Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+1698
|24 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Более, чем странное заявление. Очень гневная речь (без фактов).

Ничего странного абсолютно.. сестра высказалась ясно, честно и откровенно без лишних бантиков. Не понять ее, может лишь наивный глупец верящий инфе мира сего, или точнее частным СМД.. то-есть князю-диаволу.. Надеюсь тебе брат известно, что в мире давно нет свободных СМИ, как и излечивающих непосредственную причину болезней медицины.. И потому все, что ты постишь здесь о матрично-модифицирующих РНК-препаратах под ложным названием "вакцина".. (при этом гордо противишься мудрым христианам водимых Святым Духом а не плотью, которые имея мудрость Божью трезвомысленно понимают, что собой представляет этот диавльский био-шмурдяк с нано-гелем Дарпа).. это чисто заказаная информация для СМД для доверчивого и глупого населения с инета.. или-же она с твоих личных вводных материалов, за что сегодня всем активным пропагандистам лжевакцин и лже вакцинаций платят неплохие денежки.. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|24 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Дело в том, что все специалисты в области вирусологии, именно специалисты, а не дилетанты и профаны, считают, что РНК не может изменить ДНК человека. Это школьный курс.

Дело в том, что это так написано видать для тебя и в материалах твоей пропаганды "вакцин".. А для христиан-же Бог пишет совсем иное и четко предупреждает - ни в коем случае не верить сему миру.. точнее - диаволу!

Прости за откровенность, но видать те кто поставляет тебе все то что ты здесь нам постишь.. забыли тебе написать об этом.. Составь тогда им акт-претензию, может хоть утешительный приз пришлют..))

 

Цитата YoutnfullNN
бесцеремонное тыканье объявить благодарность

Эсли это камешек в мой огород.. то знай г-дин YoutnfullNN.. я к самому Господу Богу обравщаюсь на Ты.. Ну а к тебе, так тем более.. Прости если что.. но это так и иначе не будет. При этом даже в правилах форума нет таких указаний обращатся к тебе на "вы". Так, что успокойся плиз.. и лучше не пости всякие глупости с рекламой РНК-препарата, которым ты уже сам добровольно позволил в себя инъецировать.. Или я ошибаюсь..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|24 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Напомню, когда "лучшая" часть интеллигенции обратилась прилюдно к Путину с жалобой на засилье евреев, Путин лично принёс извинения в посольстве Израиля.

..не тот еврей, кто таков по наружности ...  но тот еврей, кто внутренно по Духу таков..)) - (Рим.2:28-29)

 

Цитата YoutnfullNN
А у нас, оказывается, обличать антисемитизм нельзя.

Брат видать использует факт истории с комунарами и их лидерами.. при гос-перевороте 1917 года..))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|24 Июл 2021
1

-

Пропаганда вакцинации  в виде кнута и пряника :

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|24 Июл 2021
0

Особенно впечатляет пункт №6.. Откровенней и не скажешь..

Не медпрепарат.. а впрямь волшебное снадобье.. А резюме так вообще намек на чудеса.. с "игрой в слоника"..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|24 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Уважаемый модератор! Тот факт, что вы оставляете пост о хулении евреев без внимания не что иное, как поощрение антисемитизма. Вы удалили мой пост с обличением хулителя евреев и призывом покаяться, а ваш любимец нахамил мне за этот пост. Это все малость по серьезнее, чем «раскрытие преступлений светомузыки, моих и Сумчатого». Вам стоит покаяться.

Что тут за истерика? хочешь узнать правду истории- открой отдельную тему, про влияние евреев на историю и я тебе наизнанку всю историю выверну, а теме не гадь, она не для твоих истерик.

(удалено модератором) оставь свою ложь для себя.

Удален
IVANYCH
|24 Июл 2021
0

-

Просьба оставить вопросы о евереях и писать по теме , кому интересно , тот может посетить

тему -- http://www.invictory.com/forum/search.html?sa=Search&q=%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2&cx=007053599060173896765%3A9e8kly20rjo&cof=FORID%3A10&ie=UTF-8&as_sitesearch=www.invictory.com%2Fforum%2F

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|24 Июл 2021
1
Цитата Asher
А-а.. теперь понял о ком это.. я-то думал, что это о другом человеке.. Читал вчера пост о том, как к власти РФ пришли евреи, медицину испоганили.. и все такое.. ))

Нет, конечно, в плане протезирования зубов и в хирургии, они на высоте, но вот всё остальное, лично для меня- под большим вопросом. Само наличие подобных специалистов, говорит о том, что предыдущее лечение, было не правильное.

Удален
IVANYCH
|24 Июл 2021
0
Цитата Nemo
Нет, конечно, в плане протезирования зубов и в хирургии, они на высоте, но вот всё остальное, лично для меня- под большим вопросом. Само наличие подобных специалистов, говорит о том, что предыдущее лечение, было не правильное.

-

Рад что вы доверяете хотя бы зубы протезировать и это немало .

-

Напишите как в ваших краях обстоят дела с вакцинацией .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|24 Июл 2021
0
Цитата Nemo
всё остальное, лично для меня- под большим вопросом.

Это видать именно по твоей брат теме..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|24 Июл 2021
1
Цитата IVANYCH
Рад что вы доверяете хотя бы зубы протезировать и это немало .

Не, не доверяю я дантистам,) туда только по необходимости, если бы мой нынешний опыт, был у меня с молодости, то думаю , что и не было бы таких необходимостей. У меня подобные кабинеты, ассоциируются, с подвалами гестапо, бряцание всяких стамесок, крючков и пасатижей из нержавейки, доносящиеся стоны из кабинета).

Удален
Nemo 
|24 Июл 2021
1
Цитата IVANYCH
Напишите как в ваших краях обстоят дела с вакцинацией .

Сначала всё было нормально- ни кто не вакцинировался. Потом на предприятиях стали настаивать, с угрозой увольнения, народ в наше время испытывапет большой страх, перед возможностью потерять работу, потому как живут в городах и многие стали вакцинироваться. Я уже писал о молодой женщине, которую просто вынудили сделать вакцину, она сразу заболела этой заразой, а она помогала моей престарелой тёте, продукты иногда приносила, платила за коммуналку, вообщем они контактировали и сейчас тётушка тоже слегла, симптомы совпадают. Вот так, одним уколом этой заразы- двух человек уложили и куда побочка выстрелит- неизвестно. Всё сильно ухудшилось, когда стали применять тесты- зараза сразу пошла вверх, причем это не бессимптомное прохождение- люди реально болеют. До использования тестов на производстве- были в большей степени- только слухи и бессиптомные.

Старожил
+213
|24 Июл 2021
6
Цитата YoutnfullNN
В США заболеваемость коронавирусом утроилась всего за две недели. Причиной такой ситуации называют отказ американцев от вакцинации и распространение штамма "Дельта". Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Associated Press.

Ничего здесь не утроилось, наоборот сняты все ограничения, маски, дистанция, церкви открыты и не слышно с окружения, что бы кто то болел. А пресса вам наговорит, лиш бы кушали.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
IVANYCH
|24 Июл 2021
1
Цитата Nemo
Сначала всё было нормально- ни кто не вакцинировался. Потом на предприятиях стали настаивать, с угрозой увольнения, народ в наше время испытывапет большой страх, перед возможностью потерять работу, потому как живут в городах и многие стали вакцинироваться. Я уже писал о молодой женщине, которую просто вынудили сделать вакцину, она сразу заболела этой заразой, а она помогала моей престарелой тёте, продукты иногда приносила, платила за коммуналку, вообщем они контактировали и сейчас тётушка тоже слегла, симптомы совпадают.

-

Тревожные тенденции .

-

 

Цитата zolotko
Ничего здесь не утроилось, наоборот сняты все ограничения, маски, дистанция, церкви открыты и не слышно с окружения, что бы кто то болел. А пресса вам наговорит, лиш бы кушали.

-

Рад что у вас все в порядке и без короноистерии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|24 Июл 2021
6
Цитата YoutnfullNN
Вот что пишет Брин Бослетт (Bryn Boslett), MD, экспертом в области инфекционных болезней, которая возглавляет работу по вакцинации в Калифорнийском университете в Сан-Франциско (UC San Francisco).

Вам не кажется, что человек возглавляющий работу по вакцинации напрямую в ней заинтересован и априори не может быть объективным?

Кстати, если вы считаете, что ваши оппоненты недостаточно грамотные в медицинской сфере, то могу вам посоветовать ознакомиться с мнением врачей по данному вопросу.

Например профессор Воробьев П.А.

Его мнение вы можете найти в ютубе, а o его квалификации есть в той же википедии.

Это выдержки оттуда:

Автор и соавтор более 50 книг, 20 учебно-методических пособий и рекомендаций, 25 руководств, справочников и словарей, более 700 научных статей и тезисов, в том числе — опубликованных в зарубежной печати.

П. А. Воробьевым создана система стандартизации в здравоохранении, разработано и подготовлено к утверждению более 700 приказов — стандартов, протоколов ведения больных, Технический регламент по безопасности донорской крови и ее компонентов и др.; разработана действующая система лицензирования медицинской деятельности, участвовал в разработке первого приказа по лицензированию медицинской деятельности в 1992 г. и в создании Росздравнадзора в 2004 г. При его непосредственном участии подготовлено несколько Коллегий Минздрава России, посвященных лекарственному обеспечению, управлению качеством в здравоохранении, стандартизации....

-

Там еще много текста...

Вы считаете, что этот человек тоже дилетант?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|25 Июл 2021
6
Цитата YoutnfullNN
А сейчас прошу задуматься над следующей информацией.

Предлагаю вам задуматься над следующей фразой, приписываемой различным политикам и популяризированой Марком Твеном:

"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика"

Поэтому я не доверяю различным статистическим выкладкам, в том числе и по "ковиду" или вакцинации...

При чем независимо от того какая сторона приводит ту или иную статистику.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1698
|25 Июл 2021
3
Цитата YoutnfullNN
в Украине соответствующие цифры - 6 и 1200.

В эту летальную статистику внесены все вподряд - кого смогли внести.. даже умершие от наркотического передоза.. И я это знаю точно. Родственникам умерших даже предлагали деньги за их согласие - "причина смерти - ковид-19".. Сегодня в министерстве Украине идут смены чиновников.. и в частности упоминается о этой лживой "ковидной статистике", при помощи которой В.Ляшко оказавшись на руководящем посту, поднимал себе рейтинг.. Явно не бесплатно а отрабатывал "презент" от нефилимов.. Поверьте, читал об этом буквально вчера.. Если опять увижу эту инфу, то "фомичам" приведу ссылку.

С уважением.

П.С. Всем благословенного и помазанного воскресного богослужения!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|25 Июл 2021
4
Цитата Asher
В эту летальную статистику внесены все вподряд - кого смогли внести.. даже умершие от наркотического передоза.. И я это знаю точно. Родственникам умерших даже предлагали деньги за их согласие - "причина смерти - ковид-19"..

один в один так же лгут и в нашей стране

Видно, распоряжение из одного источника.

Интересно, что неверующие всюду говорят о закулисном мировом правительстве, а верующие, так называемые, не знают из Библии про вавилонскую блудницу, которая правит царями земными. При помощи долларов. Но ей недолго уже осталось, конец её известен.

18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
(Откр.17:18)

Удален
Русалочка
|25 Июл 2021
5

Очень грустно, но вакцинированным дают 2-3 года жизни после вакцинации. Это же геноцид человечества под маской добра. Молимся за людей, которые все же попались на эту уловку дьявола, чтобы с ними после вакцинации не приключилось несчастья, по плану врага душ!

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Писатель
fso
+25
|25 Июл 2021
0
Цитата Русалочка
Очень грустно, но вакцинированным дают 2-3 года жизни после вакцинации

источник можете дать

Господь жизнь моя и песнь моя!
Удален
Русалочка
|25 Июл 2021
2
Цитата fso
источник можете дать

Вы и сами можете его найти.  Достаточно только правильно формулировать идею в поисковике. Например,  вместо "польза прививок" вводить "вред и опасность прививок" или "прививки - зло" и т.д. Что ищете - то и получаете.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+600
|25 Июл 2021
2
Цитата Русалочка
Что ищете - то и получаете.

Вот именно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|25 Июл 2021
3
Цитата Kpиcтинa
Видно, распоряжение из одного источника.

Кто-бы сомневался..

 

Цитата Русалочка
Очень грустно, но вакцинированным дают 2-3 года жизни после вакцинации.

Грустно согласен.. но пока еще идет генетическое переформатирование.. Поэтому острые осложнения с летальным исходом тщательно скрывают.. а что невозможно скрыть шифруют и подгоняют под что попало, только не под причину от их вакцинации.. Имею сведения из верного источника как Германии только вот недавно, после иньекций Пфайзером, умерло больше половины пожилых в одном из домов для престарелых.. ни один информативный источник об этом - ни слова.. Также в аеропортах уже ставят считывающие утройства для распознания настоящих "вакцинированных".. Еще.. те кто принял этот матрично-программируемый медпрепарат под ложным названием "вакцина", кардинально изменились ментально и стали очень агрессивно относится к противникам таких иньекций.. Похоже, если иньецированные это христиане, то это уже кандидаты на отступничество.. Хотя думаю они никогда и не были возрожденными христианами.. в лучшем случае, были лишь оцерковленными прихожаними.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Русалочка
|25 Июл 2021
3
Цитата Д и я
Вот именно.

А перед этим - кто чему поверил, тому и нашёл подтверждение. И так во всём остальном. Решил человек, что Бога нет, и он найдёт для себя тому подтверждения, обязательно.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+600
|25 Июл 2021
2
Цитата Русалочка
А перед этим - кто чему поверил, тому и нашёл подтверждение. И так во всём остальном.

Да.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|26 Июл 2021
3
Цитата Русалочка
А перед этим - кто чему поверил, тому и нашёл подтверждение.

Считаю, что не во всех так.. Сужу по себе и др. (ни коим образом независимых от моего мнения), которые самостоятельно разобрались в этом "лже-вакцинном" плане нефилимов.. и пришли к такому-же мнению как и у меня.

Для этого необходимо иметь:

1. Здравый и трезвомысленный подход к изучению этого вопроса (Бог дал веру, но при этом не отнял мозги).

2. Немножко медицинского образования, или хотя-бы познания основ в вопросе состава настоящих вакцин и их действий.

3. Сравнительный инфомационный анализ (для возрожденных христиан - обязательно с молитвой о мудрости к Господу Христу) и получение информации с серьезных авторитетных (неподвластных ВОЗу) источников.. а также от проверенных живых очевидцев.

Думаю этого уже вполне достаточно, чтобы разобраться и трезво сообразить.. что сегодня вся эта мед-коррпоративная продукция под лжеименным названием - "вакцина" и "вакцинация от ковида".. не что иное как откровенный план диавола и его нефилимов, по генетическому извращению человечества и путей Господних.. чтобы человек стал непригодным для Господа и Его Евангелия.. а также для физического устранения ненужных. безполезных и противников.

П.С. Хотел бы я вам рассказать еще о ЦЕРН и что там сегодня происходит.. (считаю это непосредственно связано с "вакцинацией").. но это будет не по-теме а автор этой темы очень щепетилен..

А все это друзья, к сожалению не новое. Такое-же, а скорее думаю намного ужастней.. (хотя неизвестно что ещё будет завтра), творилось и перед Потопом.. - "И воззрел Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле.." ... "И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их". (Бытие 6-глава)

Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2021
1

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|26 Июл 2021
6
"Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены." М.Твен
Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+1698
|26 Июл 2021
5
Цитата Русалочка
"Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены." М.Твен

Проверенный столетиями способ промывки мозгов, широко используемый спецслужбами и сатана-диктаторскими режимами: - Если долго и постоянно человеку лгать.. (даже если он изначально знает, что это ложь).. все-равно в определенный момент он обязательно начнет в неё верить, как настоящую в правду. А если все это совокупить со страхом за его собственную жизнь.. то срок продуктивной промывки мозга сокращается в разы.. Это факт!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|27 Июл 2021
0

-

Власти этого мира соблюдают правило 70 на 30 % .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.