Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чат-общение

Удален
IVANYCH
|29 Авг 2020
1 Цитировать

-

Интересно , решил проверить информацию с программы - трекера одного форумчанина Пуаро ) --

-

Сейчас в 12.30 ночи по Киеву на форуме Инвиктори 4 человека из США , города --

Спартанбург шт. Юж. Каролина , Дейтона шт. Огайо , Эль Пасо шт Техас , и Лас Вегас

шт Невада Форумчане -- если узнали свой город , отзовитесь !)

-

Так же согласно этой программе трекеру сейчас пол первого ночи один  человек на

форуме с Казани респ. Татарстан , один с Воркуты респ. Коми , один с Мурманска ,

один из г. Вестерес -  Швеции , один из Афин , Греция , КТО УЗНАЛ СЕБЯ ОТЗОВИТЕСЬ ))

-

СЕБЯ ТАК И НЕ НАШЕЛ -- НИ ПРОВАЙДЕР , НИ ГОРОД , НИ БРАУЗЕР НЕ СОВПАДАЮТ С

ИНФОРМАЦИЕЙ В ПРОГРАММЕ ТРЕККЕРЕ . ТАК СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ЭТОЙ ПРОГРАММЕ

ТРЕККЕРУ ?

-

extremetracking

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Авг 2020
2 Цитировать

-

Смех -- и это при том что сейчас У МЕНЯ НЕТ ВПН В БРАУЗЕРЕ )))))) Эта программа меня не видит

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Гость
-28
|29 Авг 2020
2 Цитировать
В ней видно только 50 пользователей сайта
Старожил
+177
|29 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну это тому кто этим занимается будет совсем не интересно

Тогда тема может стать последним укрытием от флудеров/спамеров. ;)

Удален
YezheVika
|29 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Mixay
У меня возмутился дух .Как думаешь что это?

Лично я думаю, что возмутилось ваше эго.

Удален
Kpиcтинa
|29 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Интересный скрин успел сделать , надеюсь Модерация не против , ну а направление темы как бы то же непротив )

И что?

Удален
Aглая
|29 Авг 2020
2 Цитировать

я почему такой странный вопрос задала?

По мнению Mixay, Дух Святой то уходит, то приходит, и это в зависимости от того, чем человек занимается.

Если человек говорит "флейм", то Дух Святой огорчается и уходит)))))))))

Но по сути это полный бред (не пит). Если Дух Святой в человеке, то Он там и остается и только обличит человека, чтобы тому было стыдно.

Но Mixay думает, что Дух Святой это, как человек, как он сам. И Ему будет неприятно то, что этому человеку неприятно. Т.е. не Дух главный, а человек, решивший корректировать работу Духа Святого и Его предпочтения.

Какое-то христианство стало человеческое однако.

Старожил
+1698
|29 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Не знал, но догадывался, что ты работаешь в этом ОАО Вовчик

Не нужно уж так шифроваться.. Я допускал, что именно вот так отреагируют непосредственные сотрудники, увидев в моем посте имя своего родного Отрытого Акционерного Общества..))

 

Цитата Сумчатый
И Харьков и Краснодар сейчас в сети. Кого-то из жителей оттуда опять потянуло на хрю-хрю клонирование.)

Говорил уже тебе - иди в шерифы.. 100-пудов цены тебе там не сложат..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Но вас там с этим, вижу все пучком. )) Верно..?
Цитата Kpиcтинa
Нет ничего верного у вас,

Не спорю.. я простой несовершенный человек.. В отличии от тебя во всех сферах совершенной..))

 

Цитата Kpиcтинa
проблема очень духовных мужичков пасторской системы - учить других тому, чему  сам так не научился

Да что-ты.. кто-же это посмеет тебя учить-то сестричка..?? А если и посмеют.. то гарантировано все эти "очень духовные мужички пасторской системы", в самом лучшем случае - съедят весь валидол с нитроглицерином, еще задолго до средины первого-же урока..))

 

Цитата Kpиcтинa
Но по плодам же вас велено узнавать, плоды свои вам скрыть не получится. Плоды отвратительные.

Чем тебе мои плоды хоть не понравились.? К тому-же ты их что.. в свой супер-духовный телескоп там рассматриваешь..?

с уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1282
|29 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
СЕБЯ ТАК И НЕ НАШЕЛ -- НИ ПРОВАЙДЕР , НИ ГОРОД , НИ БРАУЗЕР НЕ СОВПАДАЮТ С ИНФОРМАЦИЕЙ В ПРОГРАММЕ ТРЕККЕРЕ . ТАК СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ТРЕККЕРУ ?

Еще забавнее, когда мне антивирус пытается впарить платную версию.

Выскакивает окошко: "ваше местоположение отслеживается по IP и злоумышленники могут отследить город вашего проживания."

Я настораживаюсь и читаю дальше...

А дальше написано: "вы находитесь в .... " и идет название города, который от меня километрах так в 1000

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|30 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
флейм - «спор ради спора», иногда применяется в контексте троллинга. флуд - однотипные нетематические сообщения.

-

Этого "добра" хватает от некоторых )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
флуд - однотипные нетематические сообщения. оффтоп - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

-

И этого добра хватает )

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Aглая
я кашу тоже не люблю

-

А зря -- каша полезна для организма .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Создаю ее для тех, кто хочет общаться в чат-формате - то есть не более двух предложений в сообщении и чем короче сообщение тем лучше.

-

А в Интернете появились еще такие чудо - чаты как "Чат рулетка" , как вы к такому

относитесь ?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|10 Сен 2020
1 Цитировать

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-93
|10 Сен 2020
1 Цитировать

Кристина-сестрёнка.. не отказывайся от брата во Христе... сейчас идёт очень жёсткая информационная война.. дьявол в ярости - разделает даже и верующих.. многие христиане верят всей инфе в инете и тв..и огорчаются или превратно думают о ком-то.. потому что слово имеет СИЛУ - дьявол это знает.. и сильно дёргает за эмоции.. а на эмоциях можно сделать не правильные выводы.. чтобы кто ни говорил, всё равно нужно ещё больше любить и молиться

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Удален
IVANYCH
|10 Сен 2020
1 Цитировать

-

Кто пользуется такой чат программой сейчас ? --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|10 Сен 2020
Цитировать

Тема очищена от споров, переходов на личности друг друга и оскорблений. Кристина, при отправлении жалоб указывайте конкретную реплику, а не название темы и не приказывайте, плиз, модераторам в таком тоне ("удалить") . Во-первых, окончательное решение все же за модератором, а во-вторых поменяйте тональность ко всем и к модераторам в том числе.

Удален
Kpиcтинa
|10 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата Rada
Кристина-сестрёнка.. не отказывайся от брата во Христе... сейчас идёт очень жёсткая информационная война.. дьявол в ярости - разделает даже и верующих.. многие христиане верят всей инфе в инете и тв..и огорчаются или превратно думают о ком-то.. потому что слово имеет СИЛУ - дьявол это знает.. и сильно дёргает за эмоции.. а на эмоциях можно сделать не правильные выводы.. чтобы кто ни говорил, всё равно нужно ещё больше любить и молиться

Rada, благодарю за доброе обращение. Вы против того, чтобы обличить грешника? Библия не учит этому ?

А кто, по-вашему,  верит "всей инфе в инете и тв..и огорчаются или превратно думают о ком-то.." ??

я уже давноооо не в том возрасте, чтобы верить СМИ. А тиви и вовсе никогда не смотрю, нет на него времени. В нашей семье телевизор смотрят только дети - мультики. Все работают, у каждого профессиональный труд забирает две трети времени.

Эмоции не причём. Грешники выбирают пуь зла осознанно, оскорбляют  ни за что и считают это нормой. Вы таких будете братьями считать? лжебратья существуют в природе вообще?

Видите, вопросов много к вам. Хотелось бы ваше мнение знать.

Удален
Kpиcтинa
|10 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата Модератор
Тема очищена от споров, переходов на личности друг друга и оскорблений. Кристина, при отправлении жалоб указывайте конкретную реплику, а не название темы и не приказывайте, плиз, модераторам в таком тоне ("удалить") . Во-первых, окончательное решение все же за модератором, а во-вторых поменяйте тональность ко всем и к модераторам в том числе.

Ну я ж вам так и писала в теме "Ангелы" : прошу удалить флуд. Говорю вам преред Богом: я НИКОГДА  не писала : удалить!  Может моё слово "прошу" к вам не переслалось? Тогда , конечно , звучит как команда. Но я так не писала, поэтому моя совесть чиста. И никогда я не писала просто название темы. Что её писать, если это моя тема и я там всегда присутствую? Что-то вы конкретно путаете.

Старожил
+1698
|10 Сен 2020
1 Цитировать
время сжалось, ещё не хватало терять его на такую суету

На что-же вы его тогда тратите-то..?_

Стремно даже представить..!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|10 Сен 2020
Цитировать

Не хамите администрации - это первое. Второе: был вами указан отрывок реплики и ваш приказ "удалить", не более и не менее. Не добирайтесь уже со своими скандалами к модераторам. Ваши ответы здесь неуместны, это не тема для вопросов к модераторам и администрации. Не устраивайте здесь разбирательства, иначе тема со странными условиями, придуманными автором, будет закрыта.

 

Цитата Kpиcтинa
Что-то вы конкретно путаете.
Удален
Kpиcтинa
|10 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Модератор
Не хамите администрации - это первое. Второе: был вами указан отрывок реплики и ваш приказ "удалить", не более и не менее.

Не было такого.

Местный
-93
|10 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Вы таких будете братьями считать? лжебратья существуют в природе вообще?

это не данный случай.. он также верит и любит Иисуса Христа.. обличение с любовью.. сейчас многие в заблуждении.. тем более больше любви нужно друг ко другу.. я вас обнимаю в Духе .. и всех на форуме, кто ещё остался.. пока есть время в этой храмине - прощайте и благославляйте..

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Старожил
Модератор
|10 Сен 2020
Цитировать

Более ваши жалобы рассматриваться не будут, научитесь отвечать за свои слова и поступки, также не нарушать правил №3,5,7,10.

 

Цитата Kpиcтинa
Не было такого.
Гость
0
|11 Сен 2020
0 Цитировать

Всем привет)

1 2

Чат-общение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы