Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А ваши мужья говорят вам, что вы силы у них высасываете?

Местный
0 Цитировать
Цитата Физик
Ну и почему не позволялось? Что за Египетский выпендрёжь?

«Мерзость для Египтян всякий пастух овец...» Почему? Потому что египтяне обожествляли очень многих животных, их боги были наполовину люди, наполовину звери, и они с презрением относились к скотоводам. В основном египтяне жили за счет выращивания злаковых культур: они выращивали пшеницу, ячмень. Кроме злаковых– лен. Это была такая сельскохозяйственная цивилизация, ориентированная на злаковые растения

Старожил
+420
|25 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
Ну а как же, например : Рим.16:16 "Приветствуйте друг друга с целованием святым. Приветствуют вас все церкви Христовы". 1Кор.16:20 "Приветствуют вас все братия. Приветствуйте друг друга святым целованием".

Это было тогда,очень-очень давно и это их культура.Мне больше нравится современное приветствие.

Старожил
+940
|26 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
Это было тогда,очень-очень давно и это их культура.

Ну у нас и сейчас так. Конечно, среди тех, кому нравится.

Старожил
+600
|26 Янв 2022
1 Цитировать

Не знаю, почему, но  вдруг по-новому увидела название темы - "А ваши мужья говорят, что вы силы  у них высасываете?" ))))

Вспомнила сцену из фильма "12 стульев". )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+420
|27 Янв 2022
0 Цитировать

Автор темы,аууу! А то мы ее обговариваем без нее.

Местный
1 Цитировать
Цитата Tricia
Автор темы,аууу! А то мы ее обговариваем без нее.

она наверное занята, варит еду для мужа:)

Старожил
+420
|27 Янв 2022
1 Цитировать

Только задумалась о стихе про Гаврилу из видео."Гаврила женам верен был!" Значит,у него было несколько неверных жен!)))

Старожил
+600
|27 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
Только задумалась о стихе про Гаврилу из видео."Гаврила женам верен был!" Значит,у него было несколько неверных жен!)))

Жён несколько, но это он был им сначала не верен, а потом верен. ))) Жёны не при чём.

Вот и в названии темы стоит вопрос: "А ваши мужья..." Поэтому я Гаврилу и вспомнила. Ведь "вы" - это не только множественное число, но и обращение к отдельному человеку. Я когда название темы читаю, меня так и тянет ответить: "Нет, мои мужья так мне не говорят". )))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Местный
0 Цитировать
Цитата Д и я
Вот и в названии темы стоит вопрос: "А ваши мужья..." Поэтому я Гаврилу и вспомнила. Ведь "вы" - это не только множественное число, но и обращение к отдельному человеку

Тема о многомужцах? О тех женщин что имеют более одного мужа?

Старожил
+600
|27 Янв 2022
0 Цитировать
Тема о многомужцах

Я пошутила. Думала, что это очевидно. Но раз Вы не поняли, специально для Вас  ещё раз - я пошутила. И видео шуточное.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Baloo
|27 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Я пошутила. Думала, что это очевидно. Но раз Вы не поняли, специально для Вас ещё раз - я пошутила. И видео шуточное.

НЕт! Мы ВАс сейчас к позорному столбу прикуём!

Местный
0 Цитировать
Цитата Д и я
Я пошутила. Думала, что это очевидно. Но раз Вы не поняли, специально для Вас  ещё раз - я пошутила. И видео шуточное.

В каждой шутке присутствует доля-часть правды!

Старожил
+600
|27 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
НЕт! Мы ВАс сейчас к позорному столбу прикуём!

Раскрою ещё один свой секрет, если уже на то пошло и меня постигнет эта участь. Главное - чтобы мужу никто мой пост с ответом на вопрос темы не показал.)))

 

В каждой шутке присутствует доля-часть правды!

Конечно. Но судя по Вашим репликам, наше с Вами понимание, что в этой шутке правда, разное.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Местный
0 Цитировать
Цитата Д и я
Главное - чтобы мужу никто мой пост с ответом на вопрос темы не показал.)))

Не беспокойтесь! Здесь нет ябед и стукачей!

 

Цитата Д и я
Конечно. Но судя по Вашим репликам, наше с Вами понимание, что в этой шутке правда, разное.

Почему разное? Смайлик все заметили!)

Старожил
+177
|27 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Fast traslate Icon translate Сестры, ваши мужья говорят вам, что вы силы у них высасываете от того, что вы их обнимаете и целуете очень часто?

что значит вытаскивают?

из меня вытащили все до последней.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Местный
0 Цитировать
Цитата blueberry
что значит вытаскивают? из меня вытащили все до последней

Вы платите элементы на детей? - Соболезную!

Старожил
+420
|27 Янв 2022
0 Цитировать

Так вот к тому и веду.Среди любительниц слишком много целоваться очень большой процент неверных жен.Уже как-то писала о какой.Ей было мало,что муж ее любит,дарит подарки,очень любит дочь.Нет,он не целуется.И в постели все хорошо,но поцелуев мало.А меня это не устраивает,я люблю много.Пойду я к другому.Брошенный мужчина чуть в больницу не попал,долго приходил в себя после предательства.Но тут она возвращается.Он плохой,негодяй,аферист,он не любит меня! Милый,прости,я возвращаюсь.-Но тебе же поцелуи были нужны,как он классно целовался!А я-нет.Извини,дорогая.Будем видиться с дочкой,но вместе мы больше не будем.

Старожил
+600
|27 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
Среди любительниц слишком много целоваться очень большой процент неверных жен

Вы так забавно рассуждаете. Ну откуда Вы знаете?  Ну встречались Вам в жизни такие случаи, ну и что? "Слишком много" - это сколько?  Какие проценты? Вы проводили исследования, изучали этот вопрос?  Зачем обобщать? )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Местный
0 Цитировать
Цитата Tricia
.Среди любительниц слишком много целоваться очень большой процент неверных жен.

Слишком много - это сколько?

Удален
IVANYCH
|27 Янв 2022
0 Цитировать
Кроме злаковых– лен. Это была такая сельскохозяйственная цивилизация, ориентированная на злаковые растения

-

Когда то Египет был зеленой страной , а не пустыней как сейчас .

Земледелие египтян это естественный выбор -- на богатых землях выгодно собирать хорошие

урожаи зерна и сельхоз культур , это не пасти овец на каменистых склонах как делали пастухи

Авраама .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Когда то Египет был зеленой страной , а не пустыней как сейчас . Земледелие египтян это естественный выбор -- на богатых землях выгодно собирать хорошие урожаи зерна и сельхоз культур , это не пасти овец на каменистых склонах как делали пастухи Авраама .

Занятие сельским хозяйством земледелием или разведение скота зависит от рациона региона, культуры, кухни. Видимо в др.Египте не часто ели мясо, если как вы говорите собирали богатые урожаи зерновых. Хотя мясо возможно покупали от других народов

Старожил
+420
|28 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Вы так забавно рассуждаете. Ну откуда Вы знаете?  Ну встречались Вам в жизни такие случаи, ну и что? "Слишком много" - это сколько?  Какие проценты? Вы проводили исследования, изучали этот вопрос?  Зачем обобщать? )))

Такие частенько встречались и в моей жизни и в жизни друзей.Особенно такое было заметно на работе,когда я работала в больнице.Слишком много-это если она пришла проведать пациента и бесконечно-чмок,чмок,чмок,чмок,чмок в щеку с "придыхательно-мычательными" звуками.Это надоедало и персоналу и соседям по палате,особенно,кто хотел отдыхать после процедур или только с операции привезли. На фразу:"Вы когда-нибудь это прекратите?" ответ:"Вы наверное,завидуете нам?"Или:"Вы не любили."Хотя любви там особо и не было.Было желание обратить внимание на себя.Брошенных ребят,подруги которых были "филемоманьячками",тоже хватало.Подруга-ветеринар однажды в поезде решила такую проучить и демонстративно начала сморкаться и вытирать нос ладонью.Коллега,выброси салфетку.Чмоки-чмоки быстро прекратились и наступила тишина и покой в купе.Так и доехали.Конечно,это цирк и показуха.Еще такие частенько мешают смотреть концерт или кино и лезут на глаза со своими цемками.Особенно если концерт на улице.Если тебе здесь скучно,то иди домой и хоть на ушах там стой.

Старожил
+177
|28 Янв 2022
2 Цитировать
Вы платите элементы на детей? - Соболезную!

элементы это круто.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+600
|28 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Tricia
Слишком много-это если она пришла проведать пациента и бесконечно-чмок,чмок,чмок,чмок,чмок в щеку с "придыхательно-мычательными" звуками.Это надоедало и персоналу и соседям по палате,особенно,кто хотел отдыхать после процедур или только с операции привезли. На фразу:"Вы когда-нибудь это прекратите?" ответ:"Вы наверное,завидуете нам?"Или:"Вы не любили." ...
... Конечно,это цирк и показуха. Еще такие частенько мешают смотреть концерт или кино и лезут на глаза со своими цемками.Особенно если концерт на улице.Если тебе здесь скучно,то иди домой и хоть на ушах там стой.

Здесь Вы приводите примеры того, как люди ведут себя на людях. Мне такая публичная демонстрация чувств тоже очень не нравится. Но изначально то разговор был не об этом, а о том, что Вы считаете, что среди любительниц поцелуев большой процент неверных жён, и вообще о том, что  когда в отношениях много поцелуев - это плохо. Вот в этом я с Вами не согласна в том смысле, что ни Вы, ни я, ни кто-то другой доподлинно этого знать не можем. Каждый из нас имеет своё мнение на этот счёт, но это всего лишь мнения. Каждый человек и каждая пара индивидуальны. Всё у всех по-разному. И если у Вас или у меня или ещё у кого-то в парах есть какие-то "нормы", то это не значит, что эти "нормы" самые правильные и они подходят всем.

 

Цитата Tricia
Хотя любви там особо и не было.Было желание обратить внимание на себя.

И с этим я тоже не согласна. Не рискну делать выводы о чьих-то отношениях на основании своего впечатления. Оно вполне может быть ошибочным. Высоцкий пел: "Я ненавижу сплетни в виде версий... "  То есть то, что там особо любви не было - это версия.  Вообще, на мой взгляд, сфера взаимоотношений - это очень деликатная и тонкая сфера. Поэтому, кстати, я и не верю, что автор темы всерьёз задала вопрос. Уж слишком он сформулирован "шутейно". Но опять же, я могу ошибаться, это всего лишь моё мнение.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Местный
0 Цитировать
Цитата Tricia
Слишком много-это если она пришла проведать пациента и бесконечно-чмок,чмок,чмок,чмок,чмок в щеку с "придыхательно-мычательными" звуками.

5 раз это перебор.

Подозрительный перебор.

 

Цитата Tricia
Подруга-ветеринар однажды в поезде решила такую проучить и демонстративно начала сморкаться и вытирать нос ладонью.Коллега,выброси салфетку.Чмоки-чмоки быстро прекратились и наступила тишина и покой в купе.Так и доехали.

:)

Удален
IVANYCH
|28 Янв 2022
0 Цитировать
Занятие сельским хозяйством земледелием или разведение скота зависит от рациона региона

-

А рацион региона зависит от того урожаи каких культур собирают в регионе 

Уверен во время Тутмоса Второго и Моисея в Египте выращивали и рис .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|28 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата blueberry
что значит вытаскивают? из меня вытащили все до последней.

Это точно! Вот и апостол Павел советовал:

(1-Кор. 7:1)
"А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. "
Старожил
+1296
|28 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата blueberry
элементы это круто.

Особенно если они химические

Старожил
+420
|28 Янв 2022
1 Цитировать

пятый алимент.))) но все-таки где автор темы? возможно поняла,что не поцелуями едиными жив человек.

Старожил
+940
|29 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
лезут на глаза со своими цемками

Ну, в Генуе, например, принято при встрече двойное обоюдное целование в обе щёки, с обнимашками, причём независимо от пола. Мне нравится. 

1 2 3 4 5

А ваши мужья говорят вам, что вы силы у них высасываете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы