Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
IVANYCH
|16 Янв 2021
1

-

ВСЕМ ФАНАТАМ ПРИВИВОК ПРЕДЛАГАЮ ОПРОБОВАТЬ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ВАКЦИНУ
ОТ "КОРОНЫ", ТАК СКАЗАТЬ ПОЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ РАДИ ДРУГИХ И ОПИСАТЬ НАСКОЛЬКО
ЭТО ХОРОШО ЗДЕСЬ В ТЕМЕ . "СПУТНИКОМ" или ВАКЦИНОЙ ОТ "МОДЕРНЫ"

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|16 Янв 2021
2

Файзер будет в Украине в феврале, уже формируют 400 бригад ,которые будут им вакцинировать.... Будут и ковид-паспорта.

Старожил
+3866
|16 Янв 2021
1
Цитата Сумчатый
огда Бог утвердил, что "ранами Христа вы исцелились", а люди читают в Писании о Луке, "враче возлюбленном". Послание к Колоссянам 4:14 Приветствует вас Лука, врач возлюбленный, и Димас.

что сказать, брат. Не хочется это развивать, но напишу. Что много есть мест Писания, и о недуге в теле ап. Павла. Но это никак не отменяет того, что Бог утвердил только один путь - это молитва веры, это помазание больного елеем от епископов, это дары Духа - дары исцеления, это и личная вера в исцеление. Нигде Иисус никого не отправлял к врачам. Что не отменяет правильного питания и т.п. - как укажет Господь. Как мне открыто от Бога - чтобы никаких вакцин не принимать, ни для себя, ни для других. И тут - о чем говорилось в теме - о советах и ответственном решении - уже нечего решать. Надо верить и жить по вере.

Удален
plumka
|16 Янв 2021
2
Цитата Сумчатый
Вы сами

ты сам сколько лет посвятил изучению? сколько просмотрел материала? сколько размышлял? сколько инструкций прочел? сколько ингредиентов изучил?

то-то же, и не надо мне тут.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|16 Янв 2021
2

"2. За последние несколько месяцев я потратил сотни часов на исследование темы прививок. Я полностью прочитал более тысячи научных исследований, и множество абстрактов. Сейчас я могу со всей ответственностью заявить, что если вы целенаправленно не разбирались с этой темой, то практически всё, что вам известно о прививках это ложь. От начала до конца. Всё, что пишут на эту тему в СМИ это пропаганда, fake news, и всё это не имеет никакого отношения ни к науке, ни к реальности"

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|16 Янв 2021
2

"7. Некоторые родители, с которыми я общался, настолько уверены в важности прививок, что они даже зная о том, что некоторые считают прививки небезопасными, не просто не хотят в этом разбираться, но агрессивно отстаивают свою точку зрения, не прочитав при этом ни одной научной статьи. Они не хотят слушать ни слова о том, что некоторые прививки, возможно, не очень эффективны, или не очень безопасны, и это доказано многими научными исследованиями. С ними можно спокойно обсуждать любую другую тему, но как только речь заходит о прививках, их как-будто подменяют. Они не хотят слушать никаких аргументов, и чуть ли не кричат о том, как это важно прививать детей, и какое это благо для человечества, что медицина подарила нам прививки.

Сначала я никак не мог этого понять. Как может быть, что эти очень умные и образованные люди становятся настолько религиозны и неадекватны, как только речь заходит об этой сугубо научной теме. А потом я, кажется, понял.
Они все уже привили своих детей, и, как и большинство родителей, сняли с себя ответственность за это решение, и делегировали его другим. Подсознательно они понимают, что если окажется, что прививки не совсем безобидны, то они подвергли опасности здоровье, и возможно даже жизнь своих детей. Осознать такое трудно. Намного легче жить, думая, что ребёнок уже родился такой. С аллергией, с задержкой развития, с постоянными отитами, с каким-либо аутоиммунным заболеванием, или даже с букетом болезней. Очень сложно жить со знанием того, что эту болезнь ты подарил ему сам. Делегируя полномочия, и сняв с себя ответственность за это решение. Ревностно защищая прививки, даже ничего о них не зная, эти родители защищают себя от мощного когнитивного диссонанса.

Поэтому если вы уже полностью привили своих детей, новых прививок делать не собираетесь, а до внуков еще далеко, наверное вам не стоит интересоваться этой темой. Хотя с другой стороны, многие последствия прививок вылечиваются, если осознать, что они приобретённые, а не врождённые."

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Писатель
+9
|16 Янв 2021
5
Цитата Сумчатый
не сможет объективно оценивать причину родителей, стремящихся оградить своих детей от уродующих и убивающих болезней, и вообще понять что такое ответственность родителей за своих детей.

Я не прививал своих детей и все выросли здоровыми, умными и не болеют, в школах писал отказные от прививок, типа что беру ответственность за отказ на себя. Детей предупреждал, что если придут вакцинировать, чтобы отказывались и не соглашались на прививки без моего согласия.

На чем основывается мое такое решение?

1. На том что Господь охраняет от всякой заразы своих детей. Если вы в это не верите, то у вас не достает веры, молитесь и просите ее укрепить. Потому что без воли Божьей ни один волосок не упадет с вашей головы. Поэтому кто полностью надеется на Господа, тот не надеется на вакцины и маски.

2. СМИ манипулирует вашим сознанием, промывая вам мозги тем, что вы должны вакцинироваться  из-за любви к ближнему, чтобы не заражать окружающих. Но это ложь. Вакцина не защищает от заражения. Любой отвакцинированный заражается и также заражает других. Вакцина типа дает шанс заразившемуся не умереть от вируса и переболеть в легкой форме.

3. У невакцинированных верующих есть шанс вообще не заразиться вирусом, т.к. Господь их оберегает и защищает по их вере. Но если верующий вакцинируется, то он добровольно сам допускает в свой организм этот вирус, т.к. прививка содержит его ослабленную версию. И в этом случае "верующий" не дает Богу места для Его покровительства и Его благодати.

4. Здоровый иммунитет вакцинируется естественным способом, даже если человек заражается, то иммунитет приобретает потом антитела. Вакцины же содержат множество ядовитых компонентов разрушающих иммунитет. По статистике за многие годы, не вакцинированные болеют намного меньше чем вакциниррованные. Побочных эффектов от вакцин больше, чем побочных эффектов от самих болезней от которых их вакцинируют.

Писатель
+9
|16 Янв 2021
4

5. Зная, что вакцинация может нечайно привести к смерти, вакцинируемый осознанно становится самоубийцем. А родитель прививающий детей должен осозновать, что он может этим либо убить своего ребенка, либо на всю жизнь сделать инвалидом. Факт в том, что вакцина иногда убивает и калечит. И не осозновать это просто глупо. Поэтому в плане упования и защиты от болезней я надеюсь на Господа, а не на вакцины.

Это мое субъективное мнение, каждый имеет право на свою точку зрения.

Удален
plumka
|16 Янв 2021
2
Цитата Multipulti
Здоровый иммунитет вакцинируется естественным способом, даже если человек заражается, то иммунитет приобретает потом антитела.

они даже не смогут сходу рассказать без залезания в Гугл, как отличается перенесение заболевания через вакцину от естественной иммунизации, и в чем огромное преимущество последней, и в чем большой минус первой.

про то, почему не на антитела нужно смотреть, не расскажут также.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
Diya
|16 Янв 2021
3
Цитата Сумчатый
Если у верующего дырки в зубах и ему нужны пломбы, помогут ему помазание елеем от епископов, и личная вера в исцеление?

С языка сняли. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
plumka
|16 Янв 2021
2

Я так понимаю, люди уже не различают мед.помощь типа экстренной хирургии или стоматологии, и вкалывание ядов через вакцины.

Кстати , поствакцинальное осложнение , выражающееся в ослабленной работе мозга - это реальное поствакцинальное осложнение.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|17 Янв 2021
0
Цитата Сумчатый
У нас у самих не было детей достаточно долго, но ни я, ни те, у которых нет детей, никогда не говорили, что "несказано рады" отсутствию детей из-за обстановки в мире.

и че, все должны быть на  вас похожи? распускать нюни? ))

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
IVANYCH
|17 Янв 2021
3
Цитата plumka
Они все уже привили своих детей, и, как и большинство родителей, сняли с себя ответственность за это решение, и делегировали его другим. Подсознательно они понимают, что если окажется, что прививки не совсем безобидны, то они подвергли опасности здоровье, и возможно даже жизнь своих детей. Осознать такое трудно. Намного легче жить, думая, что ребёнок уже родился такой. С аллергией, с задержкой развития, с постоянными отитами, с каким-либо аутоиммунным заболеванием, или даже с букетом болезней. Очень сложно жить со знанием того, что эту болезнь ты подарил ему сам. Делегируя полномочия, и сняв с себя ответственность за это решение. Ревностно защищая прививки, даже ничего о них не зная, эти родители защищают себя от мощного когнитивного диссонанса.

-

Именно поэтому в теме такая стойкая опозиция разумным  доводам о больше вреде чем

пользы от вакцин . На личном опыте скажу что после вакцины от дифтерии у меня были

осложнения в плане здоровья , хоть и кратковременные но без повышенной температуры

и алергической реакции не обошлось . После этого я изменил свои взгляды НА ВСЕ ВАКЦИНЫ .

Смысл делать прививку если от нее больше осложнений для здоровья чем без нее .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|17 Янв 2021
2

Что стоит за вакцинацией? Интервью с президентом лиги пациентов А. Саверским, экспертом РАН

Удален
AlexeyW
|17 Янв 2021
1
Цитата plumka
кто не пускает на офиц.СМИ информацию о вреде?

ну я лично читал на одном из цифровых источниках о смертях после прививок. наверное дело в замыленности глаза...

 

Цитата levko1
Подобное видел уже не один раз, за свою жизнь.То в чем человек убежден и "стоит" в нем так, что все окружающие знают- он сам в этом будет испытан. (причина скорее в том, что он об этом "трубил").

а где гарантии, что те о ком Вы написали не из той же серии? я с Вами абсолютно согласен. но не всегда так бывает. а чего стоят убеждения проверяется во время кризиса, связанных с этими убеждениями. вот тут я согласен.

 

Цитата levko1
Почему бы вам не подумать что промывка мозгов идет "двухсторонняя" и то что читаете вы, не истина последней инстанции, а та же "промывка мозгов".

и тут я с Вами абсолютно соглашусь. поэтому и говорю: давайте прислушаемся к совету Павла: каждый поступай по удостоверению своего ума, не осуждая мнения другого.

у нас вон, один пожилой брат из Церкви попал в больницу. диагностиворали пневмонию спровоцированную ковидом. 75% поражения лёгких. дети привезли из Москвы препарат. Брат поправился, уже дома. сказать что препарат помог? утверждать не буду, не знаю. всё же мы молились. Но факт применения был.

 

Цитата Multipulti
Вакцинация не защищает человека от проникновения вирусов, включая COVID-19, но предотвращает тяжелую форму заболевания и летальный исход, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

это сказано, что бы было куда отступать в случае чего. ИМХО

Однако, сами врачи, на практике, когда приводишь ребёнка на приём с какими-нибудь симптомами первым делом задают вопрос о плановых прививках, чтобы исключить те заболевания, против которых их делают.

так что не "любой врач" и не "любой вирус"

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
Модератор
|17 Янв 2021

Бан за неумение общаться в обществе христиан, переход на личность и нарушение правила №5.

 

Цитата plumka
слушай, троллейбус
Цитата plumka
вчера одно идиотское создание тыкнуло детьми, сегодня другое потыкало.
Старожил
+3866
|17 Янв 2021
1
Цитата levko1
Подобное видел уже не один раз, за свою жизнь.То в чем человек убежден и "стоит" в нем так, что все окружающие знают- он сам в этом будет испытан. (причина скорее в том, что он об этом "трубил").

любая вера, любой тезис, на котором стоит человек, будет испытан. Увы, это неизбежность и надо быть к этому готовым. Это война духовная.... Если человек вышел против чего-то, должен быть готов к ответке от врага. Не всегда это понимается, не всегда оценивается опасность. Но увы, иного пути нет, только бороться ,в общем говоря.

Удален
YouthfullN
|17 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
Связь вакцинации и аутизма :

Фейк в красивой упаковке.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|17 Янв 2021
0
Цитата алеб
Файзер будет в Украине в феврале, уже формируют 400 бригад ,которые будут им вакцинировать.... Будут и ковид-паспорта.

Будет и не только это.. Файзер с паспортами, это только цветочки.. хотя явно на этот диавольский убой, непосредственно агитировать будут даже некоторые пастора.. Лично я уже слышу об этом.. С приходом социал-демократов в США, на весь мир теперь еще пойдет и демоничекое давление инфернального содомизма всех видов и мастей.. Слова "папа" и "мама" - будут уголовно-наказуемы а наших детей, содомиты будут развращать на уровне садика, школы, ВУЗа.. все как запланировано и озвучено в их демоническом манифесте.. Я допускаю, что логично также запретят молитву "Отче Наш.." и все-такое. В общем - Последне время и удивлятся здесь нечему.. Но и не отчаиваемся..! Как сказал Господь Христос - "ибо надлежит всему тому быть.." а нам нужно лишь как Он учит: - "..бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна". (Матф.26:41) Господь - Гряди не медли..!))))

П.С. Всем благословенного воскресного Богослужения в присутствии и помазании Божьем!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Пальмира
|17 Янв 2021
2

есть вакцины против - чума, холера, столбняк, оспа, малярия. Без них человек умирает. Вы против них так же, как и против остальных?

Удален
YouthfullN
|17 Янв 2021
0
Цитата Сумчатый
Конечно фейк, причем без красивой упаковки. Не зря "статистика" остановилась на 2013 году, так как в 2014 должно было стоять примерно 30, в 2015 около 10, а уже в 2016 абсолютно все должны были стать аутистами.)))))

"Связь" вакинации и аутизма  установил английский медик Эндрю Уэйкфилд, которому запретили работать по специальности из-за фальсификаций..

Для определения зависимости аутизма от прививок и вакцианации необходимо выполнить очень серьезную работу:

1 Собрать данные о заболеваниях аутизмом в разрезе видов аутизма, возраста, годов заболеваний, стран. Как минимум 4 таблицы.

2. Собрать данные о прививках и вакцинациях в разрезе видов прививок, стран, возраста, годов. Тоже как минимум 4 таблицы.

3. Используя математические методы, выполнить как минимум два вида анализа - факторный и корреляционный. Обработать эти анализы, сделать выводы о наличии или отсутствии связей между аутизмом и прививками и вакцинациями с построением графиков, понятных даже неспециалисту.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1282
|17 Янв 2021
4
Цитата Сумчатый
Если у верующего дырки в зубах и ему нужны пломбы, помогут ему помазание елеем от епископов, и личная вера в исцеление?
Цитата Diya
С языка сняли. )

Кстати я знаю реальную историю (все действующие лица мне знакомы).

Одна бабушка подошла на молитвенном собрании к одной девочке и говорит: "помолись за меня, а то у меня зубы болят". А там надо было на "остатки" зубов пломбы ставить.

И девочка с детской верой помолилась...

А на следующее собрание бабушка всем показывала новые зубы которые у нее появились, без всяких пломб.

Я кстати, зная эту историю с долей скептизма слушаю истории о "золотых пломбах". Так как не понимаю зачем Богу "пломбировать" зубы, если Он может сотворить новые. Но это мое субъективное мнение...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|17 Янв 2021
0
Цитата YouthfullN
Фейк в красивой упаковке.

-

А что там красивого ?

-

Аутизм и психические растройства среди молодежи это уже норма  .

Не пиши  духе "в нашем рае для трудящих все хорошо" и "в ссср секса нет" .

-

Чем больше больных ментально среди людей , тем лучше для фармкомпаний и госструктур .

Неполноцеными и больными людьми проще руководить .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|17 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
Аутизм и психические растройства среди молодежи это уже норма  .

Считается, что у каждого человека примерно 1000 знакомых.

Так вот, в моей тысяче есть всякие люди, но аутистов и псмхически больных - ни одного. Аналогичная ситуация у моих знакомых, в основном, киевлян.

(переходы на личность удалены модератором - правило №5)

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Писатель
+9
|17 Янв 2021
0

СПАЗМЫ И СУДОРОГИ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ MODERNA:

https://www.brighteon.com/3b0b9e0e-0550-457f-b19d-fd133318c58b

Она была в порядке до вакцинации Moderna, вот что она пишет: «Каждый день мне становится хуже, и мне не помогают и не отвечают! Я напугана до смерти! Вчера у меня начал дергаться язык, и это не прекратилось. Сегодня все мое тело весь день у меня судороги! Я хочу, чтобы вы увидели, что со мной происходит! Пожалуйста, помолитесь за меня " Окленд Сити.

Удален
IVANYCH
|17 Янв 2021
0
Цитата YouthfullN
Считается, что у каждого человека примерно 1000 знакомых.

-

Да уважаемый , вы ж тут очень авторитетный на форуме и ваше слово это закон специалиста -

профессора  . Притомили вы мил человек всех забрасывать тему своими посланиями .

-

 

Цитата Multipulti
СПАЗМЫ И СУДОРОГИ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ MODERNA:

-

Этого и следовало ожидать , напуганые люди будут позволять себе и серную кислоту колоть ,

лишь бы избавиться от страха заболеть виртуальным  короновирусом .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Янв 2021
0

-

Настоятельная просьба трольных реплик и постов не по теме в теме не размещать -- если

пост не теме , то не надо его здесь публиковать . Модерация в курсе .

-

Нововсти вакцинации --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Пальмира
|17 Янв 2021
3
Цитата IVANYCH

Ответь на вопрос -

Цитата Пальмира

есть вакцины против - чума, холера, столбняк, оспа, малярия. Без них человек умирает. Вы против них так же, как и против остальных?

Удален
IVANYCH
|17 Янв 2021
0

-

ПИШЕМ ПО ТЕМЕ , ПО ТЕМЕ , УВАЖАЕМЫЕ МОИ .

-

 

Цитата Пальмира
Вы против них так же, как и против остальных?

-

И где же ты ты милейшая увидела что я против вакцин и прививок ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|17 Янв 2021
2
Цитата Пальмира
есть вакцины против - чума, холера, столбняк, оспа, малярия. Без них человек умирает.

Есть прививки, а есть вакцины. Раньше прививкой считалось прийти здоровому ребенку к заболевшему корью в гости, чтобы заразившись в детстве переболеть в легкой форме и выработать иммунитет, чтобы не умереть заразившись в взрослом возрасте. Также раньше прививали и от оспы , чумы и холеры, т.е. человеку специально в организм заносили ослабленные или мертвые вирусы, чтобы появились антитела. Но без всякой химии, ртути и алюминия и др. ядовитых веществ.

Вы у индейцев спросите против они или нет, когда их пачками уничтожали под видом вакцинации.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.