Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Старожил
+213
|26 Ноя 2020
1
Цитата Tricia
Поэтому можно догадываться,кто "главный отступник",кто "молится агрессивно"

Не нужно догадываться, молитесь против отступников в Украине, и через короткое время точно будете знать кто главный отступник. Это один и тот же человек, он главный отступник Украины и находится он в Киеве.

PS. Ищу христиан не занятых в служениях, для заочной молитвы об Украине.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+177
|26 Ноя 2020
3

Аминь, Tricia.

Есть духовные законы, которые внегласно нами управляют, они заложены от сотворения мира, Богом.

Ничто неправедное не увенчается успехом, но порою нужны десятилетия что бы это увидеть, потому что Бог долготерпив.

В своей жизни мы постоянно сталкиваемся с с вопросами, где есть много заинтересованных лиц, где то это вопрос зарплаты, где то это вопрос раздела имущества, где то это ну совсем казалось бы незначимые вопросы, толи соседи жалуются, мол ваши дети шумят, пусть ходят по струнке, или даже в магазине, кто то пытается войти в очередь где не стоял. Вы рассказали историю капеллана.

Почему то вдруг вспомнилась история Паисия Афонского, он служил во вторую мировую, и где то в поле пересёкся с итальянцем, а те служили на враждующей стороне, тоесть за фашистскую германию. У Паисия получилось отобрать у того винтовку, растрощить её, а самого прогнать в шею. )

Старожил
+420
|26 Ноя 2020
2

У меня два варианта,не буду называть имена,но возможно,что один из них-хороший человек.Я просто молюсь:пусть все тайное станет явным.Пусть человек,который заблуждается и обманул других,раскается.Прошу и за ту,ситуацию,которую я описала раньше.Чтобы всплыла правда,пусть и горькая.Чтобы не было ложных героев и кумиров у людей ,как после Второй мировой войны,и знали,кто по-настоящему проявлял героизм и любовь.

Удален
Встречный
|26 Ноя 2020
1
Цитата blueberry
Аминь, Tricia. Есть духовные законы, которые внегласно нами управляют, они заложены от сотворения мира, Богом.

Tricia молилась чтобы всё тайное стало явным. Если Вы опубликуете здесь весь список тех законов о которых Вы глаголите, значит эта её молитва имела силу, но  я сомневаюсь что Вы решитесь это сделать.

Удален
IVANYCH
|26 Ноя 2020
1
Цитата Preacher
Любой из участников данного форума может открыть подобную ветку; я же проживаю в Киеве и для меня важно то, что происходит именно в этом городе.

-

Странное упрямство . Тогда уже публикуйте название улиц и проспектов Киева где

духовная обстановка минусовая .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Ноя 2020
1
Цитата Tricia
Евреи-прекрасный дружеский к нам народ и нам есть чему у них поучиться.

-

Аминь .

Идеи об антисемитизме в  Украине експортируются из соседней страны -- евреи в Укриане

всегда себя чувствовали хорошо и в Украине самая большая община евреев .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|26 Ноя 2020
1
Цитата Preacher
для заочной молитвы

а что значит "заочная молитва"?

и как нужно определять уровень духовной обстановки в городах? (никогда просто не слышала о том, что есть какой-то специальный определитель)

Старожил
+213
|26 Ноя 2020
0
Цитата IVANYCH
Тогда уже публикуйте название улиц и проспектов Киева где духовная обстановка минусовая .

Достаточно знать, кто эту тьму нагнетает.

 

Цитата Галя ❀
а что значит "заочная молитва"?

Это как заочное обучение.

PS. Ищу христиан не занятых в служениях, для заочной молитвы об Украине.

Bible Preaching Ministries
Удален
IVANYCH
|26 Ноя 2020
1
Цитата Preacher
Достаточно знать, кто эту тьму нагнетает.

-

Кто?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+213
|26 Ноя 2020
1
Цитата IVANYCH
Кто?
Цитата Preacher
Не нужно догадываться, молитесь против отступников в Украине, и через короткое время точно будете знать кто главный отступник. Это один и тот же человек, он главный отступник Украины и находится он в Киеве.

PS. Ищу христиан не занятых в служениях, для заочной молитвы об Украине.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|26 Ноя 2020
1

26 ноября 2020 время 19,40 Духовная обстановка: -2.
Сегодня четверг и время служений, в Киеве ощущается духовная напряженность.
Такое впечатление, что одни не хотят восстать против тьмы, а тьма не хочет быть узнанной.
Конечно это метафора.


PS. Ищу христиан не занятых в служениях, для заочной молитвы об Украине.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|26 Ноя 2020
1

И еще хочу обратиться к тем, кто имеет надежду на то, что главный отступник Украины покается и на этом вся эта эпопея закончится. Этот человек уже каялся неоднократно и клялся перед Богом что изменится, и не будет поступать так, как поступал раньше. Однако он не только снова начинал делать тоже что и раньше, но еще более преуспевал в отступничестве. Хотите чтобы он служил в Украине и дальше?

PS. Хотя правильно наверно, спросить волю Божью.

Bible Preaching Ministries
Удален
IVANYCH
|26 Ноя 2020
0
Цитата Preacher
Это один и тот же человек, он главный отступник Украины и находится он в Киеве.

-

Главный - главный ? Интересно кто . Прямо как Иуда Искариот ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|27 Ноя 2020
2
Цитата Preacher
И еще хочу обратиться к тем, кто имеет надежду на то, что главный отступник Украины покается и на этом вся эта эпопея закончится. Этот человек уже каялся неоднократно и клялся перед Богом что изменится, и не будет поступать так, как поступал раньше. Однако он не только снова начинал делать тоже что и раньше, но еще более преуспевал в отступничестве. Хотите чтобы он служил в Украине и дальше?

Попробовал поразмышлять над вашим сообщением.Меня смущает слово "главный". Оно как -то в свете Нового Завета не подходит.

Если брать "снизу":На уровне церки какого либо поселка (села) , здесь "главный" тот кто имеет авторитет у людей, а это в основном пастор.Идем дальше (по примеру какой либо нормальной, уже устоявшейся конфесии) следующим "главным" идет областной, а затем уже республиканский, обычно это епископ такого-то объединения.

И  вот только для тех людей кто входит в эту конфесию, этого человека можно назвать главным.А для  верующих других конфесий, он не может быть главным, там свои "главные".

Или может вы имеете ввиду какого-то политика,  "верующего"?

Старожил
+690
|27 Ноя 2020
0
Цитата Сумчатый
а пишу в теме лишь отвечая на чьи-либо посты.

А это  в предъидущем посте, Сумчатому был задан вопрос,  или Сумчатый это клон Причера?

Старожил
+690
|27 Ноя 2020
1
Цитата Сумчатый
и любой человек может ответить на любой пост

Тогда вы в этой своей цитате "забыли" дописать "Цитата Сумчатый а пишу в теме лишь отвечая на чьи-либо посты НЕ МНЕ адресованые

 

Старожил
+690
|27 Ноя 2020
1
Цитата Сумчатый
Почему вы сами отвечаете на посты, не вам адресованные?

А что я тоже писал.

 

Цитата Сумчатый
а пишу в теме лишь отвечая на чьи-либо посты

Без "не мне адресованые"?

Старожил
+690
|27 Ноя 2020
1

Сумчатый

Если вам хочется дать троллю ответ

---------------------------------------------------------------------

Не хочется

Старожил
+690
|27 Ноя 2020
0
Цитата Сумчатый
дома на кухне решайте, кому что говорить.
Старожил
+213
|27 Ноя 2020
1

27 ноября 2020 время 08.23 Духовная обстановка: -6. Всю ночь было - 3 и только утром к 06,00 духовная обстановка ухудшилась до - 10.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|27 Ноя 2020
1
Цитата levko1
Попробовал поразмышлять над вашим сообщением.Меня смущает слово "главный". Оно как -то в свете Нового Завета не подходит.

У отступников своя иерархия.

 

Цитата levko1
Или может вы имеете ввиду какого-то политика, "верующего"?

Думаю, что если даже из-за океана помолиться против отступничества в Киеве, будет тот же эффект - кто-то начнет противодействовать.

PS. Ищу христиан не занятых в служениях, для заочной молитвы об Украине.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+420
|27 Ноя 2020
3

Я не знаю точно,как молиться.Помню,что если не знала,как выйти из ситуации,говорила:"Отдаю все в руки Божьи.Я не знаю.как поступить.Боже,покажи,кто поступает неправильно.И где я поступаю неправильно."И то,о чем писали выше: не могу простить.Есть люди,сейчас в Киеве, в парламенте.Имена тоже не называю.Знала их лично,даже общались и обнимались,но потом...Боже,помоги забыть всю боль ,обиды на них.Это меня держит и мешает двигаться вперед.Я все время задаю мысленно вопрос:почему так? зачем так?Если они там,то значит-так нужно.Помоги простить всех,с кем не хочу сейчас пока общаться.Боже,благослови двух моих подруг в Киеве.Одна из них врач и сейчас в инфекционном отделении.Вторая с маленькими детьми и ей очень трудно.Так же прошу за мою сестричку,чтобы была здорова.

Старожил
+213
|27 Ноя 2020
0
Цитата Tricia
Если они там,то значит-так нужно.

Далеко не все что происходит нужно Богу, когда духовная обстановка на минусовом уровне, это значит, что духи тьмы поднебесной активизировались. Они и оказывают влияние на всех кто находится в Киеве, в той или иной мере. Поэтому здесь и происходят события которые тяжело понять, с точки зрения здравого смысла.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|27 Ноя 2020
1

10 И сказал царь: что мне и вам, сыны Саруины? пусть он злословит, ибо Господь повелел ему злословить Давида. Кто же может сказать: зачем ты так делаешь?
(2Цар.16:9,10)

Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|27 Ноя 2020
2

9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,
10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
(Откр.5:9,10)

Bible Preaching Ministries
Удален
Галя ❀
|27 Ноя 2020
1
Цитата Preacher
Это как заочное обучение. PS. Ищу христиан не занятых в служениях, для заочной молитвы об Украине.

Вы в таком случае не очень правильное словосочетание выбрали. Лучше слово заочной вообще убрать.

Заочное обучение - значит, что я отсутствую в учебном заведении и самостоятельно обучаюсь дома. Не бывает 'заочной молитвы', потому как молитва - разговор с Богом. И присутствие Его (или мое у Него) весьма важно.

И, кстати, почему Вы ищете таких людей? Неужели не доверяете Богу и не верите, что Он может любого человека в любой точке мира побудить молиться за страну (Украину в данном случае)?

Удален
IVANYCH
|27 Ноя 2020
0
Цитата Preacher
Далеко не все что происходит нужно Богу, когда духовная обстановка на минусовом уровне, это значит, что духи тьмы поднебесной активизировались. Они и оказывают влияние на всех кто находится в Киеве, в той или иной мере.

-

Что там говорить о правлении коммунистов с 20 х годов и до 80 х когда миллионы

украинцев потеряли свои жизни вследствии действия антихристианских властей .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+213
|27 Ноя 2020
0

27 ноября 2020 время 20.10 Духовная обстановка: весь день от - 2 до -3.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|27 Ноя 2020
0
Цитата IVANYCH
Что там говорить о правлении коммунистов с 20 х годов и до 80 х когда миллионы украинцев потеряли свои жизни вследствии действия антихристианских властей .

В данном случае мы имеем дело с тем, что происходит сейчас: замороженный конфликт на востоке, аннексированный Крым, короновирус.
Если бы настоящие христиане не молились, было бы существенно хуже, а духовная обстановка от -10 до -12, это по факту духовный Содом. Продержалась бы такая обстановка месяц или два, ситуация была бы другой, но Бог миловал, а вы все хиханьки хаханьки.
А вы не задумывались о том, куда пойдут отступники, если кто-то из них умрет от коронавируса, или чего-то другого, не дай Бог?

Bible Preaching Ministries
Удален
IVANYCH
|27 Ноя 2020
1
Цитата Preacher
В данном случае мы имеем дело с тем, что происходит сейчас: замороженный конфликт на востоке, аннексированный Крым, короновирус.

-

Оглянитесь -- Приднестровье , Северная Осетия , Сирия , Грузия , думаете дело здесь в

каком то отступлении ? Отступление есть там где было хождение за БОГОМ , здесь об

этом речи нет .

-

 

Цитата Preacher
но Бог миловал, а вы все хиханьки хаханьки.

-

Какие хихоньки , какие хахоньки ? Вы вообще в курсе что анексия Крыма и Донбас это реакция

одной страны на Майдан и попытку Украины выйти из зоны влияния в цивилизованное русло Запада

или у вас есть какие то наивные  иллюзии на этот счет?

-

 

Цитата Preacher
А вы не задумывались о том, куда пойдут отступники, если кто-то из них умрет от коронавируса, или чего-то другого, не дай Бог?

-

Отступники или не отступники если не выздоровеют , то умрут . Это для начала .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.