Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О правосудии, несправедливости и мыслях Судьи Праведного

Старожил
+1
|29 Июн 2021
0 Цитировать

как воспринимать коррупцию в судах и осуждении в Церкви? Бывает ли такое что пастор в Церкви ошибается и что делать если судья ошибся а такое бывало в истории. не хочу никого обидеть но я страдал от осуждения в Церкви и наказании без суда и следствия. тюрьмы в моей жизни не было но была больница и страдания и уколы всякой химии а я не один год боролся против наркомании и табакокурения и другого зла. всякая борьба подразумевает трудности но борьба может означать победу. дай Бог вам не знать проблем хотя трудности в жизни есть у всех и у Иисуса тоже были проблемы и трудности. слава Богу за Его защиту и охрану и Его любовь.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1698
|30 Июн 2021
1 Цитировать
Цитата igor 84
как воспринимать коррупцию в судах и осуждении в Церкви?

В общем по учению Иисуса Христа - прощать 100-пудово.. О коррупции нужно молиться.. а осуждения в церкви бывают оправданы и по учению Евангелия.. Также бывают и банальные ошибки.. которые как правило впоследствии исправляются.. А если вот если это осуждения контролирующие.. от авторитарно-системного пасторского/епископского управления.. то с такого собрания братья нужно срочно бежать.. Смотрел выставленное в Ютуб недавнюю пасторскую конференцию, известного в Украине "движения".. где епископ этого движения, даже на камеру не скрывает свое манипулятивно-авторитарно-контроллирующее управление пасторами и понятно - всем их движением.. (е подчинишься - "рассригут" и осудят намертво используя все доступные соцсети и СМИ).. то я бы лично, сразу-же "сделал от туда ноги".. Понятно я так уверенно говорю потому, что отлично знаю это движение и лично сам пережил "служение" их "служителей" на собственной (как говорят) шкуре.. Поэтому молитесь братья.. чтобы Господь помог вам избежать таких соблазнов.

Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1
|1 Июл 2021
0 Цитировать

в каждой Церкви есть грешники

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1698
|2 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата igor 84
в каждой Церкви есть грешники

В общем церковь и состоит из одних грешников.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1
|3 Июл 2021
0 Цитировать

вывод - надо слушать правведника а праведник один - Бог

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1698
|3 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата igor 84
вывод - надо слушать правведника а праведник один - Бог

Встречался в моей христианской жизни один человек, который слушал Бога.. многие ему верили об этом и советовались с ним..

В итоге оказалось, что он слушал демона.. а закончилось все большой печалькой.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1
|4 Июл 2021
0 Цитировать

иногда и лидеры ошибаются но это не причина жить как атеист

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Poseydon
|4 Июл 2021
1 Цитировать

Ну и пастор и судья они люди. Все люди могут ошибиться...

 

Цитата igor 84
Бывает ли такое что пастор в Церкви ошибается и что делать если судья ошибся
Старожил
+1
|23 Авг 2021
0 Цитировать

благодарю Бога что жив что могу радоваться жизни что могу быть активным и полезным. Аллилуя

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
самородок
|23 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
В общем церковь и состоит из одних грешников.

Вы наверно хотели сказать "из бывших грешников"?

А если они так и остались грешниками, как мирские люди, то это уже не церковь, а "сборище сатанинское".

Старожил
+1698
|25 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата самородок
Вы наверно хотели сказать "из бывших грешников"?

По духу да.. а по-плоти нет.. Или у вас там все ходят во святой плоти с ангельскими крыльми..?

 

чего?

..ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы. (Гал.5:17)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1
|25 Авг 2021
0 Цитировать

вывод выводится такой - в Церкви есть праведники а есть и грешники

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь

О правосудии, несправедливости и мыслях Судьи Праведного

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы