Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чат-общение

Старожил
+1282
|27 Авг 2020
9 Цитировать

Тема не имеет тематической направленности.

Создаю ее для тех, кто хочет общаться в чат-формате - то есть не более двух предложений в сообщении и чем короче сообщение тем лучше.

(удалено модератором, условия автора не совместимы с правилами нашего форума)

Конечно же все в границах правил форума.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+177
|27 Авг 2020
8 Цитировать

Всем привет. )

Старожил
+1282
|27 Авг 2020
10 Цитировать
Цитата blueberry
Всем привет.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|27 Авг 2020
5 Цитировать
как Степка? Ест кашу?

Кашу не очень пока.

А борщ - за милую душу.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Aглая
|27 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Бродяга
Кашу не очень пока.

я кашу тоже не люблю

Удален
Mixay
|27 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Здесь приветствуется спам (удалено модератором)

Я не могу сказать Духу Святому:- подожди за дверью, пока тут пообщаюсь, в свободе совести.Он во мне,как такое можно?

Не дождетесь.Сохрани Бог.

 

Цитата blueberry
Всем привет. )

Привет:)  Как служение?

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
ain
+1606
|27 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Mixay
пока тут пообщаюсь, в свободе совести

Мир вам. Что же Вы можете такое сообщить???                                                                                                                                                                                                                                                                          

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Aглая
|27 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
extremetracking показывает присутствие сейчас на форуме кого-то из Краснадара.

скажу вам, друзья мои, что эта программа лжет. Меня она не показывает и Америку тоже.

Удален
Diya
|27 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Mixay
Я не могу сказать Духу Святому:- подожди за дверью, пока тут пообщаюсь, в свободе совести.Он во мне,как такое можно? Не дождетесь.

Тема была создана для того, чтобы в неё переманить тех, кто  занимается спамом, флеймом, флудом и оффтопом.  Тем самым автор темы Бродяга предпринял попытку очистить  форум от того, что здесь происходит в последнее время, сосредоточить весь негатив здесь.

Удален
Mixay
|27 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата ain
Мир вам. Что же Вы можете такое сообщить???

Тебе это надо? Твой клон очередной?

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
ain
+1606
|27 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Mixay
Тебе это надо? Твой клон очередной?

Мир вам. А Вы злой оказывается...

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Mixay
|27 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Тема была создана для того, чтобы в неё переманить тех, кто  занимается спамом, флеймом, флудом и оффтопом.

С кем пообщаешься по сердечному, от того и наберешься.Враг Господу и мне враг.Чего ему место давать здесь?

 

Цитата ain
Мир вам. А Вы злой оказывается...

Никакой злости.Просто реакция на глупость в попытке оскорбить.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+690
|27 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Mixay
Я не могу сказать Духу Святому:- подожди за дверью, пока тут пообщаюсь, в свободе совести.Он во мне,как такое можно? Не дождетесь.Сохрани Бог.
Цитата Mixay
Тебе это надо? Твой клон очередной?
Цитата Mixay
Просто реакция на глупость в попытке оскорбить.

Она лиш проверила то,чем вы хвалились,пречем шуткой,результат плачевный.

Удален
рlum4
|27 Авг 2020
4 Цитировать

Какая наивность, extremetracking! 

Включение ВПН меняет расположение. В Опере особенно удобно. Я для этого форума принципиально ииспользую ВПН, и видно из Европы или Америки.

Удален
YezheVika
|27 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
сосредоточить весь негатив здесь.

Ну это тому кто этим занимается будет совсем не интересно, но жалко беднягу, распинается, распинается, а участники темы с каждым днем все меньше обращают на это внимание, скоро и вовсе на подсознании включится режим игнор) Жалко её старания, или его.

Удален
Diya
|27 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну это тому кто этим занимается будет совсем не интересно

Возможно. Но Бродяга сделал попытку, у меня это вызывает уважение.

 

Цитата YezheVika
скоро и вовсе на подсознании включится режим игнор

У меня это уже практически произошло.

Старожил
+177
|27 Авг 2020
3 Цитировать

Предложите кто нибидь хорошую тему для оффтопа, пожалуйста. )

Старожил
+1282
|27 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Mixay
Я не могу сказать Духу Святому:- подожди за дверью, пока тут пообщаюсь, в свободе совести.Он во мне,как такое можно?

мне Дух Святой совершенно не мешает общаться в этой теме =)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Kpиcтинa
|28 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
мне Дух Святой совершенно не мешает общаться в этой теме =)

Вам -да, не мешает. Но религиозные лицемеры-фарисеи, гробы окрашенные, хотят хвалиться своим общением с Духом Святым, а  не могут всё же скрыть шила в мешке: всё время вылазит их настоящая (удалено модератором - см правило №5).

Удален
Mixay
|28 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата levko1
Она лиш проверила то,чем вы хвалились,пречем шуткой,результат плачевный.

С чего ты взял, что я оскорбился до плача?

 

Цитата Бродяга
мне Дух Святой совершенно не мешает общаться в этой теме =)

То есть Он позволяет писать тебе Здесь приветствуется спам, флейм, флуд и оффтоп.?

Не думаю что Дух Святой такой.Думаю не Дух Святой побуждает на такое.

У меня возмутился дух .Как думаешь что это?

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
YezheVika
|28 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Харьков и Краснодар сейчас в сети. Кого-то из жителей оттуда опять потянуло на хрю-хрю клонирование.)))

Кому-то баню в этот раз сорвало по серьёзному.

Старожил
+1282
|28 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Mixay
То есть Он позволяет писать тебе Здесь приветствуется спам, флейм, флуд и оффтоп.?

Вообще никаких проблем.

Тема именно для вышеперечисленного:

спам - рассылка массовых сообщений лицам, не выражавшим желания её получить.

флейм - «спор ради спора», иногда применяется в контексте троллинга.

флуд - однотипные нетематические сообщения.

оффтоп - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

.

Этого всего хватает в разных темах, при чем нередко в этом участвуете и вы, да и я, порой.

Поэтому логично сделать отдельную тему, для этого, чтобы не засорять другие темы...

И от чего возмутился ваш дух, для меня загадка - мой дух находится в шаломе =)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Mixay
|28 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
И от чего возмутился ваш дух, для меня загадка - мой дух находится в шаломе =)

Наверное оттого, что праведников загоняешь на общение с возмутителями спокойствия.

Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?


2-е послание Коринфянам 6 глава – Библия: https://bible.by/syn/54/6/#14

Как думаешь это может быть от Духа Святого? Или просто мои капризы по плоти?

 

Цитата Бродяга
при чем нередко в этом участвуете и вы, да и я, порой.

Не отрицаю.Каюсь,бывает просто омерзительно веду себя в попытке не сдаваться и поучать нессмысленных.

Господь частенько говорит: отстань от них.Но думаешь,вот еще пару постов и отстану,вот еще пару, и затянуло на дни...:)

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+1282
|28 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Mixay
Наверное оттого, что праведников загоняешь на общение с возмутителями спокойствия.

Эта тема скорее для "возмутителей спокойствия", а "праведники" ее могут обходить.

Тем более в самом начале сразу сказано для чего тема создана =)

А по поводу "загоняешь" - я совершенно не пытался никого загонять.

У нас нет права контролировать других людей или командовать ими, даже в вопросах спасения.

Есть свобода выбора и это ваш личный выбор писать в теме, которая создана для "возмутителей спокойствия"...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Mixay
|28 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Но по плодам же вас велено узнавать, плоды свои вам скрыть не получится. Плоды отвратительные.

Как то решил однажды исследовать церковь Сандея, харизматическую церковь.Прошелся по дочерним церквям в городах.Посмотрел у них собрания,проповеди,песнопения,поклонения,общения.Конечно от лидеров дух возмушается,но исследуя дочерние церкви мне даже немного стыдно стало от их деятельности и плодов.Столько любви друг ко другу,общительности,веры,воздержания,благости и т.д...

Они не стали похожи все на Сандея.Видимо их Дух Святой учил и другие проповедники приезжая в гости.

Поэтому я не совсем согласен с некоторыми здесь на форуме насчет харизматов..Как то однобоко смотрят на них.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Mixay
|28 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
А по поводу "загоняешь" - я совершенно не пытался никого загонять.

А с чего тогда написал что позволяешь спам,флуд и прочее?Это же не для духовных верно? Если бы написал чат общение духовных, то было бы вообще хорошо.Но ты знаешь что полезут недуховные в драку с духовными.И для них сделал отступление.Да?

Какое общение с беззаконниками создающими все новые и новые ники?

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+1282
|28 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Mixay
А с чего тогда написал что позволяешь спам,флуд и прочее?Это же не для духовных верно? Если бы написал чат общение духовных, то было бы вообще хорошо.

Так тема и не для "духовных" =)

Духовные могут эту тему обходить стороной.

А недуховные могут здесь общаться, чтобы духовные темы не засорять...

Вот вы почему-то общаетесь в этой теме, да еще и меня вынуждаете вам отвечать здесь, в этой недуховной теме, полной оффтопа, флуда и прочего "форумного непотребства".

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Mixay
|28 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Духовные могут эту тему обходить стороной.

Вот и ладно.

 

Цитата Бродяга
А недуховные могут здесь общаться, чтобы духовные темы не засорять...

Их пища споры,задача отемнять освещенных. Сами с собой спорить будут что ли? Скорее всего наших младенцев отемнять  будут этими как его :спамами да офтопами.

 

Цитата Бродяга
Вот вы почему-то общаетесь в этой теме, да еще и меня вынуждаете вам отвечать здесь, в этой недуховной теме, полной оффтопа, флуда и прочего "форумного непотребства".

Ревную наверное,чтобы не мучился потом в совести, что позволил  такому.Все же дорогой брат по духу и по душе.

Не буду более вынуждать..

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|28 Авг 2020
2 Цитировать

-

Интересный скрин успел сделать , надеюсь Модерация не против , ну а направление темы как бы

то же непротив ) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Кому-то баню в этот раз сорвало по серьёзному.

-

Не баню , а крышу , и не из Харькова , а из другого города где любят Солнце ))

Я обещания во имя  Иисуса Христа не нарушаю , а как вы к таким обещаниям

относитесь не знаю , вижу для вас это дым .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2

Чат-общение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы