Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Причина появления законов  

Удален
7heaven
|30 Дек 2021
0

Нарушение ПДД - штраф(или отъём прав). Нарушение закона - наказание или смерть.

Аварии случаются чаще с теми, кто ездит уже долго. Женщины и новички катаются осторожно.

Вот Агнец Б-жий, который берёт на Себя грех Мира
Удален
IVANYCH
|30 Дек 2021
0
Цитата 7heaven
Нарушение ПДД - штраф(или отъём прав). Нарушение закона - наказание или смерть.

-

Это если человек в аварию не попадет , там может быть тот же летальный исход .

-

 

Цитата 7heaven
Аварии случаются чаще с теми, кто ездит уже долго. Женщины и новички катаются осторожно.

-

Это не факт , а предположение .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
7heaven
|30 Дек 2021
0

BalooIVANYCH пусть между вами будет мир! Забыли какого мы Духа?

Вот Агнец Б-жий, который берёт на Себя грех Мира
Удален
IVANYCH
|30 Дек 2021
0
Цитата Baloo
ой рейтинг обратно пропорционален стукачеству провокаторов. это уже всем понятно. но почему-то до тебя одного это пока не дошло. Когда нечего сказать по теме, лучше не флудить. (ещё раз внимательно посмотри видео. всего 16 секунд) с ним и не воюю. можете пролистать все темы, как он разговаривает СО ВСЕМИ своими оппонентами и увидите суть этого человека.

-

Ты открыл тему для того что бы ее закрыли из за личностных разборок ?

Тебе просто надо вести себя вежливо с собеседникам и будет тебе счастье .

Правила форума это тоже закон . Выучи их желательно для своего же блага

и хорошего времяпровождения здесь на форуме , мне общаться с тобой

особой радости не вызывает . Делай выводы .

-

Флуд с переходами на личности в своей теме пишешь ты , а не я .

Вобщем благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Baloo
|30 Дек 2021
2
Цитата IVANYCH
Ты открыл тему для того что бы ее закрыли из за личностных разборок ?

раз ты сам признаёшь, что тема не для личных разборок, тогда прекрати писать всякую ерунду про мой рейтинг и давать нравоучения. если мне на всё это будет интересно твоё мнение я обязательно спрошу, поверь.

 

Цитата IVANYCH
Флуд с переходами на личности в своей теме пишешь ты , а не я .

заканчивай заниматься провокациями.

Удален
IVANYCH
|30 Дек 2021
0
Цитата Baloo
аз ты сам признаёшь, что тема не для личных разборок, тогда прекрати писать всякую ерунду про мой рейтинг и давать нравоучения. если мне на всё это будет интересно твоё мнение я обязательно спрошу, поверь.заканчивай заниматься провокациями.

-

Хорошо что тебя подуспокоило .

Про провокации это ты мимо -- уже писал тебе что неплохо знать правила форума для

хорошего и качественного общения . Правила форума это ЗАКОН , пострайся это понять

на досуге .

Вобщем благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Утренняя Звезда
|30 Дек 2021
0
Цитата IVANYCH
Ты открыл тему для того что бы ее закрыли из за личностных разборок ? Тебе просто надо вести себя вежливо с собеседникам и будет тебе счастье . Правила форума это тоже закон . Выучи их желательно для своего же блага и хорошего времяпровождения здесь на форуме , мне общаться с тобой особой радости не вызывает . Делай выводы . -

Зачем тогда пишешь в этой теме?

Удален
IVANYCH
|30 Дек 2021
1
Зачем тогда пишешь в этой теме?

-

Потому что в этой теме пишут все форумчане имеющие на это право .

Тема закона интересна и познавательна для верующих . Надеюсь такой ответ тебе будет

понятен и принят адекватно . А зачем ты мой пост перечеркнул это загадка , так как он

был обращен не к тебе и к тебе не имеет никакого отношения . Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Утренняя Звезда
|30 Дек 2021
0
Цитата IVANYCH
А зачем ты мой пос перечеркнул это загадка , так как он обращен не к тебе и к тебе не имеет никакого отношения .

Потому что я понимаю автора темы, а тебя нет. Ты хочешь используя правила форума устанавливать свой порядок. Зачем тебе это? Ты что, модератор? Ты не всегда правильно понимаешь о чём пишут люди.

Старожил
-22
|30 Дек 2021
2
Цитата IVANYCH
Тема закона интересна и познавательна для верующих

Беззаконники(язычники) агитируют против Закона.

Почему?

Старожил
-22
|30 Дек 2021
0
почему некоторые язычники называют других язычников беззаконниками, хотя сами не исполняют закон Моисея?

Вот их спросите когда вас так называют

Старожил
-22
|30 Дек 2021
1
спрашивать у лживых лицемеров? Это как у слепых спрашивать маршрут для восхождения на Эверест через кулуар Хорнбейна

Где этот кулуар то?

Старожил
-22
|30 Дек 2021
1
законы, которые создаются в интересах богачей и ущемления прав и свобод обычных людей - это и не законы вовсе, а просто ущемление прав и свобод большинства в интересах меньшинства

Ущемление прав и свобод это дискриминация.

Плохая тенденция и один из шагов к царству антихриста.

Старожил
+690
|30 Дек 2021
1
не надоело троллить?

Это вопрос и к вам (по всем темам).Вы явно друг друга стоите.

 

Не теряйте время на тролля. Будет делать вид, что вы не отвечали, будет советовать читать Библию и писать прочие вбросы, не отвечая по сути. Вас просто провоцируют на нарушение правил форума с целью добиться штрафа или бана для вас.

Вы  ведь сейчас  точно описали себя, со своими действиями . Я вспоминаю как вы постуали  в той же моей теме "Проповедующим Евангелие..."  и вообще.

Так что такой бумерангчик вам полезен. Но вы вижу пока не сдаетесь , вообщем как говорится "два сапога пара".

Удален
IVANYCH
|30 Дек 2021
0
Потому что я понимаю автора темы, а тебя нет.

-

Вас минусы хорошо обьеденяют . Вы молодцы .

-

 

Беззаконники(язычники) агитируют против Закона. Почему?

-

Для оправдания своего образа жизни наверное .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|30 Дек 2021

Множество реплик автора темы удалены, так как сам автор нарушает в своей же теме правила №5 и №7 и устраивает разбирательства. Тема закрыта, так как автор не сумел содержать тему в порядке.

1 2

Причина появления законов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.