Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Откровение Иоанна Богослова и сегодняшний день

Старожил
+1698
|9 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата blueberry
просто добавляют +1 как ковид смерть.

Сегодня по мед-статистике и СМД существует лишь "смерть от ковида".. Все остальные видать уже побеждены этим ковидом и сопутствующим ему РНК-препаратом..)

 

Цитата blueberry
по поводу необратимых процессов у уколотых я не совсем понял

Я о том, что добровольно введенный в тело ГМ РНК-препарат - запускает в человеческом теле необратимый процесс.

 

Цитата blueberry
влечёт выработку антител. это отличет этот препарат от любых других.

Естественно.. так иммунитет реагирует на любое чужеродное появившееся в теле.. Теперь лишь вопрос кто победит - РНК-препарат нефилимов или собственный естественный иммунитет..? Судя по евреям, которые веками хранили себя от смешивания с иным ДНК, у них там как-раз победил иммуннитет.. Правда он у них при этом ослабел настолько, что они теперь опять стали заболевать (не известно - ковидом-ли или простым ОРЗ).. Теперь нефилимы им предлагают - 3-й "закрепительный укол".. Они отлично понимают, что его-то их иммунитет уже точно не победит.

 

Цитата blueberry
где гарантии что мрнк составлен правильно, и где гарантии, что дубликация этих мрнк прошла без ошибок.

Для этого этот ГМ-препарат и пущен в "полевые испытания".. по их пониманию - на человеческом стаде.. И все это, лишь - начало болезней..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
0
|9 Сен 2021
0 Цитировать

Через 12 лет на земле останется жить не больше миллиона человек - вас это не беспокоит никак, вижу полные нули в видении, а народ Божий гибнет от недостатка видения, поэтому горе будет духовным младенцам во времена великой скорби, будет добровольное поклонение антихристу. Эти времена не за горами, а меня пока слушать не хотите, далее будете платить более высокую цену за масло для светильников, но кто вам его продаст в то время, в то время торгующим будет дано другое указание. Неразумные девы - это духовные слепцы, которые не видят кто торгует маслом и не покупают его. Перед великой скорбью будет период объединения церкви в который два пророка будут торговать чистым золотом. Будет формироваться союз поместных церквей. Если вы пропустите это, то окажитесь в снопах плевел, которые будут сожжены во времена великой скорби......

Старожил
+177
|9 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата valerri1967
Через 12 лет на земле останется жить не больше миллиона человек

а что случится с остальными 99.999% ?

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+2367
|9 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата blueberry
к вопросу о ковидной смертности. в штатах, независимо от причины смерти, если смерть наступила в течение месяца после вакцинации, её добавляют в общее количество ковидной смертности как +1, без анализа причины.

фальшивая инфа у вас  , а по просту , прямо говря - ложь.

В документе официальном, умершем нашем друге недавно у нас в штате  -
черным по белому написана истинная причина смери. НЕ  ковид.

И анализ причи его смерти был проведен.
И согласно именно этому документу в той статистике причина смерти как  НЕ ковид будет указан.
Не по наслышке или из СМИ  узнала, а потому что те документы воочую видела и читала.

Старожил
+177
|9 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Римма
фальшивая инфа у вас , а по просту , прямо говря - ложь. В документе официальном, умершем нашем друге недавно у нас в штате - черным по белому написана истинная причина смери. НЕ ковид. И анализ причи его смерти был проведен. И согласно именно этому документу в той статистике причина смерти как НЕ ковид будет указан. Не по наслышке или из СМИ узнала, а потому что те документы воочую видела и читала.

а что, ваш друг от ковида умер?

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+2367
|9 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата blueberry
а что, ваш друг от ковида умер?

Нет- не от ковида.  

И анализ причин был сделан.

И статистистку никто не искажал - в документе истинная причина его смерти была указана.

Старожил
+177
|9 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата Римма
Нет- не от ковида. И анализ причин был сделан. И статистистку никто не искажал - в документе истинная причина его смерти была указана.

во первых соболезную вашей утрате.

во вторых, ваш комментарий не соответствует выделенной вами цитате. вы цитируете о смертности от вакцинации. которая определённо не ковид.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+2367
|9 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата blueberry
во вторых, ваш комментарий не соответствует выделенной вами цитате. вы цитируете о смертности от вакцинации. которая определённо не ковид.

вот ваша сообщение.

 

Цитата blueberry
в штатах, независимо от причины смерти, если смерть наступила в течение месяца после вакцинации, её добавляют в общее количество ковидной смертности как +1, без анализа причины.

А вот мое -
в штате , умер человек после вакцинации в течении месяца.
Анализ причин был проведен тщательно.
Причина смерти была указана верно.  
И был выдан докумет официальный , для статистичекого бюро с указанием   причины смерти.
И на основании этого документа то бюро статистическое не имеет никакой возможности
присоединять , как вы пишите -  добавлять  в общее количество ковидной смертности как +1,.

Такого нет в штатах.

Что знаю не по наслышке, то и сообшаю.
Ну а все остальные, включая и вас blueberry -  считайте так как вам угодно .

Старожил
+177
|9 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Римма
А вот мое - в штате , умер человек после вакцинации в течении месяца. Анализ причин был проведен тщательно. Причина смерти была указана верно. И был выдан докумет официальный , для статистичекого бюро с указанием причины смерти. И на основании этого документа то бюро статистическое не имеет никакой возможности присоединять , как вы пишите - добавлять в общее количество ковидной смертности как +1,.

а какое отношение имеет смертность от вакцинации к смертности от ковида?

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+2367
|10 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата blueberry
а какое отношение имеет смертность от вакцинации к смертности от ковида?

Это вы сам написал - добавлять в общее количество ковидной смертности как +1,.
По тем вашим фразам и была дана моя ремарка.
Такого как вы сообщаете, в своем посту, в  штатах не происходит.
Что знаю не по наслышке, то и сообшаю.
Ну а все остальные, включая и вас blueberry -  считайте так как вам угодно .

Старожил
+1698
|10 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата blueberry
а что случится с остальными 99.999%

Вакцинируются..)))

Печалька однако.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|10 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата Asher
Вакцинируются..))) Печалька однако.

сторонники вакцин не могут продемострировать бесопасность вакцин. противники вакцин не могут привести признаки опасности.

вы привели хорошую ссылку с датчанами.

похоже что вся ситуация с ковидом это параноя, и датчане решили в ней не участвовать.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|11 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Римма
Это вы сам написал - добавлять в общее количество ковидной смертности как +1,

там ошибка вёрстки. я потому вас и спросил, какое отношение имеет смертность от вакцинации к смертности от ковида?

после вакцинации, если смерть насупила в течение месяца - то эта смерть учитывается как смерть от вакцинации. ссылка есть на предыдущей странице. на сегодняшний день, от вакцинации в сша умерло более 7000 человек.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|1 Янв 2022
0 Цитировать

интересна ситуация с приходом омикрона.

очень мягкая форма ковида, и очень цепкая.

уже сегодня, в ряде стран с почти полной вакцинированностью населения, омикрон даёт столько же новых заболеваний в день, сколько эти страны могли вакцинировать за сутки.

похоже, что теперь бы говорим о естественном прививании антител: англия, испания, франция.

полагаю, это означает конец истории коронавируса.

если следовать откровению иоанна, то следующим за саранчой с жалом скорпиона идёт то, что выглядит как война, очень масштабная война.



13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней — как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Удален
IVANYCH
|1 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата blueberry
интересна ситуация с приходом омикрона. очень мягкая форма ковида, и очень цепкая.

-

Думаю это очередная утка , раздувание из штамма гриппа сенсации , как и до этого .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+177
|12 Июн 2022
0 Цитировать

при трубном громе пятого ангела, коронавирус отходит в сторону, саранча теряет власть.

при трубном громе шестого ангела:

откровение 9:13

13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,

14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.

15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.

16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.

17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней — как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.

18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;

19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.

20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.

21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|13 Июн 2022
0 Цитировать

пока что армия китая не была задействована, но две тьмы тем (откр 9:16) это два миллиона.

выписка из википедии об армии китая:

"Общая численность Народно-освободительной армии Китая составляет 2035000 человек. Из них в армии служат 975 тыс. человек, во флоте — 240 тыс., в авиации — 395 тыс., в РВСН 175 тыс., прочие 150 тыс."

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+3866
|13 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата blueberry
две тьмы тем (откр 9:16) это два миллиона.

тьма - 10 000

2 тьмы тем - 2 х 10 000 х 10 000 = 200 000 000  - двести миллионов.

Старожил
+3866
|13 Июн 2022
1 Цитировать
16 And the number of the army of the horsemen were16 two hundred thousand thousand:

Revelation 9:16

-

по моему, тут тоже 200 000 000

Удален
Валерій Слово
|14 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата blueberry
Общая численность Народно-освободительной армии Китая составляет 2035000 человек.

с учётом гражданской обороны 2,5 млн

В Китае кроме постоянной армии так же ежегодные призывники порядка 1 млн ежегодно, реально армия без призывников около 1 млн.  Но с учётом мобилизации в течении месяца численность достигает порядка 12 млн, в течении 3 мес. 25 млн.чел. - это уже реально обученные и хорошо вооружённая современным оружием армия.

Сейчас Китай занят исключительно своим морским флотом и авиацией. С авиацией у них как бы всё сложилось - скопированы американские и советские самолёты, где украли, где купили но документация есть. Стали строить самолёты невидимки, которые незначительно уступают американским.

РФ здесь в хвосте, кроме радужных проектов пока всё модернизированное старое, а в ныненшней санкционной  ситуации вообще ей уже никто и ничего не продадут, даже тех же запчастей для имеющихся.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+2
|22 Июн 2022
2 Цитировать

щодо Одкровіння Іоанна то так останній час наступає і кінець усьому близький. Божа любов переживе усе, Бог здатний рятувати.
насчет Откровения то последнее время видно и конец всему близок.Главное это Божья любовь, Бог способен спасать.

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
0
|25 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата igor 84
и конец всему близок.Главное это Божья любовь, Бог способен спасать.

Если близок "конец всему", то что будет спасать Бог?

Старожил
-52
|28 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата blueberry
при трубном громе пятого ангела, коронавирус отходит в сторону, саранча теряет власть. при трубном громе шестого ангела: откровение 9:13 13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, 14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. 15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.

Все правильно брат говорите,  и про ковид с начертаниями через саранчу(мирскую медицину используемую темными силами),  и о шестой трубе, после которой начинается период ракетной конницы. Так что мир подходит к тому моменту, когда Господь явит Дух Истины (правды) и покажет на чьей Он стороне.  И с  огня с Неба  начнется Его свидетельство через двух Божьих пророков, которые уже обличают зверя, о чем свидетельствуют природные и техногенные катаклизмы и катастрофы по всему миру, связанные с водою и огнем и забирающие кровавые  человеческие жертвы.

0
|28 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Все правильно брат говорите,

Все говорят то, что услаждает слух слушающих, но никто не слышит Судов Христа пришедшего и не помышляют об избавлении от печатей антихриста на своих челах.

Старожил
-52
|28 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Все говорят то, что услаждает слух слушающих, но никто не слышит Судов Христа пришедшего и не помышляют об избавлении от печатей антихриста на своих челах.

Избавится от начертаний зверя можно только лишь искренним покаянием за поддержку лжи и беззаконий мирских властей, ибо поклонение зверю есть самое ужасное идолопоклонство по Слову: ".. кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,

10. тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;(Откр.14:9,10)

0
|28 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Избавится от начертаний зверя можно только лишь искренним покаянием за поддержку лжи и беззаконий мирских властей,

Взаимоотношения верующих  с мирскими властями не имеет никакого отношения к "поклонению зверю", но полностью зависит от того, во что веруют в религиозном смысле.

 

Цитата ВладимирС
ибо поклонение зверю есть самое ужасное идолопоклонство по Слову: ".. кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,  тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем".

Вот это "ужасное идолопоклонство" и творят верующие, вместе с вами.

Старожил
-52
|28 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Взаимоотношения верующих  с мирскими властями не имеет никакого отношения к "поклонению зверю", но полностью зависит от того, во что веруют в религиозном смысле.

Христиане веруют во Христа. И что не Так?

 

Цитата Мойша х
Вот это "ужасное идолопоклонство" и творят верующие, вместе с вами.

Что именно ужасно? Что христиане веруют во Христа?

0
|28 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Христиане веруют во Христа. И что не Так?

Это зависит от их представлений о Христе.

 

Цитата ВладимирС
Что именно ужасно? Что христиане веруют во Христа?

Что именно вы назвали "ужасным идолопоклонством"?

Удален
Валерій Слово
|28 Июн 2022
1 Цитировать
прям как американцы в авиастроении, ведь им никто не даст титан для сборки пилонов

не совсем понял кто кому не даст титан? Сформулируйте понятней, пожалуйста, в личку.

Штраф За обсуждение и оскорбление экс-президента Украины
Старожил
-52
|28 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Это зависит от их представлений о Христе.

И каке должны быть представления по-вашему?

 

Цитата Мойша х
Что именно вы назвали "ужасным идолопоклонством"?

Ужасным идолопоклонством я назвал поклонение мирским властям, в том числе и зверю, который эти мирские власти духовно олицетворяет. Вот иудеи, например,  поклонялись Богу и у них было все нормально а как  выпросили себе царя( земного идола) так все и пошло на перекосяк. До сих пор потеряные ходят

Откровение Иоанна Богослова и сегодняшний день

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы