Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Школы в Европе

Писатель
+13
|10 Янв 2021
0 Цитировать

Кто живет в Европе расскажите, как вы относитесь к тому, что в школе рассказывают, что у ребенка может быть две мамы или два папы? Что вы дома рассказываете об этом детям? Есть ли у вас в школе учителя нетрадиционной ариентации?

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+1698
|10 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Кто живет в Европе расскажите, как вы относитесь к тому, что в школе рассказывают, что у ребенка может быть две мамы или два папы?

Это содомитская педерастия..? Относимся к этому точно такие-ж..е как и Господь Бог к Содому и Гоморре..

Не читала.. верно?

 

Цитата Любимая777
Что вы дома рассказываете об этом детям?

О том, что подобных инфернальных содомитов, Господь Бог пожег огнем серным.. да так, что следа от них и их столицы не осталось..

 

Цитата Любимая777
Есть ли у вас в школе учителя нетрадиционной ариентации?

Не слыхали слава Богу о таких.. если и есть, то только зашифрованые..  А у вас..?

А почему вы называете содомитов-педерастов - " ... нетрадиционной ариентации"..?

Любимая777, ты одна из них..?

П.С. Я живу в центре Европы.. это если что..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+13
|10 Янв 2021
0 Цитировать

 

Цитата Asher
П.С. Я живу в центре Европы.. это если что..

Что конретно вы говорите детям по этому поводу если ребенку 5-6 лет? И в школе ему рассказывают, что это якобы нормально.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+1282
|10 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Я живу в центре Европы.. это если что

Я думаю речь все же о Евросоюзе, а не просто о географии.

 

Цитата Любимая777
Есть ли у вас в школе учителя нетрадиционной ариентации?

Уже к сожалению встречаются. Пока чаще женщины, так как мужчины "нетрадиционной ориентации" зачастую слишком похожи на педофилов, а на эту категорию пока что закон смотрит отрицательно.

 

Цитата Любимая777
Кто живет в Европе расскажите, как вы относитесь к тому, что в школе рассказывают, что у ребенка может быть две мамы или два папы?

Благодарю Господа, что у нас дети успели вырасти, до того как все значительно усугубилось. Они застали частично, уже находясь в старших классах. Много дискутировали с учителями на уроках на эту тему.

Особенно старший и младший - у них хорошо "подвешен язык" и за доводами в "карман не лезут".

 

Цитата Любимая777
Что вы дома рассказываете об этом детям?

На мой взгляд самое важное, чтобы дети видели нормальную счастливую семью, практическую жизнь в Боге, чтобы они лично встретились с Господом как можно раньше, а Он их будет вести и хранить.

Если заходит речь о "нетрадиционной ориентации" не сеять ненависть к этим людям, а объяснять, что это грех перед Богом. И как любой грех он отделяет нас от Бога, но Бог может дать прощение и освобождение.

Если дети постарше - можно объяснять и о психологических/психических проблемах у людей с такой ориентацией (на эту тему масса исследований о которых предпочитают умалчивать).

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Кто живет в Европе расскажите, как вы относитесь к тому, что в школе рассказывают, что у ребенка может быть две мамы или два папы? Что вы дома рассказываете об этом детям? Есть ли у вас в школе учителя нетрадиционной ариентации?

-

Это Содом и не правильно как с точки зрения Библии , так и даже с людской .


-

Скажите вам вообще не нравится Европа или только содомские елементы , потому что

думаю нормального в Европе больше чем ненормального .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|10 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Что конретно вы говорите детям по этому поводу если ребенку 5-6 лет?

Неужели у вас нет ничего здравого рассказать своему ребенку..? Или вы ему рассказываете - о капусте, о аисте.. или ещё о чем-то, что стремно даже передставить..??

 

Цитата Любимая777
И в школе ему рассказывают, что это якобы нормально.

Ребенок становясь взрослой личностью - 70-80% опыта влияющегона всю его жизнь - выносит из дома.. точнее - от наставления его родителями и того, что он в них видит и что от них слышит.. Если родители неспособны воспитать здравомыслящего ребенка.. то таким лучше не иметь детей вовсе.. И это я не говорю сейчас о христанах..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Школы в Европе

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы