Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Писание и прививки. Иммунитет от БОГА vs лекарств

Писатель
+90
|3 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
У меня форточка (уже давно форточек нет, но окно или балконная дверь на проветривание) открыта почти всегда.

Форточка есть древний клапан инфильтрации воздуха в помещении с вентиляцией естественного побуждения. Не задумывались, зачем форточка расположена над батареей отопления и под потолком? Для того, чтобы холодный приточный воздух, опускаясь вниз, смешивался с теплым, поднимающимся вверх, что обеспечивает комфорт в помещении. Открытые на щелевое проветривание пластиковые окна и двери - не лучший вариант, ибо холодный приточный воздух сразу опускается вниз, что приводит к резкому перепаду температур по высоте помещения. Отсюда переохлаждение и соответствующие болячки, особенно у детишек.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+600
|3 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата коровьев
Форточка есть древний клапан инфильтрации воздуха в помещении с вентиляцией естественного побуждения. Не задумывались, зачем форточка расположена над батареей отопления и под потолком? Для того, чтобы холодный приточный воздух, опускаясь вниз, смешивался с теплым, поднимающимся вверх, что обеспечивает комфорт в помещении. Открытые на щелевое проветривание пластиковые окна и двери - не лучший вариант, ибо холодный приточный воздух сразу опускается вниз, что приводит к резкому перепаду температур по высоте помещения. Отсюда переохлаждение и соответствующие болячки, особенно у детишек.

В окнах тот режим проветривания, который использую я, так и называется - "форточка". У него те же преимущества, что и у традиционных форточек. Просто выглядит иначе.

Щелевое проветривание - это совершенно другой режим проветривания.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Baloo
|4 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
но болезнь у них протекает намного тяжелее.. Это истинно так, по лично моим полутора-годичным наблюдениям..

а по моим наблюдениям наоборот. более того, моя родственница работает в "ковидном отделении" нашей областной больницы почти с самого его открытия. и у неё, тоже, наблюдения. по её наблюдениям привитые попадают к ним почти в 4-5 раз режже, чем не привитые. Неужели Вы в серьёз думаете, что  страны, такие как США или Россия, вдруг решили ослабить свою оборону, буквально вынуждая военных вакцинироваться?

то, что после прививок некоторые люди умирают - это факт. но как обнаруживается - причиной этому либо халатность врачей, которые не озаботились узнать имеют ли вакцинируемые противопоказания, либо умалчивание самих вакцинируемых. у меня вот две знакомых за последние 3 месяца умерли после вакцинации. но: у одной был диабет, а у другой - рак и она принимала несовместимые с вакциной препараты.

Старожил
+1698
|4 Фев 2022
2 Цитировать

Суть современной фарминдустрии

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Сын Авраама
|4 Фев 2022
1 Цитировать

Капитализм желает зарабатывать деньги любыми методами, в т.ч. на здоровье людей. А настоящий иммунитет - это кашрут, чистая экология, спорт, закалка, целебные травы и вещества. Кстати, если бы Христиане были отделены от мира, то можно было бы разработать даже лекарство от рака, я уже не говорю о собственной вакцине от ковида.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
Baloo
|4 Фев 2022
0 Цитировать

суть христианства - торжество Евангелия.

Удален
IVANYCH
|4 Фев 2022
1 Цитировать
А настоящий иммунитет - это кашрут, чистая экология, спорт, закалка, целебные травы и вещества.

-

Меткое замечание .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Baloo
|5 Фев 2022
0 Цитировать
если бы Христиане были отделены от мира, то можно было бы разработать даже лекарство от рака, я уже не говорю о собственной вакцине от ковида.

если бы христиане были отделены от мира ( в том числе от привязке к вещественным началам типа кашрута), то они жили бы под водительством Святого Духа.

Старожил
+420
|5 Фев 2022
1 Цитировать

А чем лечат форточки? Правильно.Ничем.Как и огурцы.Кому-то они дают комфорт,кому-то дискомфорт.И да-воздух на улице такой же "свежий" в кавычках от нашей никудышней экологии.Получается,мне будет "легче дышать" от постоянно открытого окна?Если на улице курит соседка-библиотекарша.И через дорогу-трасса,забитая машинами.У Дии другая ситуация-там чистый поселок.В моей ситуации форточка меня уже никак не спасет-у меня уже обнаружен ковид 19.Надо просто ждать,пока организм его победит.Тем более легкая форма.Нет,открой форточку и добавь себе осложнений? Сиди в пальто и с грелкой,но пусть "воздух циркулирует"? )))Он и так циркулирует,окна старые и их никто не менял.

Удален
IVANYCH
|5 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата Tricia
А чем лечат форточки?

-

А кто лечится форточками ?  Первый раз о такой нетрадиционной медицине слышу )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|5 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата Tricia
А чем лечат форточки?

Мне открытая форточка позволяет дышать. Можно, я у себя дома и дальше её буду открывать? ))))

Я живу в Киеве, а не в посёлке. Только летом я бываю на даче. Да и то теперь, когда вышла на пенсию, а это 5 лет, в мае будет 6. Раньше на дачу только на выходные,  и то не всегда.

Сейчас окна квартиры выходят во двор.  До 30 лет я жила на Воскресенке (район Киева), под окнами проезжали сотни машин. Но и тогда я открывала форточку.  Иначе не могла. Так бывает.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Сын Авраама
|5 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
А кто лечится форточками ?

Пооткрывать все форточки и двери - и сесть посреди сквозняка. На следующий день здоровье даст про себя знать.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
IVANYCH
|12 Фев 2022
1 Цитировать
Пооткрывать все форточки и двери - и сесть посреди сквозняка. На следующий день здоровье даст про себя знать.

-

Называется простуда от свежести )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
4 Цитировать

-

Как христиане справлялись с проблемами эпидемий в Мрачное средневековье ?

Брали семьи , имущество и уходили в другие страны где не было эпидемий .

Имущество еще можно нажить , а второй жизни уже не будет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
0
|21 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата моисей
Насморк и ангина тоже от большого греха?

- Естественно!

Нет ни одной болезни, причиной которой было бы что-то иное, кроме греховного мышления!

1 2 3

Писание и прививки. Иммунитет от БОГА vs лекарств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы