Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Случай знакомства на Invictory которое закончилось свадьбой

Старожил
+300
|17 Окт 2020
1 Цитировать

Вот наткнулась на это видео и решила с вами поделиться.

https://youtu.be/_dSnBZlhZu0

Удален
IVANYCH
|17 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Василиса
Вот наткнулась на это видео и решила с вами поделиться. https://youtu.be/_dSnBZlhZu0

-

Гламурная картинка , гламурные видео , гламурный канал в Ютубе .

Лично мне напоминает советские рапорты о победах пятилеток , соцсоревнованиях

и о том как все хорошо среди комсомольской молодежи . Среди женской аудитории

канал наверное очень популярный и востребованый .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+300
|17 Окт 2020
3 Цитировать

А ведь здорово слышать что все таки есть любящие и уважающие друг друга пары!

Есть надеждаа для других, которые в поиске. Также можно чему-то у них поучиться.

А вы то хоть видео посмотрели или сделали вывод не зная о чем там речь?

Удален
IVANYCH
|17 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Василиса
А вы то хоть видео посмотрели или сделали вывод не зная о чем там речь?

-

Более того -- посмотрел весь канал и кем он создан и год создания канала и страну

канала разумеется )

-

И еще интересно -- какое отношение имеет этот канал в Ютубе к Инвиктори ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|17 Окт 2020
2 Цитировать

Есть пословица - "на ловца и зверь идет". Кто способен к созданию семьи, будут и возможности, даже в не лучших условиях, и наоборот.

СЗ не считаю лучшим решением, ибо люди в разных городах (в лучшем случае) или в разных странах. Одному надо все бросить и ехать к другому - не каждый на такое способен, по разным причинам....

Сразу скажу - видео не смотрел - 2 часа времени.... Но слава Богу, что познакомились и создали семью.

Лучше, теоретически, некое поместное собрание..

Удален
Diya
|17 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
СЗ не считаю лучшим решением, ибо люди в разных городах (в лучшем случае) или в разных странах. Одному надо все бросить и ехать к другому - не каждый на такое способен, по разным причинам....

Очень большое число семей создавалось и создаётся людьми, которые до женитьбы жили в разных городах, странах и даже на разных континентах. И далеко не все знакомились через службу знакомств.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+300
|17 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
Сразу скажу - видео не смотрел - 2 часа времени..

Там сначала женщина рассказывает как у неё первый брак не сложился, а потом они рассказывают как они познакомились. Так что промотайте первые 1.5 часа и дальше будет их история.  Ну да, он таки приехал к ней и снимал квартиру чтобы ближе познакомиться.
Но такая история исключение.  Лучше знакомиться в реальной жизни.

Старожил
+3866
|18 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Diya

Соглашусь. Бог по разному действует, вместе с тем, обычно, не нужно искать сложнейшие пути. Т.е. искать кого-то на другом конце Земли, и к нему героически ехать (разрывая связи с родственниками, учить иностранный язык, и т.д.)...

 

Цитата Василиса

у каждого своя история. Немного послушал... как-то все перемудрили, усложнили, или так рассказ идет (запутанно).

Слушал - хотелось узнать, есть ли у них дети - но не хватило терпения.

Вообще, безусловно, Бог ничем не ограничен... все ограничения - в некоем духовном уровне человека....

Старожил
+240
|18 Окт 2020
2 Цитировать

судя по тому, что Мунтяны и Сандеи могут иметь отношения лишь с полностью зависимыми от них женщинами и по внешности любовниц всяких Проникиных да Масонов, мужские качества всех этих раскрученных помазанников за пределами церковной тусовки совершенно никого не впечатляют даже несмотря на их бабло.А это значит, что никто в таких церквах не научит качественным знакомствам.Но предполагаю, что бывший зять Ледяева-Мурашов для женщин привлекателен, тем более что сейчас он ещё и у Тимати работает, то возможно что реальный альфа-самец, и вот ему никакой сайт Инвиктори не нужен, и более того-его уже не купишь браком с какой-то богатой пасторской дочерью.

Не важно где-в Инвиктори, или в реальности если вы не можете связать двух слов и не имеете красивой внешности и особого стержня, то шансы в любом случае будут мизерные.

Старожил
+1698
|18 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата alicoc
Не важно где-в Инвиктори, или в реальности если вы не можете связать двух слов и не имеете красивой внешности и особого стержня, то шансы в любом случае будут мизерные.

Молитесь и ещё раз - молитесь.. Для Бога нет ничего невозможного..

П.С. В общем вы не правы.. А инет-знакомства опасны.. Dixi..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+240
|18 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Молитесь и ещё раз - молитесь.. Для Бога нет ничего невозможного..

не соглашусь-одних молитв недостаточно.Из чего такой вывод-сколько знаю разных активных христиан, внешность их жён как-то не очень

Старожил
+1698
|18 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата alicoc
не соглашусь-одних молитв недостаточно.

Согласен.. - следит за внешностью, гигиеной.. Но это как-то должно быть само-собой.. без лишних конференций и все-такое..))

 

Цитата alicoc
сколько знаю разных активных христиан, внешность их жён как-то не очень

Очень часто - внешняя красота обманчива и весьма изменчива.. При этом жены производят на свет - жизнь.. и это к сожалению тоже влияет на их внешность.. Так вот где-то..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+940
|18 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Лучше, теоретически, некое поместное собрание..

Так шо тебя останавливает ? Нада идти.

Удален
YezheVika
|18 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата alicoc
знаю разных активных христиан, внешность их жён как-то не очень

Ну так и мужья, поди, не Апполоны, а то порой хотят модель в жены, а сам ниочем, ни внешности, ни жилья, ни денег, ничего словом, а запросы то, запросы.....

Старожил
+240
|19 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну так и мужья, поди, не Апполоны, а то порой хотят модель в жены, а сам ниочем, ни внешности, ни жилья, ни денег, ничего словом, а запросы то, запросы.....

ну, вот, например, известный прославитель на букву Е-у него жена маленькая и толстенькая, а сам талантливый и яркий, так мало того-из-за неё он ещё и поссорился с пастором и потерял свою должность в религиозной организации, сам-бы и не стал-бы может на рожон лезть, и вот знаю у таких-достаточно ярких молодёжных лидеров жены как-то не симпатичные.В этой связи как-то и их проповеди на темы построения отношений с противоположным полом воспринимаются не убедительно

Удален
YezheVika
|20 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата alicoc
него жена маленькая и толстенькая, а сам талантливый

Так на вкус и цвет товарищей нет, может она тоже талантливая, не смотря на то что маленькая и толстенькая, завтра возьмет и похудеет, а маленький рост это вовсе не плохо.

 

Цитата alicoc
так мало того-из-за неё он ещё и поссорился с пастором и потерял свою должность в религиозной организации

Вы же не знаете подробностей, в каждой истории две стороны медали, ну поссорился он с этим пастором, ну потерял ту должность, и что? Семья важней, и отношения с женой и детьми.

Старожил
+3866
|20 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата kostyan
Нада идти.

Надо, значит пойдем...

 

Цитата alicoc
у него жена маленькая и толстенькая, а сам талантливый и яркий

писалось же уже - к внешности любой со временем человек привыкает и не замечает уже.

Писатель
fso
+25
|20 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
писалось же уже - к внешности любой со временем человек привыкает и не замечает уже.

Ну-ну как сказать а если внешность стала раздражать то к этому привыкнуть очень тяжело.

Вспомнил один случай как супруг одной красивой жены христианки подошёл к пастырю и говорит : что мне делать на мою жену заглядываются все мужчины проходу не дают . А пастырь так смотрит на него и говорит : ну-да ,ну-да а ты как брал в жёны красивую не подумал об этом  и любоваться её красотой думал будешь только ты всегда и везде?

Так что не известно кому больше повезло тому с краивой женой или тому с так-себе женой - покажет время.

Так же с альфа самцами, оочень редко бывает что с этих получаются хорошие мужья и отцы.

Господь жизнь моя и песнь моя!
Старожил
+420
|21 Окт 2020
2 Цитировать

Не знаю.как с Инвиктори-знакомствами,мне со службой знакомств никогда не везло.Это как программа "Женитьба вслепую",знакомят якобы с идеальной парой,а в результате большинство людей друг другу не подходят.А с мужем мы познакомились на улице.Скоро вместе три года,пока все нормально.А по поводу "красивая-некрасивая",может быть,когда большая нагрузка,то у женщины замученный вид.Вот сейчас и у меня тоже.Вырвалась наконец к парикмахеру,говорю:"я очень устала",она сразу:"Вы случайно не в инфекционке работаете?" Я:нет,но тоже медсестра.Глянула в зеркало-бледная.Ничего,будет больше отдыха и любая женщина станет красавицей,пусть только муж ее поддерживает.И она его тоже.Всем -любви и счастья и хорошую пару,у кого пока нет.

Случай знакомства на Invictory которое закончилось свадьбой

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы