Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто хороший ай ти специалист? Расскажите...  

Старожил
+2
|20 Мая 2021
2

думайте сами решайте сами, торговать или не торговать. эта работа требует хорошего и серьезного анализа.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Кошачий глаз
|21 Мая 2021
0
Цитата igor 84
падение произошло спустя 2 недели после моих слов, кто хотел заработать тот заработал. если кто то не уважает и не доверяет криптовалюте то конечно работайте на своей любимой работе а эту оставьте кому то другому.

нормальный шорт х10! ))

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+600
|22 Мая 2021
1
Цитата Mikus2
Вы еще скажите что посредством какого либо анализа сможете лондонский фиксинг просчитывать!

да.. и очередной твит Илона Маска )))

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Удален
Кошачий глаз
|22 Мая 2021
0
Цитата Mikus2
После того как "биток" "подвязали" под фьючерсные контракты, рулить эти процессом начали специальные организации.

ну так интерес то есть вот и пытаются рулить). шортят как умалишенные). медведи вечно не живут все это понимают

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+2
|23 Мая 2021
1

помимо криптовалюты в ай ти сфере есть еще и программирование и создание сайтов. кто что скажет? криптовалюта уже дала свое и сейчас и дет вниз, это понятно. кто еще чем занимается, кто программист, кто тестировщик, кто веб дизайнер, кто технический писатель?

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+3866
|24 Мая 2021
0

не только крипта. и еще гривна, и даже доллар, думаю - тоже поползли по наклонной....

Старожил
+2
|21 Июн 2021
0

нет худа без добра

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|22 Июн 2021
2

падение не вечно, будет и рост

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|25 Июн 2021
0

движение вниз было, сейчас скорее всего будет движение вверх (большое или небольшое)

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Poseydon
|4 Июл 2021
0

Щас единнственный заработок это на партнерках и на крипте . Остальное все копейки.. Ну способы где надо обманывать людей я про это даже и не думаю.

А да еще на реферальной программе можно не плохо поднятся.

Старожил
+3866
|4 Июл 2021
0

https://secretmag.ru/news/v-kitae-proshli-massovye-aresty-bolee-tysyachi-chelovek-podozrevayut-v-otmyvanii-deneg-cherez-kriptovalyutu.htm

Старожил
+2
|4 Июл 2021
1

к сожалению не все криптовалютчики чисты, как и люди не все святые есть и грешники. только вот  из за нарушителей может серьезное пятно быть поставлено на простых честных трейдерах. посмотрим что будет дальше. Бог с искренним искренно а с лукавым по лукавству его

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Местный
+3
|5 Июл 2021
0

На рефералах можно не плохо поднятся. Но это надо где то их брать. Чтоб по твоей реферальной ссылке люди регистрировались.

Я знаю одного знакомого он 40 000 каждый месяц имеет чисто на рефералах

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
Старожил
+3866
|9 Июл 2021
0

в дополнение и в продолжение предыдущей новости (по ссылке, еще одна ссылка):

https://3dnews.ru/1042383/tsifrovoy-yuan-teper-mogno-snyat-v-bankomatah-pekina-v-vide-obichnih-kitayskih-deneg

(вводятся лояльные государству крипто-валюты... это будет думаю, не только в Китае...)

Старожил
+240
|9 Июл 2021
0
Цитата igor 84
Меня и некоторых других людей заинтересовала тема хорошей работы, плюс хорошо если работа дистанционная без отрыва от семьи и родственников и если в ней есть добро и польза. я занимаюсь работой на некоторых биржах и работой в интернете, иногда получалось более менее нормально зарабатывать, однако сейчас в связи с ситуацией в мире, экономической и медицинской все не так просто. кто что может у кого что получается? поделитесь информацией, подводными камнями и моментами, какие плюсы и минусы? будет интересно поговорить на эти темы

а по математике в школе у вас сколько баллов было?

Старожил
+2
|9 Июл 2021
1
Цитата alicoc
а по математике в школе у вас сколько баллов было?

по математике плохих оценок не было

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|30 Авг 2021
2

сейчас еще раз убеждаюсь что все технологии должны служить Богу и человеку. быть добру. с Богом

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Кошачий глаз
|6 Сен 2021
1
Цитата алеб
в дополнение и в продолжение предыдущей новости (по ссылке, еще одна ссылка): https://3dnews.ru/1042383/tsifrovoy-yuan-teper-mogno-snyat-v-bankomatah-pekina-v-vide-obichnih-kitayskih-deneg (вводятся лояльные государству крипто-валюты... это будет думаю, не только в Китае...)

Китай во всю уже вводит и тестирует новый вид цифровых денег.
Многие страны теперь включились в эту гонку. Американские банкиры тоже не отстают . Прочитайте статью, она реально интересна.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Кошачий глаз
|7 Сен 2021
0

шорт сегодня был весьма редкий

 

Цитата igor 84
движение вниз было, сейчас скорее всего будет движение вверх (большое или небольшое)
Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+2
|8 Сен 2021
0

вчера был рост одной монеты, sol,  я этот момент к сожалению пропустил, а мог бы неплохо заработать. за одни сутки sol вырасла с 136 долл. до 180 долл. потом началось движение назад. я это пропустил и не учел, ну я ведь не Бог, я человек. на рынке наблюдается небольшой спад. посмотрим что будет, надеюсь еще будут моменты заработать, а они будут

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|8 Сен 2021
1

одна женщина посоветовала молиться чтобы давать десятину в 1000 долларов в месяц. у меня таких денег никогда не было и ни у кого из моих родственников но если Бог может и хочет помочь то я противиться не буду. Бог благ и слава Ему, когда ученики Иисуса поймали много рыбы по слову Учителя то они были в страхе от такого улова. так и я задумался от таких слов женщины и о такой десятине. да сбудется воля Божья

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Кошачий глаз
|8 Сен 2021
0
Цитата igor 84
вчера был рост одной монеты, sol,  я этот момент к сожалению пропустил, а мог бы неплохо заработать. за одни сутки sol вырасла с 136 долл. до 180 долл. потом началось движение назад. я это пропустил и не учел, ну я ведь не Бог, я человек. на рынке наблюдается небольшой спад. посмотрим что будет, надеюсь еще будут моменты заработать, а они будут

конечно будут. у соланы просто коррекция пошла

 

Цитата igor 84
одна женщина посоветовала молиться чтобы давать десятину

отличное решение!

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+2367
|9 Сен 2021
0
отличное решение!

А что тут такого <отличного> - то?

Ну если наконец-то сам человек решил работать , если только.
То да. Работать нужно . И при том отлично.

Удален
Кошачий глаз
|9 Сен 2021
0
Цитата Римма
А что тут такого <отличного> - то?

мое личное мнение о десятине как таковой

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+2367
|9 Сен 2021
1
мое личное мнение о десятине как таковой

а в чем оно ? - что десятина - это отлично? ИЛи?

Ну ОК.
Пусть ваша десятина

всегда будет отличной!

Старожил
+2
|9 Сен 2021
1

я сейчас присмотрелся к монете  ftm (fantom), она тоже растет но она гораздо дешевле и доступнее чем sol.рост эта монета фантом показывает не меньший чем остальные и почему то я уверен в ее успехе. посмотрим, но я считаю что будет рост этой монеты ( это не совет , это мое мнение). Бог это источник добра и я думаю мне Он поможет.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Кошачий глаз
|9 Сен 2021
0
Цитата igor 84
я сейчас присмотрелся к монете  ftm (fantom)

а что за проект, ссылку можно?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+2
|10 Сен 2021
0
а что за проект,

обычный проект, ничего особенного, на сайте коинмаркеткеп он в таблице, нажав на название можно увидеть этот сайт фантома

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|10 Сен 2021
0

возможность заработать еще будет у каждого в своем деле

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|7 Окт 2021
0

на удивление монета фантом ftm начала рост

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
1 2 3 4

Кто хороший ай ти специалист? Расскажите...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.