Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианские фильмы

Удален
Poseydon
|5 Июл 2021
0 Цитировать

Доброй ночи дорогие форумчане.

У меня возник вопрос по поводу христианских фильмов.

Вот мне нравятся такие фильмы как например Чернокнижник , Омен и им подобные. Многие христиане почему то говорят мол это фильмы не христианские .

Ну конечно извините но мне мелодрамы к примеру не очень , вернее совсем не нравятся. Мне нравятся триллеры. Ну смотрел серию фильмов Оставленные , Знак (The Mark) но таких фильмов очень мало.

Но скажите почему христиане не считают фильмы типа Чернокнижник христианскими. Ведь добро всегда побеждает же в итоге. Демон побежден.

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
Старожил
Модератор
|5 Июл 2021
Цитировать

Нравятся такие фильмы, потому что и ник у вас НЕ христианский (Посейдон -  в древнегреческой мифологии верховный морской бог, один из трёх главных богов-олимпийцев вместе с Зевсом и Аидом. Сын титана Кроноса и Реи, брат Зевса, Аида, Геры), а у христиан Бог один, но никак не множество. С таким ником значит и вы НЕ христианин.

 

Цитата Poseydon
почему христиане не считают фильмы типа Чернокнижник христианскими. Ведь добро всегда побеждает же в итоге. Демон побежден.
Удален
Poseydon
|5 Июл 2021
0 Цитировать

Насчет ника меня об этом уже спрашивал один человек . Мой ник не имеет не какого отношения к мифологии. Просто я посмотрел как то фильм-катастрофу Посейдон. Там про корабль который потерпел крушение в море. К мифологии мой ник не имеет не какого отношения. Просто фильм мне тот понравился и решил взять себе такой ник.

Зря конечно взял такой ник. Ну не регистрироватся же мне сейчас заново...

 

Цитата Модератор
Нравятся такие фильмы, потому что и ник у вас НЕ христианский (Посейдон -  в древнегреческой мифологии верховный морской бог, один из трёх главных богов-олимпийцев вместе с Зевсом и Аидом. Сын титана Кроноса и Реи, брат Зевса, Аида, Геры), а у христиан Бог один, но никак не множество. С таким ником значит и вы НЕ христианин.
Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad

Христианские фильмы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы