Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
Галя ❀
|10 Окт 2021
0
Цитата olo
https://t.me/sanya_florida_chat/416365

Интересно, откуда Саня-флорида-чат взял такую статистику?

Ему лично врачи об этом сообщают?

Удален
Галя ❀
|10 Окт 2021
0
Цитата Истинный
События ускоряются - Инферно уже не шифруется. Молитесь, чтобы выстоять.

Посмотрела это странное видео.

Почему вы его связали именно с вакцинацией?

Старожил
+3866
|11 Окт 2021
0
Цитата IVANYCH
Существует теория что после действий Трампа по переносу промышленого производства из Китая обратно в США , Китай применил биологическое оружие которое мы знаем как Ковид 19 . Правдоподобно -- Китай в таком случае теряет триллионы долларов и получает громадную безработицу , пусть и частично , но и одновременно пахнет теорией заговора . Вобщем удобная теория что бы обьяснить происходящее .

мировая дестабилизация накануне прихода антихриста, или точнее, сначала, мирового правительства, которое объединит мир и принесет всем долгожданное процветание и решение проблем.

Китай я лично воспринимаю как пешку. Которая хоть и может как-то проявлять свое мнение, но, не сейчас.

Си Дзиньпин (как помню так зовут генсека кнр) пытается как-то перестроить экономику, ибо она сильно зависима от экспорта. Но факт, что сейчас у Китая не лучшие времена, чтобы начинать с кем-то конфилкт.....

Удален
IVANYCH
|13 Окт 2021
0

-

Немного юмора в тему )) --

-

-

 

Цитата алеб
мировая дестабилизация накануне прихода антихриста, или точнее, сначала, мирового правительства, которое объединит мир и принесет всем долгожданное процветание и решение проблем.

-

Думаю антихрист уже давно пришел и Мартин Лютер его мастерски хорошо описал .

Что касается мирового процветания , то тут под вопросом -- обеспеченые люди это

независимые люди , а независимыми людьми невозможно управлять и манипулировать .

Мировому правительству не будут нужны независимые люди .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|14 Окт 2021
1
Цитата IVANYCH
Думаю антихрист уже давно пришел

зря ты так думаешь.

Старожил
+2
|14 Окт 2021
4

Бог сильнее дьявола, Бог сильнее всех

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+3866
|14 Окт 2021
0
1 Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
2 не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придёт, доколе не придёт прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
5 Не помните ли, что я, ещё находясь у вас, говорил вам это?
6 И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в своё время.
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего —
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлёт им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
Старожил
+3866
|14 Окт 2021
0

Сначала придет отступление (Церкви). Умолкнут иные языки, знание упразднится, пророчества уничижатся, молитвы прекратятся. Будут проповедовать , что время чудес прошло, дары Духа кончились, осталась только вера. Не собирайтесь вместе, не молитесь, не служите друг другу и Богу - верьте в душе, сидите в онлайне, оденьте маски и соблюдайте дистанцию.

И Дух Святой уйдет от Церкви, уйдет с земли. Тогда и придет антихрист.

Старожил
+1296
|14 Окт 2021
0

https://urldefense.proofpoint.com/v2/url?u=https-3A__rumble.com_vnntyh-2Danother-2Dcreature-2Dfound-2Din-2Djab.html&d=DwICAg&c=jL1Ij8xRWdEMSpgwtIYk_vILU6im85dkOIH5hefu37I&r=aSWAAXZyYCP6vtxidh3HXvw3Zl8r8B1KMo57dW0yAMM&m=jZ7PgaIbS3EXybQgeALoLbignfiOemRVaEaHVwDcRkw&s=ohukVH5nsB1luZOWg1cmak9oZmI00cQRedTTMp9jtjQ&e=

Новое видео про живых неземных существ найденных польским учёным Зелевским теперь уже в Пфайзере.

Он смог сделать фотографии под электронным микроскопом и определить химический состав. Самое что интересно, эти существа находятся в яйцах, пока заморожены, но попадая в тело начинают рости, и три щупальцы вырастают до 2.5mm.
Старожил
+2367
|14 Окт 2021
0
Цитата IVANYCH
Думаю антихрист уже давно пришел и Мартин Лютер его мастерски хорошо описал .
Цитата алеб
Не собирайтесь вместе, не молитесь, не служите друг другу и Богу - верьте в душе, сидите в онлайне, оденьте маски и соблюдайте дистанцию.

Ну так вы уже задолго до ковида этого пресловутого именно так и делали , и до сей поры делаете.
И не вы один.

Многи как и вы лет вот этак 15-18 только виртуально на форумах пишут чего-то, т.е общаются.


Значит прав IVANYCH,  что уже и антихрист ,   конкретно уже к вам  пришел?

Удален
IVANYCH
|14 Окт 2021
0
Цитата алеб
зря ты так думаешь.

-

И зря Мартин Лютер знал кто такой антихрист .

Зря первые реформаторы знали кто такой антихрист

Все насмарку )))

-

 

Цитата Физик
Новое видео про живых неземных существ найденных польским учёным Зелевским теперь уже в Пфайзере. Он смог сделать фотографии под электронным микроскопом и определить химический состав. Самое что интересно, эти существа находятся в яйцах, пока заморожены, но попадая в тело начинают рости, и три щупальцы вырастают до 2.5mm.

-

Кроме него никто подобные снимки не делал ? Несерьезно )

Неплохо получить подтверждения от других людей никак не связаных друг с другом .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|15 Окт 2021
0
Цитата Физик
Новое видео про живых неземных существ

Жесть..! Вот поэтому этот ГМ-препарат с "живностью".. не только хранится при низкой температуре.. но и имеет  очень короткий срок хранения..

 

Цитата IVANYCH
Кроме него никто подобные снимки не делал ? Несерьезно ) Неплохо получить подтверждения от других

Они есть.. Я видел подобные доклады и от других ученых.. пусть если найду - выложу..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|15 Окт 2021
0
Цитата Римма

антихриста еще нет, но каждый человек, не важно кто, своими действиями может приближать его пришествие.

жители Содома и Гоморры жили себе, пока не предались блуду - после чего погибли. так что отступление, касается не только Церкви, но и мира.

и пртивоположное верно ,что своими молитвами и жизнью,и служением, человек может приближать приход Христа

10 Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
Удален
IVANYCH
|15 Окт 2021
1
Цитата алеб
антихриста еще нет, но каждый человек,

-

Ознакомься Алеб с учением тех людей кто начал Реформацию и Протестантизм и которые

жили только по Библии , Исаак Ньютон так же знал кто такой антихрист в нашем мире --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|15 Окт 2021
3

Для украинцев.

(taxi)Алгоритм для пользования общественным транспортом

Покупаете билет, садитесь в поезд / маршрутку. Отказываетесь от всех предложений раскрыть Вашу мед информацию. В случае противодействия вызываете полицию, фиксируете правонарушение. Затем с билетом и копией заявления в суд на перевозчика за неисполнение обязательств по договору (купленный билет), дискриминацию , попытку незаконного ознакомления с персональными данными, которые составляют врачебную тайну, самоуправство. Естественно, с требованием компенсации морального и материального вреда.

(Q)Что и как говорить, на что ссылаться

(На каком основании отказываетесь раскрывать мед информацию: ст. 39-1 ЗУ "Основы законодательства Украины о здравоохранении".  Требуйте, задавайте встречные вопросы. Желательно спокойно и вежливо.                  "Покажите Ваш сертификат" - "А Вы полномочны знакомиться с такой информацией? Покажите решение Конституционного суда, разрешающее водителю / кассиру / полицейскому нарушать статью закона (ст. 39-1 ЗУ "Основы законодательства Украины о здравоохранении")".                                                                                                         (

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|15 Окт 2021
3

Пример.

"Покиньте транспорт" - "На каком основании? Я купил билет, Вы обязаны предоставить услугу. Вы можете нарушать Гражданский кодекс Украины ст 633? Покажите решение суда".

"Сейчас карантин" - "Согласно ст. 64 Конституции Украины, НЕКОТОРЫЕ права людей и граждан могут быть ограничены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО во время чрезвычайного положения или военного положения. покажите документ, что это введено сейчас в Украине.

(ВНИМАНИЕ! Чрезвычайная ситуация не равно чрезвычайное положение)".

"Кабмин ввел карантин, установил правила" - "Кабмин является исполнительным органом и НЕ МОЖЕТ ограничивать права людей и граждан. Нет закона об обязательном вакцинировании пассажиров, равно как и водителей. Если есть, покажите, пожалуйста".

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|16 Окт 2021
3
Цитата Asher
В случае противодействия вызываете полицию, фиксируете правонарушение. Затем с билетом и копией заявления в суд на перевозчика за неисполнение обязательств по договору (купленный билет), дискриминацию , попытку незаконного ознакомления с персональными данными, которые составляют врачебную тайну, самоуправство. Естественно, с требованием компенсации морального и материального вреда.

-

Все это хорошо , но для того что бы не пускать людей в супермаркеты весной 2020 го им

хватило всего лишь постановления Министерства здравохранения . По такому же алгоритму

они просто не будут пускать людей в межобластные вагоны , автобусы , возможно даже

процессе приобретения билета возле кассы или самим кассиром . Все возможно , наши люди

не знают своих прав и не любять учиться , этим все сказано .

-

К вопросу о непускании весной 2020 го людей в супермаркеты -- охрана супермаркетов

просто не допускала людей без масок в торговую зону супермаркетов , для недовольных

и тех кто вступал в физический контакт с охраной просто вызывали милицию (полицию)

как в случае с обычным хулиганством . Полиция приезжала как правило быстро -- 5 , 7 мин .

Охране супермаркета глубоко плевать на Конституцию , им важно что бы они получили

зарплату за месяц , так же думаю будет и для проводников в поездах , водителям автобусов ,

кассирам на вокзалах в 2021 м .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|16 Окт 2021
1
Цитата IVANYCH
К вопросу о непускании весной 2020 го людей в супермаркеты -- охрана супермаркетов просто не допускала людей без масок в торговую зону супермаркетов , для недовольных и тех кто вступал в физический контакт с охраной просто вызывали милицию (полицию) как в случае с обычным хулиганством . Полиция приезжала как правило быстро -- 5 , 7 мин . Охране супермаркета глубоко плевать на Конституцию , им важно что бы они получили зарплату за месяц , так же думаю будет и для проводников в поездах , водителям автобусов , кассирам на вокзалах в 2021 м .

Поэтому нужно учится сдержанности и решать такие вопроси с нарядом полиции - строго на основании закона (зачитывая полицеским свои законные права и обязательно снимая на камеру).. или через суд, который 100% решит этот вопрос в вашу пользу.. Для этого нужно выписать и отпечатать статьи УК и Конституции. и возить(носить) их с собою.. пока не выучите наизусть..

А любые "крутые" и даже "правильные " слова но на адреналине -  будут жестоко подавлен кийком с кайданками.. еще в обезьянник посадят и наркоту в карман подкинут..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|16 Окт 2021
0
Цитата Asher
А любые "крутые" и даже "правильные " слова но на адреналине - будут жестоко подавлен кийком с кайданками.. еще в обезьянник посадят и наркоту в карман подкинут..

-

Asher сейчас не девяностые , хватит криминальные сериалы смотреть .

-

 

Цитата Asher
решать такие вопроси с нарядом полиции - строго на основании закона (зачитывая полицеским свои законные права и обязательно снимая на камеру).. или через суд, который 100% решит этот вопрос в вашу пользу.. Для этого нужно выписать и отпечатать статьи УК и Конституции. и возить(носить) их с собою..

-

Так и вижу как тысячи людей распечатывают себе эти выдержки из Конституции , что бы

носить с собой и показывать полиции )) Только Asher если что за тобой сначала приедет

Служба Охраны у которой договора на охрану разных обьектов (гос. обьектов так же) , а

это не совсем полиция , хоть к системе МВД и относится ) Им то же глубоко все равно что

там с Конституцией и правами громадян , их основаня работа это осободить обьект который

они охраняют от твоего присутствия .

-

Кто из людей хочет эти дела доводить до суда , хороший вопрос . Система построена так что

бы человек как всегда в своей будничной суете не имел желания "правдорубствовать" . Если

у тебя будет такой опыт доведения такого дела до суда , просьба снять все на видео и выложить

в Интернет для пользы людей -- все , начиная от наряда полиции , участка и до суда .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|16 Окт 2021
0

А ЭТО ВАКЦИНА ?

https://youtu.be/fbB2-VFksGo

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|16 Окт 2021
1
Цитата olo
А ЭТО ВАКЦИНА ? https://youtu.be/fbB2-VFksGo

Ты olo бред больного на голову (без коронавируса) дяденьки этого, сюда-то хоть не тяни..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|16 Окт 2021
0
Цитата Asher
дяденьки этого, сюда-то хоть не тяни..

A этоого .
https://youtu.be/6-QJBC1IvZI

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Nemo 
|16 Окт 2021
3
Цитата Asher
Они есть.. Я видел подобные доклады и от других ученых.. пусть если найду - выложу..

В понедельник, 20.09.2021, в институте патологии в Ройтлингене (Германия) состоялась конференция учёных-патологоанатомов, на которой были представлены результаты вскрытий восьми умерших после вакцинации от COVID19.

Анализы тонких тканей умерших, проведенные при помощи темнопольного микроскопа, выявили содержание в них посторонних веществ, которые внешне выглядят как микроскопические электронные микросхемы, судя по всему формирующиеся в организме человека из нано-частиц, полученных в результате вакцинации.

На фото, один из предметов, по ссылке есть два видео: полное и 5-ти минутный ролик, переведённый на русский язык. https://makslorann.com/konferenciya_neveckih_patologoanatomov

Удален
Nemo 
|16 Окт 2021
2

Еще немного о ПЦР тестах из Китая. К сожалению, не получилось встроить ролик из Бастиона.

https://clck.ru/YFjzY

Старожил
olo
-833
|17 Окт 2021
0
Цитата Asher
Покупаете билет, садитесь в поезд / маршрутку.
Отказываетесь от всех предложений раскрыть Вашу мед информацию.

А если вашей тайной интересуется сам полицай ?

 

Цитата Asher
В случае противодействия вызываете полицию, фиксируете правонарушение.

Против полиции надо вызывать МИЛИЦИЮ или адвоката !

 

Цитата Asher
Затем с билетом и копией заявления в суд на перевозчика за неисполнение обязательств ПО  ДОГвору (купленный билет),
дискриминацию , попытку незаконного ознакомления с персональными данными, которые составляют врачебную тайну, самоуправство.

А с вами договор заключала транспортная компания или часный извозчик-бомбила ?

 

Цитата Asher
ст. 39-1 ЗУ "Основы законодательства Украины о здравоохранении". 
Требуйте, задавайте встречные вопросы.

А он вам: а я первый спросил ... Не самый верный способ прикинуться иностранцем ,вооружившись набором незнакомых фраз приправленных лозунгом : долой деспотию-свободу попугаям.
для острастки можно гавкнуть и зыбы оскалить,мол ле трож ...укушу.
Действует горазда эффективней,

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|17 Окт 2021
0

-

Просьба не доводить тему до уровня кухонно - дворовых разборок .

Тролению не место в этой теме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|17 Окт 2021
1
Цитата olo
А если вашей тайной интересуется сам полицай ?

Только в участке при составленном протоколе.. где ясно изложена причина твоего задержания.. Но и даже там, ты имеешь полное право молчать и не давать показания проти самого себя - (63 статья Конституции Украины).

 

Цитата olo
Против полиции надо вызывать МИЛИЦИЮ или адвоката !

Нет.. ты вызываешь другой наряд и ясно излагаешь причину вызова.. Они по-закону обязаны составить протокол причины вызова.. требования/претензии должны конечно быть основаны не законодательных аргументах.

 

Цитата olo
А с вами договор заключала транспортная компания или часный извозчик-бомбила ?

olo.. не стебайся и не троллебасничай.. Купленый билет, который ты держишь в руке.. и есть твой договор с обязанностями перевозчика - доставить тебя без повреждений в то место, что указан в билете.. А вот садиться до бомбил (если они еще есть такие у вас).. - это уже твой личный и свободный выбор.. без всяких договоров.

 

Цитата olo
для острастки можно гавкнуть и зыбы оскалить,мол ле трож ...укушу. Действует горазда эффективней

С законно-последующим массажем кийком по почкам и драгоценными браслетами МВСУ.. Могут приехать и ласковые доктора с волшебным укольчиком..))

Дерзай olo..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|17 Окт 2021
0
Цитата Asher
Только в участке при составленном протоколе.. где ясно изложена причина твоего задержания..

Так,протокол оформляется на месте до задержания !

 

Цитата Asher
ты имеешь полное право молчать и не давать показания проти самого себя - (63 статья Конституции Украины).

Молчать можна и без ссылки на конституционную норму права ...даже человеку без гражданства.

 

Цитата Asher
Нет.. ты вызываешь другой наряд и ясно излагаешь причину вызова..

Странно,кто вам посоветовал жаловаться на репресивные органы самому органу ...может адвоката позвать,таки ?!

 

Цитата Asher
Купленый билет, который ты держишь в руке..

Который я держу в своей руке,а если билет в руке полицая ,то пункты договора касаются его .
А вот если бы вы держали (казначейский билет) в своём кармане и отдали бомбиле после доставки ваших мощей к оговоренному подъезду дома, то вы имели бы их,а не они вас.

 

Цитата Asher
массажем кийком по почкам и драгоценными браслетами МВСУ..
Могут приехать и ласковые доктора с волшебным укольчиком..))


Это вы на какой пункт конституции сослались...с гордым чувством законопослушного налогоплательщика ?
К стати,вы физическое лицо или юридическое ?

А посему :1е Коринф. 3.18 Никто не обольщай самого себя.
Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем,
тот будь безумным 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Nemo 
|17 Окт 2021
4

В Италии, с 15 октября, когда ввели жёсткие ограничения c QR - кодами, на выствке в Риме произошла церемония открытия "Адских врат" Скульптура по этому случаю, была доставлена из Франции. Случайность? Думаю- нет!  Это своего рода символическое приветствие "Добро пожаловать в ад!"

Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.

2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.

3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от неё подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.

Откровение Иоанна 9 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/9/

Возможно, что наступает время, тех самых 5 месяцев, которые многое решат.

Старожил
+1698
|17 Окт 2021
2
Цитата Nemo
в Риме произошла церемония открытия "Адских врат" Скульптура по этому случаю, была доставлена из Франции.

Почему не с Ватикана..?

 

Цитата Nemo
Случайность? Думаю- нет!  Это своего рода символическое приветствие "Добро пожаловать в ад!"

Скорее - "Осталось немного - вот-вот откроем-ся"..

 

Цитата Nemo
я увидел звезду, падшую с неба на землю

сатана..

 

Цитата Nemo
Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. 3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

ЦЕРН..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.