Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Книги о христианстве  

Старожил
+1698
|7 Янв 2022
1
сообщено модератору

Ну вот..

Я же говорил уже: - Зачем к модератору за советом обращаться было-то? Ведь "профессионализм не пропьешь " - так говорят.. если он ещё и генетический к тому-же..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
0
вы уже поддержали и фарисейскую ересь

Нет. Нет. Вы то сами

 

подло клевещете обо мне.

вы сами о себе написали много чего в этой теме.

без вопросов рассказали.

 

мормона Джозефа Смита

Он здесь ни при чем

Старожил
+1698
|7 Янв 2022
2

Они обычно делают расколы

в организациях типа вашей, чтоб объявить себя тоже "пасторами" и теперь уже самим

"обилечивать прихожан".

А хищные волки будут
учить превратно, пытаться увлечь людей за собой, а не учить их уповать
на благодать, которая научит. Да ещё и, судя по контексту, хищные волки
будут требовать плату
Вы заодно с теми, кто "конвертировал" левитскую десятину с обрезанных евреев в денежный побор с не евреев.
грязное оскорбление и клевета, не имеющие с поведением дитя Божьего ничего общего.

По-ходу Иуда пишет о таких как ты..

Поздравляю!

 

поведением дитя Божьего

Поведение у животных.. а у человека - поступки.. Знать уже пора.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
0
прям вы сами выдумали использовать 3 главу Малахии для вытягивания финансов вместо урожая, да?

Меня не интересуют финансы,

От слова вообще, как говорит ваша подруга.

 

Термин "поведение" вполне научно применяем к сообществу людей, например, "общественное поведение", "правила поведения", "антиобщественное поведение"

Поведение от слов по и ведение.

Старожил
1
магазин от слов "маг" и "азин". Логика 99 уровня.

Браво, дружище!

Старожил
+1698
|7 Янв 2022
1
Иуда пишет о тех, кто возлюбил неправедную мзду.

Иуда пишет о падших и нефилимах.. Точнее о человекообразных личностях с их семенем и без духа(жизни) от Бога Творца.. Именно на таких указывает и Христос..

Учи внимательно матчасть.. а еще внимательней смотри за своим поведением. Выдает..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
0
Цитата Asher
Иуда пишет о падших и нефилимах

Падшие и нефелимы это разные субстанции?

Старожил
+1698
|7 Янв 2022
1
Падшие и нефелимы это разные субстанции?

а) Я также хочу напомнить вам об ангелах, не удержавших доверенной им власти, но покинувших своё обиталище. Господь содержал их в темноте, скованными вечными цепями, чтобы осудить в День великий.

Др.перевод:Я хочу также напомнить вам об ангелах, не сохранивших независимость свою, но покинувших своё обиталище. В темноте и в узах содержит Он их, чтобы осудить в день великий.

б) Дело в том, что к вам незаметно вкрались некие люди, издавна предназначенные для Суда.

Др. перевод: - В ваш круг проникли некоторые люди, об участи которых давно уже написано.

П.С. В общем все это по Книге Еноха.


... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|7 Янв 2022

За постоянные преследования форумчанина по темам форума Фома Аристархович получает бан, авторскую тему закрываем по этой причине.

За ответы на реплики преследоватеоя при написании жалоб на преследования светомузыка получает штрафной с последующим баном: Вы или отвечайте на провокации не жалуясь, или жалуйтесь, но не отвечайте. Мы не будем чистить Ваши ответные реплики на провокационные.

1 2

Книги о христианстве  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.