Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто против войн и страданий тому сюда  

Старожил
+2
|23 Фев 2022
1

кто хочет что то делать для сохранения жизни то будем говорить на эту тему. я против русско-украинской войны и хочу жизни и безопасности в Украине. то что я против войны означает что я не хочу вторжения русских войск в Украину.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
IVANYCH
|24 Фев 2022
2
Цитата igor 84
кто хочет что то делать для сохранения жизни то будем говорить на эту тему. я против русско-украинской войны и хочу жизни и безопасности в Украине. то что я против войны означает что я не хочу вторжения русских войск в Украину.

-

22 июня 1941 года эту дату помните ?

То же самое сегодня в 5 утра произошло с Украиной , как Гитлер вероломно напал на

ссср , так кремлевский агрессор  вероломно атаковал Украину .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|24 Фев 2022
3
Цитата IVANYCH
22 июня 1941 года эту дату помните ?

не ту дату помните  1 сентября 1939 г начало мировой войны Немецкие самолёты нанесли бомбовый удар по Польше.

3 сентября 1939 года, в ответ на нападение Германии на Польшу Великобритания и Франция, в соответствии с договором о взаимопомощи с Польшей, объявили войну Германии. 17 сентября 1939 года на территорию восточной Польши вошли советские войска, а 6 октября 1939 года капитулировали последние части польских войск.

Это лживая пропаганда пишет, что они не нападают, а на них "бедных и несчастных" дескать напали.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+2
|24 Фев 2022
1

итак сейчас к сожалению россия напала на Украину. мы все молились чтобы этого не было но это произошло. у Украины есть силы защищаться и самое важное у нас украинцев есть международная поддержка. мои знакомые проснулись сегодня утром в Киеве услышав взрывы и направились в укрытие. вообще знаете коварный поступок - бить и бомбить по аэропортам, это надо иметь очень злую волю, какую имеет главком рф и его подданные военные собачки с погонами. я еще знаю что в любой нормальной армии есть право каждого военнослужащего не исполнять преступные приказы и умные люди этим воспользуются. ну а что а остальные оккупанты сами понимаете будут наказаны

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+420
|24 Фев 2022
2

Я против войны.Тоже не верила,что нападение будет,а оно началось.Ожидается много беженцев в нашу область,скорее всего размещать будут в селах.И здесь Хмельницкая АЭС в Нетишине,главное,чтобы там никто не пострадал.Пытались обстрелять военную часть в Староконстантинове,отбили.

Удален
IVANYCH
|24 Фев 2022
1
Цитата igor 84
вообще знаете коварный поступок - бить и бомбить по аэропортам, это надо иметь очень злую волю, какую имеет главком рф и его подданные военные собачки с погонами. я еще знаю что в любой нормальной армии есть право каждого военнослужащего не исполнять преступные приказы и умные люди этим воспользуются. ну а что а остальные оккупанты сами понимаете будут наказаны

-

Да , и ещё десять раз да .

-

 

Цитата Tricia
Я против войны.Тоже не верила,что нападение будет,а оно началось.

-

Думаю это "проба пера" , как Украина поведет себя , больше разведка боем , бо войска у

Москвы реально не хватит что бы окупировать Украину -- 200 тыс. против 500 000 Украинцев

это смех .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Кто против войн и страданий тому сюда  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.