Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема о множественных НИКАХ. Цели однодневок на форуме  

Удален
IVANYCH
|30 Авг 2020
0

-

Так как тема о технических сбоях переполнена постами которые к теме технических

сбоев отношения не имеют , открыта новая тема о появлении на форуме множества

ников которые после своего удаления продолжают жить под другим названием .

Насколько помню все началось в прошлую пятницу или четверг -- ник со страным

и нарочисто политическим именем бубуочка поднял все мои темы публикуя то букву ф ,

то латинскую л , то просто точку с тире , потом ее удаляя .


-

Подобным образом я пару раз когда то поднимал некотроые свои темы , но не более ТРЕХ

за раз -- ЭТО НЕ БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА и больше трех смысла не было

поднимать, так как я не люблю что либо навязывать людям , но по жалобе форумчанки

которой очень не понравилось поднятие моих трех тем меня забанили , после чего темы я

больше не поднимал . Но нашелся некий неадекват который решил сделать подобное ,

подставив меня под удар , зная что ранее меня за это банили . Его трюк удался -- Модерация

подумала на меня и меня забанила ,тем более что этот неадекват плюсовал моли посты в

моих и других темах . Хочу передать горячий привет этому неадеквату и сказать что

Христианством здесь и не пахнет , а ему (множителю ников) следует пройти проверку у

психиатра .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Авг 2020
1

-

Не знаю целей этих ников однодневок на форуме , но вижу что два форумчанина

активно распотраняют на форуме пропаганду и заставляют думать форумчан что

именно я стою за множественными никами на форуме , плюсованием своих постов ,

ругательными словами в адрес многих форумчан и Модерации .

-

Кстати иметь второй ник тоже не является нарушением правил форума . Когда то

открыл тему на форуме о множественных никах и насколько понял ее удалили .

Надеюсь деятельность неадеквата по посеву на форуме ненависти закончится так

же неожидано как и началась без ущерба для форумчан и форума .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|31 Авг 2020
3

У новичков какие-то странные ники и хамское поведение.

Удален
IVANYCH
|31 Авг 2020
2
Цитата Tricia
У новичков какие-то странные ники и хамское поведение.

-

Действительно -- ники бы поблагозвучнее и более уважительное и аргументированное

отношение к форумчанам и цены б не было данному форумчанину . Не  исключаю того

что он может находится на форуме под другим нормальным ником и нормально  себя вести .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Авг 2020
2

-

А слабо себя вести на форуме без матов и предлагать действительно аргументы ?

Маты это не аргументы и ими никогда не были . Чувствуется детское поведение и

кураж который мешает другим форумчанам нормально общаться на форуме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Авг 2020
0

-

А то что ты вверху написал , это хорошее слово ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Авг 2020
0

-

Слово на п хорошим словом не может быть по определению и считается матом .

У христиан в таком случае принято называть человека содомитом , а не на п .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|31 Авг 2020
2

Начинается то,что было 10 лет назад на мирском городском форуме,что привело к его самоуничтожению.Сначала хамство,подколы,ты такой-сякой,странные ники.А потом люди перессорились ,ушли с форума и он просто завис.Теперь городской сайт совсем без форума,просто сухие новости.Я не хочу видеть здесь на портале только сухие новости без общения.

Старожил
+690
|31 Авг 2020
1
Это синонимы.

Но  " гнилое" слово.

Вы не согласны?

Старожил
+690
|31 Авг 2020
1
Определение слова...
Цитата levko1
При детях,родителях,в реале между верующими- это слово употребляете?
Старожил
+690
|31 Авг 2020
1

Я вам дважды задал нормальный вопрос,почему не можете ответить ?

Старожил
+690
|31 Авг 2020
1
Цитата Сумчатый
лайканул

Горе то какое!!!

Вы главное не забудьте,что было в посте который я лайкнул, это поможет вам освободится от ярма (вернее от одного из).

Старожил
+690
|31 Авг 2020
1
Не нравится вам слово , не говорите. А другим его произносить не запрещайте.
Цитата levko1

При детях,родителях,в реале между верующими- это слово употребляете?

---------------------------------------

Это уже третий раз.

Оказывается вы слабак,если ответить не можете.

Могу помочь с ответом. Нужно?

Старожил
Модератор
|31 Авг 2020

Это вы после после собственноручного поднятия своих тем, всколыхнувших форум (плохой пример заразителен), теперь ещё и темы форума обсуждаете? Ещё и просите очистить тему о сбоях, где упоминают ваши неблаговидные поступки в свою пользу? Покайтесь и не ведите себя так, словно ничего не случилось. Вы открыли своими поступками дверь всей нечисти, которая на форуме не даёт никому общаться мирно и спокойно. Подумайте, ну кого может беспокоить ваш личный рейтинг, который зашкаливает уже после 430 баллов? Только вас и вашу группу поддержки, находящуюся в длительном бане. Довольно жалоб и обсуждений нашего форума! Вы открыли дверь обману, неприязни и неуважению, разбудили даже у нездорового бывшего форумчанина дух протеста и пошлости. Теперь думайте, как раскаяться и примириться со всеми. Ведь годами диву давались модераторы, чем это вы занимаетесь, ставя точку вместо поста, а потом удаляя этот пост, но поднимая тему? Вот форумчане и видели подчеркнутую точку - а это был просто удаленный пост в виде точки.

Закрываем тему, но просьба ко всем сообщать об осуждениях нашего форума этим пользователем и его группы поддержки.

И... БОЛЕЕ НЕ РАССУЖДАЕМ НА ТЕМУ ПОСТУПКА(КОВ) ЭТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

Благодарим форумчан за терпение, понимание и сообщения о нарушениях правил! Храни вас Бог от таких путей.

 

Цитата IVANYCH
А что привыкать , что форум превращается в мирской форум ?

Тема о множественных НИКАХ. Цели однодневок на форуме  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.