Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Видение БОГА!

Удален
Я видел самого Бога
|1 Мар 2022
0 Цитировать

Здравствуйте!

Ну вот...Началось смутное время...Когда нашей цивилизации постепенно подходит завершение!

Глады,моры

Войны

Голод

Смерть

*

А толком люди не ведают,кто такой Бог,как Он выглядет,где и с кем Он обитает...Сколько существует разумных цивилизаций,как выглядит Вселенная и многие вопросы людям неизвестны!

Старожил
+1296
|1 Мар 2022
0 Цитировать
Сколько существует разумных цивилизаций,как выглядит Вселенная и многие вопросы людям неизвестны!

Если бы нам нужно было ведать о внеземных цивилизациях, то об этом было бы написано в Библии. Однако там нет ничего о гумоноидах, кроме того, что в последнее время участятся ложные знамения на небе и на земле.

Существуют свидетельства как гуманоиды предлагали полететь к ним на планету, спускали трап с летающего аппарата к балкону многоэтажного дома, но потом внезапно исчезали при упоминании имени Иисуса и даже вылетали в узкую форточку. Это демоны, принимающие вид гуманоидов, чтобы отвлечь человечество от веры в Бога.
Есть духовные существа во Вселенной, но мы в своём физическом теле их не видим.
Удален
Валерій Слово
|2 Мар 2022
1 Цитировать

А толком люди не ведают,кто такой Бог

-

однажды я заходил на форум и видел подобное заявление, что человек видел Бога и ищет таких же,

но он покинул форум.

Возможно вы и есть тот человек.

Скажу сразу, я не видел Бога никогда, видел видения, слышал Его голос, но видеть - нет.

Было бы интересно послушать вас, раз уж вы так назвались.

=

 

Цитата Физик
Есть духовные существа во Вселенной, но мы в своём физическом теле их не видим.

возможно вы правы, именно выйдя из тела видишь себя со стороны и других, но не себя.

Но лично я не видел духовные существа, за исключением своей умершей матери, она приходила ко мне как видимая тень, призрак, силуэт - не знаю какое лучше слово подобрать.

Так же я видел и приходившего Сатану, подобно мужчине одетому в черный костюм.

Но за пределами Земли я видел только двух людей в скафандрах на поверхности Луны, в то время никто туда ещё не летал.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Я видел самого Бога
|2 Мар 2022
1 Цитировать
А толком люди не ведают,кто такой Бог - однажды я заходил на форум и видел подобное заявление, что человек видел Бога и ищет таких же, но он покинул форум. Возможно вы и есть тот человек. Скажу сразу, я не видел Бога никогда, видел видения, слышал Его голос, но видеть - нет. Было бы интересно послушать вас, раз уж вы так назвались. =

Здравствуйте.Да,это я этот человек.

Вы меня удивили ,в добром смысле! Вы непохожий на других человек и это радует! Я вам ,конкретно вам,расскажу,но только в личке,если не против?

Удален
самородок
|2 Мар 2022
0 Цитировать

Так и мне тоже интересно послушать.)

Удален
IVANYCH
|2 Мар 2022
0 Цитировать
Здрав

-

Врать не надо -- БОГА никто никогда не видел .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|3 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Врать не надо -- БОГА никто никогда не видел .

я общался с ним и я ему верю, для всех могу сказать так, он видел не самого Бога, а Его Образ, в таком виде, как Бог решил ему показать Себя.

Остальное личная переписка,

любой из вас может себе позволить лично переписываться с кем найдёт общение.

не омрачай Провидение словами без смысла

Видение БОГА!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы