Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
olo
-833
|19 Сен 2021
1
Цитата Asher
Позже поднялась температура, в 20:15 начались судороги. В 20:35 исчез пульс и дыхание.

Что влили в него ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-17
|19 Сен 2021
2

Международная акция протеста против медицинского террора.


"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|20 Сен 2021
1
Цитата моисей
Тема тобою изначально создана конфликтной. Ты расчитывл, что будешь здесь публично поливать грязью старания всемирного сообщества против пандемии

-

(переход на личность удален модератором) для того что бы была ПАНДЕМИЯ необходима смерть сотни тысяч в

отдельно взятой стране за короткий строк . Пока что кроме "репортажей" и паники люди

ничего не наблюдают .

-

 

Цитата моисей
Тема тобою изначально создана конфликтной

-

Трусу везде мерещатся страхи -- это не новость .

-

 

Цитата моисей
Представь себе во время чумы, зараженные начнут требовать свободу заражать здоровых. Во все времена политические диссиденты устраивают бучи, и в итоге от них только разрушение, кровь и слезы.

-

От ждал тот момент когда ты дедушку Сталина из могилы позовешь наводить порядок .

-

В ОБЩЕМ МОИСЕЙ - НЕ БУДЕШЬ УВАЖАТЬ СОБЕСЕДНИКОВ В ТЕМЕ , БУДУТ У ТЕБЯ РАЗГОВОРЫ С
МОДЕРАЦИЕЙ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|20 Сен 2021
0

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|20 Сен 2021
1
Цитата olo
Что влили в него ?

В Украине желающим "чудотворного" снадобья, вкалывают вроде АстраЗенек и КоронаВак..

Но если честно.. то разницы особой (следуя оф.озвученому составу) между всеми ГМ-препаратами нет. Все они однозначно имеют единый источник и заточены на переформатированине человеческого организма.. ДНК в том числе.. Поэтому острые и отстроченные осложнения в уколотых неизбежны.. процесс к сожалению необратимый.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|20 Сен 2021
1
Цитата моисей
в этой пандемии
Цитата моисей
был грипп

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|20 Сен 2021
0

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1296
|20 Сен 2021
1
Цитата Сумчатый
Моей жене одна её знакомая сказала, чтоб я сделал monoclonal antibody treatment. Это когда в организм вводят антитела, которые сразу начинают бороться с этой заразой.

Вот интересно, я так понимаю, что эти антитела берутся из крови выздоравливающих больных?

Ранее я цитировал отмазки организации Красный Крест, почему они перестали принимать кровь переболевших, а потом уколотых. Они написали, что запасов крови переболевших больше, чем достаточно.
Теперь у нас в США острая нехватка этого препарата (monoclonal antibody treatment).
В частности губернатор Флориды ДеСантис обвинил президента США в намеренном создании дефицита для пяти республиканских штатов, которые сопротивляются тоталитарной политике Федералов и блокируют тотальную уколизацию и ковид паспорта.
Количество препарата в штате Флорида достаточно лишь для 50% пациентов.
После чего губернатор Флориды заключил контракт напрямую с компанией производителем без финансовой помощи федералов.
А на работе мне старые американцы рассказали, что узнали от своих родственников, которые работали на организацию Красный Крест.
Во время 2-й мировой войны эта организация продавала донорскую кровь за деньги.
При этом сподвигали всех сдавать кровь бесплатно, чтобы помочь выжить раненым солдатам коалиции.
То бишь у родственников раненых солдат клянчили деньги за переливание крови.
Старожил
+1698
|20 Сен 2021
1
Цитата Физик
Во время 2-й мировой войны эта организация продавала донорскую кровь за деньги.

Братья, ничего странного.. - В мире правит капитал, поэтому бесплатный "сыр" только в мышеловке..

Это особенно актуально сегодня для тех, кто ещё верит в "святой ВОЗ" и "бес платную вакцинацию" .

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
уталённый
|20 Сен 2021
0
Цитата us-lily
Моя привитая соседка - болела месяц назад, температура, жуткая усталость, задышка, 2 недели болела и сейчас проблемы с сердцем. Ну, и где же ваша практика?

Практика российских врачей , тех кто лечит вакцинированных Спутником - V и не вакцинированных !

Спутник имеет более 10 000 вариантов защиты от мутаций короновируса !

Зарубежные вакцины значительно уступают ему в этом плане ...

--

Плюс продолжительность защитного механизма значительно дольше и эффективней !

Если ваша соседка вакцинировалась не Спутником - V , то так и должно быть .

Зарубежные вакцины не действуют против нынешних мутаций короны !

--

По собственному опыту могу сказать что вакцинировался в начале марта , и контактировал

с многими болевшими ковидом , так как работаю в торговле , и даже насморка не имел !

И все мои друзья кто привился , все здоровы !

--

Но есть и непривитые , рискуют , но глядя на нас привитых всё больше склоняются к вакцинации ...

 

Цитата us-lily
Мой босс, один из первых привился, сейчас болеет, в тяжелой форме, где практика?

Время действия вакцины ограничено ! И количество защит от мутаций в её составе тоже ограничено !

И если болезнь привитого протекает тяжело , то если бы он не привился , было бы ещё тяжелее !

Все мы разные , всем нужен разный уровень защиты !

--

Одному такому как Давид достаточно камушка и верёвки для победы над Голиафом !

А другому дай хоть танковую армию , всё равно проиграет ....

Но это не значит , что неумелым нужно отказывать в шансе !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|20 Сен 2021
1
Цитата уталённый
Спутник имеет более 10 000 вариантов защиты от мутаций короновируса ! Зарубежные вакцины значительно уступают ему в этом плане ...

Зачем здесь рекламируешь свой спутник ?

(унижение собеседника удалено модератором - см правило №5)

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|20 Сен 2021
1
Цитата us-lily
у нас вся церковь переболела, но все лечились дома)

Время идёт но спосб мышления в церквях не меняется !

Появился как то паравоз , все дружно его прокляли !

Прошло время забыли , и теперь катаются !

--

Появилась прививка и по той же схеме , таже  реакция !

И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое.

--

Все Пророки только заикались о новом , их сразу казнили !

Учёные тоже пытались им подражать ,  Джордано Бруно сожгли даже не извинились !

Теперь стало свободней , не сжигают не казнят , но новое на дух не переносят !

--

... всем вам, слушающим Меня, говорю: любите врагов ваших,

Но Васька слушает , да ест !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|20 Сен 2021
0
Цитата IVANYCH
1) Зачем здесь рекламируешь свой спутник ?

Получаю удовольствие когда все люди не болеют и здоровы  !

В отличи от тех кто доволен  смертью, даже соседской коровы !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1927
|20 Сен 2021
2
Цитата уталённый
Практика российских врачей , тех кто лечит вакцинированных Спутником - V и не вакцинированных ! Спутник имеет более 10 000 вариантов защиты от мутаций короновируса ! Зарубежные вакцины значительно уступают ему в этом плане ...

Со времен СССР в умах многих ничего не изменилось. Если вас устраивает жизнь во лжи - никто вас "спасать" от этого не собирается

 

Цитата уталённый
Время идёт но спосб мышления в церквях не меняется !

Эту фразу себе примени.

 

Цитата IVANYCH
- 1) Зачем здесь рекламируешь свой спутник ?

Человеку с совдеповским умом платить ненадо, главное лозунги правильные подобрать и он будет пахать на "партию" бесплатно, вы же дольше меня в СССР прожили, должны это понимать, ведь были же такие и они никуда не делись.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
уталённый
|20 Сен 2021
0
Цитата us-lily
Если вас устраивает жизнь во лжи - никто вас "спасать" от этого не собирается
Цитата us-lily
Эту фразу себе примени.
Цитата us-lily
Человеку с совдеповским умом платить ненадо, главное лозунги правильные подобрать

Не платить - это намного больше чем отбирать десятину , и  купаться в роскоши !

В то время как Христос всё отдал до последней нитки !

Плюют на пример Христа прямо  на ваших глазах !

--

А вам всё божья роса !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1927
|21 Сен 2021
2
Цитата уталённый
Не платить - это намного больше чем отбирать десятину , и  купаться в роскоши ! В то время как Христос всё отдал до последней нитки ! Плюют на пример Христа прямо  на ваших глазах !

О чем это? У меня никто ничего не отбирает, кроме налогов, ну об этом Иисус говорил: кесарю - кесарево, тут никуда не денешься, и там побольше 10-ой части отбирают. А так больше никто у меня ничего не отбирает. Я хоть и женщина, но далеко не слабая и не хрупкая, чтобы от меня могли отобрать что-то:))))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|21 Сен 2021
1
Цитата us-lily
кесарю - кесарево, тут никуда не денешься, и там побольше 10-ой части отбирают.

около половины дохода

Старожил
olo
-833
|21 Сен 2021
1

Мася моя :https://youtu.be/Gy_iXSASIaM

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|21 Сен 2021
2
Цитата уталённый
Практика российских врачей , тех кто лечит вакцинированных Спутником - V и не вакцинированных ! Спутник имеет более 10 000 вариантов защиты от мутаций короновируса ! Зарубежные вакцины значительно уступают ему в этом плане ..

Явный копипаст пропаганды от бригады Соловьева или Скабевоей.. Угадал?

 

Цитата уталённый
Но есть и непривитые , рискуют , но глядя на нас привитых всё больше склоняются к вакцинации .

У непривитых.. точнее не уколотых РНК-препаратом.. имеется свой Богом данный им - иммунитет.. В вот у уколотых этим препаратом.. только Бог знает - что там у них циркулирует сейчас по венам и сосудам.. Особенно актуально это относится к их головному мозгу.

 

Цитата уталённый
Время действия вакцины ограничено ! И количество защит от мутаций в её составе тоже ограничено !

Понятно - "посадили на иглу".. Я уже это озвучивал.. Быть вам родные в их системе теперь до конца вашей жизни. Печалька.

 

Цитата уталённый
Появилась прививка и по той же схеме , таже  реакция ! Откровение 21:5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое.

Не манипулируй Словом Божьим и не прибавляй к нему.. За это написано придут язвы (короновирусы)..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|21 Сен 2021
2
Цитата us-lily
Со времен СССР в умах многих ничего не изменилось. Если вас устраивает жизнь во лжи - никто вас "спасать" от этого не собирается

Как же от нее (лжи) спастись-то.. когда она все 24-часа и 7-дней в неделю, стихийным потоком льется из всех СМД.. Для этого ведь нужен ум Христов.. Но где-же его теперь взять-то.. если до иньекции так и не приобрел..? Жесть просто!

 

Цитата us-lily
Человеку с совдеповским умом платить ненадо, главное лозунги правильные подобрать и он будет пахать на "партию" бесплатно

Да-а.. запустили в 1917-ом нефилимы свою адскую систему.. До сих пор еще упешно работает..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1927
|21 Сен 2021
1
Цитата Asher
- никто вас "спасать" от этого не собирается Как же от нее (лжи) спастись-то.. когда она все 24-часа и 7-дней в неделю, стихийным потоком льется из всех СМД.. Для этого ведь нужен ум Христов.. Но где-же его теперь взять-то.. если до иньекции так и не приобрел..? Жесть просто!

А ведь Бог об этом предупреждал и не раз через пророков. Лет 10 назад как минимум. Просил,  чтобы народ с Ним был в тесном общении,  ибо придут на землю испытания,  и те, кто не сумел или точнее не захотел приблизится к Богу, те и погибнут, не устоят. Я , конечно,  тогда не так себе всё это представляла. Но теперь я чётко поняла значение этих слов

 

Цитата Asher
Да-а.. запустили в 1917-ом нефилимы свою адскую систему.. До сих пор еще упешно работает.. С уважением.

Она до скончания веков будет работать ибо антихрист по этой схеме работать будет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|21 Сен 2021
1
Цитата us-lily
А ведь Бог об этом предупреждал и не раз через пророков. Лет 10 назад как минимум.

Для нашей церкви, все это не было такой-уж неожиданностью.. Но сам проект "коронавирус" от нефилимов, оказался немного неожиданым.. Сейчас уже все стало на свои места и Господь открывает тайны происходящего.. Да и в Писаниях сказано, что все это сейчас не новое а лишь давно забытое старое - "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. (Еккл.1:9,10)

 

Цитата us-lily
Просил,  чтобы народ с Ним был в тесном общении,  ибо придут на землю испытания,

Да! Это очень важно - быть с Ним в личном и очень близком общении.. Так как демонские голоса сегодня умножились и громко возвисили свои голоса так, что даже многие христиане сегодня увлечены ими..

 

Цитата us-lily
те, кто не сумел или точнее не захотел приблизится к Богу, те и погибнут, не устоят.

Да.. печалька.

 

Цитата us-lily
Она до скончания веков будет работать ибо антихрист по этой схеме работать будет

Видимо так..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-197
|21 Сен 2021
1
Цитата us-lily
Человеку с совдеповским умом платить ненадо, главное лозунги правильные подобрать и он будет пахать на "партию" бесплатно, вы же дольше меня в СССР прожили, должны это понимать, ведь были же такие и они никуда не делись.

раз колит спутник, значит совдеп. Примитивность какая-то. И Россия это плохо априори, без выяснения правды и истины)))) Это ли не совдеп? Зацикленные на дальнем враге, более спокойны и не устраивают революций))) Только вот никто вас не спасет от ада у вас внутри. Спутник - плохо, лучше без вакцины переболеть. Ага. Только вот корона мутирует со скоростю света. Вакцинированым больше шансов выжить. Вам повезло, что живы остались, многие, одного уже нет, так же против вакцинации был, его в реанимацию, так как дыхалка уже отказывает, а он орет им: ковида нет!!! Вы все враги!!! Так и умер болезный, не сумели спасти. Умирает и ржет над врачами, что типа ага! не смогли меня обмануть. В результате его жизнь окончилась и всё.

Удален
Zenn
|21 Сен 2021
5
Цитата Сумчатый
Я не знаю всех деталей, но буквально через час после тритмента мне стало легче и в первый раз захотелось покушать.

Полнейшего выздоровления Вам и Вашей семье.

женщина
Старожил
olo
-833
|21 Сен 2021
1
Цитата ktoya
Вы все враги!!! Так и умер болезный, не сумели спасти. Умирает и ржет над врачами, что типа ага! не смогли меня обмануть.

Мир ловил меня , но не поймал...вот это вера !!!

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|21 Сен 2021
2
Цитата ktoya
раз колит спутник, значит совдеп. Примитивность какая-то. И Россия это плохо априори, без выяснения правды и истины)))) Это ли не совдеп? Зацикленные на дальнем враге, более спокойны и не устраивают революций))) Только вот никто вас не спасет от ада у вас внутри. Спутник - плохо, лучше без вакцины переболеть. Ага. Только вот корона мутирует со скоростю света. Вакцинированым больше шансов выжить. Вам повезло, что живы остались, многие, одного уже нет, так же против вакцинации был, его в реанимацию, так как дыхалка уже отказывает, а он орет им: ковида нет!!! Вы все враги!!! Так и умер болезный, не сумели спасти. Умирает и ржет над врачами, что типа ага! не смогли меня обмануть. В результате его жизнь окончилась и всё.

Жесть..! Чем хоть укололся  ktoya.. к кому привился..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|21 Сен 2021
5
Цитата Сумчатый
Я не знаю всех деталей, но буквально через час после тритмента мне стало легче и в первый раз захотелось покушать.

Крепкого божественого здоровья тебе Генчик.. мира и радости во Святом Духе..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|21 Сен 2021
1

Последняя новость от Билла Гейтса: "Ждите новой заразы!"


• Соучредитель Microsoft Билл Гейтс сказал, что он беспокоится «о готовности к пандемии».

• В отчете Фонда Билла и Мелинды Гейтс организация призывает к долгосрочным инвестициям в системы здравоохранения, одновременно решая проблемы неравенства в отношении вакцин.

• Гейтс предсказал пандемию в 2015 году.

По словам Билла Гейтса, мир сделал недостаточно для подготовки к следующей пандемии. Миллиардер-филантроп, который на протяжении всей пандемии громко заявлял о том, что США провалили общенациональное отключение и развертывание вакцины, предложил мрачный прогноз на будущее, заявив, что мы не многому научились из пандемии, охватившей мир в течение последних 20 месяцев.

«Я немного обеспокоен тем, что внимание к готовности к пандемии ниже, чем я ожидал», - сказал Гейтс в отчете Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

Почему мир не готов к новой пандемии В отчете, который был опубликован в понедельник, содержится призыв к странам по всему миру вкладывать долгосрочные средства в системы здравоохранения в дополнение к устранению неравенства в вакцинах между странами с высоким и низким уровнем доходов.

Например, в первой половине 2021 года в Африке было введено около 49 миллионов доз вакцины против COVID-19; Калифорния накопила 43 миллиона за тот же период времени.

https://www.theladders.com/career-advice/bill-gatess-dark-prediction-for-the-next-pandemic?ltm=hPlZs8h%2Bi1J93qFNWMc0JGCQptbVRULDbx2wsEHTVEsyKu2oek7JJuSyI3kFopoa&subscriber_type=member&utm_source=member&utm_medium=email&utm_campaign=daily-newsletter&utm_content=dnl-2021-9-20

Старожил
+1927
|21 Сен 2021
3
Цитата ktoya
Вакцинированым больше шансов выжить

Так почему ж умерло столько людей от этой вакцины?

Людям,  которые доверяют Богу, легче жить, а остальные будут выживать.

Многие говорят, что эта вакцина - это начертание зверя, но это не так. Ведь не может быть начертание зверя без самого зверя. Да и начертание уже не будет по желанию. В Обьявлении написано, что те, кто не поклонятся образу зверя, будут убиты (умерщвлены), и все примут начертание зверя, тоесть все эти фильмы о том, как люди отказываются от 666 их убивают - это ложь, ибо не будет уже выбора, выбор будет поклонится образу зверя. И Бог показал сейчас, сколько таковых в церквях - которые готовы бежать поклонятся кому угодно, но не Богу, они будут верить
всем, но не Писанию, и они еще и будут озлоблены (это все происходит сейчас). В другой теме был вопрос, кто такие неверующие - атеисты что ли? Так вот, нынче все неверующие видны, как на ладони, эта вся шумиха под названием лже пандемия, показала кто есть кто, отбор начался, будьте готовы

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
уталённый
|21 Сен 2021
0
Цитата Asher
Явный копипаст пропаганды от бригады Соловьева или Скабевоей.. Угадал?

Анализирйте обстановку по плодам , а не по первым впечатлениям , и гадать не прийдётся !

 

Цитата Asher
Богом данный им - иммунитет.. .... .... .... ...  относится к их головному мозгу.

Приходится выбрасывать  кучу лишних слов из вашего поста , что бы получилась правильная фраза !

 

Цитата Asher
Быть вам родные в их системе теперь до конца вашей жизни.

Система медицинской помощи в большинстве развитых стран до конца жизни обслуживает

своих граждан ! И лиш в некоторых приходится уповать только на Бога ...

Если вам внушили что второй вариант лучше , то приходится только сожалеть о вашей внушаемости ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.