Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+1698
|27 Окт 2021
0
Цитата poxim2021
Вируса сарс-ков-2 нет, что за антитела тут люди себе вкололи?

Читай и смотри - ЗДЕСЬ..

Вот ещё интересное видео.. снятое задолго до начала глобального коронабесия..

Тогда автора этого видео, зло стебали насмешками о параноидальной конспирологии..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+213
|27 Окт 2021
3

https://youtu.be/XQ9uH_56AfA

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
YezheVika
|27 Окт 2021
2

Вчера сдала кровь из вены на антитела, уже аыработались, думаю что ближайшие пол года можно не боятся снова заболеть.

Старожил
+3866
|27 Окт 2021
1
Цитата zolotko
https://youtu.be/XQ9uH_56AfA

интересное видео, но длинное. Кто спешит - смотреть с 20й минуты, до 30ой прибл.

Удален
Галя ❀
|27 Окт 2021
0

Интересно, правдива ли информация про арабов, волю и индивидуальность?..

.

Удален
YezheVika
|27 Окт 2021
0

Да вранье это всё, во всем магазине только максимум треть посетителей их носят, наоборот эти маски не натянуть на них, а не мешало бы, у нас только за вчерашний день умерло 20 человек. Сегодня умер папа наших друзей.

Удален
Галя ❀
|27 Окт 2021
0
Цитата YezheVika
Да вранье это всё,

Мне интересно, правда ли то, что про арабов, а не про Беларусь :)

Удален
YezheVika
|27 Окт 2021
0
Цитата Галя ❀
Мне интересно, правда ли то, что про арабов, а не про Беларусь :)

Ну я поняла, меня просто возмутило, что кто-то провел  параллельс беларусами.

Удален
Галя ❀
|27 Окт 2021
0
Цитата YezheVika
Ну я поняла, меня просто возмутило, что кто-то провел  параллельс беларусами.

Этим летом в Беларусь из Германии переехала одна моя знакомая с семьей. Решила таким образом убежать от всего того, что связано с политикой по поводу ковида.

Хотя она из Санкт-Петербурга, но решила почему-то жить в Беларуси в старом бабушкином доме в деревне Витебской области.

Это она постоянно постит в инстаграме что-то подобное ).

Удален
Галя ❀
|27 Окт 2021
0
Цитата zolotko
https://youtu.be/XQ9uH_56AfA

Да, интересно женщина рассказывает.

Я начала с 17-ой минуты.

Удален
YezheVika
|27 Окт 2021
0
Цитата Галя ❀
Это она постоянно постит в инстаграме что-то подобное ).

Да уж

Удален
poxim2021
|27 Окт 2021
0
Цитата YezheVika
наоборот эти маски не натянуть на них, а не мешало бы, у нас только за вчерашний день умерло 20 человек. Сегодня умер папа наших друзей.

Награда в полтора миллиона доларов в Европе все еще ждет того, кто докажет, что вирус был выделен. Позорно так предаваться пропаганде этого несуществующего сарсков2 (не путать с коронавирусами вообще). Не медик, случайно? Они от таких ковидных  денег ошалели и похоже что совести и не было.

Удален
Галя ❀
|27 Окт 2021
0
Цитата Галя ❀
Я начала с 17-ой минуты.

Решила начать с самого начала.

Она на самом деле интересно рассказывает.

Удален
YezheVika
|28 Окт 2021
0

Наш нелигитимный не стал прививаться, а этот хитрый лис для себя никогда плохого не сделает, так витиевато отвечал на вопросы о прививке, сказал что привьется только тогда, когда свою изобретем.

Удален
Галя ❀
|28 Окт 2021
3
Цитата YezheVika
Наш нелигитимный не стал прививаться, а этот хитрый лис для себя никогда плохого не сделает, так витиевато отвечал на вопросы о прививке, сказал что привьется только тогда, когда свою изобретем.

По крайней мере не стал разыгрывать театральное представление (как другие политики) и всем показывать по всем СМИ, как ему якобы делают прививку :)

Старожил
+1698
|28 Окт 2021
1

Два дня назад хотел пойти посмотреть на человеческое стадо.. по словам очевидцев из нашей церкви - толкающеееся и ругающеся друг с другом в длиннющей (аж на улицу) очереди на иньекцию мРНК препаратом.. в открывшемся рядом с домом очередном эспресс-уколизационном станке.. Но потом подумал - "не пойду, так как не хочу расстраиваться".. А вчера посмотрел скинутое мне видео с другого уколизационного участка-станка (их теперь открывают чуть-ли не в городских общественных туалетах) где люди взволнованные на адреналине - дергаются, ругаются, толкаются, спорятся за место в очереди.. Жесть!

Простите дорогие оппоненты.. но мне это напомнило идентичную картину из детства:

- Я часто на каникулах любил кататься с братом, работающим в ветличебнице водителем на  ДУК и ездившим по животноводческим фермам района.. Мне нравилось смотреть проплывающую за стеклом природу, смотреть новые неведомые мне реки, луга, села и т.д. Бывало с нами ездили ветврачи, которые брали кровь у животных и делали им привывки или др. какие-то уколы.. Для того, чтобы это сделать.. отгораживался специальный, так называемый "станок" (на одно животное), с ведущим в него небольшим но узким проходом от большой общей кошары, куда сгонялось взволнованно мычашее, бодающее и толкающее друг-дружку стадо животных.. Потом пастухи злыми криками, хлыстами и палками - загоняли это толкающееся стадо к небольшому проходу.. чтобы в "прививочный станок" протиснулось лишь одно животное и было там полностью ограничено в своем движении.. Тогда ветеринар свободно вставлял в тело животного огромный шприц с жидкостью.. после этого открывали впереди дверь и перепуганное животное выпускалось на волю где его уже никто не трогал.. (понятно до следующей вакцинации).

Печалька в общем.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|28 Окт 2021
0
Цитата Asher
Печалька в общем.

В этой кошаре были  и дети Бога  или и те о ком говорил Дарвин ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|28 Окт 2021
1

olo.. троллить не надоело?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YezheVika
|28 Окт 2021
0
Цитата Asher
дергаются, ругаются, толкаются, спорятся за место в очереди.. Жесть!

Ну обычное поведение, в очередях так всегда, я вот тоже в очереди поругалась, когда делала КТ, простояв 2 часа в очереди. Наглые дядьки стали лезть без очереди. Думаете я их пропустила? Нет! :)))

Старожил
+1698
|29 Окт 2021
0
Цитата YezheVika
Наглые дядьки стали лезть без очереди.

Ну, на КТ еще ладно.. Но ломиться без очереди на мГМ-иньекцию.. это ещё те скажу вам комикадзе..

Лично я бы таких орлов - всех не только пропустил-бы без очереди, но и еще бесплатно отдал бы им и свою дозу..

 

Цитата YezheVika
Думаете я их пропустила?

..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|29 Окт 2021
0
Цитата YezheVika
Ну обычное поведение, в очередях так всегда, я вот тоже в очереди поругалась, когда делала КТ, простояв 2 часа в очереди. Наглые дядьки стали лезть без очереди. Думаете я их пропустила? Нет! :)))

Представляю картину : давка

у врат РАЯ 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
YezheVika
|29 Окт 2021
0
Цитата Asher
это ещё те скажу вам комикадзе..

Ну может вы преувеличиваете?

 

Цитата olo
давка

Даже интересно стало, за каким дефицитом такая очередь?

Старожил
+1698
|29 Окт 2021
0
Цитата YezheVika
Ну может вы преувеличиваете?

Не думаю.. - Послушай доктора В.Коулмана.. Обрати внимание на то, что это видо было записано пять месяцев назад..

- Здесь еще другие ковидные темы.. правда только на английском.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|29 Окт 2021
0
Цитата Asher
Послушай доктора В.Коулмана..

Старожил
olo
-833
|29 Окт 2021
0

https://octagon.media/mir/lechivshij_trampa_ot_covid_19_vrach_obvinil_vlasti_v_eksperimentax_nad_naseleniem.html

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
YezheVika
|29 Окт 2021
1
Цитата Asher
Обрати внимание на то, что это видо было записано пять месяцев назад..

И что, заговор по всему миру?

Малая моя привилась, не с кем не посоветовалась, я так расстроилась. 40 температура была.

Старожил
-17
|29 Окт 2021
1

Ковид в реальности. Ужгродская инфекционная больница во время "красной зоны" с "заполненными палатами".

Это жесть!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|30 Окт 2021
2
Цитата YezheVika
Малая моя привилась, не с кем не посоветовалась, я так расстроилась. 40 температура была.

Дай Боже. чтобы прививка эта не повредила. и чтобы Бог давал понимание, что к чему....

Старожил
+1698
|30 Окт 2021
1
Цитата алеб
Дай Боже. чтобы прививка эта не повредила.

Печально, но процесс необратимый - это 100-пудов.. Состав мРНК-препарата (хранится при низкой температуре) активируются при температуре тела.. Процесс "отстроченого осложнения".. (если человек не получил сразу  "острое осложнение") - занимает некое время.. Думаю от полугода до 1-года.. смотря у кого какая сила иммунной системы. Эти препараты ламают естественную иммунную систему.. и программируют на уровне генома, что-то запланированное нефилимами. Они даже это не скрывают.

В общем поживем - увидим точно.. если Господь не восхитит нас раньше этого времени.. Будьте здоровы и верьте Господу Христу.. )

 

Цитата алеб
чтобы Бог давал понимание, что к чему

Я думаю Бог уже давал.. при этом не раз и не два.. ведь явно уже все читали и слышали Его предупреждения.. Он даже запретил нефилимам скрывать от народа.. что это не вакцина а матричный геноизменяемый РНК-препарат. Поэтому, колются в пунктах ветеринарной-уколизации лишь те.. кто поверил не Богу а правительству мира сего и проплаченым нефилимами медикам. Печалька в общем.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YezheVika
|30 Окт 2021
1

Повторную она не делала, может удастся её убедить не делать вторичную.

 

Цитата Asher
нефилимами

Про каких вы всё неффилимов толкуете?

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.