Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сатанизм

Новичок
+2
|29 Ноя 2020
2 Цитировать

Вышло новое актуальное видео о сатанизме - https://bit.ly/37ipi5c

пишите своё мнение очень важно!

ВЕРУЙТЕ В ЕВАНГЕЛИЕ!
Старожил
+3866
|30 Ноя 2020
1 Цитировать

Думаю о себе - как бы не стать самому служителем сатаны, проклиная нечто.... О других и думать не хочется. Но явление есть, и к сожалению, многими игнорируемое...

Старожил
+1698
|30 Ноя 2020
1 Цитировать

Думаю для неверующих нормалное видео им оно нужно.. Для верующих-же, если им нужно такое видообращение, тогда у таких печалька..

Что еще заметил, если не ошибся.. хотя это действительно ошибка многих верующих.. что бесы и демоны указаны как - раздельные, разные по своей природе духи.. -Но бес-демон это один тот-же нечистый бестелесый дух. Часто такие действуют вполне самостоятельно без ведома сатаны.. так как им для реализации их личности крайне необходимо любое тело.. Есть ещё ангелы сатаны, имеющие собственные тела.. вот эти служат непосредственно диаволу/сатане по его приказу.. и являются его региональными властями и мироправителями тьмы века сего. Думаю именно они повелевают и бесами/демонами.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
самородок
|30 Ноя 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Для верующих-же, если им нужно такое видообращение, тогда у таких печалька..

Видео посмотрел только начало - вступление автора. Там он говорит для кого лучше не смотреть это видео. Вот я и подумал, что мне лучше не смотреть - от греха подальше, тем более глядя на ночь. Не то потом думай чем всё это может обернуться...

Сатанизм

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы