Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ЛОкомотив пробуждения  

Новичок
0
|7 Июл 2021
0

Имел сон по существу пробуждения. Зашел на остановке в лакомотив. В нём было множество личностей, похоже ангелы и два окна в 2 стороны. Я выбрал сторону неспасённых стран, за окном были миллионы лиц. Не думайте что пробуждение будет лёгким. Оно начнётся с группы, достигшей Любви Христовой дружеской, через них изольётся огромная сила. Все встанут с насиженных мест. Каждому нужно занять своё место в теле Христовом и не мешать другим. Чтобы приготовиться к пробуждению, нужно молиться об Истине по 17 главе Иоанна, о нашем единстве... Просите служение 2 пророков, они будут наводить порядок в церквях действуя дарами обличения и наказания, торгуя чистым золотом, действуя под водительством Духа Святого...

Побеждающий наследует всё
Старожил
+135
|7 Июл 2021
2
Цитата ramiros67
Зашел на остановке в лакомотив.

Перед тем, как зайти в лАкомотив, надо было зайти в гугл

Бей бесов пока не покраснеют
Местный
+3
|8 Июл 2021
0
Цитата ramiros67
Зашел на остановке в лакомотив.

У тебя в школе интересно какая оценка по русскому языку ?

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
Старожил
+689
|9 Июл 2021
1
Цитата World
У тебя в школе интересно какая оценка по русскому языку ?

И кто писал здесь, о неуважении друг к другу?

Мда...

Старожил
+689
|9 Июл 2021
0
Цитата ramiros67
Имел сон по существу пробуждения. Зашел на остановке в лакомотив. В нём было множество личностей, похоже ангелы и два окна в 2 стороны. Я выбрал сторону неспасённых стран, за окном были миллионы лиц. Не думайте что пробуждение будет лёгким. Оно начнётся с группы, достигшей Любви Христовой дружеской, через них изольётся огромная сила. Все встанут с насиженных мест. Каждому нужно занять своё место в теле Христовом и не мешать другим. Чтобы приготовиться к пробуждению, нужно молиться об Истине по 17 главе Иоанна, о нашем единстве... Просите служение 2 пророков, они будут наводить порядок в церквях действуя дарами обличения и наказания, торгуя чистым золотом, действуя под водительством Духа Святого...

Вы написали много интересного.Объясние что вы подразумеваете, под "дружеской Христовой любовью".

Новичок
0
|9 Июл 2021
0

Я делился откровениями о духовном. Скоро восшумит азовское море, после обледенения газовой трубы Украины. Белые кони Захарии идут в страну северную, хотя дух коммунизма ещё не сломлени нужно объединяться, чтобы иметь силу. не будет пробуждения без единства.

Тех кто на до мной посмеялся, я учить не собираюсь, вы сами себе выбрали учителей. Флаг вам в руки...

Семикратный свет 30 главы Исайи должен чтото говорить о пробуждении.

Побеждающий наследует всё
Старожил
+420
|9 Июл 2021
2

Что за бред?

Удален
YezheVika
|10 Июл 2021
2
Цитата Tricia
Что за бред?

Видимо, белочку словил.

Новичок
0
|11 Июл 2021
0

Сами вы белочки

Побеждающий наследует всё
Старожил
+213
|11 Июл 2021
1
Кто читал Библию, тот знает, что признаком последнего времени будет не "пробуждение", а "великое отступление"

А почему не может быть и то и то в одно и то же время. скажем половина пойдет в отступление а половина будет действовать в огне Святого Духа. Или думаете это не возможно?

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
+9
|11 Июл 2021
1
Цитата ramiros67
Зашел на остановке в лакомотив. В нём было множество личностей, похоже ангелы и два окна в 2 стороны.

Скорее всего то были машинист и его помощник-механик.

Новичок
0
|12 Июл 2021
0

Меня выдавила религия как у харизматов так и у пятидесятников, я знаю эту модели. Какая паства, какие пастыря. вы играете в религию. Я игрок и знаю как делать ставки. Без личного общения с Богом никуда соватся не надо. Какие десятины? спасайте души и ищите учителей, которые несут свет а не тьму. Пророчества вы воспринимать не способны, пророков устранили и вам говорят на белых орлов, что они стервятники. Вы имеете свободу выбора, я иду к цели, которая поставлена мне. Несите свои кресты если хотите стать победителями. Лажу не гоните.

Побеждающий наследует всё
Писатель
+9
|12 Июл 2021
1
Цитата ramiros67
Я игрок и знаю как делать ставки.

Азартные игры - это грех!

Новичок
0
|16 Июл 2021
0

Бог есть Дух. Бог есть огонь поядающий. Мы созданы по его образу. Отличительной чертой духовных тел есть огненые глаза. Я где-то писал, что когда поздоровался за руку с Ветхим Днями, то силино испугался, потому что его рука была очень твёрдая, как железная, дальше был ответ, что я поздоровался с роботом. Это очень дерзко смеяться над Ветхим Днями, а здесь тоже приколы строят. Вы что в прятки не играли. А это 4 измерение ещё в 8 классе начальной духовной школы проходили превращения, если вы не варитесь в духовном котле, то не пытайтесь судить то, что не позубам. Ищите единства и откровений Божьих.

Иоиль 2 1 Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок - 2 день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. 3 Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него. 4 Вид его как вид коней, и скачут они как всадники; 5 скачут по вершинам гор как бы со стуком колесниц, как бы с треском огненного пламени, пожирающего солому, как сильный народ, выстроенный к битве. 6 При виде его затрепещут народы, у всех лица побледнеют. 7 Как борцы бегут они и как храбрые воины влезают на стену, и каждый идет своею дорогою, и не сбивается с путей своих. 8 Не давят друг друга, каждый идет своею стезею, и падают на копья, но остаются невредимы. 9 Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна, как вор. 10 Перед ними потрясется земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звезды потеряют свой свет. 11 И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его?

Побеждающий наследует всё
Писатель
+9
|16 Июл 2021
0
фарисейская ересь тоже

О, вам далеко до фарисейской праведности.

Законников хвалил Сам Христос.

Так написано в Евангелии.

Не всечитают его каждый день, потому и не знают истории.

Удален
самородок
|16 Июл 2021
0
Цитата Барсик007
не знают истории.

Знание или не знание истории никак не влияет на спасение человека. Бог нас спасает по вере. А знание без любви только надмевает человека и взращивает в нём гордыню. "Знание надмевает, а любовь назидает" (1Кор.8:1).

Писатель
+9
|16 Июл 2021
0
Цитата самородок
Знание или не знание истории никак не влияет на спасение человека

Влияет:

Прит 2:3-5: "если будешь призывать знание и взывать к разуму; если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге."

Удален
самородок
|17 Июл 2021
0

Точно так же рассуждали и фарисеи, которые держали в руках Ветхий Завет, читали Притчи и досконально (наизусть) знали всё Писание. А когда пришёл Иисус Христос к ним, то они и показали КАК "применили" свои знания на деле. В итоге Сына Божьего они распяли, а в наше время современные "фарисеи", то бишь религиозники, продолжают дело своих отцов. И так же учат других, что набивание головы знаниями это самое главное в жизни верующего. А всё остальное побоку.

Писатель
+9
|17 Июл 2021
0
Цитата самородок
а в наше время современные "фарисеи", то бишь религиозники, продолжают дело своих отцов. И так же учат других, что набивание головы знаниями

Знания - это стремление познать мир созданный Бог, исследование Писаний.

Писатель
+9
|17 Июл 2021
0

размышляйте над текстом, со временем уразумеете о истории. Если Богу будет  угодно открыть и вам тайны мироздания.

Писатель
+9
|17 Июл 2021
0
можно подумать, что вам что-то открыто  Меньше пафоса

Непременно. Не сомневайтесь.

Писатель
+9
|17 Июл 2021
0
имею дело с лицемером

вы его видите в зеркале,  в полный рост каждое утро.

Писатель
+9
|18 Июл 2021
0
Вы не можете упрекнуть меня в лицемерии, а я вас могу

Я никого ни в чем не упрекаю, как вы.

Кто упрекает, тот осуждает.

Кайтесь.

Писатель
+9
|18 Июл 2021
0
написав "как вы", вы уже меня осудили.

никак нет.

вы сами написали что можете упрекать.

Отрекаетесь от написанного вами неправильного поступка?

Пора ведь. Сделайте шаг навстречу покаянию.

Старожил
+213
|18 Июл 2021
2
Цитата YoutnfullNN
Потому что об этом не написано в Библии.

Это в зависимости, кто читает и что там видит. Пробуждения вообще то всегда где то есть на земле. Только потому, что Бог хочет, что бы все люди спаслись. И там, где люди исполненны Духом Божьим они тоже хотят и очень сильно хотят, так же как и Бог, потому, что наполненны Его Духом. Там начинают умолять Отца выслать делателей, спасти всех людей в городе, исцелить больных, освободить порабощенных и т.д. И пробуждение никогда не придет туда где его не ждут и не верят. Непридет и туда где верующие просто не против, что бы Бог всех спасал. Мало, только того, что Бог сильно желает спасения всех, оно обычно начинается там, где это сильное желание приходит в сердце верующего или же в группу верующих.   Когда небо и земля сходятся в унисон.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
+9
|18 Июл 2021
0
. Вы мне предлагаете покаяться в том, что я говорил правду. Тогда это не покаяние, а антипокаяние, шаг навстречу тьме, а не шаг навстречу свету

Вот ваша неправда(т.е.грех):

 

вы уже давно отвергли, решив, что можно использовать религию как инструмент для наживы.

Кайтесь, пока открыты двери благодати.

Писатель
+9
|18 Июл 2021
0
там "пробуждение"

нашли чем гордиться.

Писатель
+9
|18 Июл 2021
0

Мне не интерсны ваши сплетни о пб и кк.

 

И не забывайте, что участь лжецов - озеро огненное.
Писатель
+9
|18 Июл 2021
0

ваши "познания"(сплетни) о финансах никому не интересны. не имеют отношения к пробуждению.

Писатель
+9
|18 Июл 2021
0
Вместо реального духовного пробуждения на территории бывшего СССР произошло массовое возникновение религиозных афер и тоталитарных сект, жертвами которых стали очень многие люди. И хорошо, что некоторые всё же "пробудились" от их религиозного дурмана и вышли из их организаций.

Не читал о сектах. Не изучаю негативную информацию.

Вы только о негативном здесь распространяетесь, делитесь. Насколько правдивы ваши слова, трудно и сказать.

Впрочем от избытка сердца говорят уста.

1 2 3

ЛОкомотив пробуждения  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.