Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А ваши мужья говорят вам, что вы силы у них высасываете?

Старожил
+420
|14 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
холодная голова, горячее сердце и чистые руки (что бы револьвер не запачкать) )))))

У тех сотрудниц милиции был свой романтизм и своя любовь.Может и сдержанная,но была.Вот еще песня из старого фильма "Адам женится на Еве".Автор прав-не надо выставлять душу напоказ.

Старожил
+420
|15 Фев 2022
0 Цитировать

Я на стороне мужа нашей героини.Я так поняла,что он совсем не хочет поцелуев.Мужчины в этом плане более сдержанные.Может он тоже хочет обнимашек.Или ужина при свечах.Или просто прогуляться за ручку по вечерней улице.Куда они все-таки пропали,наши герои?Обратили внимание на фрагмент из фильма? Там совсем нет поцелуев.Влюбленные просто смотрят друг на друга,касаются пальцами лица,трутся носами.Но сколько там романтики! У молодых актеров очень хорошо получилось передать чувства.Современная Ева,наверное,вцепилась бы в своего парня,как пиявка.Надо фильм пересмотреть.По сюжету героям устраивают "любовь на выживание",как в одном из современных шоу.Все получится-мы вас распишем.И устраивают допрос с пристрастием,провоцируют на ссору,потом появляется ее бывший.И даже вспоминают библейский сюжет,где тоже Адам и Ева.В итоге "судьи" запутались,ребята чуть не разбежались,но в последний момент смогли помириться.И много красивых песен о любви.В этой что мне запомнилось-что соловей много поет весной,но песню забывает летом.Автор,наверное,хотел сказать,что люди взрослеют и уже по-другому любят друг друга.

Старожил
+135
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Сестры, ваши мужья говорят вам, что вы силы у них высасываете от того, что вы их обнимаете и целуете очень часто?

"О любви не говори -
О ней всё сказано.
Сердце, верное любви,
Молчать обязано "

На то они и женщины, чтоб высасывать, это их прямая и священная обязанность. И мужьям об этом говорить совсем необязательно

Бей бесов пока не покраснеют
Старожил
+600
|15 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
Я на стороне мужа нашей героини
Цитата start
На то они и женщины, чтоб высасывать, это их прямая и священная обязанность. И мужьям об этом говорить совсем необязательно

Забавно получилось. Женщина на стороне мужа героини. Мужчина - на стороне женщин. Как по мне,  неплохой расклад. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+420
|15 Фев 2022
0 Цитировать

Потому что все люди разные.Почему-то не пишут :"Вы не любите целоваться или обниматься или друг друга "ласкательно" называть,а  вот в Песне Песней..."А раньше были нравоучения на форуме с цитатами этой главы,забавно их почитать.Но это тоже история любви именно тех персонажей,а не правила,как той или иной паре надо себя вести,а как не надо.Никто не пишет:"А вот в Ромео и Джульетте" или "В Изольде и Тристане",а в Песне Песней  видят чуть ли не Камасутру,пишут брошюрки,в которых "вот так надо,а так-не надо любить".Вот,герой Песни Песней называет героиню "серной",а я почему не могу называть мужа "котиком" или "чебурашкой"? А ему,может быть ,не нравится этот "зоопарк".

1 2 3 4 5

А ваши мужья говорят вам, что вы силы у них высасываете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы