Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
Галя ❀
|3 Окт 2021
2
Цитата Русалочка
А сколько они будут стоить,  не подскажете? У меня на понедельник запись на тест.

Я пока еще не нашла никакой информации о стоимости.

 

Цитата Kpиcтинa
В Германии нет обязательной вакцинации? а что там есть? Ежедневное ПЦР- тестирование, платное, как Галя пишет.

PCR-test всегда был платным.

Но нам нужно было делать антигенен тест. Он сейчас бесплатный. Но с 11.10. будет тоже платным.

Если антигенен тест показывал позитивный результат, то нужно было для подтверждения сделать пцр-тест.

Удален
Русалочка
|3 Окт 2021
3
Цитата IVANYCH
Как карта обязательной вакцинации ?

Сопротивляюсь. Делаю тесты.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Галя ❀
|3 Окт 2021
2
Цитата IVANYCH
Как карта обязательной вакцинации ?

Насколько я поняла, обязательная вакцинация в России только для тех, кто работает в определенных сферах.

При этом каждый регион такое решение принимает самостоятельно.

В Германии тоже поговаривают об этом.

Мне почему-то кажется, что рано или поздно ее сделают для всех и каждого обязательной. Почти во всех сферах деятельности можно найти рычаги, через которые можно запугать человека.

Многие, например, кто работает в строительной сфере, уже получали запросы от фирм или частных лиц с оговоркой, что нужно быть привитым, иначе объект им не дадут.

Выхода нет. Хотя чаще всего строители работают с камнями, кирпичами, а не с людьми. 

Удален
IVANYCH
|3 Окт 2021
0
Цитата Русалочка
кому интересно.

-

Абсолютно неинтересно , то что хотел сказать уже сказал .

-

 

Цитата Галя ❀
Выхода нет. Хотя чаще всего строители работают с камнями, кирпичами, а не с людьми

-

Есть слоган -- не можешь победить , возглавь , думаю власти создадут что то вроде

управляемой опозиции вакцинированию , как это принято в политике . Думаю лазейку

всемирные власти оставят , а иначе рискуют нарваться на взрыв протестов (со временем) .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|3 Окт 2021
0
Цитата IVANYCH
Думаю лазейку всемирные власти оставят , а иначе рискуют нарваться на взрыв протестов (со временем) .

В Австралии протесты не шуточные, но видео удаляют быстро, может успеете посмотреть, это Мельбурн

Удален
Русалочка
|3 Окт 2021
1
Цитата IVANYCH
Абсолютно неинтересно

Прекрасно! Надеюсь,  моя личность вообще утратит для вас всякий интерес и вы перестанете меня цеплять.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Nemo 
|3 Окт 2021
0

Оказывается, что оксид графена, содержащийся в модных уколах, воздействует на мозг, подавляя функции тревожности и страха. Вообщем хотят сделать вас счастливыми).

Удален
Nemo 
|3 Окт 2021
0

Графен, это проект евросоюза, с вложениями, в 1 млрд евро.  В общем, согласно сказки Джанни Родари, фашиствующий режим фруктов, подавляет овощей. Овощи, пока не поняли, что их будут утилизировать, или поняли, но не все. Побочки уже несут массовый характер.

Про графен, всё взято с оф. сайта https://graphene-flagship.eu/

Удален
IVANYCH
|3 Окт 2021
0
Цитата Русалочка
Надеюсь, моя личность вообще утратит для вас всякий интерес и вы перестанете меня цеплять.

-

А я думал что уже проехали ))

-

 

Цитата Nemo
Графен, это проект евросоюза, с вложениями, в 1 млрд евро.Оказывается, что оксид графена, содержащийся в модных уколах, воздействует на мозг

-

Откуда интересно такая информация .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|3 Окт 2021
1

А куда из темы исчезли привитые?? Ауу! Отзовитесь!..

 

Цитата IVANYCH
А я думал что уже проехали ))

Лично я уже давно проехала, а вы остались стоять в заторе.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
olo
-833
|4 Окт 2021
1

Слабый должен умереть
https://youtu.be/ghDJRYJx6loреть.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|4 Окт 2021
1
Цитата Русалочка
А куда из темы исчезли привитые?? Ауу! Отзовитесь!..

Может не все так просто у них там..

Новые сведения о факте глобальной зачистки и переформатировании нефилимами населенния, с помощью своих мРНК-препаратов..

Муж нашей сестры укололся этим чудодейственным мРНК-укольчиком.. и через день или два после второго укола - упал без сознания по пути на кухню.. Доктора обнаружили у него внутреннее кровоточение, и как им предписано - (не принимать во внимание вчерашнюю "вакцинацию").. просто списали это на "внезапно" открывшуюся у него язву желудка.. Влили ему (не бесплатно) несколько литров физраствора и антибиотиков с коагулянтами.. и выписали домой.. Чувствует себя очень плохо, слабость и боли не прекратились.. Молимся конечно за него.. но только Бог знает, что с ним теперь будет.. ведь он слыхал предупреждение Бога и церкви, об опасности этих лжевакцин.. В общем - печалька.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|4 Окт 2021
2
Цитата olo
Слабый должен умереть https://youtu.be/ghDJRYJx6loреть

Ничего неожиданного.. Сегодняшний, глобальный стерилизационный и матрично-перефоматировочный эксперимент, готовился нефилимами столетиями.. В последнее время.. особенно начиная с начала 2000-х - очень активно.. И это значит, что Приход Христа приблизился - вот-вот..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|4 Окт 2021
1
Цитата IVANYCH
Откуда интересно такая информация .

Я же дал ссылку на оф. сайт, этого графена: https://graphene-flagship.eu/

Там есть пункт "графен" и выходящее меню "Understand"- там в самом низу сумма, внесённая евросоюзом.

О воздействиях графена, там же на сайте- есть статья: https://graphene-flagship.eu/graphene/news/soothing-the-symptoms-of-anxiety-with-graphene-oxide/

Правда, они там пишут, что это воздействие временное, но судя по поведению уколотых, графен там прописывается- по крайней мере на долго. Уколотые зачастую жалуются, на покосившееся, после укола здоровье, но потом опять идут делать новую прививку, то есть потеря чувства самосохранения- на лицо. Других объяснений просто нет, у человека после укола, отказывает нога, слепнет глаз, но только проходит клич о новой вакцинации и он идёт за новым уколом. Там же, где то читал, что он способствует работе с сигналами 5g, они там вроде как- самые передовые.

Картинка,тоже с этого сайта.

Старожил
+3866
|4 Окт 2021
1
Цитата Asher
Муж нашей сестры укололся этим чудодейственным мРНК-укольчиком..

Пусть Господь исцелит. Молимся, вместе с вами ,за него. Пусть не будет ни у кого последствий  плохих от вакцинации, и чтобы не вакцинировались люди, и не болели вирусом этим...

Старожил
+1698
|4 Окт 2021
1
Цитата Nemo
Правда, они там пишут, что это воздействие временное, но судя по поведению уколотых, графен там прописывается- по крайней мере на долго.

Он скапливается возле шишковидной железы (эпифиз).. которая вчастности отвечает за выработку очень важных гормонов - мелатонина и серотонина.. вчастности овечает и за репродуктивность человека..

В общем план нефилимов с эти графеном думаю понятен..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|4 Окт 2021
3
Цитата алеб
Пусть Господь исцелит. Молимся, вместе с вами ,за него. Пусть не будет ни у кого последствий  плохих от вакцинации,

Да будет все по воле Господа.. Аминь!

 

Цитата алеб
чтобы не вакцинировались люди, и не болели вирусом этим

Добавлю к этому событию с мужем сестры..

Сын его - посещавший отца а потом отвозивший его с больнички домой.. в прошлую пятницу заболел ковидом, заразив им жену и дочь.. Сегодня я ему звонил - все они находятся дома на лечении.. симптомы не тяжелые.. потеря обоняния.. здали анализы - ковид подвердился.

Получается уколоты действительно, (как говорят нам честные вирусологи-эпидемиологи), являются - непосредственными распространителями вируса и виновниками его мутаций.. Это жесть..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|4 Окт 2021
3
Цитата Asher
Сын его - посещавший отца а потом отвозивший его с больнички домой.. в прошлую пятницу заболел ковидом, заразив им жену и дочь.. Сегодня я ему звонил - все они находятся дома на лечении.. симптомы не тяжелые.. потеря обоняния.. здали анализы - ковид подвердился.

Да будет воля Божья. Да помилует Господь их семейство.

сейчас многие кашляют. Тетя моя (жена маминого брата) - привита она файзером - давненько уже кашляла, недавно определили "бронхит" и выписали антибиотики. тест на вирус не делали - мол, привитый не может им заболеть (хотя она сама говорит - мол, не было в наличии тестов)..

Дядя (мамин брат) покашливает. в общем, не буду судить, что это. может, вирус. может нет. Погода такая и как бы перестройка организма на зиму. такие дает "плоды"...

Тетя Аня - к слову. после 2го укола плохо себя чувствовала. Но это у них на работе обязательное действие - кололи всех подряд....

такие дела. А так в округе (кого знаю) - никто в основном не прививается.

Удален
IVANYCH
|4 Окт 2021
0
Цитата Русалочка
Лично я уже давно проехала, а вы остались стоять в заторе.

-

Ага , видно .

-

 

Цитата Nemo
Я же дал ссылку на оф. сайт, этого графена: https://graphene-flagship.eu/ Там есть пункт "графен" и выходящее меню "Understand"- там в самом низу сумма, внесённая евросоюзом.

-

То понятно , какое обоснование что данный элемент находится в вакцине .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|4 Окт 2021
0
Цитата Asher
Получается уколоты действительно, (как говорят нам честные вирусологи-эпидемиологи), являются - непосредственными распространителями вируса и виновниками его мутаций.. Это жесть..!

Так и есть, сам убедился в этом, в семье, где появляется уколотый- начинают болеть все.

Старожил
olo
-833
|4 Окт 2021
0
Цитата Asher
.. И это значит, что Приход Христа приблизился - вот-вот..

Долго ждать....2000 лет уже ждём ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|4 Окт 2021
1
Цитата Nemo
Так и есть, сам убедился в этом, в семье, где появляется уколотый- начинают болеть все.

По-ходу те кто уже переболет ковидом - нет.. А вот кто еще не болел, те таки да..  Видать выжившие уколотые, теперь будут постоянными носителями вируса.. как и было задумано.

 

Цитата olo
Долго ждать....2000 лет уже ждём ?

Если Господь Бог не остановит это коронабесие.. то очень даже скоро..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|4 Окт 2021
0
Цитата IVANYCH
То понятно , какое обоснование что данный элемент находится в вакцине

Сейчас вопрос, так даже не ставится, сейчас больше интересуются- зачем он там. Было много шума, после исследования вакцин и после обнаружения посторонних примесей в Япорнии. Вот цитата из статьи, ключевые слова есть, всё в свободном доступе, опровержений нет:

"Доктор Янг – биохимик, микробиолог и клинический диетолог. Он и его команда ученых подтвердили то, что ранее обнаружили исследователи La Quinta Columna – токсичные нанометаллические вещества, которые обладают магнитотоксичностью, цитотоксичностью и генотоксичны для растений, насекомых, птиц, животных и людей – всего живого на планете. Одна из «вакцин» содержала даже опасные для жизни паразиты. Взятые вместе, компоненты «вакцины», в число которых, среди прочего, входит оксид графена и на которые могут влиять внешние по отношению к нам источники излучения, создают внутри наших тел токсичный химический и радиационный суп. Любой, кто получает инъекцию Covid, серьезно рискует своей жизнью."

Старожил
olo
-833
|4 Окт 2021
0
Цитата Asher
не остановит это коронабесие.. то очень даже скоро..

Почему медлит ...не знаешь ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|4 Окт 2021
1
Цитата Русалочка
А куда из темы исчезли привитые?? Ауу! Отзовитесь!..

А что тут делать?

Старожил
+1296
|4 Окт 2021
1

// // Ну вот теперь и американские медики посмотрели на укольчики модерна и джонсон и джонсон под микроскопом, и нашли много интересного графен, суперпроводники, чипы и ещё какие-то существа с щупальцами.

Жаль видео только на английском, но кто не понимает, всё равно можно посмотреть
Старожил
olo
-833
|4 Окт 2021
0
Цитата Asher
Если Господь Бог не остановит это коронабесие.. то очень даже скоро..

........................Бог не остановит это коронабесие...
пока не уничтожит всех ,
кого задумал.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|4 Окт 2021
2

От вакцинации к стерилизации !
https://youtu.be/-MMxn_JCJRs

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
уталённый
|4 Окт 2021
0
Цитата olo
От вакцинации к стерилизации !

Тайные общества они конечно существуют , но парадокс в том что

к их поиску подталкивают они же сами !

Так как знают что это и есть лучшая маскировка ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
olo
-833
|4 Окт 2021
0
Цитата уталённый
Тайные общества они конечно существуют , но парадокс в том что к их поиску подталкивают они же сами ! Так как знают что это и есть лучшая маскировка ...

Ориентировку надо самому определять, а то СЛЕДОПЫТОВ ЖДУТ ЧУЧЕЛА.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.