Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+1698
|20 Авг 2021
4
Цитата olo
Брехня...я то выжил ,но чувствовал себя скверно,надо признать.

Солидарен.. Скверно было при отсутствии обоняния и вкуса.. и около месяца отсутвовала жизненная энергия.

Зато теперь имеем собственный натуральный иммунитет.. и ни в какой вакцинации не нуждаемся.. ОК?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|20 Авг 2021
3
Цитата Asher
ОК? С уважением.

О...в нашем полку прибыло ! 
Счет невакцинированных открыт, присоединяйтесь ! 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|20 Авг 2021
1
не собираюсь позволить себя шпиговать

Ну,это ...а  если убедят перестраховаться,мол массы людей (Солдат,медработников и учителей) денег дадут или медаль подопытного  добровольца (Кролик-камикадзе)  ?
Когда надумаете ...присоединяйтесь. !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|20 Авг 2021
0
Цитата Физик
соглашаешься со злом ради доступа к благам, но в результате кто согласились сейчас, позже согласятся принять начертание зверя, которое может быть генетической мутацией в новое существо, которое не заражают земные вирусы, но на это побегут делать добровольно, потому что мышление изменится.

Какая интересная теория.

Согласятся или получат привилегию?

Толко для этого придется сперва поклониться образу зверя.

Разве Бог нам запретил предохраняться от болезней?

А про генитическую мутацию  - городская легенда.

Удален
Русалочка
|20 Авг 2021
5
Цитата моисей
отсутствие првивки при встрече с вирусом убъет мгновенно

Расскажите это моему 82-летнему дедушке,  который в прошлом году благополучно (хоть и тяжело) переболел этим вирусом.)

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|20 Авг 2021
2
Цитата Asher
30% - с печатью Бога - Окр.7:3. У диавола все посчитаны безупречно

30% - это 144 тысячи, что ли?

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+1296
|20 Авг 2021
5

Как раз вчера прочитал новость, что мэры двух городов, где я проживаю, побывали на правительственной конференции в Орландо и оба заболели модным вирусом. При этом конференция проходила в огромном зале, где люди сидели на дистанции и в масках. Оба чиновника полностью уколоты в январе и феврале 2021 две дозы Pfazer. Всеравно заболели и рассказали как им резко стало плохо, потеряли нюх и вкус, болело все тело и больно кашлять. При этом как попугаи отговорились, что они верят, что прививка помогла им легче перенести болезнь. Вот откуда они это знают как бы среагировало их тело без прививки? На днях стало известно, что губернатор Техаса также заболел, хоть и привитый.

Старожил
+1927
|20 Авг 2021
6
Цитата Asher
Скверно было при отсутствии обоняния и вкуса.. и около месяца отсутвовала жизненная энергия. Зато теперь имеем собственный натуральный иммунитет.

Я неделю пролежала, болело все тело, было тяжело дышать, но через неделю все стало на свои места, и обоняние вернулось и силы тоже.

 

Цитата olo
Счет невакцинированных открыт, присоединяйтесь !

Я тоже не собираюсь:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|20 Авг 2021
5
Со мной что-то такое непонятное было ещё до того, как китайцы в декабре 2019 забили тревогу. Тоже выжил, но долго отходил. Думал, что грипп, но как-то не по сезону было

У нас вся церковь переболела, хотя пастор заставлял нас одевать маски:))) но не спасли они нас:))) кто-то совсем легко, на ногах, кто-то пролежал неделю две, но все вышли живыми. После этого пастор уже не заставлял одевать маски... и никто не болеет уже

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|20 Авг 2021
3
класс!!! В Штатах уже и наполняемость свортивных арен высокая, и не особо как-то люди боятся, ибо осознали

ммм, я бы не сказала, в некоторых штатах, да, люди поняли, что их разводят, а в нашем штате большинство свято верит в пандемию, в то, что все толпами умирают, и бегут колоться, и других заставляют. Детей в масках заставляют ходить, и даже наши славяне, живущие там, где губернаторы думающие люди, возмущаются, когда в их местности маски для детей необязательны. Все таки баранов куда больше адекватных, к сожалению

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|21 Авг 2021
1
Цитата моисей
Толко для этого придется сперва поклониться образу зверя.

Когда ты дружище покорно идешь сегодня на "вакцинацию" (при этом откровенно принудительную) - ты чисто - добровольно идешь поклонятся "зверю". И не важно как он именуется сегодня - Пфайзер ли.. или Спутник-ви, АстраЗенек, модерна и т.д.. Это ведь неоспоримый факт!

 

Цитата моисей
Разве Бог нам запретил предохраняться от болезней?

Не нужно манипулировать Богом в своем решении поклониться зверю.. Бог создал в тебе моисей могущественное оружие против всех болезней - ИММУНИТЕТ называется.. Который имеет отличную способность самостоятельно самообучаться и успешно поражать - все чуждое и враждебное, которое попытается повредить твоему организму.. При этом без твоего на то согласия.

А вот если ты добровольно, решил отвергнуть натуральную Божью защиту в тебе и впустить в себя нечто чужеродное, исскуственное, не Божье.. в которое ты веришь как - "защитника от всех болезней" и который эффективней и надежней созданого в тебе Самим Богом.. То тогда уважаемый не хвались этим и не лги на истину..!

 

Цитата моисей
А про генитическую мутацию  - городская легенда.

Только сверхглупый и летально-невежественый поверит в то, что чье-то чужеродное его геному РНК.. да еще при "ртуть-взломщике" установленной Богом естественной клеточной самозащиты.. поправит ему здоровье и не вызовет никого изменения в его теле.

Это-же подобно тому.. как убедить тебя - загрузить в свой компьютер Троян с Руткином с информацией - что это поправит, оптимизирует и эффективно улучшит работоспособность всей твоей ОС..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|21 Авг 2021
2
Цитата Русалочка
30% - это 144 тысячи, что ли?

Если у тебя 144000, это 30% от 7000000000.. то я спорить с тобой поверь не стану..

 

Цитата Физик
Оба чиновника полностью уколоты в январе и феврале 2021 две дозы Pfazer. Всеравно заболели

По-ходу эти лжевакцины - убивают естественный иммунитет.. и в лучшем случае (если выживут), со всеми этими "привитыми" к ПФайзеру, АстраЗенеку, Спутнику и др.. будет как теми ВИЧ-инфекцированными.. Уже ведь открыто пропагандируют "рекомендуемый" - третий волшебный укольчик.. за ним как пить будет четвертый, пятый и т.д. Думаю так.

 

Цитата us-lily
У нас вся церковь переболела, хотя пастор заставлял нас одевать маски:))) но не спасли они нас:))) кто-то совсем легко, на ногах, кто-то пролежал неделю две, но все вышли живыми. После этого пастор уже не заставлял одевать маски... и никто не болеет уже

Идентично.. Только маски - как не заставляли одевать, так и не запрещали носить их всем желающим. На входе стояли для желающих - диспенсеры с антисептиком.. Хвала Господу Христу, что все успешно переболели без всяких осложнений и больнички.. многие по-легкому, даже пожилые с кучей хр.болезней.. Думаю это так потому.. что в церкви никто нас не пугал никаким вирусом.. наоборот много говорилось о Божем покрове, помощи и защите.. поэтому коронапсихоз обошел нас стороной.

 

Цитата us-lily
и никто не болеет уже

Естественный, Богом сотворенный - ИММУНИТЕТ успешно научился уничтожать вирус.. Это понятно всем разумным и водимым Святым Духом.

Поэтому меня особо напрягает тот факт, что принудительная лжевакцинация проходит без какого либо учета того, что многие уже переболели и поэтому уже имеют натуральный иммунитет против их ковида.. При этом еще.. все это делается вызывающе - без всяких анализов, учета историй болезней.. и прямо чуть ли не на кассе супермаркета - "дайте только нам ваше предплечье".. Жесть!

С уважением ко всем.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|21 Авг 2021
5

ложь, озвученная 100 раз ,в 101 раз становится правдой (в глазах слушающих).

Старожил
+1698
|21 Авг 2021
4
Чудовищная ложь, конечно. Как может быть бессимптомная болезнь?

диавол пойдет на самую наглую ложь и всякие ухищрения, чтобы увлечь и испортить человека.. сделав его непригодным для Бога.. Все в точности как было перед Потопом..

 

Цитата алеб
ложь, озвученная 100 раз ,в 101 раз становится правдой

Думаю для многих меньше чем 100..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1282
|21 Авг 2021
6
это само собой, но самое потрясающее в том, что люди поверили в существование бессимптомной болезни.

слышал хорошую фразу по этому поводу...

"Раньше бессимптомные больные назывались по другому. Их просто называли - здоровыми." =)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|21 Авг 2021
3
Цитата Бродяга
слышал хорошую фразу по этому поводу... "Раньше бессимптомные больные назывались по другому. Их просто называли - здоровыми." =)

-

Было такое

Сейчас ложь поощряется и журналисты всего мира наверное с трудом засыпают , зная

какую ложь они ежедневно проповедывают о "пандемии" в своих СМИ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Авг 2021
0

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|22 Авг 2021
0
Цитата IVANYCH
-потомство нечестивых истребится .

Кто обвиняет медсестру ?
Она зря болтать не станет, надо бы прислушаться мужикам  ...

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|22 Авг 2021
1
Цитата us-lily
Я неделю пролежала, болело все тело, было тяжело дышать, но через неделю все стало на свои места, и обоняние вернулось и силы тоже.

Грипп.

Сто лет назад этот вирус был сильнее и косил людей подобно сегодняшнему.

Так и сегодняшний вирус через сто лет будет подобен ангине.

Удален
моисей
|22 Авг 2021
1
Цитата us-lily
Цитата olo Счет невакцинированных открыт, присоединяйтесь !
Я тоже не собираюсь:))

Пока в мире объявлен карантин, "оставайтесь каждый у себя, никто не выходи от места своего".

По своему дому дапускается не одевать маски, перчатки, скафандры, герметичные костюмы, и никаким другим способом не защишать других от себя.

В нормальное данамичное общество ковиддиссиденты не допускаются из крантинных соображений.

Удален
моисей
|22 Авг 2021
0
Со мной что-то такое непонятное было ещё до того, как китайцы в декабре 2019 забили тревогу. Тоже выжил, но долго отходил. Думал, что грипп, но как-то не по сезону было.

Декабрь 2019 и январь 2020 не сезон для гриппа?

 

Цитата us-lily
У нас вся церковь переболела, хотя пастор заставлял нас одевать маски:))) но не спасли они нас:))) кто-то совсем легко, на ногах, кто-то пролежал неделю две, но все вышли живыми. После этого пастор уже не заставлял одевать маски... и никто не болеет уже

Голубенькая медицинская маска не защищает даже от пыли.

Её рекомендуют одевать, чтобы человек своими слюнями и соплями не разбрызгивал вокруг себя.

 

класс!!! В Штатах уже и наполняемость свортивных арен высокая, и не особо как-то люди боятся, ибо осознали

Лучше бы наполняемость церквей стала высокой.

Пс.1.

У нечестивых свои собрания в клубах, ресторанах и стадионах.

У благочестивых свои собрания.

Удален
моисей
|22 Авг 2021
0
Цитата us-lily
Все таки баранов куда больше адекватных, к сожалению

Поддерживаю! Кто определяет кто баран, а кто адекватный?

 

Цитата Asher
Когда ты дружище покорно идешь сегодня на "вакцинацию" (при этом откровенно принудительную) - ты чисто - добровольно идешь поклонятся "зверю".

Это говоришь богословски серъёзно и ответственно?

 

Цитата Asher
Это ведь неоспоримый факт!

Факт в том, что не разбираешься в этом вопросе?

 

Цитата Asher
Не нужно манипулировать Богом в своем решении поклониться зверю.. Бог создал в тебе моисей могущественное оружие против всех болезней - ИММУНИТЕТ называется.. Который имеет отличную способность самостоятельно самообучаться и успешно поражать - все чуждое и враждебное, которое попытается повредить твоему организму.. При этом без твоего на то согласия.

Не проще ли Богу не сздавать вирусы и бактерии против человека?

Или уничтожить существующие?

Факт в том, что люди умирают от болезней, которыми можно было бы и не болеть.

Удален
моисей
|22 Авг 2021
0
Цитата Asher
А вот если ты добровольно, решил отвергнуть натуральную Божью защиту в тебе и впустить в себя нечто чужеродное, исскуственное, не Божье.. в которое ты веришь как - "защитника от всех болезней" и который эффективней и надежней созданого в тебе Самим Богом.. То тогда уважаемый не хвались этим и не лги на истину..!

В Божьей руке мне ничего вредоносное извне не повредит.

 

Цитата Asher
Только сверхглупый и летально-невежественый поверит в то, что чье-то чужеродное его геному РНК.. да еще при "ртуть-взломщике" установленной Богом естественной клеточной самозащиты.. поправит ему здоровье и не вызовет никого изменения в его теле.

Это словесная оболочка того, кто "сверхглупый и летально-невежественый"?

 

Цитата Asher
Это-же подобно тому.. как убедить тебя - загрузить в свой компьютер Троян с Руткином с информацией - что это поправит, оптимизирует и эффективно улучшит работоспособность всей твоей ОС..))

Мне после прививки не поглупелось и помять не отсохла.

И весь словесный понос, как с гуся вода.

"16 Имейте добрую совесть, дабы тем, за что злословят вас, как злодеев, были постыжены порицающие ваше доброе житие во Христе.

(1Пет.3:16)"

Удален
моисей
|22 Авг 2021
0
Цитата Asher
По-ходу эти лжевакцины - убивают естественный иммунитет..

Отвечаешь пред Богом за свои слова?

(нарушено правило №2)

Старожил
+1698
|22 Авг 2021
0
Цитата us-lily
Я неделю пролежала, болело все тело, было тяжело дышать, но через неделю все стало на свои места, и обоняние вернулось и силы тоже.
Цитата моисей
Грипп.

Та чего тогда ты его называешь "ковидом" .. да и еще пропагандируешь лжевакцинацию РНК-препаратом..?

Какие цели этим преследуешь?

 

Цитата моисей
Это говоришь богословски серъёзно и ответственно?

Так - говорит Господь..

Ты хоть в Него и Его слова веришь?

 

Цитата моисей
Не проще ли Богу не сздавать вирусы и бактерии против человека? Или уничтожить существующие?

Не манипулируй Богом..! Заметь.. - Бог не запрещал своим помазанникам посещать ведьм или языческих оракулов.. не поражал импотенцией при желании сблудить.. и все-такое.

Не прельщайся ложью диавола моисей.

 

Цитата моисей
В Божьей руке мне ничего вредоносное извне не повредит.

Не кощунствуй и манипулируй Богом уважаемый.. имей Страх Господень. Он - Бог.. и Он 100-пудов не будет тебя спасать, если ты осознанно и добровольно пойдешь в капище сатано-нефилимов чтобы влить в себя их волшебное снадобье.. Это обсуждению не подлежит!

 

Цитата моисей
Это словесная оболочка того, кто "сверхглупый и летально-невежественый"?

А как тогда скажи называть тех.. кто именуется христианином да и еще сверхдуховным и мудрым.. но при этом игнорируя все разумные аргументы и предупреждения, осознанно и добровольно идет на явную и откровенную диавольскую трапезу в его капище..? Такой ведь верит только самому себе, своим голосам в своей голове.. В нынешнем случае (по теме) - сверясь только с информацией СМД и статистикой ветеринарной медицины. И это жесть!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|22 Авг 2021
0
Цитата моисей
Отвечаешь пред Богом за свои слова?

Но ты точно не Бог..  Хвала Христу!

 

Цитата моисей
Мне после прививки не поглупелось

...?! )

П.С. Я тебя услышал.. и понял..  Счастья тебе родимый и удачи!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Русалочка
|22 Авг 2021
1
Цитата Asher
Если у тебя 144000, это 30% от 7000000000.. то я спорить с тобой поверь не стану..

Ах да, вспомнила,  почему не хотела с вами общаться и почему вы у меня в игноре.. Спасибо,  что напомнили.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
моисей
|22 Авг 2021
0
Цитата Asher
Естественный, Богом сотворенный - ИММУНИТЕТ успешно научился уничтожать вирус.. Это понятно всем разумным и водимым Святым Духом.

Мне, водимому Духом Святым, это не понятно так, как тебе.

Удален
Русалочка
|22 Авг 2021
2
Цитата моисей
Грипп.

Гриппа в этом году нет. Только коронавирус.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|22 Авг 2021
3
Цитата моисей
В нормальное данамичное общество ковиддиссиденты не допускаются из крантинных соображений.

Что с привитыми людьми творится..! ((

 

Цитата моисей
Декабрь 2019 и январь 2020 не сезон для гриппа?

Именно так. За два последних года я не слышала, чтобы кто-то болел гриппом. Все кашляюще-температурящие сразу бегут в поликлинику проверяться и им всем ставят один диагноз.. Угадайте,  какой?? Так что, грипп нынче не в тренде.  Про его существование вообще все давно забыли.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.