Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Упование и личные усилия

Удален
minos
|2 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Да и я сама много раз обращалась с подобными просьбами даже тогда, когда общение с Вами было на другом уровне. И "монстра" из Вас  (Ваше выражение, не моё) в таком случае бы никто не делал.

Надо обращаться, когда что-то непонимаешь. И с физиком мы разобрались.

 

Цитата sharkships
Я не из них.

Да и с sharkships всё ясно. Главное, если что непонятно, то всё можно выяснить и не нужно торопиться наносить упреждающий удар.

Всего доброго.

Мой Отец Всевышний и Европа мать. Мир и безопасность буду воспевать.
Старожил
+186
|2 Июн 2023
1 Цитировать

Вопрос риторический.

Как думаете Дия, что значит реплика, та что в последнем посте, minos, скопирована с моего поста.

Он ее понял, что типа я не из... каких?

Я же ясно написал:

 

Цитата sharkships
И ищите тех собеседников кому такие предложения (обсуждать пересказ чужого разговора) интересны. Я не из них.

А по остальному, minos, думайте. Коли есть охота

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+600
|2 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата minos
Надо обращаться, когда что-то не понимаешь. И с физиком мы разобрались.

Забавный ответ. ))) Но предсказуемый.

З.Ы. Этот этап уже в прошлом. Было время, обращалась.  Потом сделала выводы.

Общение, в моём понимании, не игра в одни ворота, а взаимный процесс. Каждый из собеседников по умолчанию старается формулировать свои мысли так, чтобы его было максимально легко понять. А когда один из участников  разговора на постоянной основе  пишет "затейливо", чтобы другие участники  были вынуждены задавать уточняющие вопросы, это, как по мне,  не самое интересное и полезное общение.

Самый простой пример. Если я, например, кому-то в какой-то ситуации сочувствую, понимаю, какую боль он испытывает, то я прямо так человеку и говорю/пишу. Или  я  осуждаю кровавую войну, то я так и пишу. Так же я поступаю, когда  меня радует какая-то личная радость человека. По-моему всё просто.

 

Цитата sharkships
Как думаете Дия, что значит реплика, та что в последнем посте, minos, скопирована с моего поста. Он ее понял, что типа я не из... каких? Я же ясно написал:

Вы написали ясно. Но ответ в  получили в характерном для  Вашего собеседника стиле. О чем я написала выше. (Уже написала, я потом увидела Ваш последний пост)



«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
minos
|2 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
А когда один из участников  разговора на постоянной основе  пишет "затейливо", чтобы другие участники  были вынуждены задавать уточняющие вопросы, это, как по мне,  не самое интересное и полезное общение.

В последнее время, общение со мной это чисто Ваша инициатива.

 

Цитата Д и я
Или  я  осуждаю кровавую войну, то я так и пишу.

Относительно России - да, относительно Украины - нет.

Мой Отец Всевышний и Европа мать. Мир и безопасность буду воспевать.
Старожил
+600
|2 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата minos
В последнее время, общение со мной это чисто Ваша инициатива.

Да, не удержалась. Простите. Сожалею б этом.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+3
|2 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата minos
В последнее время, общение со мной это чисто Ваша инициатива.

Радуйтесь, что вас обличают.

Заботятся за ваш вечный удел, чтобы вы были спасены и в будущем оказались не в озере огненном с лжепророки, антихристом и сатаном, а покаявшись и исправив свой характер, обрели жизнь вечную.

Старожил
+600
|2 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата Д и я
я осуждаю кровавую войну, то я так и пишу.
Цитата minos
Относительно России - да, относительно Украины - нет.

Снова  нужно уточнять. Я не поняла, что значит Ваша фраза. Таки Ваш стиль изложения выше моего уровня понимания.  Так что инициативу в общении точно мне проявлять не стоит.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
minos
|2 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Да, не удержалась. Простите. Сожалею б этом.

Не сожалейте. Прощаю.)))

Мой Отец Всевышний и Европа мать. Мир и безопасность буду воспевать.
Старожил
+689
|2 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
я осуждаю кровавую войну, то я так и пишу.
Цитата minos
Относительно России - да, относительно Украины - нет.

Ну вот еще одно доазательство того что никакой ты не "нейтральный" , а самый настоящий  рашист.

Объясняю:Любой, даже нейтральный человек, знает кто в этой войне агресор -это расия и она достойна осуждения и наказания, а также он знает кто жертва- это Украина.И этой стране сочуствуют и помогают.

Но ты хитроумный рашист хочешь чтобы были "две страны одинаково виноваты", твоя хитрость на тою же голову.

(Уже не писал в этой теме, но так как пишется не по теме то и себе позволил )

Удален
minos
|2 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Снова  нужно уточнять. Я не поняла, что значит Ваша фраза.

Что же тут понимать?

Вы осуждаете кровавую захватническую войну, которую ведёт Россия.

Разве Вы не считаете, что кровавую войну, за свободу, которую ведёт Украина осуждать нельзя?

Вот и посланник от сюзеренов подоспел к вам с напоминанием о непримиримости.

Мой Отец Всевышний и Европа мать. Мир и безопасность буду воспевать.
Старожил
+600
|2 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата minos
Что же тут понимать? Вы осуждаете кровавую захватническую войну, которую ведёт Россия. Разве Вы не считаете, что кровавую войну, за свободу, которую ведёт Украина осуждать нельзя?

Просто ради интереса попробуйте прочитать свою фразу, которую я не поняла, отвлеченно, будто не Вы её автор.  И Вы увидите, что она может иметь два прямо противоположных смысла.  А потом моими глазами взгляните, то есть глазами человека, который до этого  (давно, примерно год назад) читал Ваши размышления  о том, что  наша страна должна была даже не думать сопротивляться.

И , кстати, то, что Вы levko1 назвали посланником сюзеренов, говорит о многом. Так что вопрос о смысле Вашей фразы для меня остается открытым.

И ещё один аргумент. Вы писали о себе или обо мне?

 

Цитата minos
Разве Вы не считаете, что кровавую войну, за свободу, которую ведёт Украина осуждать нельзя?

Вы написали так, чтобы не озвучивать чётко свою позицию?

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
minos
|2 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
(давно, примерно год назад) читал Ваши размышления  о том, что  наша страна должна была даже не думать сопротивляться.

Три года тому назад Вы уже писали, что в вашей стране идёт война. А то, что Вы молчаливо слушаете поверхностного человека, который здесь всем внушает, что опасность ядерной войны для лохов, тоже о

чём-то говорит.

Мой Отец Всевышний и Европа мать. Мир и безопасность буду воспевать.
Удален
minos
|2 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Вы написали так, чтобы не озвучивать чётко свою позицию?

Нет у меня никакой позиции в вопросе осуждения.

Мой Отец Всевышний и Европа мать. Мир и безопасность буду воспевать.
Старожил
+600
|2 Июн 2023
1 Цитировать

Всё. Теперь точно всё.

З.Ы. Наконец поняла. Это таки было о моей позиции, а не о Вашей.  А я уже, было, подумала... Наивная.(((

Таки моя инициатива была ошибкой.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+689
|3 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Всё. Теперь точно всё.

Он будет вас искушать на ответ.

Старожил
+186
|3 Июн 2023
1 Цитировать

Почитал последних две странички.

Ну-с. Надеюсь все сделали нужные выводы. И я, в том числе.

Всей информации, что подает этот человек (из Писаний или жизни) верить нельзя.

Очевидно,

Этот человек не чувствует себя лжецом, так как не считает ложью свои двойные стандарты, неточность передачи информации, перестановку фактов, или деталей. Ведь отталкивается он, типа от правды и фактов (которые ему "нравятся" и их, "объективно освещает"), и этим себя успокаивает.

И понятно,

Кроме этого, он пишет так, что ему ничего не стоит потом перекрутить свои словеса в ту или другую сторону. Зависит от того насколько ему подойдут выводы собеседника сделанные с его, minos, предыдущих слов. Подойдут выводы - он скажет: да, это и я говорю. Не подойдут, выводы, он скажет: это ваша мысль.

Еще, ему ничего не стоит вложить свои слова (и другой смысл) в уста других. Или донести до вас чужие слова, перекрутив их так, что его "пересказ" не будет походить на оригинал от слова совсем. Или вообще, предложит разобрать вымышленный диалог как будто "вчера" имевший место в его жизни.

 

Цитата minos
Если я какую лапшу и слушал, то это от украинцев, которые называют себя по праву русичами. Ссылаясь на Киевскую Русь. Они приписывают себя к русскому этносу и тут же его оскорбляют. По их словам русский - это этнос.

ПС

 

Цитата minos
И с физиком мы разобрались.

Эта фраза "И с физиком мы разобрались." такая же размазанная, как и большинство прочих. В другое время можно было бы в этот диалог с физиком вникнуть глубже. Но не интересно.

И понятно, что если с физиком в чем-то "разбирались", то не по сути сказанных физиком слов.

 

Цитата Физик
minos, если люди не понимают что ты хотел выразить, значит надо учиться доносить до людей на понятном языке, а не как жены осуждают своих мужей за то, что те не понимают их тонкие намёки.

В общем бессмысленно пытаться этому человеку что-то сказать. Он "пуганый".

ППС

minos, все ваши посты буду удалять.

Просьба ко всем участникам, игнорировать его посты.

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+186
|4 Июн 2023
1 Цитировать

«Богобоязненность твоя не должна ли быть твоею надеждою, и непорочность путей твоих - упованием твоим?» /Иов 4:6/

Озвученная,

Эта фраза прозвучит, как наставление с приободрением и утешением, мол вспомни, ты же верующий, соберись.

И это "работает",

Так как привычная модель веры выглядит так — богобоязненность не может быть без непорочности, и надежда без упования.

Но,

В этом утверждении наблюдается, отличная от распространенных "исповедуемых" моделей веры конструкция... По этому воспринимается она, и ей подобные изречения иначе.

Так к чем отличается эта фраза /Иов 4:6/?

Я перефразирую:

"Богобоязненность твоя не должна ли разгонять твои сомнения, и жизнь в рамках дозволенного - быть уверенностью твоей".

Скажу это по другому:

Ты лицемер, потому что ты себя так "неправильно" ведешь в этих скорбях, ты же верующий, типа. Значит,

Богобоязненность твоя больше самоправедность. И твоя непорочность показная.

По этому неуместно, по моему, говорить по примеру друзей Иова, что-то подобное людям проходящим испытания - это и подозрение, и упрек, и чуть не обвинение. Ложные. Зарубите себе на носу.

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+600
|4 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата sharkships
Скажу это по другому: Ты лицемер, потому что ты себя так "неправильно" ведешь в этих скорбях, ты же верующий, типа. Значит, Богобоязненность твоя больше самоправедность. И твоя непорочность показная. По этому неуместно, по моему, говорить по примеру друзей Иова, что-то подобное людям проходящим испытания - это и подозрение, и упрек, и чуть не обвинение. Ложные. Зарубите себе на носу.

Да. Согласна с Вами.

И еще хочу сказать  об одном аспекте, вернее, нюансе.  В Украине есть такое выражение:"Чужу біду руками розведу..." (оно заканчивается словами "а своїй і ради не дам")

Иов отвечает своим друзьям  «Ревет ли дикий осел на траве? мычит ли бык у месива своего?» /Иов 6:5/  Легче, на мой взгляд,  понять эти слова в современном переводе. «Легко вам говорить слова, когда не с вами всё случилось. Не жалуется и ослица, когда вокруг неё трава. Корове жаловаться нечего, когда еда есть у неё.» /Иов 6:5/

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+186
|5 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
(оно заканчивается словами "а своїй і ради не дам")

Если бы это желание, помочь в беде, хотя бы исходило от хорошего характера. Можно было бы понять — чем мог, тем и помог, ну не хватает мудрости человеку, просто. Как у друзей Иова (они лишь "справедливо" обвиняли Иова в грехах, которые он не совершал). Из-за этого, их дружба, на время была прервана. Но не переросла во вражду.

А если, после высказанного сочувствия, человек начинает разного рода "вытыкания" граничащие с "троллением". И после несогласия с ним, начинает хитро "враждовать", то тут ясно, такой "сочувствующий" имеет совсем другие цели. Как его не считать как минимум, недругом или просто троллем?..

Ладно, в общем

С "бюджетными" троллями, разобрались. Хоть мне и не понять их породу. Тролль есть тролль, но он не согласен, что он тролль. Для него закон не писан, а если писан, то им не читан. Как заметил, тролли тоже разные есть. Есть даже "путевые", "добрые" тролли. Эти, когда их "дружбу" игнорируют (даже в рамках правил) делают обиженный вид, винят или "неправильные правила", или людей, и изображают себя жертвой... Готовы "прощать", "мириться"...

Дальше, продолжу двигаться по возможности, в рамках темы.

Говорят мудрецы, что истина стоит на двух ногах, а у лжи — только одна нога. У того, кто стоит на двух ногах, есть два преимущества перед тем, кто стоит только на одной: он стоит прочно (его трудно сдвинуть с места) и может простоять долго. Таким образом, если мы хотим узнать, истинна или ложна та или иная система или доктрина, нам следует проверить два момента: нет ли в ней внутренних противоречий и сколько времени она может «продержаться» без изменений.(с)

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+600
|5 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата sharkships
Дальше, продолжу двигаться по возможности, в рамках темы.

И я. )))

«Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.» /Притчи 16:3/

Это об уповании и личных усилиях, на мой взгляд. С одной стороны, предай Господу - упование. С другой стороны - дела твои и предприятия твои.  То есть у тебя есть дела и предприятия, ты что-то делаешь, а не сидишь под деревом и и не ждёшь, пока яблоко тебя по лбу треснет (извините за выражение, но так подумалось, так и написала).

Почему-то сегодня вспомнилось это место Писания. У нас в семье без нашего участия решился один организационный вопрос, довольно значимый на сегодняшний  момент. Мы уповали на Господа и только начинали думать, какие шаги надо сделать нам, чтобы его решить, куда обратиться, в какую админ.организацию. И тут его решили на законодательном уровне  и именно в нужный для нас момент.  Благодарим и славим Бога. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+3
|5 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата olo
Вот вам название темы : кого бы вы  взяли в рай ?

в рай попадут следующие:

RST+ Откр 22:14: "14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами."

Старожил
olo
-833
|5 Июн 2023
1 Цитировать


Вопрос темы был : кого бы вы  взяли в рай  ?
Скажем ,с кем бы вы согласились провести (вечность скоротать)т.с. в райских обителях из форумчан ? 
Вот стоите вы перед привратником с ключами от рая и ставите условие: без этого грешника или грешницы (блудницы ) в рай не пойду и не просите !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+3
|5 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
кого бы вы  взяли в рай  ?

от желания вашего ничего не зависит: спасение индивидуально, а не как вы хотите кого то как багажом с собой в рай принести. Не факт что вы там в раю будете.

Старожил
+3866
|5 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
кого бы вы  взяли в рай ?

всех.

но кажется - не все хотят. в раю нет алкоголя, разврата, не знаю еще чего. политики, сми и врагов, которых нужно ненавидеть.

только молебны читать всю вечность...

Старожил
-1092
|9 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата minos
Думаю, что это инструмент для душевных людей. Если кто из духовных и занимается этим, то лишь для приобретения аудитории.

В каком ракурсе вы рассматриваете как сам инструмент, так и его применение? Вопрос по существу.

Для душевного человека инструментом определения чего либо является ДУША с её пристрастиями и акцентами, дающими направление духу, И, опирающаяся на поддержку матереализованного на уровне инстинктов,рефлексов/привычек, по умолчанию, отображенных в рамках материи ТЕЛА.

А для ДУШИ, которая открыта в Свете для человеческого ДУХА, вошедшего в послушание и практику учения Отца, которое и есть вход классифицирующим всё Светом, и распознание СЕБЯ, подетально, в соответствии с Его акцентами и заданным в изучаемом на момент СЕЙЧАС  отрезке направлением, своих сфер, их инструментария, и всех насаждений/содержимого своей сокровищницы, которое, ко всему прочему удерживает совесть в рамках основания мировоззрения субъекта . ЭТО уже есть инструмент познания самой ДУШИ, как впрочем и ДУХА и ТЕЛА.

Сказано об обновлении духа ума, т.е. управляющей и информационно влияющей, со своими рамками, АТМОСФЕРЕ, определяющей создание свойств, содержания мыслеформ. Как описания так и ответа на любую вибрацию из вне, и в себе.

Которая своими составами обязана как ощущениям и чувствам, так и логике, анализу, удерживающими ВСЮ СИСТЕМУ в акцентах, формирующих и определяющих грани и направление для работы ВНИМАНИЯ,ВОСПРИЯТИЯ, ПОНИМАНИЯ,...

О чём Иисус говорит относительно наблюдения за тем, как я,человек/СИСТЕМА слушает и реагирует в сферах естества - рука, нога, глаз.

Старожил
-1092
|9 Июн 2023
0 Цитировать

пр,

.

Соблазн, как членов так и соединений, виден исключительно и только в различении между ОБРАЗОМ Христовым - Сына Единородного, сущим в недра Отчем. А не изначально, как предлагает в своих оценках сама СИСТЕМА, настроенная через грехопадение, под ОБРАЗ ТЛЕННЫЙ, СМЕРТНЫЙ, навешивая на Иисуса Христа свои понимание, свойства, ярлыки. Пытаясь убедить ЕСТЕСТВО - интересно, где же здесь сам человек, и та платформа, с которой читается как ОБРАЗ ВЕЧНЫЙ, так и тленный, и по какой схеме, наитию делается выбор, принимается сторона!??!!

Это, отчасти и есть формирование духа ума, при перенастройке сознания на не искаженные объективно тьмой, как во вне, так и внутри, принципы мироздания.

Перепрограммирование мироОЩУЩЕНИЯ, ВОСПРИЯТИЯ, ПОНИМАНИЯ, и свобода совести в рамках объективного Божественного, отображенного в ЗАконе.

Что Иисус называл истинным Хлебом с небес, который даёт Отец.

 

Цитата Шауль
Это что за новое учение?

Это отрезок из всего Пути, та часть работы КРЕСТА, создание/релиз, ведущий к пониманию и самой трансформации ЕСТЕСТВА на молекулярно/клеточном уровне.

Духовность это способность иметь дело с любой материей и материализацией в рамках творчества Отца:

.

38 Ибо я уверен, что

ни смерть,

ни жизнь,

ни Ангелы,

ни Начала,

ни Силы,

ни настоящее,

ни будущее

39 ни высота,

ни глубина,

ни другая какая тварь

не может отлучить нас от любви Божией

во Христе Иисусе, Господе нашем.

(Рим.8:38-39)

Наша любовь к Богу есть неуёмная необходимость проникать/возвращаться в Его природу.

А обольститель, в своё время, после его грехопадения, которое произошло ещё до Адама, встал вместо Творца ОБЪЕКТОМ познания для естества, которое унаследовало от этого ПРИЗМУ ИСКАЖЕНИЯ объектвной, внешней и внутренней реальности.

Старожил
-1092
|9 Июн 2023
0 Цитировать

пр.

Когда в ЕСТЕСТВЕ принята стартовая позиция и создана стартовая платформа, из рудиментов, перезакладка которых произошла по ПРОЕКТУ, открытому в Свете, ЕГО движении в ЕСТЕСТВЕ, вектор которого направляет Сам Творец .

Тогда с платформы Света в ЕСТЕСТВЕ, наш дух, пребывая в Его силе, осуществляет поставку СЫРЬЯ из недра Отца, которое наши сферы - д.д.т. - обрабатывают своими наборами инструментов. Замещая:

.

8 Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя,

отсеки их и брось от себя:

лучше тебе войти в жизнь

без руки или без ноги,

нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;

(Матф.18:8)

Да, здесь Иисус подчеркивает одну из базовых граней/частей МЕТОДА.

Слово: войти, означает на самом деле: принять сырьё и чертежи ИЗДЕЛИЯ - одного из членов естества Христова, отображение как наличия и изготовления которого, МЫ, только тогда сможем рассмотреть в Иисусе, который до этого момента был для нас Сыном Божьим исключительно в рамках ОТКРОВЕНИЯ, но не плодов релиза МЕТОДА.

Что естественно и логично в последовательности релиза нами самого УЧЕНИЯ.

Здесь мы уже допущены к свойствам и РЕАЛИЯМ, и можем, к примеру, как Иисус, или Енох, прогуляться под РУКУ по берегу озера огненного, встать на море перед престолом Его, и на море:

.

2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с ОГНЕМ( 49 Ибо всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится.)

(Мар.9:49);

и победившие зверя

и образ его,

и начертание его

и число имени его, = Ангелу Эфесской церкви =(врата)

стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии

(Откр.15:2)

Старожил
-1092
|9 Июн 2023
0 Цитировать

пр.

.

При осуществлении выше прописанных деяний, получив ЗНАНИЕ:

.

1 И Ангелу Сардийской церкви напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд: знаю твои дела; ты носишь ИМЯ, будто ЖИВ, но ты МЕРТВ.

2 Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим.

(Откр.3:1-2)

Которое лежит и дается на стадии прохождения Пути:

.

17 Имеющий ухо слышать да слышит, что Дух говорит церквам:

побеждающему

дам вкушать

СОКРОВЕННУЮ МАННУ,

и дам ему

БЕЛЫЙ КАМЕНЬ

и

на камне написанное НОВОЕ ИМЯ,

.

которого никто не знает, кроме того, кто получает.

(Откр.2:17)

Что в последствии открывает нам ПОЛНОТУ:

.

12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего,

и он уже не выйдет вон;

и напишу на нем

имя Бога Моего

и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего,

и имя Мое новое.

(Откр.3:12)

В данном случае, как  сами СВОЙСТВА, так и их содержащяя СРЕДА/место, имеют аналогию явления,влияния и воздействия на ЕСТЕСТВО.

Для кого-то это т.ж. может стать реальным путешествием/посещением этих и иных мест, что допустимо и регламентируется Творцом в каждом конкретном случае, для каждого, отдельно взятого индивидуума.

Старожил
-1092
|9 Июн 2023
0 Цитировать

пр.

.

Просчёт и ошибка ДУШИ, по отношению к объективным реалиям, в сочетании с ПРИЗМОЙ ТЛЕННОГО ОБРАЗА, заключается не в самом стремлении или описании по отношению к ОБРАЗУ БОЖИЮ.

А в отсутствии места Света в ЕСТЕСТВЕ, правда при наличии ЕГО частиц/волн, исполняющих через ОТКРОВЕНИЕ клеточный уровень ЕСТЕСТВА.

Несомненно что при таких разрядах в АТМОСФЕРЕ само ЕСТЕСТВО получает страждущюю необходимость ЖАЖДА стремлений и поисков. Правда без особых желаний слышать и стучать в Дверь.

Т.к. обнаружение существования самой Двери вполне, сверх меры рефлексирует побуждения эго позиционировать самоё себя, необходимость коего есть неотъемлемая часть релиза личности в рамках совершенствования ЕСТЕСТВА.

Отклонившись от темы можно сказать что ДНК, её кислотный режим и составляющие, в ОБРАЗЕ Христова естества, той её биомассы, как материальной составляющей, уже будут иметь совершенно иные базовые хромосомы, или по крайней мере пребывать в постоянном вщаимоЗАМЕЩЕНИИ при проявлении МАТЕРИИ Царства, отталкиваясь от групп Эл. земной материи. И наоборот.

Как сказано в свидетельстве Еноха:

.

Енох 4

1. [17] И они (ангелы) yнесли меня в одно место,

где были ФИГYPЫ, как пылающий огонь,

и когда они хотели,

то казались людьми...

.

Свидетельство Еноха, которое выдворили посредством Никейский, и остальных печатей соборов, вложив взамен систему антихриста, это то, от чего надо освободить свою веру при чтении Писания.

Старожил
-1092
|9 Июн 2023
0 Цитировать

Снять с ВЕРЫ печати соборов, и, языческие понимание и отношение к закону, как платформе носителю свойств и реакций Творца, в последствии приводит к изменению/обновлению духа ума. В рамках запущенных процессов притчи о СЕЯТЕЛЕ:

.

11 И сказал им: вам дано знать  тайны  Царствия  Божия, а тем  внешним  все бывает в притчах;

12 так что они

своими

глазами смотрят, и не видят;

своими ушами слышат, и не разумеют,

да не ОБРАТЯТСЯ,

и ПРОЩЕНЫ БУДУТ им  грехи.

.

13 И говорит им:

не понимаете  этой притчи?

Как же вам уразуметь все  притчи?

(Мар.4:11-13)

Упование и личные усилия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы