Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Конец света наступит в 2028 году?  

Местный
-12
|13 Фев 2022
1

Конец света наступит в 2028г.???!!!

 

Цитата Kpиcтинa

В 2018 году исполнилось 70 лет государству Израиль. В течение одного поколения людей . люди сейчас живут 70-80 летВот не пройдёт еще одно поколение государства Израиля , как всё это будет:

31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
(Матф.24:31-35)

Местный
-12
|13 Фев 2022
0

Давайте подождем.

Дождемся 2028 года.

Посмотрим права ли Кристина!

Писатель
+12
|13 Фев 2022
0

В течении 6 лет.

 

Цитата Неo
Конец света наступит в 2028г.???!!!
Местный
0

не признаваю дату Пришествия Христа.

И вам не советую признавать!

Местный
-12
|13 Фев 2022
0
Цитата простак
Возможно проснутся великие вулканы на Земле и пепел вылетит в стратосферу.

Об этом написано в пророчествах?

Удален
Валерій Слово
|13 Фев 2022
0
Цитата Неo
Пророчество Кристины:

это не Кристины, это я встречал в инете раньше

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1698
|13 Фев 2022
1
Цитата Неo
Конец света наступит в 2028г.???!!

Это откуда..? Я вроде от Кристины ничего не читал о "конце света".. только лишь о восхищении Церкви Христовой..

 

Цитата Неo

Стебную тему решил открыть, что-ли..?

 

В 2028 году ей будет стыдно.

А я бы воздержался от таких заявлений.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-22
|13 Фев 2022
0
Цитата Неo
Об этом написано в пророчествах?

Про вулканы не нашел. О землетрясениях нашёл.

Удален
IVANYCH
|13 Фев 2022
1
Цитата Неo
Цитата Kpиcтинa
В 2018 году исполнилось 70 лет государству Израиль. В течение одного поколения людей . люди сейчас живут 70-80 лет. Вот не пройдёт еще одно поколение государства Израиля , как всё это будет:

-

Она обрадуется когда увидит эту тему

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Baloo
|14 Фев 2022
0

вообще-то, по идее, к 2028, по её критериям всё уже должно закончится. ведь за основу взяты слова: "НЕ ПРОЙДЁТ род сей, как ВСЁ ЭТО случится". ну и если, по утверждению людей, которые имеют такие убеждения, речь о поколении, которое существует со дня создания Израиля. по их вычислениям - это 70-80 лет. естественно, что 70 уже прошло и пшик. что же? остаётся 80. но, повторюсь, если уж буквально брать слова Христа, то сейчас как раз мы, по расчётам или уже живём под всемирным управлением Антихриста и Лжепророка. ну или начнём жить с мая месяца, ну или следующего, когда на последнем издыхании своих 80-ти лет будет первый родившися огосударствленный израилитянин.  ))))

Удален
Kpиcтинa
|14 Фев 2022
1
Цитата IVANYCH
Она обрадуется когда увидит эту тему

Нет, я не рада: тема лживая и название её лживое. Прошу модератора закрыть эту глупую тему.

Пророки говорят: так говорит Господь! я же , во-первых не говорила от имени Бога. Во-вторых, 2028 год я ни разу не называла как конец света. Конец тьмы наступит намного позже восхищения Церкви. Будет великая скорбь, на которую и останутся все лжецы, переворачивающие слова других и склеивающих из чьих-то слов свою собственную ложь.

В моей теме "Время близко" я размышляю о Признаках последнего времени, это позволяет нам Библия.

Никакую дату ни я, ни один участник темы не называет как день Восхищения церкви. Тем более слов "конец света" я не использую. Не лгите.

Не лгите, Нео, грех это.

Старожил
-22
|14 Фев 2022
0
Цитата Baloo
вообще-то, по идее, к 2028, по её критериям всё уже должно закончится. ведь за основу взяты слова: "НЕ ПРОЙДЁТ род сей, как ВСЁ ЭТО случится". ну и если, по утверждению людей, которые имеют такие убеждения, речь о поколении, которое существует со дня создания Израиля. по их вычислениям - это 70-80 лет. естественно, что 70 уже прошло и пшик. что же? остаётся 80. но, повторюсь, если уж буквально брать слова Христа, то сейчас как раз мы, по расчётам или уже живём под всемирным управлением Антихриста и Лжепророка. ну или начнём жить с мая месяца, ну или следующего, когда на последнем издыхании своих 80-ти лет будет первый родившися огосударствленный израилитянин.  ))))

Почему именно 70 - 80 лет?

Удален
Baloo
|14 Фев 2022
0
Цитата Kpиcтинa
Пророки говорят: так говорит Господь!

судя по Даниилу пророки же и высчитывают.

Удален
Валерій Слово
|14 Фев 2022
1
Почему именно 70 - 80 лет?

это из псалма взято:

10 Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.

(Пс.89:10)

===

например, я отца похоронил недавно в 92 года, у нас в роду меньше 95 никто не жил, прабабка вообще 109 прожила. Да и отец мог ещё реально жить минимум до 95, если бы не случай....

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
poxim2021
|14 Фев 2022
0

Ересь диспенсационалистская, лжепророчество. Израиль - это теперь любой верующий независимо от национальности, семя Авраама по ВЕРЕ. С национальным государством или народом Израиля конец времен никак не связан. К Римлянам 9:6 не все те Израильтяне, которые от Израиля. Евреи в НЗ спасаются точно так же наряду с язычниками.

Удален
Kpиcтинa
|14 Фев 2022
1
например, я отца похоронил недавно в 92 года, у нас в роду меньше 95 никто не жил, прабабка вообще 109 прожила. Да и отец мог ещё реально жить минимум до 95, если бы не случай.

Воооот! Спасибо Вам! Это мне хорошая поддержка.

Иисус сказал, что не пройдёт одно поколение,  КАК ВСЁ ЭТО БУДЕТ! а не, когда Израилю исполнится ровно 80 лет.

Так что ДАТУ изобрёл афтар темы, тоже мне пророк! Не надо с больной головы на здоровую валить.

Пока последнему из поколения ещё далеко до 109 лет. 33 года пройдёт

Так что не ври, афтар, насчёт конкретной даты. Ты не найдёшь ни одной моей цитаты о конкретной дате восхищения Церкви.

Тем более ты сочинил про "конец света". Читать научись, друг.

Удален
Baloo
|14 Фев 2022
1

Кристина, но ведь это Ваши слова:

 

Цитата Kpиcтинa
В 2018 году исполнилось 70 лет государству Израиль. В течение одного поколения людей . люди сейчас живут 70-80 лет. Вот не пройдёт еще одно поколение государства Израиля , как всё это будет

так чем особо ошибся автор?

Удален
Kpиcтинa
|14 Фев 2022
0
Цитата Baloo
судя по Даниилу пророки же и высчитывают.

В Евангелие от Луки в 12 главе один герой тоже всё высчитал, но он не был ни пророком, ни Даниилом.

Так что мимо!

Удален
Kpиcтинa
|14 Фев 2022
0
Цитата Baloo
Цитата Kpиcтинa В 2018 году исполнилось 70 лет государству Израиль. В течение одного поколения людей . люди сейчас живут 70-80 лет. Вот не пройдёт еще одно поколение государства Израиля , как всё это будет. вы: так чем особо ошибся автор?

И где тут конкретная дата? Одно поколение Израиля может не пройти ещё 30 лет.

я  в теме пригласила всех поразмышлять на тему последнего времени, а не пророчествовала: так говорит Господь! Вы же с враждебно настроенным мышлением видите всё так, чтобы других выставлять недалёкими, а себя умным. Не похоже на настоящее христианство.

Итак, все Признаки, по которым Иисус велел узнать Его скорое пришествие, говорят о том, что восхищение Церкви произойдёт в ближайшие годы!

Старожил
-22
|14 Фев 2022
0
Цитата Kpиcтинa
Итак, все Признаки, по которым Иисус велел узнать Его скорое пришествие, говорят о том, что восхищение Церкви произойдёт в ближайшие годы!

Ближайшие годы? До 2028?!

Удален
Kpиcтинa
|14 Фев 2022
0

Не похожи вы на Христа: вытягиваете из меня какую-то дату, чтобы потом обвинить. Провокаторы Царства Божия не наследуют. Так что лично вам должно быть всё равно, когда будет восхищение Церкви, до 2028-го или до 3028-го.

Старожил
-22
|14 Фев 2022
0
Цитата Kpиcтинa
вытягиваете из меня какую-то дату
Цитата Kpиcтинa
Так что лично вам должно быть всё равно, когда будет восхищение Церкви, до 2028-го или до 3028-го.

Но вам не всё равно!

Сами то пишете:

 

Цитата Kpиcтинa
Итак, все Признаки, по которым Иисус велел узнать Его скорое пришествие, говорят о том, что восхищение Церкви произойдёт в ближайшие годы!

Ближайшие годы это не сто лет? А раньше?

Удален
Baloo
|14 Фев 2022
0
Цитата Kpиcтинa
В Евангелие от Луки в 12 главе один герой тоже всё высчитал, но он не был ни пророком, ни Даниилом. Так что мимо!

мимо, похоже у Вас. что общего у пророка Даниила, высчитывавшего сроки с любым из персонажей Лк. 12 гл? там кто-то, тоже, высчитывал сроки?

 

Цитата Kpиcтинa
И где тут конкретная дата? Одно поколение Израиля может не пройти ещё 30 лет.

а может прожить как Мафусаил, так что ли? ))))

это не я Вам приписал, а Вы написали: 70-80 лет.

 

Цитата Kpиcтинa
я в теме пригласила всех поразмышлять на тему последнего времени, а не пророчествовала

уж поверьте, последние заявления, подобно тому что я процитировал, явно "поразмышляем" не назовёшь. "поразмышляем" - это когда высказал свою т.з. и прислушиваешься к другим.

 

Цитата Kpиcтинa
Вы же с враждебно настроенным мышлением видите всё так

ВЫ абсолютно неверно истолковываете мой эмоциональный посыл.

 

Цитата Kpиcтинa
Итак, все Признаки, по которым Иисус велел узнать Его скорое пришествие, говорят о том, что восхищение Церкви произойдёт в ближайшие годы!

Зачем Иисус дал Церкви признаки Его пришествия, если её уже не будет, по Вашему мнению, на Земле? абсолютно не вижу в этом логики.

Удален
Kpиcтинa
|14 Фев 2022
2

да, Его пришествие и восхищение Церкви - это два разных события.

Но Иисус говорит о Признаках Его пришествия. О признаках , когда Он похитит Церковь Свою с Земли , Он не говорит.

Но из Откровения Иоанна мы видим, что Церковь, подобная Филадельфийской и Смирнской, избегут всех сих будущих бедствий. Значит, ДО великой скорби будут забраны. Бооольшая часть Церкви останется на великие проблемы, потому что будут неготовы, и подобно вам, будут посмеиваться над всеми признаками, о которых Иисус кому-то говорил, но не вам. Вы можете отдыхать среди роз пока.

Удален
Валерій Слово
|14 Фев 2022
1
Цитата Kpиcтинa
Так что ДАТУ изобрёл афтар темы, тоже мне пророк!

повторюсь, уже писал что это взято из интернета, я встречал это на ФБ у еврея, который писал что ему пришла такая мысль, когда готовились отмечать дату создания Израиля.

Ну пришла так пришла, много чего приходит людям в голову. Поживём - увидим.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Kpиcтинa
|14 Фев 2022
0
Цитата Неo
Давайте подождем. Дождемся 2028 года. Посмотрим права ли Кристина!

Лучше б ты задумлся так: готов ли я в любой момент покинуть эту Землю?

Пока ты думаешь о Кристине, твоя душа желает лучше быть со Христом, чем с антихристом и великими страданиями. о себе поразмышляй

Удален
Kpиcтинa
|14 Фев 2022
1
повторюсь, уже писал что это взято из интернета, я встречал это на ФБ у еврея, который писал что ему пришла такая мысль, когда готовились отмечать дату создания Израиля.

в любом случае я никакую дату не называла, её называет Нео.

Старожил
+1698
|14 Фев 2022
0
Цитата Kpиcтинa
в любом случае я никакую дату не называла, её называет Нео.

И в любом случае, время это явно приближается.. при том очень стремительно.. - мир на грани 3-й мировой.. Казахстан и Белоруссия под властью Москвы, в Польше - Томагавки, а на границе с Украиной тыщи российских военных и всякой ихней инфернальной техники для убийств.. - искры только не хватает. Жесть в общем.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Фев 2022
0
Цитата простак
Например от рождества Христова 2033 году будет ровно 2 тысячелетия.

Не ошибся.. может от Распятия..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-22
|14 Фев 2022
0
Цитата Asher
мир на грани 3-й мировой

В телевизоре что ли?)

Телевизор выключить- всё хорошо, жизнь как обычно. Никакой паники, ни смятения.

 

Цитата Asher
инфернальной техники

рептилоиды и нифилимы создали оружие?

1 2

Конец света наступит в 2028 году?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.