Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интернет 5G. Мнение христиан

Местный
+3
|5 Июл 2021
0 Цитировать

Приветствую всех.

Этот вопрос уже как то поднимал на простых мирских форумах и в соц сетях.

Хотел бы у верующих узнать мнение как вы относитесь к новой технологии 5G

В интернете мнения разделились. Некоторые вообще против. Мол плохо на здоровье он влияет. Даже акции протеста проходят в том числе и в России. Вплоть до того что вышки интернета 5G сносят или поджигают.

Скажите пожалуйста ваше мнение как вы относитесь к новой технологии Интернета 5G ?

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
Удален
Nemo 
|6 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата World
Скажите пожалуйста ваше мнение как вы относитесь к новой технологии Интернета 5G

Раньше, во времена СССР, военные тоже использовали, такие частоты, но применяли защиты (экраны) и им выдавали молоко- за вредность. Сейчас нормативы изменились и то что было вредным- стало безопасным.

Ещё я думаю, что 5g ждёт своего часа "Х" .

Удален
Baloo
|9 Июл 2021
0 Цитировать

Моё мнение такое: если завтра появиться 6G, то все споры вокруг 5G утихнут сразу. 

Старожил
+420
|9 Июл 2021
0 Цитировать

Потом будет 7G и за ним 8,9,10.Жизнь не стоит на месте.Помню 2006й и сотрудницу,санитарочку,считавшую себя благочестивой христианкой.А на самом деле-впечатление,что она неразумная.Все время в платочке.И слова "не отходит Писание от уст твоих" она понимала буквально.Все время читала Библию вслух,что мешало работать.Читай тихонько молча."Нет,нам говорили:только вслух можно читать.И почему ты с телефоном,нам их не разрешают.Это же связь с космосом,а там сатана.Нельзя мобильные!"Сейчас уже никто такого не говорит,телефоны у всех,зато теперь  боятся 5G.Посмотрим,что будет через 10 лет.А время быстро бежит.

Старожил
+3866
|10 Июл 2021
1 Цитировать

многие вроде бы необходимые вещи на самом деле искусственно придуманы и разрекламированы так (как нечто необходимое, жизненно важное). такое у меня понимание о мобильных сетях всех поколений.

Старожил
+1698
|10 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Baloo
если завтра появиться 6G, то все споры вокруг 5G утихнут сразу

Не появится, это не к чему.. Из 5-джи уже можно устроить общегородскую микроволновку, с блюдом "свеже-запеченные мозги". Куда ещё больше..? Вот-вот нефилимы с помощью И.Маска, основательно покроют антено-ковровым покрытием планету и будет пляс со свистом.. От "ретрансляции" с орбиты никуда ведь не скроешься.))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Baloo
|10 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Не появится, это не к чему..

А я вот слышал грамотного в этом вопросе человека, эксперта, который говорил, что теоритически в этом вопросе пределов нет. весь вопрос в практическом исполнении: к примеру, возможности аппаратных систем.

Старожил
+1
|10 Июл 2021
2 Цитировать

я не в восторге от интернета 5 джи хоть и полностью не знаю что это такое и мне не нужен 5 джи

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Миха
|12 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Не появится, это не к чему.. Из 5-джи уже можно устроить общегородскую микроволновку, с блюдом "свеже-запеченные мозги". Куда ещё больше..? Вот-вот нефилимы с помощью И.Маска, основательно покроют антено-ковровым покрытием планету и будет пляс со свистом.. От "ретрансляции" с орбиты никуда ведь не скроешься.))

Согласен. Суть даже не в микроволновке. Нужна просто хорошая связь, чтобы хорошо контролировать человеческое стадо. Медленый спутниковый интернет для контроля в любой точке земного шара, а быстрые сети в городах, чтобы справляться с потоком информации.

Удален
IVANYCH
|12 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата YoutnfullNN
Технологии 5G не имеют отношения к распространению коронавируса и никак не влияют на его летальность. COVID-19 распространяется во многих странах, не имеющих мобильной сети и 5G.

-

Друг , ты не из госструктуры случайно ?

Шо то у тебя все что не сделает государство , то все идеал и хорошо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Июл 2021
0 Цитировать

-

Вопрос был задан и вопрос был четким .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Интернет 5G. Мнение христиан

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы