Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Божья тайна

Местный
-4
|1 Июл 2021
2 Цитировать

Апостол Пётр сказал в Писаниях

что каждый в мире человек

что носит имя христианин

священник Бога в этот век


чтоб приносить Христу как жертву

за все дела Его хвалу

ведь Он достоин в поклонении

принять от нас здесь жертву ту


Священник служит в Божьем храме

и где найти тот Божий Храм

где можем Бога прославлять мы?

А храм давно уже в сердцах


ведь так написано в Писаниях

кто верит в Господа Христа

тот из себя здесь представляет

Святого Бога живой храм


Один момент сейчас поймите

что много в Библии стихов

как образы лишь мы увидим,

а были они как покров


что здесь реальность прикрывают

от человека, не готов

кто видеть сердцем Божьи тайны

хоть образ сам святых стихов


ту Божью тайну представляет,

подумай только, можешь ты

в том Храме, Бог где восседает

Ему священником служить


Когда придёшь в своей молитве

в глубины сердца своего

чтобы хвалу ту возносил ты,

что заслужил наш дивный Бог


Тому, служить кто не готов там

покажутся мои слова

пустыми, и они не могут

попасть в присутствие Христа


и пережить там Его Славу

коснувшись чувствами Того

Всевышнего Кто представляет

для человечества всего


Ещё Он там, где соберутся

во Имя светлое Христа

кто любит Господа Иисуса

и ценит Господа Слова


Хоть люди это просто люди,

но в их сердцах живёт Христос

и Бог касаться сердца будет

и нас омоет Его Кровь


от всех грехов, что совершили

ведь нам Он так пообещал

и кто готов ту милость принять

придёт к Спасителю туда

Удален
Poseydon
|4 Июл 2021
0 Цитировать

Автор ты ? Если да то очень даже не плохо. А если нет... Я к копированию с других ресурсов отношуть прохо

 

Цитата Сергей777
Апостол Пётр сказал в Писаниях что каждый в мире человек что носит имя христианин священник Бога в этот век чтоб приносить Христу как жертву за все дела Его хвалу ведь Он достоин в поклонении принять от нас здесь жертву ту Священник служит в Божьем храме и где найти тот Божий Храм где можем Бога прославлять мы? А храм давно уже в сердцах ведь так написано в Писаниях кто верит в Господа Христа тот из себя здесь представляет Святого Бога живой храм Один момент сейчас поймите что много в Библии стихов как образы лишь мы увидим, а были они как покров что здесь реальность прикрывают от человека, не готов кто видеть сердцем Божьи тайны хоть образ сам святых стихов ту Божью тайну представляет, подумай только, можешь ты в том Храме, Бог где восседает Ему священником служить Когда придёшь в своей молитве в глубины сердца своего чтобы хвалу ту возносил ты, что заслужил наш дивный Бог Тому, служить кто не готов там покажутся мои слова пустыми, и они не могут попасть в присутствие Христа и пережить там Его Славу коснувшись чувствами Того Всевышнего Кто представляет для человечества всего Ещё Он там, где соберутся во Имя светлое Христа кто любит Господа Иисуса и ценит Господа Слова Хоть люди это просто люди, но в их сердцах живёт Христос и Бог касаться сердца будет и нас омоет Его Кровь от всех грехов, что совершили ведь нам Он так пообещал и кто готов ту милость принять придёт к Спасителю туда
Местный
-4
|4 Июл 2021
0 Цитировать

Я описываю свой личный духовный путь с его трудностями, препятствиями, находками и дарами. Я пишу о том, что меня держит и что мне мешает. Я предполагаю что остальные люди тоже сталкиваются с этим и это может им помочь. Это увлекательное и трудное путешествие. Оно стоит того, чтобы его пройти.

Удален
Poseydon
|4 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Сергей777
Я описываю свой личный духовный путь с его трудностями, препятствиями, находками и дарами. Я пишу о том, что меня держит и что мне мешает. Я предполагаю что остальные люди тоже сталкиваются с этим и это может им помочь. Это увлекательное и трудное путешествие. Оно стоит того, чтобы его пройти.

На сайте stihi.ru вы подписаны Сергей Краюшкин верно? Я почитал ваши стихи . У вас больше 1000 стихотворений. Вы молодец. У вас талант ))

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
Местный
-4
|4 Июл 2021
1 Цитировать

Просто несколько лет назад я служил на таких форумах и заметил что поэтические группы гораздо больше христианских и попросил Бога, чтобы Он дал мне способность проповедовать в стихах. Богу не жалко, Он дал. Но Бог даёт семя, которое нужно взращивать в процессе работы. Время от времени мне пишут читатели, возмущённые корявостью изложения и отсутствием ритма и такта в стихах. Я молюсь об этом. Но то, что успеваю написать в обеденный перерыв то и публикую...

Я не могу сказать что эти стихи полностью мои. Я прошу Бога, чтоб Он дал мне тему и сам стих. Затем внутри я вижу красивую идею. Иногда я слышу внутри и набираю на телефоне, иногда я слышу начало и окончание фраз. Иногда приходится писать самому, но этот вариант в итоге мне нравится меньше всего. очень часто

в результате выходит совсен не то, что собирался писать вначале. Но так или иначе это отражение тех этапов, которые я прохожу или которые вижу вокруг.Я уверен что любое служение христианина должно быть результатом сотрудничества с Духом Святым и ангелами, которых Бог посылает на служение. Нам нужно расти в этом.

Удален
IVANYCH
|19 Июл 2021
0 Цитировать

-

Стихи по делу и по теме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Божья тайна

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы