Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поступки по Духу и вождения плоти

Местный
-4
|17 Ноя 2020
1 Цитировать

К Галатам 5:16 Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти,

Многие идут более лёгким путём: исполняют вожделения плоти и при этом утверждают, что делают это в Духе Святом... Привычки часто управляют людьми... даже привычка врать. Если вы в Духе Святом, то прикладываете усилия к тому, чтоб отвергнуть искушение, которое у всех бывает, тогда вы не будете исполнять вождения плоти. А если вы будете исполнять вождения плоти то это угасит в вас Дух Святой. Тоесть исполнение вождений плоти это индикатор того, в каком именно вы духе. 1-е Иоанна 3:10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.


Если вы не дети Бога то вы дети диавола даже в том случае, если замаскируетесь под детей Бога...

Местный
-4
|21 Ноя 2020
1 Цитировать

Я с вами согласен, но точно так же я согласен с Павлом, который упрекнул:К Евреям 12:4 Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха,

Старожил
+3867
|25 Ноя 2020
1 Цитировать

Именно благодаря благодати Божьей христианин может устоять против греха - в сознательной борьбе. Пока человек не умрет для греха, для себя, и не отобразится в нем Христос...

Поступки по Духу и вождения плоти

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы