Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Взгляд на пандемию COVID-19 под правильным углом.

Удален
Baloo
|24 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Ширять в себя стремную мРНК-жижу с элементами убитых детских тел.. откровенно приготовленную диавольскими нефилимами в Инферно лет 20-ть назад еще.. к тому-же заготовленую чисто - для глупых, перепуганных, невежественных и различных - имеющих лишь вид благочестия но Силы Его отрекшихся.. тех кторые доверяют более князю мира сего и его СМД, чем Господу Богу и Его Слову..

эх, Asher, Asher... (удалено модератором)

если твои "нефалимы" захотят вкатить тебе что угодно, то уж поверь, найдут способ.

 

Цитата Asher
Это у тебя значит - "один из способов сохранения своего храма"..?

представляешь, у нас тут один брат из собрания заболел. отказ лёгких на 70 %. сделали экперементальный укол от Ковида ( укол дорогущий правда, но и человек не бедный), через 2 недели - как огурец. и это при том, что и диабетик (на таблетках) и вот, в феврале уже 71. считаю ли я, что этот брат позаботился о своём храме? несомненно. конечно, он не имел столь мощной веры как ты. но поступил в меру своей. и знаешь, он по прежнему продолжает проповедовать Евангелие. причём вхож даже к губернатору... вот как-то так. а ведь прошло уже года полтора. в начале, тоже, некоторые ждали превращение в "путинского робокопа". ну ничего, вроде, человекоподобным христианином остался )))))

и ещё не известно, что звучит более суеверно: твои байки про нефалимов (думаю надо режже смотреть аналоги российского РенТВ) или просто поступить по мере своей веры.

Старожил
+420
|25 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Но первая - с иньекцией ГМ мРНК-препаратом..

Продолжайте повторять слова современных коммунистов.Не понимаете,что Вами манипулируют? вместо того,чтобы молиться за страну,за людей,повторяем чьи-то "кейсы и нарративы".Про убитых младенцев ,"йомайо" и т.д.

Старожил
+420
|25 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
люди так устроены: если что-то коснётся лично их "кожи", то сразу у них "конец света" и "второе пришествие" перед глазами. даже забывают, что до них жили люди, которые испытывали нечто и похуже в n количество раз. и что ещё грядёт!.. одному Господу ведомо.

А Вы думаете,что я боюсь и жду конца света? Я спокойна.Я написала,что один Бог знает,когда он наступит.И кто-то здесь так боится встроенных чипов.Так они будут обязательно.Для парализованных людей,для слепых.Чтобы им помочь,а не для слежки за здоровыми.

Удален
Baloo
|25 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
А Вы думаете,что я боюсь и жду конца света? Я спокойна.Я написала,что один Бог знает,когда он наступит.И кто-то здесь так боится встроенных чипов.Так они будут обязательно.Для парализованных людей,для слепых.Чтобы им помочь,а не для слежки за здоровыми.

да я не сомневаюсь. сегодня уже сколько людей в мире пользуются протезами...

ну а что касается "печати Антихриста", то в основе её получения будет осознанное поклонение.

Старожил
+1698
|25 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
если твои "нефалимы" захотят вкатить тебе что угодно, то уж поверь, найдут способ

Не вкатят без моего позволения.. а Господь меня об них предупредит.. Как и вас предупреждал, но к сожалению напрасно.. - вкатили.. при том по вашему добровольному согласию.. Печалька теперь в общем.. а сам процесс как ты понимаешь необратим.

 

Цитата Tricia
Продолжайте повторять слова современных коммунистов

Сестричка родная.. я телика не смотрю уже года три наверное.. а коммунистов твоих ещё с юности не воспринимаю.. А тебе, если ты пиаришься нам своим мед-дипломом.. прежде чем печатать мне такое, нужно-бы зайти к примеру на Pfizer/xome.. да почитать, как там произведитель этой шняги называет свой препарат.. ОК? 

 

Цитата Tricia
Не понимаете,что Вами манипулируют?

Мной манипулировать сестричка.. не удавалось даже продвинутым парт-пропагандистам и комсоргам.. - некоторые из них грозились мне концлагерем.. Так что - мимо..))

При этом я уже реально понял, что многих.. с добровольно-принятым ГМ мРНК-препаратом внутрь себя..  словно подменили и реально промыли мозги.. .. И это жесть, честно!

(предполагаю этот препарат со семенем падших, о чем Господь предупреждал еще в 90-х и вначале 2000-х)

 

Цитата Tricia
повторяем чьи-то "кейсы и нарративы".Про убитых младенцев ,"йомайо" и т.д.

Вот это и видать и есть запрограммированная "побочка" от этого ГМ-препарата.. когда (типа христиан) уже не волнует то, что они добровольно и осознанно стали соучастниками в ужасном младенческом геноциде.. и теперь в их венах необратимо течет ральный продукт с нефилимиской бойни-абортария.. о чем они даже не скрывают.

Кстати.. Это уже никуда из их крови ведь не денется.. и будет свидетельствовать против них на Б.Суде..

Печалька однако.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Baloo
|25 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Как и вас предупреждал, но к сожалению напрасно.. - вкатили.. Печалька теперь в общем.. процесс как ты понимаешь необратим.

первое: а с чего Вы взяли, что я привит?

 

Цитата Asher
Не вкатят без моего позволения..

ой да ладно!

можете ответить искренно?

если встанет вопрос о лишении родительских прав, готовы ли идти на сопротивление до такой степени? готовы ли сказать своему сыну или дочери избрать именно это, вместо вакцинации. только честно!

 

Цитата Asher
а Господь меня об них предупредит..

как думаете, а будет ли Он предупреждать если не видит в этом опасности?))))ведь это Вы за Него решили, что Он должен Вас предупредить. Знаете, зилоты во время иудейской войны, тоже, думали: сейчас Господь увидит как они отчаянно сражаются с римлянами, и сойдёт к ним  на помощь... не случилось.

1 2

Взгляд на пандемию COVID-19 под правильным углом.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы