Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к президенту Портала InVictory  

Удален
Mixay
|15 Авг 2020
1
Цитата levko1
Сумчатый поняв что участвуя в этой теме, будет иметь от этого двойную выгоду: 1.Поправит  свои всегда  напряженные отношения, с модераторами 2.Великолепная возможность заниматся любимым увлечением на форуме-потроллить опонентов. Поэтому сюда его будет тянуть как магнитом.Верно господин Сумчатый?

Ты отвлекся от темы своей и как обычно создаешь здесь травлю с соперниками в диспутах несогласных с тобою.Переходишь на личность, постоянно нарушая правила Инвиктори.

Для этого пререкаешься с другими в теме "обращение к президенту Портала?"

На месте администрации вообще о тебе нужно сообщить твоему пастору  церкви в Сиетле, чем ты тут занимаешься.Насмешка и сарказм над несогласными с тобою постоянные спутники у тебя.

Даже стыдно за тебя.

 

Цитата levko1
С трллями иначе нельзя.
Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+1698
|15 Авг 2020
7
глаза закрыты. Их можно открыть

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|15 Авг 2020
10
Цитата Mixay
Ты отвлекся от темы своей и как обычно создаешь здесь травлю с соперниками в диспутах несогласных с тобою.Переходишь на личность, постоянно нарушая правила Инвиктори.

Ты в другой теме опозорился в "войне" с Кристиной и уже сюда наведался?

 

Цитата Mixay
Даже стыдно за тебя.

"Не смеши мои тапочки"-любимая фраза твоего друга.Думай лучше о своем стыде.

Удален
Mixay
|15 Авг 2020
2
Цитата levko1
Ты в другой теме опозорился в "войне" с Кристиной и уже сюда наведался?

Вообще то ты опять отвлекся от темы своей.Закрыли бы его лучше,а то позоришься и твой мотив подтверждается для администрации на удаление страницы .

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+690
|15 Авг 2020
5
Цитата Mixay
Закрыли бы его лучше

Куда это ты желаешь меня закрыть?

Тебе нужно успокоится,не слушай плоть,она ищет жертву,но ты скажи ей твердо НЕТ.

Удален
Mixay
|15 Авг 2020
3
Цитата levko1
Тебе нужно успокоится

 

Цитата levko1
Тебе нужно успокоится,не слушай плоть,она ищет жертву,но ты скажи ей твердо НЕТ.
Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+690
|15 Авг 2020
7

Ну вот,так уже лучше, выставляй для себя картинки, они успокаивают.

Удален
Mixay
|15 Авг 2020
2
Цитата levko1
Ну вот,так уже лучше, выставляй для себя картинки, они успокаивают.

Как я рад что ты успокоился..:))

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+690
|15 Авг 2020
8
Цитата Mixay
Как я рад

Я рад, что ты рад.

Удален
Сын Авраама
|15 Авг 2020
8
Цитата Сумчатый
Чтобы не быть голословным, назови, кто это "особые "неприкосновенные" люди, которым можно всё".

Светомузыка. Доволен?

 

Цитата Mixay
Насмешка и сарказм над несогласными с тобою постоянные спутники у тебя. Даже стыдно за тебя.

За своего вышеупомянутого друга постыдись.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+1698
|15 Авг 2020
5
Цитата levko1
Куда это ты желаешь меня закрыть?

levko1.. ты действительно уверен, что Сергей ещё президент портала..?

 

Цитата Сумчатый
Если бы ему было "можно всё" на форуме, то

Твой протеже в шахматы играет..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|15 Авг 2020
7

Какой Вы молодц Сумчатыый, трудитесь в поте лица. Вас обязательно оценят.

Удален
Mixay
|15 Авг 2020
2
Цитата Сумчатый
В личке "тыкалку" тоже распускал уже после того, как на форуме начал "выкать". Не выдержала душа поэта.)))

Пригвоздил...:)

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+690
|15 Авг 2020
6

Михей, вам мало смайликов тех что на этом форуме,зачем каких-то лузеров сюда тащите?

И кстати с вами теперь тоже на вы,так рекомендует модератор,  Вы не читали?

P.S. лузер-имеется ввиду  ваш  смайлик,с вами только так,ибо будете искать повод,как с "Божьим судом" и придумаете, что это я Вас так назвал.

Удален
Mixay
|15 Авг 2020
0
Цитата levko1
И кстати с вами теперь тоже на вы,так рекомендует модератор,  Вы не читали?

Ваше право сэр.Я не обижусь брат Левко, если ты мне скажешь на вы,учитывая что я старше вас и с сединой.

В греческой и русской Библии нет обращения на вы к одной личности.Это культура библейская.

А у нас правила христианские

9. НЕ ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ идеи, ставящие под сомнение христианское мировоззрение или противоречащие ему, пропагандирующие унизительное отношение или нетерпимость к христианству или его отдельным конфессиям, а также убеждения, не согласующиеся с Апостольским и Никейским символом веры.

Мы должны освещать мир истиной,а не мир нас собой.

С мирскими за воротами пожалуйста.Их культура.Написано к одним будьте милостивы,а других.. То есть к одним только,если надо.


 

Цитата levko1
Михей, вам мало смайликов тех что на этом форуме,зачем каких-то лузеров сюда тащите?

Это не тебе отвечал,усбокойся..

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+411
|15 Авг 2020
5
Цитата Сумчатый
Вы замечаете эти качества в levko1?

Для меня важно чтоб эти качества были у меня. А для вас важнее чтоб эти качества были у левко?

Старожил
+411
|15 Авг 2020
4
Цитата Сумчатый
то почему вам важно, есть ли эти качества у меня?:

я уверен что вы прекрасно меня поняли. Не стоит кому то говорить о смирении и кротости, если у самого нет смирения и кротости

Старожил
+411
|15 Авг 2020
3
Цитата Сумчатый
то почему вам важно, есть ли эти качества у меня?:

Я вам ни разу не говорил что мне важно чтоб эти качества были у вас. Это вы придумали и приписываете мне то, чего я не говорил.   Некрасиво приписывать другим то, чего нет.  Но от избытка сердца говорят уста. Что в сердце у человека,  то и вылезает из уст.

Старожил
+411
|15 Авг 2020
4
Цитата Сумчатый
то почему вам важно, есть ли эти качества у меня?

Я ни разу не сказал вам что мне важно чтюб эти качества были у вас или у левко. Мне важно чтоб они были у меня!

 

Цитата Сумчатый
Если не важно, то зачем вы спрашивали меня: - "Вы видите в себе эти качества-   любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,кротость, воздержание?"

А что, нельзя спросить? Мы же общаемся, не так ли?

Местный
+87
|15 Авг 2020
5
Тема в топе. На первой полосе. Благодаря вашим комментариям!
Старожил
+690
|15 Авг 2020
7
Цитата Mixay
если ты мне скажешь
Цитата Mixay
С мирскими за воротами пожалуйста.Их культура.

Смотрите что пишет модератор:Цитата Модератор

Это вы к модератору "тыкаете"? Как вы себя ведёте и кто вам позволил такое обращение? Ведите себя должным образом как с форумчанами, так и с модераторами.

--------------------------------------------------------------------------

Вы хотите сказать что модератор вводит здесь мирское?

 

Цитата Сумчатый
У levko1 можете спросить этот вопрос?

Сумчатыий, ваша меркантильная ревность  ни к чему хорошему не приведет (пристаете к форумчанам "по Левку",подсматриваете кому Левко лайки ставит и т.д.), это лиш усугубит ваши и так видные проблемы.

Удален
Mixay
|15 Авг 2020
0
Цитата levko1
Это вы к модератору "тыкаете"?

Лжесвидетельство. Вообще кавычки с ты квами не применяю.

 

Цитата levko1
Ведите себя должным образом как с форумчанами, так и с модераторами.

Можно я по духу а?

Если мы живем духом, то по духу и поступать должны
Послание к Галатам 5 глава – Библия: https://bible.by/syn/55/5/

 

Цитата levko1
Вы хотите сказать что модератор вводит здесь мирское?

Спрошу как нибудь модератора за чашкой кофе,что он тут делает , ладно?

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+690
|15 Авг 2020
7
Цитата Mixay
Лжесвидетельство

Вам пятерка, вы меня поймали, я забыл что ваша  команда "Из трех", будет охотится за каждым моим словом.Объясню, этот пост был не вам, но вторая половина касается всех,могу найти еще об этом если надо.

 

Цитата Сумчатый
Левый1, копируй мой ник

И вам пятерка Сумчатый , вы тоже хороший охотник, даже лучше Михея. Это автоматическая ошибка , но вам ведь не важно, глаааавное поймать.Не так ли?

---------------------------------------------------------------------

Это уже для двоих:Цитата levko1

ваша меркантильная ревность  ни к чему хорошему не приведет, это лиш усугубит ваши и так видные проблемы.

Удален
моисей
|15 Авг 2020
7
Цитата start
Levko, к сожалению модераторы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Мне, например, два бана ни за что влепили, говорят, смени надпись, а то забаним. Я сменил и получил бан !.

Не понятно, вы этим довольны, или оправдываете человеческие слабости на отетственном посту?

Есть поговорка: "не ошибается тот, кто ничего не делает, но для чего нам тот, кто постоянно ошибается?!"

И другая: "Старый конь борозду не испортит, но и пашет не глубоко".

Речь ведь идет о несправедливой предвзятой модерации с участием известных нам всем форумчан "любимчиков", которым модератор явно подыгрывает.

Обращение к дирекции сайта, потому что модератор прямо заявляет, что можно писать и обращаться хоть в дирекцию.

Нужно ли понимать это так, что вы можете уповать на справедливость сколько вам хочется, а будет как модератору хочется?

И вообще, представить, что кто-то тут на кого-то отсюда может пожаловаться в мирской суд, разве это не абсурд? Иск от ника Слива к ответчику нику Тыква. Уморительно даже подумать о таком, не то, чтобы выставлять как серьёзную претензию.

Да и кроме этого есть проколы у модератора, когда одни и те же фразы в постах разных форумчан модератор оценивает по-разному - одному допустимо говорить такое, а другого за такие же слова в таком же контексте наказывают.

А главное, участникам запрещено думать о модераторе плохо, а модератор никогда не извиняется, если явно ошибся.

Это мы тут между собой по теме, в которой разрешили высказаться.

Удален
моисей
|15 Авг 2020
6
Цитата Сумчатый
Следовательно ты против Модерации форума.

Следовательно ты против пасторов и учителей в церкви?

Удален
моисей
|15 Авг 2020
8
не флудите

Для какой воспитательной цели выставляете фото ребенка с неприличными жестами?

Почему модератор позволяет такую раскошь хайпиться тут?

Старожил
+690
|15 Авг 2020
6
Цитата моисей
И вообще, представить, что кто-то тут на кого-то отсюда может пожаловаться в мирской суд, разве это не абсурд? Иск от ника Слива к ответчику нику Тыква. Уморительно даже подумать о таком, не то, чтобы выставлять как серьёзную претензию.

Знают эти ребятки что это абсурд, но  им это не важно,они из абсурда питались сделать конфетку,ища свободные уши.

Удален
моисей
|15 Авг 2020
8
Цитата Сумчатый
Чтобы не быть голословным, назови, кто это "особые "неприкосновенные" люди, которым можно всё".

Прямо модератор разрешает это сделать здесь в этой теме?

 

Цитата Сумчатый
А вот что у вас "шаткие отношения с модераторами", подтверждает эта тема. Сомневаюсь, что таким способом вы поправите эти "шаткие отношения".

То есть, у форумчанина должны быть любезные отношеня с модератором?

У пассажира должны быть любезные отношения с машинистом?

Пропишут это в правилах общения, тогда будем устанавливать персональные отношения с модератором.

Раньше на перекрестках стояли регулировщики. Сейчас работают светофоры. Зависит ли их работа, от любезных отношений с водителями?

Удален
моисей
|15 Авг 2020
8
Цитата Сумчатый
Следовательно подыши свежим воздухом. Ты тему попутал.

Следовательно продолжаешь хамить? Ты сам знаешь, что попутал.

Удален
моисей
|16 Авг 2020
8
Цитата Сумчатый
Поправит  свои всегда  напряженные отношения, с модераторами

Ты же поддержал мысль.

 

Цитата Сумчатый
Иск от Сливки )))

Понравилась шутка?

1 2 3

Обращение к президенту Портала InVictory  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.