Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к президенту Портала InVictory  

Старожил
+689
|13 Авг 2020
8

Уважаемый Сергей Вельбовец, а также ваша администрация,я думаю что вы честный и глубоко здравомыслящий христианин, и поэтому решил обратится к вам. Потому как на мой взгляд, вы заинтересованы в том, чтобы на вашем форуме не происходило, мягко говоря недоразумений.

Дело в том что в последнее время, я по своей вине в первую очередь,
попал в немилость к вашим модераторам (скорее одному из них). По причине нам мой взгляд неодинакового отношения к форумчанам и соответственно не правильному модерированию-этим и попал в немилость. Конечно же подобными действиями, я нарушал одно из установленных вами правил,меня за это не мало банили, в последнее время.Не но не по этой причине я обращаюсь к вам.Дело в том что каждый раз при "отправке в баню"  модератор писал причину то что мягко говоря не совсем так, или совсем не так.Но то что он написал в последний раз- это уже совсем недопустимо для ваших подчиненных.На этом остановлюсь подробно.После очередного выписаного мне штрафа, я опять написал о предвзятости модератора,потому как пред этим за такое действие модератор оправдывал другого форумчанина.Хотя наверное я сейчас выложу этот мой пост. Цитата levko1
Модератор вы понимаете на чьей вы стороне сейчас находитесь? Человек который распространяет сплетни и ложь на мирских сайтах,о служителях и церквях подлежит обязательно Божьему суду, потому как через таковых распространителей, некоторые люди (слушавшие эту нечистоту), так и останутся вне христианства. Также суду Божьему подлежит тот кто защищет таковых людей, их так называемое "служение",это и имелось ввиду под словами "по той же статье" А вы вместе с этим человеком называете это угрозами. Не вы ли,( или ваш коллега) выше писали , что писать о суде Божием- это не угрозы (не буду писать кого вы там защищали).А если я написал, значит угрозы? Будьте последовательны и одинаково относитесь к тем, кто вам льстит и к тем, кто не льстит. Спасибо.

Продолжение следует

Старожил
+689
|13 Авг 2020
8

В то же время была открыта клеветническая тема, будто я угрожал другому форумчанину мирским судом, хотя там "черным по белому" видно (и модератору в том числе), что речь шла о Божьем суде.Следующий мой пост был- удивление как модератор   допустил эту клеветническую тему,и просьба закрыть её , потому что  иначе придется обратится к "вышестоящим над вами" понятно что это администрация форума и вы , (что я в данном случае и делаю). Вот тот пост :Цитата levko1

Мне интересно как подобное ВЫМЫШЛЕНИЕ(тему) модераторы не закрыли, ведь невооруженным глазом видно, что о мирском суде не было ни слова.

Модераторы вам здесь от этой клеветы какая выгода?Удалите пожалуйста эту тему-клевету, или мне придется обращатся к вышестоящим над вами.Спасибо.
Реакция модератора была такой.
Модератор
|10 Авг 2020

За угрозы администрации форума и Портала InVictory, на котором вы общаетесь и устраиваете разбирательства со всеми, заметьте, БЕСПЛАТНО, вы будете удалены с форума. Хотим напомнить вам: где вы в темах общаетесь - там разбирательства, угрозы и скандалы. А ТЕПЕРЬ НАЧИНАЙТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ. Все ваши реплики, хотите вы того или нет - на форуме сохранены.  Потоки жалоб на вас - также, их количество растёт. Бан за угрозы нашему ресурсу.

Еще больше  меня поразило, это то что мне модератор написал мне в "мой кабинет".- "За неоднократные угрозы Порталу InVictory и администрации с последующим удалением"

Продолжение следует

Старожил
+689
|13 Авг 2020
8

Я называю это явной клеветой со стороны модератора в мой адрес.Я никогда не угрожал Порталу InVictory и администрации,как это написал модератор, и тем более "неоднократно"- это уже сверх  всего. Или "обращение к вышестоящим над вами"-это есть угрозы "Порталу InVictory и администрации"??? Еще раз обращаю внимание на то что модератор написал в "мой кабинет"(все остальное еще как-то можно было понять)

И я размышляю- это всего лиш эмоции модератора, или сознательный психологический прием, вывести человека "из себя",чтобы потом была причина удаления из форума?Если второе то мне очень прискорбно от таких действий.

Поэтому брат Сергей, я надеюсь что вы разберетесь с подобными действиями  и сделаете какие-то выводы.Если считаете, что все было правильно -ваше право. Благословений вам в ваших трудах и большая благодарность за Портал и извините, что обращась к вам с "такой  мелочью".

А сейчас обращаюсь к модераторам Если вы считаете себя правими в этом конфликте , то вы без проблем должны оставить это обращение к Сергею Вельбовцу.

Также убедительная просьба к форумчанам- не коментировать это обращение.

Удален
Mixay
|13 Авг 2020
1

Модератор совершенно правильно поступил. Светомузыка поставил тему как бы в защиту себя и меня и также для обсуждения этой темы, которая нам тоже интересна и хотелось бы поподробнее понять может ли христианин оскорбленный подать в мирской суд на христианина.Здесь первоначально использовался пример который произошел недавно.

Первоначально написанное "пойдешь по той же статье" мне показалось угроза подачи в американский мирской суд в Сиетле, где проживает автор поста.Так как я не читаю их все посты.Хотя я и не виноват и писал по сути, чтобы не разводил склоки и споры на форуме, все же угроза имела силу.Мирской суд не стал бы особо разбираться в наших постах.Но я Левко давно знаю на форуме и также знаю что остывает он быстро и потом успокаивается.На другой день он пояснил что имелось в виду Божий суд и скорее всего не церковного решения, а от христианина Левко в личной молитве.Я действовал и писал не оскорбление, а выговор как старшего по возрасту или христианина евангельской веры.Так как это постоянно с его стороны преследования инакомыслящих,не таких как он.

Лично к нему нет неприязней,чтобы мстить за это, и написал что прощаю его.Но Левко1 раздул конфликт до ссоры с модераторами и участниками форума.Посеял ветер и пожал бурю.

На форуме Инвиктори на глазах происходит пробуждение к учению апостолов и это отражается даже на служителей, которые читают интернет.Здесь братья и сестры успешно разоблачают ереси и заблуждения и отстаивают евангельскую веру данное нам апостолами.Но подобные конфликты ради своих целей  отпугивают людей и уводят от форума.

В данной жалобе к администрации ,считаю что модератор прав.Он и так с ним очень мягко обошелся номер 10 не оспаривать действия модераторов...11 модератор имеет право на свое усмотрение удалять пользователя .

Всего хорошего.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+689
|13 Авг 2020
7
Цитата levko1
Также убедительная просьба к форумчанам- не коментировать это обращение.
Удален
Youthful
|13 Авг 2020
1

Автору темы. Вы пытаетесь вести диалог с модератором, что является нарушением Правил. Разборки здесь никому не нужны. Обращайтесь по адресу support@invictory.com.

Старожил
Модератор
|13 Авг 2020

А почему? Пусть С.В. увидит полную картину происходящего, а не только ваше мнение.

 

Цитата levko1
убедительная просьба к форумчанам- не коментировать это обращение
Удален
Кошачий глаз
|13 Авг 2020
3

Форум был всегда на острие событий, как десять лет назад так и сейчас. Всегда было много горячих обсуждений, прений, ссор и прочего. 
/
Мое слово в защиту модераторов портала.
Уважаемые участники форума, давайте уважать труд модераторов и быть терпимее в обсуждениях друг с другом. Не создавать такого рода конфликтных ситуаций и являть в себе прежде всего христианский мир ( прощение, понимание, любовь друг к другу). Проблема не вокруг человека а внутри него. Убрав из себя плохое мы и в других будем способны разглядеть больше хорошего. 
/
Всем благословений.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Местный
+87
|13 Авг 2020
4
levko1, простите их! Иисус учил прощать!
Местный
+87
|13 Авг 2020
4
levko1 обижается, создал тему, на кого обижается, тех пусть простит. Обида и непрощение разрушает.
Старожил
+689
|14 Авг 2020
7
Цитата Модератор
А почему? Пусть С. В. увидит полную картину происходящего, а не только ваше мнение.

Да я переживаю,что обращение будет затроллено и зафлуджено "доброжелателями",(которых  всего то три-четыре), обращение (тема) будет закрыто и С.В. негде будет отвечать.

 

Цитата Сумчатый
А что допустимо или недопустимо не для твоих подчиненных - это точно не тебе решать. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Смешно слушать подобное от человека, который чуть ли не каждое к нему замечание от модератора, оспаривает.

 

Цитата Чикаг0
levko1, простите их! Иисус учил прощать!

Дело не в прощении, здесь немного "другая статья". (взял в кавычки специально для "охотников").

Смотрите для понимания, к примеру я говорю вам: "Чикаго, зачем   Вы неоднократно угрожаете  мне?"

Ваши действия:

1. Просто пройти мимо,не обращая внимания,зная точно, что вы никогда мне не угрожали.

2.Попытатся выяснить, по какой причине я говорю на вас клевету.

Какой из вариантов с христианской точки зрения, более правильный?

 

Цитата Чикаг0
levko1 обижается,

Зачем даете повод тем кто "на старте" и ищет "за чтобы еще зацепится"?

Старожил
+689
|14 Авг 2020
7
Цитата Сумчатый
Не путай кислое с горячим.

Мне совсем не интересна ваша "путанина".

 

Цитата Сумчатый
Ты где-то видел, чтоб я говорил президенту Портала, что допустимо и что недопустимо для его подчиненных?

Вы уже нанялись адвокатом к президенту Портала?

Старожил
+689
|14 Авг 2020
5

Сумчатый мне не интересен ваш  флуд.

Старожил
+689
|14 Авг 2020
8
Цитата Сумчатый
Ты

И  "тыкалку" спрячьте куда нибудь,  а   обращайтесь  так,как обращаются  к вам.

Старожил
+689
|14 Авг 2020
8
Цитата Сумчатый
ты

Еще раз , если я начал обращатся к вам на вы- поступайте соответсвенно.

Вчера было вчерашнее, а сегодня и впредь, будет так как нужно.

Если вам тяжело,потренируйтесь без клавиатуры,можно стоя перед зеркалом .

Удален
Давид Самуилович
|14 Авг 2020
1

Люби всякого человека, несмотря на его грехопадения. Грехи грехами, а основа-то в человеке одна - образ Божий. Иногда слабости людей очевидны, когда, например, они бывают злобны, горды, завистливы, скупы, жадны. Но помни, что и ты не без зла, а может быть в тебе его даже больше, чем в других. По крайней мере в отношении грехов все люди равны",- это слова из труда святого праведного Иоанна Кронштадтского "Моя жизнь во Христе".

Bigfire
Удален
Сын Авраама
|14 Авг 2020
9

Я за автора темы. На форуме есть особые "неприкосновенные" люди, которым можно всё, поскольку модераторы открыто их поддерживают.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+135
|14 Авг 2020
2
Цитата levko1
Зачем даете повод тем кто "на старте" и ищет "за чтобы еще зацепится"?

Levko, к сожалению модераторы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Мне, например, два бана ни за что влепили, говорят, смени надпись, а то забаним. Я сменил и получил бан !.

Бей бесов пока не покраснеют
Удален
Mixay
|14 Авг 2020
1
Цитата levko1
Дело в том что в последнее время, я по своей вине в первую очередь, попал в немилость к вашим модераторам
Цитата levko1
и соответственно не правильному модерированию-этим и попал в немилость. Конечно же подобными действиями, я нарушал одно из установленных вами правил,меня за это не мало банили, в последнее время.
Цитата levko1
В то же время была открыта клеветническая тема, будто я угрожал другому форумчанину мирским судом, хотя там "черным по белому" видно (и модератору в том числе), что речь шла о Божьем суде.

Ну вот и разобрались .Виновен сам автор поста.Ну и маленько вранье напоследок.О Божьем суде ни слова.

99 страница поста Левко1 и реакция модератора по чьей то жалобе.Тебе не стыдно Левко1 за лжесвидетельство?

Если считаешь иначе,то докажи
Местный
+87
|14 Авг 2020
7
брат levko1, благодарю за объяснения! Брат, вы правы!
Старожил
+689
|14 Авг 2020
9
Цитата Mixay
О Божьем суде ни слова. 99 страница поста Левко1 и реакция модератора по чьей то жалобе.Тебе не стыдно Левко1 за лжесвидетельство?

1.Можете помечтать об этом.

2.Но возможно у вас проблемы с русским языком и пониманием того, что если изначально речь пошла о чем то (в том случае о Божьем суде),то и понятно что речь об этом же, не обязательно повторятся.

Но зачем я вам объясняю, вам же первое нужно.

Мечтайте на здоровье, говорят что "мечтать не вредно",но это не тот случай.

Удален
Давид Самуилович
|14 Авг 2020
5

А СВ придет?

Bigfire
Удален
Mixay
|14 Авг 2020
2
Цитата Сумчатый
Чтобы не быть голословным, назови, кто это "особые "неприкосновенные" люди, которым можно всё".

Похоже это Левко1, ни разу не был удален за 10 лет :)

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+689
|15 Авг 2020
6
Цитата Сумчатый
Это у levko1 конфликт с Модераторами,
Цитата Сумчатый
Чтобы не быть голословным, назови, кто это "особые "неприкосновенные" люди, которым можно всё". Если назвать не можешь, значит

Сумчатый поняв что участвуя в этой теме, будет иметь от этого двойную выгоду:

1.Поправит  свои всегда  напряженные отношения, с модераторами

2.Великолепная возможность заниматся любимым увлечением на форуме-потроллить опонентов.

Поэтому сюда его будет тянуть как магнитом.Верно господин Сумчатый?

Старожил
+689
|15 Авг 2020
8
Цитата Сумчатый
Вы, кстати, плюсанули его пост

Вай,  вай мне так стыдно,так стыдно.Вы сумчатый прирожденный шерлок холмс.

Какой талант пропадает,панымаешь.

Старожил
+689
|15 Авг 2020
7
Цитата Сумчатый
Очередное подтверждение, что у вас и в этой теме

С трллями иначе нельзя.

Старожил
+689
|15 Авг 2020
7
IVANYCH Извини друг , но на духовного ты не смахиваешь )) Много агрессии у тебя )
(автор цитаты исправлен модератором)
Старожил
+411
|15 Авг 2020
7
Цитата Сумчатый
Извини друг , но на духовного ты не смахиваешь )) Много агрессии у тебя )

А вы смахиваете на духовного?  Вы видите в себе эти качества-   любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,кротость, воздержание?


Старожил
+411
|15 Авг 2020
5
Цитата Сумчатый
Научитесь сначала правильно цитировать

Благодарю за науку!

Старожил
+411
|15 Авг 2020
6
Цитата Сумчатый
На здоровье.

Вы замечаете в себе эти качества-   любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,кротость, воздержание?

1 2 3

Обращение к президенту Портала InVictory  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.