Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
olo
-833
|27 Сен 2021
0
Цитата Prayer
пытаешься разобраться в глубинных механизмах ... разложить по полочкам - как именно

Почему нет, а вам
не интересен смысл сих загадий ?
А то как то в голове не укладывается ...
идея принесения в жертву сына, до того как люди появились на земле не успев еще нагрешить.
Греха нет,но ответственный назначен и уже казнён.
Станная логика промысла человечества и всего тварного мира..

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+45
|27 Сен 2021
1
Цитата olo
в голове не укладывается ... Станная логика ...

) ещё бы !

Познать восхитительного и грандиозного Бога головой ?

Как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. ( Исайя 55:8-9 )

Один выход остаётся актуальным:

Если будешь веровать, увидишь славу Божию ( Иоан.11:40 )

Блаженны не узнавшие - а поверившие ).

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
olo
-833
|28 Сен 2021
0
Цитата Prayer
Блаженны не узнавшие - а поверившие ).

Сколько я на своём веку повидал уверовапвших в лож, как в истину...,
а сколько еще уверуют,  после меня !?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|28 Сен 2021
0

-

Не отклоняемся от обсуждаемой темы !

Вакцинация .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|28 Сен 2021
0
Цитата IVANYCH
Вакцинация

Вакцинация,самоизоляция  для чего проводится... добровольно-принудительно ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|28 Сен 2021
1
Цитата olo
Вакцинация,самоизоляция  для чего проводится... добровольно-принудительно ?

Садят "на иглу".. и генеральная репетиция к ношению ошейников..)

Хотя к примеру - в Израиле предлагают уже 4-ю дозу.. она точно добровольная, но уже за шекели..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|28 Сен 2021
1
Цитата Asher
Садят "на иглу".. 
- в Израиле предлагают уже 4-ю дозу.. она точно добровольная, но уже за шекели.. С уважением.

Оччень на то похоже.
гормон счастья уколол и забылся,прямо на ступеньках амбулатории.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-17
|28 Сен 2021
2
Цитата olo
гормон счастья уколол и забылся,прямо на ступеньках

ВЕТЕРИНАРИЯ – обращение в стихах иеромонаха Романа к привитым.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|28 Сен 2021
1
Оп-поньки!)))  УЧЕНЫЕ ГЕРМАНИИ нашли электронные ЧИПЫ и нано объекты в "веществе" Файзер и других "укольчиках".
Отрывок из конференции о результатах исследования скончавшихся после "уколизации". Найденые обьекты под микроскопом темного поля, чипы. Это говорят ученые и врачи.
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
моисей
|29 Сен 2021
0
Цитата IVANYCH
- Здесь как бы на себя больше внимание обращает смерть от вируса тех кто сделал себе прививку оо  ковид , а не тех кто ее не делал . Это все равно что воин освободитель убивает тех кто его долго ждал . В таком случае лучше и не освобождать . -

Желаешь, чтобы тебя не освобождали?

(хамство удалено модератором - правило №5)

Мы привитые сами без тебя разберемся что нам нужно и как нам жить.

(грубость удалена модератором - правило №5)

Удален
IVANYCH
|29 Сен 2021
0
Цитата моисей
Желаешь, чтобы тебя не освобождали? Ну, сиди ровно молча и не привлекай к себе внимания. Мы привитые сами без тебя разберемся что нам нужно и как нам жить. Что лезешь к нам со своими стенаниями?

-

Читай что для тебя Модератор написал --

-

 

Цитата Модератор
Размышляйте над своими высказываниями, а только потом излагайте в реплике.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|30 Сен 2021

Грубость неприемлема, хамство также. Штрафной за неумение общаться с собеседниками (постоянное нарушение правила №5)

 

Цитата моисей
Сиди ровно!
Цитата моисей
Соблюдай в этом деле свой шабат
Цитата моисей
Ну, сиди ровно молча и не привлекай к себе внимания...... Что лезешь к нам со своими стенаниями?
Старожил
+1698
|30 Сен 2021
1

Жесть..! Видать сроки очень поджимают.. поэтому нефилимы обнаглели и пошли в ва-банк, решив сыграть в темную теперь на человеческой жадности. - Украинским школам пообещали миллион гривен за полную вакцинацию сотрудников. Понятно, что все кому дороже деньги а не здоровье.. с радостью присоединятся к этой инфернальной и явно летальной афере века.. Молчу уже о "буллинге" дирекции на свой педколлектив..

Ранее греческой молодежи они тоже - предлагали по 150-евро, за иньекцию в себя ГМ-препарата.. Результат мне не низвестен..

П.С. Кому после этого еще непонятен глобальный замысел нефилимов..? Речь здесь, уже далеко не о "бес платном сыре".

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|30 Сен 2021
0
Цитата Asher
Видать сроки очень поджимают

Полиморфный вирус гриппозного типа.
МУТОТА:прививки делают мутантов 
https://youtu.be/HcHdy1oeTHo

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
Модератор
|1 Окт 2021

Научитесь хотябы за время очередного бана подбирать выражения и общаться культурно. Или вы не понимаете, что находитесь среди людей? Бан после штрафного за оскорбительное общение на форуме с нарушением правила №5.

 

Цитата моисей
И что тут грубого? Этот ник постоянно лезет к нам со своими поучениями и оскорблениями, и вам это не видно. А просьба к нему не лезть к нам вами рассматривается как грубость?
Удален
Русалочка
|1 Окт 2021
5
Цитата моисей
А то, что вакцинация реально сдерживает заразу - это очевидный факт. или властям нужно тратить такие средства от того, что "не существует"?

Лично я никакой пандемии за последние два года не заметила. Ну кроме усердного нагнетания со всех каналов СМИ, которым я, разумеется,  не верю. Смотрю на всю эту мышиную возню вокруг как бы со стороны.. Мне приходится, к  сожалению,  делать пцр-тесты из-за перемещений.. И если тест что-то такое обнаружит, то я ни к каким врачам  не обращусь. Не хочу, чтобы меня "залечили" до смерти. И может этот тест так "короновирусно" реагирует на любой грипп или простуду..

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+1296
|1 Окт 2021
2
MODERNA ПРИЗНАЛАСЬ: МЫ НЕ ВАКЦИНИРУЕМ ЛЮДЕЙ, МЫ ИХ ЧИПИРУЕМ
Никакой конспирологии, материал с сайта производителя вакцин. Смотрите сами.
Материал взят с публичного сайта https://www.modernatx.com этого биотехнологического гиганта, основанного в 2010 году для разработки лекарств и вакцин на основе технологий работы с матричной РНК (мРНК). Компания стала известной ввиду выхода на рынок одноимённой вакцины против вируса Covid-19.
Цитаты:
«Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Она спроектирована так, что может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок».
«1 мая 2020 г. Moderna, Inc.И Lonza Ltd. сегодня объявила о 10-летнем стратегическом соглашении о сотрудничестве, чтобы обеспечить крупномасштабное производство мРНК-вакцины Moderna (мРНК-1273) против нового коронавируса (SARS-CoV-2)».
Старожил
olo
-833
|1 Окт 2021
1
Цитата Физик
MODERNA ПРИЗНАЛАСЬ: МЫ НЕ ВАКЦИНИРУЕМ ЛЮДЕЙ, МЫ ИХ ЧИПИРУЕМ

Ну на конец то...маски сняты.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|1 Окт 2021
1
Цитата Русалочка
Лично я никакой пандемии за последние два года не заметила. Ну кроме усердного нагнетания со всех каналов СМИ, которым я, разумеется, не верю. Смотрю на всю эту мышиную возню вокруг как бы со стороны..

-

Жаль моисей другого мнения , хотя твой друг .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|2 Окт 2021
2
Цитата Русалочка
Лично я никакой пандемии за последние два года не заметила. Ну кроме усердного нагнетания со всех каналов СМИ,

Солидарен..))

 

Цитата Русалочка
может этот тест так "короновирусно" реагирует на любой грипп или простуду..

Это компьтерно-програмный тест.. реагирующий на все белковые формы схожие с вирусом.. Поэтому он может показать наличие "короновируса" на арбузе, банане и т.д. У нас семья, дружно заболевшая ковидом, все вместе дружно сдали анализ на ПРЦ.. у двух членов он показал наличие вируса а у двух нет.

 

Цитата Физик
Цитаты: «Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Она спроектирована так, что может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок». «1 мая 2020 г. Moderna, Inc.И Lonza Ltd. сегодня объявила о 10-летнем стратегическом соглашении о сотрудничестве, чтобы обеспечить крупномасштабное производство мРНК-вакцины Moderna (мРНК-1273) против нового коронавируса (SARS-CoV-2)».

Ну вот вам и первая официальная "ласточка".. Видать плановая уколизация идет к завершению, процесс в теле "привитых" необратмый..- пора и карты раскрыть.. Печалька для уколовшихся.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|2 Окт 2021
1
Цитата Физик
Компания стала известной ввиду выхода на рынок одноимённой вакцины против вируса Covid-19. Цитаты: «Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Она спроектирована так, что может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок».

-

Они думают что тем самым помогают людям справиться с болезнями . Так как болезни вызваны

грехом и его последствиями , то остается загадкой как могут жить нечестивцы по задумкам

Модерны и при этом не болеть от последствий своих действий . Наркоманы , алкоголики и др .

группы риска склонные к заболеваниям из за потери иммунитета или слабого иммунитета по их

задумке должны перестать болеть ) Называется все это Утопия , где то так .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|2 Окт 2021
4

В Германии с 11.10. тесты будут платными.

До сих пор платным был только PCR-test, а, так называемые, "быстрые" тесты всем делались бесплатно.

Но сейчас и их сделают платными.

Чтобы ходить на работу, мне нужно было делать два раза в неделю "быстрый" тест. Сначала он был действителен 72 часа. Теперь он действителен только 48 часов.

А когда он будет платным, то будет действителен только 24 часа. Получается, его придется делать каждый день. И платить.

Плюс ведутся дискуссии о том, чтобы сотрудникам, которые не привиты, не оплачивать больничный, если он окажется на карантине. Привитым, но заболевшие вирусом, больничный оплатят.

Так же уже прозвучало заявление о том, что прививку нужно сделать обязательной для некоторых профессий: медиков, учителей и воспитателей дет.сада. Тоже дискутируют по этому поводу.

В общем, грустно все это. 

Удален
Русалочка
|2 Окт 2021
1
Цитата Галя ❀
В Германии с 11.10. тесты будут платными.

Слыхала о таком. А сколько они будут стоить,  не подскажете? У меня на понедельник запись на тест.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|2 Окт 2021
1
Цитата IVANYCH
Жаль моисей другого мнения , хотя твой друг .

Разномыслие дружбе не помеха.

Кстати, я с вами на "ты" не переходила.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
IVANYCH
|3 Окт 2021
0

-

Ага , точно )

Это моисей постоянно на ты , а Русалочка нет )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Окт 2021
1

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|3 Окт 2021
1
Цитата IVANYCH
Ага , точно ) Это моисей постоянно на ты , а Русалочка нет )

Ну иии..? В чем ваша проблема вокруг этого?

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
IVANYCH
|3 Окт 2021
0

-

У меня нет , а у Русолочки ? Как карта обязательной вакцинации ?

Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|3 Окт 2021
1
Цитата IVANYCH
Как карта обязательной вакцинации ?

Не точна.

В Германии нет обязательной вакцинации? а что там есть? Ежедневное ПЦР- тестирование, платное, как Галя пишет. Ясно, что давят на вакцинацию, чтобы вынудить человека.

В наших азиатских коррумпированных странах всё покупается. И работодатели это знают, а, может, и правительство тоже, что до восьмидесяти процентов( как думаю я) - купленные паспорта вакцинации. Но им всё равно. Лишь бы правильно было оформленно. Бюрократия у нас всегда в почёте.

ВОЗу не всё равно. Потому они готовят приборы, считывающие , есть или нет чип в теле. Вот тогда липовые паспорта станут неактуальны. Но зато станет всем ясно, что людей чипировали. А пока они верят, что это была вакцина. Вакцина растворяется в теле. Но цифровой след пропикает на приборе.Думаю, его так и объяснят чипированным людям, что цифровой след был в этой "вакцине", чтобы исключить поддельные паспорта вакцинации. Но почему до вакцинации не проинформировали?

Удален
Русалочка
|3 Окт 2021
3
Цитата IVANYCH
У меня нет , а у Русолочки ?

У Русалочки есть небольшая проблема со всякими непонятными личностями, которые встречаются ей на пути. Троли там всякие, которые лезут, не пойми зачем.. Своя внутренняя жизнь,  видимо, настолько скудна и неинтересна, что они цепляются за чужую, от скуки и безделия. Но я с ними разделываюсь быстро и бесцеремонно.. Научилась. Даже вот два последних раза в киндерах мне попадались троли.. Из серии "Холодное сердце", кому интересно.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.