Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Братья и сестры,я видел Бога!

Новичок
+1
|26 Окт 2020
1 Цитировать

Около двух лет назад я начал видеть и слышать Бога,поэтому свидетельствую всем об этом,чтобы знали-Бог есть!

.

"Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят" (Мф 5:8)

Это истина!

..

..

Только не нужно писать,что Бога никто никогда не видел или сатана под видом ангела явился.

.

Примите свидетельство мое без примеси лжи!Но не верит никто! Считают меня за дурочка:мол,причулилось и т.п..

Однако все-это абсолютная правда.

Старожил
+177
|26 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Солнышкин
Около двух лет назад я начал видеть и слышать Бога,поэтому свидетельствую всем об этом,чтобы знали-Бог есть!

Каковы ваши дальнейшие шаги?

Новичок
+1
|26 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата blueberry
Каковы ваши дальнейшие шаги?

Желаю совершенствовать свое сознание и научиться преуспевать в добрых делах!

Удален
Nemo 
|26 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Солнышкин
Около двух лет назад я начал видеть и слышать Бога,

Два года- это большой срок, можно сделать какие то заключения, выводы и озвучить их.

У вас не возникло сомнений, что это был тот о ком вы говорите? Что вас уверило в этом?

Если это конечно не личная информация, касающаяся только вас.

Новичок
+1
|26 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
Два года- это большой срок, можно сделать какие то заключения, выводы и озвучить их. У вас не возникло сомнений, что это был тот о ком вы говорите? Что вас уверило в этом? Если это конечно не личная информация, касающаяся только вас.

Не возникло сомнений,что -это Бог,потому что :

1.Каждое явление сопровождалось чувством неописуемого блаженства.

2.Все пророчества сбывались

3.Я узнал настоящего "себя" (Бог показал)

.... зло разве покажет меня? Покажет мои минусы (грехи)? Плюсы моей души (а ведь истинный 'я'-это душа,которая проходит  определенное путешествие)?

....будет ли от зла исходить блаженство?

....будет ли сатана направлять на изменения в лучшую сторону (вырабатывание духовных качеств)?

....

Выводы,заключения?

_

Я пишу 'мини-книгу' (написал только одну главу),состоящую из 20 страниц,примерно (брошюру),в которой я выражу очень кратко все,что я постиг за два года.Я не рекламирую! Нет! Просто пишу,так как вывод кратко не изложить!Разве что...

_   хорошо быть свободным художником ЛЮБВИ и применять свое сознание Света на благо Вселенскому Единству!

=======

Удален
Nemo 
|26 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Солнышкин
Не возникло сомнений,что -это Бог,потому что :

Ну что же, в добрый путь! Главное чтобы не обмануться. К сожалению мой опыт был совсем другой, я бы не употребил в своём случае слово " блаженство"- было жестко, примерно как у апостолов.

По поводу третьего пункта- указать на недостатки, могут и не благостные духи из нижних миров.

Новичок
+1
|26 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
Ну что же, в добрый путь! Главное чтобы не обмануться. К сожалению мой опыт был совсем другой, я бы не употребил в своём случае слово " блаженство"- было жестко, примерно как у апостолов. По поводу третьего пункта- указать на недостатки, могут и не благостные духи из нижних миров.

Мы с Вами,как-то переписывались в личке (я был под др.ником,по позже удалился).Помню Ваш интересный опыт!Вы намекнули его не афишировать и я не подведу.

Я Вам верю!

Все,что с Вами произошло -это нормально!Слава Богу! По-другому к своей душе за то относитесь,чем те,кто . .. (ну Вы меня поняли).

_

С Богом!

Удален
Nemo 
|26 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Солнышкин
Мы с Вами,как-то переписывались в личке (я был под др.ником,по позже удалился).Помню Ваш интересный опыт!Вы намекнули его не афишировать и я не подведу.

Понял!) Хочу еще сказать, что я не рассматриваю свой опыт, как какое то лекало правильной ситуации. Возможно, что у каждого человека он будет свой. Всё гораздо сложнее, чем нам кажется.

Новичок
+1
|26 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
Понял!) Хочу еще сказать, что я не рассматриваю свой опыт, как какое то лекало правильной ситуации. Возможно, что у каждого человека он будет свой. Всё гораздо сложнее, чем нам кажется.

Это, да! У каждого свой! Согласен!

_

И согласен с тем,что все сложнее ,чем нам кажется...Есть много вопросов на которые нет ответов,хоть и принято считать,что они есть!

Новичок
+2
|19 Ноя 2020
0 Цитировать

Я узрел! И так каждый день.

Удален
Я видел самого Бога
|1 Мар 2022
0 Цитировать

Я видел Бога!

Удален
Я видел самого Бога
|1 Мар 2022
0 Цитировать

Думаете я один видел Бога?

Братья и сестры,я видел Бога!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы