Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелисты последнего времени

Новичок
+2
|20 Ноя 2020
2 Цитировать

УМНОЖИЛОСЬ БЕЗЗАКОНИЕ! БОГ ПОДНИМАЕТ ЕВАНГЕЛИСТОВ НОВОГО УРОВНЯ ЧТОБ БЛАГАЯ ВЕСТЬ БЫЛА ТОЖЕ МОЩНОЙ КАК УРАГАН! ВОТ ПРИМЕР : https://bit.ly/3fgBrek   ПИШИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ! ВРЕМЯ ПРИШЛО !

Удален
Галя ❀
|20 Ноя 2020
3 Цитировать

Savl 1971, я в какой-то другой теме спрашивала уже вас об этом: Вы и есть этот Евангелист нового уровня? 

 

Цитата Savl 1971
ПИШИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ! ВРЕМЯ ПРИШЛО !

По ссылке тогда прошлась и послушала ваш (если это вы) видео-ролик. Не могу сказать, что увидела в вас евангелиста новейшего уровня. Все, как всегда )

Разве что аудиторию вы выбрали виртуальную - здесь да. в ногу, как говорится, со временем.

Старожил
Модератор
|20 Ноя 2020
Цитировать

Автор, пишите нормальным шрифтом, как это делают все форумчане.

Удален
Миха
|21 Ноя 2020
1 Цитировать

Так что, господа эксперты, можно не слушать?

Старожил
+3866
|21 Ноя 2020
2 Цитировать
Цитата Миха
можно не слушать?

можно и послушать....

Старожил
+690
|21 Ноя 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
можно и послушать....

Нормально,можно послушать.

(удалено модератором, см правило №5)

Удален
Галя ❀
|21 Ноя 2020
2 Цитировать
Цитата Миха
Так что, господа эксперты, можно не слушать?

Я так понимаю, меня тоже причислили к экспертам?

Слушать или не слушать - каждый решает для себя. Автор темы сам попросил, чтобы форумчане сказали свое мнение.

Я свое сказала. Экспертом себя не считаю.

Знаю, что все люди разные, поэтому и мнения будут разные.

Старожил
-271
|21 Ноя 2020
3 Цитировать

Вчера 20.11.20 в Германии начался судебный процесс против Евангелического пастыря Олафа Латцеля (Olaf Latzel) который открыто выступал против всего того разврата что происходит сегодня в мире, а именно, против сексуальных извращений которые глубоко уже проникли в лоно церкви. https://www.butenunbinnen.de/nachrichten/gesellschaft/prozessbeginn-pastor-olaf-latzel-fragen-und-antworten-100.html Ему грозит срок от трех месяцев до пяти лет тюрьмы. Помочь мы ему ни чем не сможем кроме как молитвами. Просьба всем верующим кто подерживает его взгляды молится за него до конца процесса, желательно молитвой с постом по усмотрению каждого. Его пример показывает нам что человечество и церковь давно уже уклонились от истины и впали в великий грех. То что коснулось этого человека сегодня может коснутся каждого из нас завтра. Это призыв не к конфессиональной принадлежности каждого человека но призыв к совести каждого человека который имеет ум Христов. Если у кого есть возможность то распространите эту информацию среди верующих, на форумах и других каналах.

жажду истины
Новичок
+2
|21 Ноя 2020
1 Цитировать

Мерзость запустения сейчас даже в тех организациях которые называют себя тоже церквями, об этом надо не говорить , а кричать .Происходит подмена! Время пришло! Бог Будет Обличать жёстко!

Евангелисты последнего времени

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы