Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Второе пришествие Христа

Новичок
0
|7 Июл 2021
0 Цитировать

Учитывая сложность темы, прошу не опираться на плотские представления о будущем, это мешает видеть реальность настоящего и будущего. Путаница в редставлениях имеется у большинства из-за накладывания разных периодов возвращения Христа на одно время. В Евангелиях мы не видим времени судов, они заканчиваются снятием 6 печати после смерти 2 пророков. В 24 главе Матфея видим период восхищения избранных. Господь будет близок к долине суда.

Иоиль 3:12 Пусть воспрянут народы и низойдут в долину Иосафата; ибо там Я воссяду, чтобы судить все народы отовсюду. 13 Пустите в дело серпы, ибо жатва созрела; идите, спуститесь, ибо точило полно и подточилия переливаются, потому что злоба их велика. 14 Толпы, толпы в долине суда! ибо близок день Господень к долине суда!

После судов дней через 1000 после армагеддонской битвы ноги Христа ступят на гору Елеонскую.

После войны на 2 небе произойдёт снятие 5 печати, на 2 небе наступит царство Христа. Всего периода 3. Перед великой скорбью, затем дней через 250 знамения 2 пришествия, а после судов 7 громов...

отк.12:7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них], 8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.

Побеждающий наследует всё
Старожил
+1
|7 Июл 2021
0 Цитировать

Бог Он великий

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Baloo
|9 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата ramiros67
2 пришествия

кто больше?

Второе пришествие Христа

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы