Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Учение и религия

Удален
Nemo 
|16 Ноя 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Надо просто сделать паузу и не заходить на форум.

Всё правильно сказано! Вон igor 84, не делал паузы и получил нервный срыв и бан на 100 дней. Просто у некоторых, манера общаться, больше подходит для торговли семечками на базаре, ну или разносить пиво, в злачных местах. А ведь человек пришёл, чтобы найти ответ, на свои проблемы, это было видно по всем его темам, он вообще больше всех благодарил и благословлял.

 

Цитата Tricia
Интересных тем мало,много переходов на личность и провокаций.

Просто осталось мало людей и у каждого свои интересы и чаще всего интересы- ограниченные и если появляется, кто думает шире- его сразу заклюют.... Раньше на форуме всегда присутствовал 100% атеист, под ником "Работничек" и его ни кто сильно не пинал, на нем отрабатывали свои знания, спорили, ведь само понятие форум- подразумевает дискуссию, а не собрание агрессивных единомышленникков. Всех задолбили, заклевали, навели порядок- а поговорить то не с кем и сразу форум пустеет.

Удален
уталённый
|16 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
где вы видели очень много? ну, по крайней мере, я знаю показуху, всеобщую бедность и борьбу против Бога в СССР.

Вот именно , в СССР почти всё было показушным ! Кроме стабильноси !

Показушной была и борьба против Бога !

Помню как сдавал курсовую в училище на тему ... : Религия как опиум для народа !

--

И как начальник кафедры Марксизма -Ленинизма пустив скупую слезу сказал ... :

Мне ещё ни кто так убедительно не доказывал что Бога нет !

И говорит ... : Ставлю тебе твёрдую четвёрку !

--

Меня так и подмывало спросить ... : А если докажу что Бог есть пятёрку поставите ? 

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|16 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
я знаю показуху,.. в СССР.

А я знаю показуху во всех церквях !

Все они кричат о примере Христа , но ни одна не идёт по Его следам ! Даже не пытается ...

Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас,

оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+420
|17 Ноя 2021
0 Цитировать

Показуха в любых проявлениях зло.Что касается форума-то возможно в чем-то София была права.Нужна перезагрузка.Я заходила на новый сайт Инвиктори.орг.,он еще до конца не разработан,хороший сайт,а здесь-Инвиктори.ком.И уже нет ни новостей,ни журналов и видео-они на новом сайте.А нажимаешь:форум и сразу переход на старый,наш.Может правда-"умер так умер",т.е. перезагрузился и да здравствует новый! Как когда-то было и с этим,был старый образца где-то 2005-6го,может кто помнит,где под 2-3мя никами можно было одновременно общаться.Но был очень живой.Потом стал такой,как сейчас.Теперь пришло время и его менять.Но боюсь,что останутся те же люди и те же темы.Чтобы он совсем не завис.

1 2

Учение и религия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы