К Доблести, так сказать!

После просмотра этого фильма я начал несколько лучше понимать то, что важно не только то, как я жил, но и то, как я умер! -- Считаю это несказанно важным для себя, поскольку от этого зависит моя жизнь после смерти (после моей физической смерти на этой земле)!

Удален
YezheVika
|2 Мар 2022
0 Цитировать
поскольку от этого зависит моя жизнь после смерти

Вот даже как. Любопытно.

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
1 Цитировать

я бы даже сказал -- качество моей жизни после моей физической смерти на этой земле!

 

Цитата YezheVika
Вот даже как. Любопытно.

"Ибо мы сделались причастниками Христу, если только начатую жизнь твердо сохраним до конца..." (Евр.3:14);

" ...Претерпевший же до конца спасется." (Мат.24:13)

Дорогая YezheVika,

Как Вы думаете: о чём эти стихи?!

Удален
YezheVika
|2 Мар 2022
0 Цитировать
Как Вы думаете: о чём эти стихи?

Скорей всего глубокого смысла этих слов я не знаю. Надо покапаться в переводах и т. д. Если причастники Христу, то вообще бессмертны. В-общем, надо пожевать это слово.

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Скорей всего глубокого смысла этих слов я не знаю.

Дорогая  YezheVika,

Думаю, Вам известен глубокий смысл этих стихов! -- Просто, может быть, Вам сложно его сформулировать!

Вот ещё один хороший, как по мне, стих на эту тему:

"Мертвые мухи портят и делают зловонною благовонную масть мироварника: то же делает небольшая глупость уважаемого человека с его мудростью и честью." (Еккл.10:1)

Удален
Корабельщик
|2 Мар 2022
2 Цитировать

Как ещё поёт Костя Кинчев:

"...Чистого сердца по случаю не обрести!

Небесное Царство берётся усилием жить..."!

Из композиции "Дым"!

Удален
YezheVika
|2 Мар 2022
1 Цитировать
Как ещё поёт Костя Кинчев

Да, правильно поёт.

Удален
YezheVika
|2 Мар 2022
0 Цитировать
для Беларуси -- Светлана Тихановская! Вот это было бы хорошо!

Вы это серьёзно)?

 

Просто, может быть, Вам сложно его сформулировать

Точно, так полномасштабно изъясняться как вы, я точно не умею.

Удален
Галя ❀
|2 Мар 2022
0 Цитировать
А для Буларуси -- Светлана Тихоновская. Вот это было бы хорошо.
Только вам нужно выйти на улицы! И когда через ваше мужество вы прольёте свою кровь -- тогда поймёте -- что вам нужно делать!

Я помню свои переживания в 2014 году, когда в Украине был майдан.

Я боялась, что если все это превратится в войну и этот "огонь" перебросится в другие страны, в Беларусь в том числе, то... От одного только представления, что, приехав домой, я вместо домов и квартир увижу руины, не увижу больше никогда своих родственников и друзей, никого из дорогих мне людей не останется...мне реально становилось плохо. От одних только мыслей о том, что может произойти... и о земле, на которой я осталась бы жить, не имея СЕМЬИ.

И тогда я подумала, что человек, его душа и человеческая жизнь дороже всего. И что я просто хочу, чтобы моя семья была живой. И мне неважно, при каком диктаторе она будет доживать свой век на этой земле (рано или поздно мы, конечно же, все умрем), лишь бы они все были живы и умерли естественной смертью.

Я и сейчас так думаю. Я лично не хочу войны, не хочу, чтобы проливалась чья-то кровь. Я не хочу, чтобы молодые ребята и просто люди любой национальности умирали , особенно если они так и не успели познать Бога и принять Христа в свое сердце.

Люди поймут, что им нужно делать не через пролитие крови, а через откровение от Бога. Это ОН дает мудрость и понимание, ОН пустыню превращает в цветущие сады, все от НЕГО, в НЕМ и к НЕМУ. В ЕГО руке сердца всех царей. Он - единственный, на кого стоит надеятся. Я понимаю, что он делает свою работу через людей, но...

Надеятся на Тихоновскую или любого другого человека - это проклятие, потому что проклят всяк, надеющийся на человека.

Удален
Галя ❀
|2 Мар 2022
0 Цитировать


Надеятся на западных, восточных или любых других политиков, организации (ес, нато, ссср и т.д.) и их помощь - тоже самое.

Все это бред и самообман: думать, что при тихоновской, бабарико, зеленском или порошенко (можно подставить любую другую фамилию) станет лучше жить. Не станет. И последние 8 лет после майдана - тому доказательство. а теперь вообще невозможно найти слов, чтобы описать все происходящее 

Станет лучше, если человек, церковь, народ начнет ходить путями Бога, начнет искать Его мудрость, Его истину, и жаждать Его самого больше всего на свете.

Но это опять же всего лишь мои мысли.

Поэтому я против подобных призывов: пролейте кровь, поставьте Тихоновскую ... - все это глупости какие-то.

Удален
Корабельщик
|3 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Вы это серьёзно)?

Вполне! -- Люди, стоящие за ней, представляют собой современную элиту Беларуси! -- Прогрессивное сообщество Вашей страны!

Им и смещать этот пережиток коммунизма! -- Недобитых старпёров-убийц, держащихся за власть всеми фибрами своей никчёмной душонки! И могущими быть оттянутыми от "кормушки" только если им дать по башке лопатой!

Более того, она уже дефакто в этой роли!

Главное, что она сделала себя недоступной для коррумпированных спецслужб Беларуси!

Удален
Корабельщик
|3 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Я помню свои переживания в 2014 году, когда в Украине был майдан. Я боялась, что если все это превратится в войну и этот "огонь" перебросится в другие страны, в Беларусь в том числе, то... От одного только представления, что, приехав домой, я вместо домов и квартир увижу руины, не увижу больше никогда своих родственников и друзей, никого из дорогих мне людей не останется...мне реально становилось плохо. От одних только мыслей о том, что может произойти... и о земле, на которой я осталась бы жить, не имея СЕМЬИ. И тогда я подумала, что человек, его душа и человеческая жизнь дороже всего. И что я просто хочу, чтобы моя семья была живой. И мне неважно, при каком диктаторе она будет доживать свой век на этой земле (рано или поздно мы, конечно же, все умрем), лишь бы они все были живы и умерли естественной смертью. Я и сейчас так думаю. Я лично не хочу войны, не хочу, чтобы проливалась чья-то кровь. Я не хочу, чтобы молодые ребята и просто люди любой национальности умирали , особенно если они так и не успели познать Бога и принять Христа в свое сердце. Люди поймут, что им нужно делать не через пролитие крови, а через откровение от Бога. Это ОН дает мудрость и понимание, ОН пустыню превращает в цветущие сады, все от НЕГО, в НЕМ и к НЕМУ. В ЕГО руке сердца всех царей. Он - единственный, на кого стоит надеятся. Я понимаю, что он делает свою работу через людей, но... Надеятся на Тихоновскую или любого другого человека - это проклятие, потому что проклят всяк, надеющийся на человека.

Дорогая  Галя ❀,

Поизучав этот Ваш постинг подумал о том, что Вам совершенно ни к чему поддерживать предлагаемую мной здесь точку зрения! -- Что Вы благополучно и делаете!

Фамилия же зоконно избранного президента Беларуси пишется через "а": Тихановская!

Вы поняли?!

Удален
Корабельщик
|3 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Я помню свои переживания в 2014 году, когда в Украине был майдан..............Я понимаю, что он делает свою работу через людей, но... Надеятся на Тихоновскую или любого другого человека - это проклятие, потому что проклят всяк, надеющийся на человека.
Цитата Галя ❀
Надеятся на западных, восточных или любых других политиков, организации (ес, нато, ссср и т.д.) и их помощь - тоже самое. Все это бред и самообман: думать, что при тихоновской, бабарико, зеленском или порошенко (можно подставить любую другую фамилию) станет лучше жить. Не станет. И последние 8 лет после майдана - тому доказательство. а теперь вообще невозможно найти слов, чтобы описать все происходящее  Станет лучше, если человек, церковь, народ начнет ходить путями Бога, начнет искать Его мудрость, Его истину, и жаждать Его самого больше всего на свете. Но это опять же всего лишь мои мысли. Поэтому я против подобных призывов: пролейте кровь, поставьте Тихоновскую ... - все это глупости какие-то.

Дорогая  Галя ❀,

Вижу, Вы напрочь не поняли, о чём я пишу и к чему призываю! -- Более того, не Вас! -- Вы живИте себе благополучненько в своей Северной Рейн-Вестфалии!

Кушайте свеженький хлебушек с органическим молочком, например!

Смотрите телевизор, и переживайте помаленьку, чтобы не было войны!

Ходите и рассказывайте о том, как надо -- о том, как должно быть -- об откровениях от Бога! (Вы, кстати говоря, случайно, не из харизматов?!!)

А пытаться оскорбить меня, который находится в эпицентре всего этого с самого начала, что я предлагаю глупости, бред и самообман -- вовсе не обязательно!

Вам понятно?!

Или нет?!

Вы слышали такое выражение: "Человек смеётся над тем, чего не понимает!"?! -- Человек высмеивает то, что не понимает!-- А высмеивает -- потому, что ему это кажется глупостью (бредом и самообманом!)!

То, что он не понимает -- ему выдаётся за глупость! -- За бред (сумасшедшего)! -- Умалишённого, так сказать!

Глупостью человеку кажется только то, что он не понимает!

Если Вы не видите в этом смысла, означает ли это, что его там нет?!

Если Вы не видите строителей этого дома -- означает ли это, что их не существует?!

Вы зашли не с той ноты ---> где будет слишком низко -- можете не вытянуть!

Так что лучше оставайтесь в своей Вестфалии, и не вздумайте ехать в Беларусь проливать кровь и надеяться на тихоновскую, чтобы Вам не быть проклятой!

Да!

Надеюсь, я понятно изъясняюсь, дорогая Галя ❀?!

Удален
Корабельщик
|3 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Надеятся на западных, восточных или любых других политиков, организации (ес, нато, ссср и т.д.) и их помощь - тоже самое. Все это бред и самообман: думать, что при тихоновской, бабарико, зеленском или порошенко (можно подставить любую другую фамилию) станет лучше жить. Не станет. И последние 8 лет после майдана - тому доказательство. а теперь вообще невозможно найти слов, чтобы описать все происходящее  Станет лучше, если человек, церковь, народ начнет ходить путями Бога, начнет искать Его мудрость, Его истину, и жаждать Его самого больше всего на свете. Но это опять же всего лишь мои мысли. Поэтому я против подобных призывов: пролейте кровь, поставьте Тихоновскую ... - все это глупости какие-то.

Дорогая  Галя ❀,

Вы смотрели фильм Люка Бессона "Пятый Элемент" с Милой Йовович и Брюсом Уиллисом в главных ролях?!

Нет?!

Там героиня Милы Йовович подумала, что после поцелуя сразу должен появиться ребенок! -- Смешно, не так ли?!

Вот и мне смешно от выделенного мной Вашего утверждения! -- Поэтому не вздумайте идти в политику -- это не Ваше!

А лучше сидите там у себя в Вашей благополучной Северной Рейн-Вестфалии и кушайте пончики с молочком (органическим, канешно же)! -- И критикуйте себе помаленьку мысли таких, как я, которых Вы напрочь не в состоянии понять, думая, что они и есть тот злой корень, из-за которого Ваши близкие -- в опасности, поэтому путинские войска должны их освободить от таких, как я -- злых корней!

Мне же остаётся только пожелать Вам не подавиться, когда будете кушать Ваши благополучные пончики с отборнейшим натуральнейшим молочком!

Кушайте, не обляпайтесь!

Не обезсудьте за резкость! -- О которой, как я понял, Вы меня очень просили своими предыдущими двумя постами!

Удален
YezheVika
|3 Мар 2022
0 Цитировать
Им и смещать этот пережиток коммунизма! --

Поживём увидим, кто есть кто, и на что способен.

Удален
Галя ❀
|3 Мар 2022
0 Цитировать
Вы живИте себе благополучненько в своей Северной Рейн-Вестфалии! Кушайте свеженький хлебушек с органическим молочком, например!
А лучше сидите там у себя в Вашей благополучной Северной Рейн-Вестфалии и кушайте пончики с молочком (органическим, канешно же)!
Мне же остаётся только пожелать Вам не подавиться, когда будете кушать Ваши благополучные пончики с отборнейшим натуральнейшим молочком! Кушайте, не обляпайтесь!

Корабельщик, я благославляю вас именем Господним. Пусть он наполнит сердце ваше миром и покоем, пусть даст все необходимое для жизни и благочестия и пусть помилует.

Если бы у меня была возможность накормить вас, я бы это сделала. Но у меня ее нет 

 

Вы смотрели фильм

В жизни, к сожалению, никогда не будет, как в фильме.

 

Ходите и рассказывайте о том, как надо -- о том, как должно быть -- об откровениях от Бога! (Вы, кстати говоря, случайно, не из харизматов?!!) А пытаться оскорбить меня, который находится в эпицентре всего этого с самого начала, что я предлагаю глупости, бред и самообман -- вовсе не обязательно! Вам понятно?! Или нет?!

Корабельщик, вы предлагаете глупости. "Пролейте кровь и тогда поймете, что делать" - это глупость. И если вы в эпицентре всего, то это совсем не значит, что вы прям глаголите абсолютную истину и видите все, как оно есть.

И понимание приходит не от пролития крови, а от Бога.

Другое дело, многие начинают обращаться к нему только тогда, когда доходит уже до того, что проливается кровь.

Удален
YezheVika
|3 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Поживём увидим, кто есть кто, и на что способен.

Но пока что, ничего существенно го они для страны не сделали. Сейчас сидят, один в Польше, другая в Литве, и призывают людей идти воевать, призывают к патриотизм, хорошо призывать когда своя пора в тепле и безопасности, а ты беларус, иди батьку свергни. Тихановскую у нас никто не воспринимает, даже не перевариваю, я бы сказала.

Но я не политик, могу от этом рассуждать только науровне даже ниже дилетанского.

И вообще, у меня лопантся голова, пойду съем шоколад, и включу кино про любовь. С меня хватит этих новостей о войне и политике.

Старожил
+1927
|3 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
И вообще, у меня лопантся голова, пойду съем шоколад, и включу кино про любовь. С меня хватит этих новостей о войне и политике.

Я с тобой, шоколадку даш?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|3 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
шоколадку даш?

Я её схомячила в одно лицо))) даже ни с кем не поделилась, и даже не стыдно))))

Старожил
+1927
|3 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Я её схомячила в одно лицо))) даже ни с кем не поделилась, и даже не стыдно))))

Не, ну это как? Я возмущена:))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|3 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Не, ну это как? Я возмущена:))))

Удален
Валерій Слово
|4 Мар 2022
0 Цитировать
Недобитых старпёров-убийц, держащихся за власть всеми фибрами своей никчёмной душонки!

https://www.facebook.com/m.parubochyi/videos/521660192581130

я вот думаю, это теперь пред ним на коленях ползает, поэтому не удивительно что он "запачкал" свой народ.

Человек хамелеон, тоже человек греха

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|4 Мар 2022
1 Цитировать

Сейчас хлестался что не при делах. Врет как дышит.

Удален
Валерій Слово
|4 Мар 2022
0 Цитировать

да простит меня админ, но это обязательно надо знать рассиянам, так сказать из первых уст:

https://www.facebook.com/den.kazansky/videos/338988818004481/

у них фейсбук запретили, но я не знаю как выложить это видео

не омрачай Провидение словами без смысла

Человек греха

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы