Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
-17
|16 Авг 2021
0
Цитата Tricia
Кто из нас уже привит? у меня 2 дозы

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|16 Авг 2021
0
Цитата уталённый
Вот и нам этот мир даёт прививки не для того что бы клевать !

Алексей Ледяев

Быть слабым или сильным - это наш собственный выбор 15.08.21.

З.Ы. Здесь - аудио-версия проповеди.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1282
|16 Авг 2021
1

Здраво и взвешенно сказал Нефедов (видео размещенное ранее Кристиной).

Согласен с его мыслью.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|16 Авг 2021
0
Цитата Asher
Не по-моему а по Св.Писаниям.

-

По Писанию не было никаких неффелимов во время Иисуса Христа .

Их уже и во время царя Соломона скорее всего не было .

Видео это не аргумент , Писание ,  другое дело  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|17 Авг 2021
0
Цитата IVANYCH
По Писанию не было никаких неффелимов во время Иисуса Христа

(Реплика отмодерирована, нарушено правило №5). Хотя если быть откровенным.. то назвать группу личностей - племенем/родом змеиным.. явно у Иисуса Христа для этого были веские основания..

 

Цитата IVANYCH
Их уже и во время царя Соломона скорее всего не было .

Библия более-менее подробно описывает лишь территорию Палестины.. А Палестина это далеко не вся планета Земля.. Ты иного мнения..?

При этом скажи честно - икона Христофора Песьеглавца писалась адекватом и с натуры, или как..?

 

Цитата IVANYCH
Видео это не аргумент , Писание ,  другое дело

Ну-дык Писания и говорят о нефилимах, рефаимах, зузимах.. Также ои падших ангелах.. о тех кто в заточении и о тех кто еще на свободе.. Не читал, верно..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|17 Авг 2021
0

Власти штата Техас - запретили ковид-паспорта..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|17 Авг 2021
0
Цитата Asher
Ну-дык Писания и говорят о нефилимах, рефаимах, зузимах..

-

В прошлом времени . Я все что думал уже сказал .

Хватит об этом , тема о вакцинах .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Авг 2021
0

-

Просьба Модерации удалить флуд из темы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|17 Авг 2021
0
Цитата Asher
К твоей печальке, Евангелие об этом молчит..... Хотя если быть откровенным.. то назвать группу личностей - племенем/родом змеиным.. явно у Иисуса Христа для этого были веские основания..

Партии политические уже стали родом и племенем? )))

 

Цитата Бродяга
Здраво и взвешенно сказал Нефедов (видео размещенное ранее Кристиной). Согласен с его мыслью.

Нефёдова настораживает забота правительства о населении?

Пускай посмтрит ковид историю болезни Англии.

Удален
моисей
|18 Авг 2021
0
Цитата IVANYCH
Я все что думал уже сказал .

Ты берешь на себя ответственность за людей, которые по твоей вине умрут без прививки? (переход на личность удалён, нарушено правило №5)

Старожил
olo
-833
|18 Авг 2021
0
Цитата моисей
Ты берешь на себя ответственность за людей, которые по твоей вине умрут без прививки, агитатор-пропагандист?

А Ты берешь на себя ответственность за людей, которые по твоей вине умрут ПОСЛЕ  прививки ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1282
|18 Авг 2021
4
Цитата моисей
Нефёдова настораживает забота правительства о населении? Пускай посмтрит ковид историю болезни Англии.

Вы всю информацию воспринимаете так же избирательно?

Тогда это во многом объясняет ваши комментарии по теме...

Основные мысли у Нефедова в том, что умирают как вакцинированные так и не вакцинированные... И вообще человек смертен и как сказал классик - "внезапно смертен".

Поэтому вакцинация или невакцинация дело сугубо личное.

И уж Церкви точно не нужно лезть в это дело и делить людей на "вакцинированных" и "невакцинированных".

В этом я с ним согласен.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
olo
-833
|18 Авг 2021
0
Цитата Бродяга
Церкви точно не нужно лезть в это дело и делить людей на "вакцинированных" и "невакцинированных".

Так, разве церкви ввели биометрические паспорта (Ковіные),кто вакцинирован и чем именно ?!

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1282
|18 Авг 2021
1
Цитата olo
Так, разве церкви ввели биометрические паспорта (Ковіные),кто вакцинирован и чем именно ?!

К сожалению в поместных церквях иногда начинают раскалывать христиан на вакцинированных и невакцинированных и без всяких паспортов...

При чем крен идет в обе стороны.

Одни агитируют за вакцинацию и клеймят мракобесами тех, кто не хочет вакцинироваться.

Другие наоборот пугают всех "знаком зверя" и обвиняют вакцинированных, в том что они приняли начертание 666...

Это крайности, между которыми помещается еще много того, чему не место в Церкви.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|18 Авг 2021
0
Цитата Бродяга
Другие наоборот пугают всех "знаком зверя" и обвиняют вакцинированных, в том что они приняли начертание 666... Это крайности, между которыми помещается еще много того, чему не место в Церкви.

-

Согласен на все 100 -- "перебор горит" .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|19 Авг 2021
0
Цитата Бродяга
агитируют за вакцинацию и клеймят мракобесами тех, кто не хочет вакцинироваться.

Агитировать их задача,а вот чмырить людей не желающих быть подопытными кроликами...антиконституционные действия.
ФАРМТерроизм называется!

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|19 Авг 2021
0
Цитата Бродяга
Другие наоборот пугают всех "знаком зверя" и обвиняют вакцинированных, в том что они приняли начертание 666...

И каких больше ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|19 Авг 2021
1
Цитата моисей
Партии политические уже стали родом и племенем? ))

Эти правящие партии состояли из идумеев.. Родоначальный инцест, с участием содомских духов от утонувших нефилимов.. явно давали основание Христу указывать на их духовное и плотское родовое происхождение..

Я лично не настаиваю моисей, чтобы ты в это вник, понял и осознал о чем это я.. Но все-же надеюсь, что ты хоть фразами "партиеполитическими" перестанешь в меня кидаться..)))

 

Цитата Бродяга
К сожалению в поместных церквях иногда начинают раскалывать христиан на вакцинированных и невакцинированных и без всяких паспортов... При чем крен идет в обе стороны.

Крайности, как обычно.. У нас в собрании к примеру, никто и никого не делит.. - хочешь колоться - колись.. не хочешь - не колись.. Озвучено лишь то - что церковь против насильственной ветеринарной уколизации.. ну и то, что процесс этот у уколотых будет уже необратимым - так что - "думайте трезво господа/панове, прежде чем подставить свое тело под иньекцию".. При этом строго запрещена всякая пропаганда и агитация с обоих сторон. Хотя в воскресенье услышал от явно уже уколотого брата кинутую им фразу - "уколются все".. Как выяснилось - шел разговор об открытии у нас в торгово-развлекателных центрах "привывочных пунктов".. где ГМ/РНК-препарат колют всем желающим, при этом без всяких анализов и исследований их историй болезни.. Им там также предлагается: - первым возжелавшим волшебный-укольчик какой-то приз, а остальным бес платные местные антракционы и посещение кинозала.. И еще.. Этот ГМ-препарат, у нас в собрании так и именуется. Или по другому - РНК-препарат. Но только не вакциной.. потому как "вакциной" этот препарат 100-пудово не является и никогда не будет ею являтся.. Церковь в этом должна быть честна и откровенна.

 

Цитата olo
ФАРМТерроизм называется!

Уколизация.. тоже вариант..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|19 Авг 2021
3

Почему нужно лечить сломанную ногу до перелома:
1. Потому что это даст вам спокойствие, в конце концов, процент сломанных ног велик, и лучше защитить себя прежде.
2. Потому что кости имеют тенденцию ломаться, и лучше предупредить этот момент заранее.
3. Потому что проще вылечить ещё не сломанную ногу, чем носить гипс долго и нудно.
4. Потому что вы дадите хороший пример тем, кто уже её сломал, но не лечил ранее, и ваша социальная ответственность даст хорошие результаты.
5. Потому что сломанная нога чревата последствиями, и даже если после вы все ещё её сломаете, что возможно, потому что нет 100% гарантии, что вы её не сломаете, вы перенесёте это легче, так как уже будете знать - как оно, лечить сломанную ногу.
6. Ну и что ,что нужно пользоваться костылями до перелома, ведь не доказано, что костыль спасает, так же как и не доказано, что не спасает, поэтому, будучи хорошим гражданином своей страны, с чувством правильной социальной ответственности, воспользуйтесь костылями до перелома - и с вас возьмут пример другие.
7. В городе N уже 9 миллионов человек на профилактическом лечении ещё не сломанной ноги! Будь ответственным, останься дома и используй костыль!!!
З.Ы. Басня ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок.
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1296
|19 Авг 2021
3

Как-то слышал историю одного парня христианина, который увлекался компьютерным играми. Однажды играя он дошёл до высокого уровня, и прежде чем разрешить ему перейти на новый уровень, программа выдала окошко с надписью: "продать душу диаволу - да/нет".  Парень подумал, что это всего лишь игра, и программист таким образом решил поразвлечься над игроком. Ну нажал он на кнопку "да", пойграл на следующем уровне, но после этого что-то произошло в духовной сфере, и он стал чувствовать страх и отверженность Богом. Парень всетаки нашёл силы раскаяться и поверить в прощение, но потребовался год, чтобы восстановится. Тоже самое я вижу и с прививкой от модного вируса. Скорее всего это не есть начертание зверя, потому что продвигается насильно. Но уж слишком апокалиптично все выглядит, что непривитый не может посещать общественные места, не может путешествовать, не может работать. То это как и в случае с компьютерной игрой: соглашаешься со злом ради доступа к благам, но в результате кто согласились сейчас, позже согласятся принять начертание зверя, которое может быть генетической мутацией в новое существо, которое не заражают земные вирусы, но на это побегут делать добровольно, потому что мышление изменится.

Старожил
+1927
|19 Авг 2021
3
Цитата Физик
позже согласятся принять начертание зверя, которое может быть генетической мутацией в новое существо, которое не заражают земные вирусы, но на это побегут делать добровольно, потому что мышление изменится.

Возможно, но мне больше кажется, что это не уничтожение людей более направлено, почему им надо именно 70% привить? Когда то же они говорили о перенаселении и т.д., что надо оставить малое кол-во людей, вот вам и оружие - ковид не сделал того, что они ожидали, вот нашли новый способ. Но я искренне верю, что уповающие на Господа будут Им защищены

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|19 Авг 2021
0
Цитата Физик
Как-то слышал историю одного парня христианина, который увлекался компьютерным играми. Однажды играя он дошёл до высокого уровня, и прежде чем разрешить ему перейти на новый уровень, программа выдала окошко с надписью: "продать душу диаволу - да/нет".

Брехня ,сказки для приезжих,новообращенных.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|19 Авг 2021
2
Цитата olo
сказки для приезжих,новообращенных

нет, не сказки... к сожалению

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|19 Авг 2021
0
Цитата us-lily
не сказки... к сожалению

ДА НУ,не ужели продал...без торга ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|20 Авг 2021
0
Цитата olo
А Ты берешь на себя ответственность за людей, которые по твоей вине умрут ПОСЛЕ  прививки ?

Если кто умирает от прививки после привики, то отсутствие првивки при встрече с вирусом убъет мгновенно

Удален
моисей
|20 Авг 2021
0
Цитата Бродяга
Другие наоборот пугают всех "знаком зверя" и обвиняют вакцинированных, в том что они приняли начертание 666...

Опять задам вопрос избирательно: знак зверя имеет ли отношение к вакцинации?

Удален
IVANYCH
|20 Авг 2021
2
Цитата моисей
Если кто умирает от прививки после привики, то отсутствие првивки при встрече с вирусом убъет мгновенно

-

Сказал доктор медицинских наук и профессор кафедры иммунологии

Посмешил , спасибо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|20 Авг 2021
2
Цитата Физик
Как-то слышал историю одного парня христианина, который увлекался компьютерным играми. Однажды играя он дошёл до высокого уровня, и прежде чем разрешить ему перейти на новый уровень, программа выдала окошко с надписью: "продать душу диаволу - да/нет".  Парень подумал, что это всего лишь игра, и программист таким образом решил поразвлечься над игроком. Ну нажал он на кнопку "да"
Цитата Физик
Тоже самое я вижу и с прививкой от модного вируса.

Мысли мои об этом всем почти идентичны.. О сайтах с "договором/продажей диаволу душ" и чем это все заканчивается.. об этом я читал свидетельства одного служителя лет 7-8 назад еще.. И это все к сожалению реально..

Сегодня диавол успешно использует любые инет-площадки для пропаганды своего ГМ.РНК-препарата.. Не буду излагать подробно, что мне открыто по стремному составу и исходящих из этого действиях этого ГМ-снадобья в человеческом теле (особенно мозге).. скажу лишь то, что уколотые - реально меняются и к сожалению не лучшую сторону.. При этом они вдруг (хотя ещё вчера были иного мнения) начинают активно пропагандировать окружающим их то, что теперь им всем нужно обязательно последовать их примеру.. при этом категорично заявляют несогласным с ними - "все обязательно уколются и никуда от этого не денутся".. Странно и то, что к иным разумным и логичным аргументам они точно - как глухие.. честно, вроде как им установили некий спам-бот.

Поэтому я тоже думаю, что эта лжевакцинация - экспериментальная подготовка к полному перепрограммированию ДНК человека с сопутствующей подготовкой к стадно-послушному принятию знака/тавра диавола.. И как уже озвучивают, что это только - доза №1 и №2, но будут еще №3,4, - №...? Сходится здесь также и то, что эту лжевакцину безуспешно проверять на животных.. так как этот ГМ РНК-препарат предназначен сугубо только для человеческого тела.. При этом мне вспоминаются слова из Писаний о том, что перед Потопом.. только лишь один Ной оказался - неиспорченным..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|20 Авг 2021
1
Цитата us-lily
почему им надо именно 70% привить?

30% - с печатью Бога - Окр.7:3.

У диавола все посчитаны безупречно.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|20 Авг 2021
3
Цитата моисей
отсутствие првивки при встрече с вирусом убъет мгновенно

Брехня...я то выжил ,но чувствовал себя скверно,надо признать.

 

Цитата моисей
Цитата olo:
А Ты берешь на себя ответственность за людей, которые по твоей вине умрут ПОСЛЕ  прививки ?

Жду ответа !!!

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.