Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Местный
+90
|9 Авг 2020
11 Цитировать
ого, что творится в интернете! Чтобы дать как вы говорите оценку чьим-то словам, то : 1) укажите полные цитаты; 2) гипер-ссылки цитируюмых слов (т.е. в каких темах). Для ясности, понимая контекста, понимания с чего всё началось.
Удален
Mixay
|9 Авг 2020
1 Цитировать
Но я сохранил скриншот с ложью обо мне и с угрозами мирским судом брату Mixay

Не возмущайся брат.Таков он уж по ветхой природе.Маску срывает с лица своего.  Находится в искушении с испытанием.Я его прощаю..

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Nemo 
|9 Авг 2020
0 Цитировать
При этом говорит так: "пойдёшь по той же статье", как будто является прокурором или работником правоохранительных органов.

Везде, где можно выразить своё мнение, появляются такие люди, это своего рода- смотрящие и здесь они на работе. Следят, чтобы не было в беседах отклонений, которые не выгодны для определённых структур.

Как правило, они с усмешкой упоминают теорию заговора, поддерживают чипизацию, вакцинацию. Почти все они "переболели" страшными вирусами, которыми нас пугают. Они  не признают ни чего, кроме хирургии и ядохимикатов- именуемых лекарствами. Эти люди всегда думают- не так как вы, с целью разжигания скандалов и еще много чего очевидного. Это те, которые тащат на дно развития. Подобное происходит на любом форуме.

Местный
+90
|9 Авг 2020
10 Цитировать
вот , нашел! - Новый Завет> Книга 1-е Коринфянам> Глава 61. §Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?KJV: Dare any of you, having a matter against another, go to law before the unjust, and not before the saints? ////
Местный
+90
|9 Авг 2020
11 Цитировать
Глянул! Такая последовательность событий:---Сперва levko1 упоминает о Суде Божием: "...это не спасет вас от суда Божьего, за такие действия.".... Потом звучит реплика Mixay : *Ты отвлекся от темы,не дерись с соседней партой..:) * . На что сказал levko1: ***Не флуди "защитник" , пойдешь по тсй же статье, если будешь защищать подобное "служение".****-------ВЫВОД: по контексту levko1 говорит о Суде Божием. Расходимся по шатрам......
Местный
+90
|9 Авг 2020
10 Цитировать
спокойствие! приведены мною цитаты слов levko1 и Mixay, где черным по белому указано, что levko1 говорит о Суде Божием, а не о мирском суде.
Старожил
+411
|9 Авг 2020
8 Цитировать

Во всяком случае суд это не нанимать киллеров

Местный
+90
|9 Авг 2020
10 Цитировать
При чем здесь юридические полномочия, когда человек говорит о Суде Божием?
Местный
+90
|9 Авг 2020
8 Цитировать
Божий Суд , когда совершался над грешными, то Всевышний указывал на конкретные прогрешения-проступки. О наказаниях обычно было прописано в заповедях-правилах.
Старожил
+689
|10 Авг 2020
10 Цитировать

Вот оно что,  я только увидел тему.Оказывается и модератор "повелся" на эту клевету клевещущего(о угрозах) и влепил мне штраф!  Я сейчас выложу   мое  обращение к модератору, еще не видя этой темы.

 

Цитата levko1
Модератор вы понимаете на чьей вы стороне сейчас находитесь? Человек который распространяет сплетни и ложь на мирских сайтах,о служителях и церквях подлежит обязательно Божьему суду, потому как через таковых распространителей, некоторые люди (слушавшие эту нечистоту), так и останутся вне христианства. Также суду Божьему подлежит тот кто защищет таковых людей, их так называемое "служение",это и имелось ввиду под словами "по той же статье" А вы вместе с этим человеком называете это угрозами. Не вы ли,( или ваш коллега) выше писали , что писать о суде Божием- это не угрозы (не буду писать кого вы там защищали).А если я написал, значит угрозы? Будьте последовательны и одинаково относитесь к тем, кто вам льстит и к тем, кто не льстит. Спасибо.
Старожил
+689
|10 Авг 2020
8 Цитировать

Мне интересно как подобное ВЫМЫШЛЕНИЕ(тему) модераторы не закрыли, ведь невооруженным глазом видно, что о мирском суде не было ни слова.

Модераторы вам здесь от этой клеветы какая выгода?Удалите пожалуйста эту тему-клевету, или мне придется обращатся к вышестоящим над вами.Спасибо.

Местный
+87
|10 Авг 2020
10 Цитировать
Тема создана для разборок. Провокационная тема.
Старожил
+411
|10 Авг 2020
7 Цитировать
Цитата levko1
Человек который распространяет сплетни и ложь на мирских сайтах,о служителях и церквях

А что за мирские сайты?

Местный
+87
|10 Авг 2020
8 Цитировать
ютуб - мирской портал
Старожил
Модератор
|10 Авг 2020
Цитировать

За угрозы администрации форума и Портала InVictory, на котором вы общаетесь и устраиваете разбирательства со всеми, заметьте, БЕСПЛАТНО, вы будете удалены с форума. Хотим напомнить вам: где вы в темах общаетесь - там разбирательства, угрозы и скандалы. А ТЕПЕРЬ НАЧИНАЙТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ. Все ваши реплики, хотите вы того или нет - на форуме сохранены.  Потоки жалоб на вас - также, их количество растёт. Бан за угрозы нашему ресурсу.

 

Цитата levko1
Модераторы вам здесь от этой клеветы какая выгода?Удалите пожалуйста эту тему-клевету, или мне придется обращатся к вышестоящим над вами.
Старожил
+411
|10 Авг 2020
7 Цитировать
Цитата Чикаг0
ютуб - мирской портал

А что на ютубе?

Старожил
+1698
|10 Авг 2020
6 Цитировать

Детский садик.. ну честное слово..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|10 Авг 2020
7 Цитировать
детский садик? Человек дважды оболгал меня,

Что сеем то и пожинаем..! - Закон - сеяния и жатвы.

Не желаю участвовать в вашей песочник-садиковской разборке.. Это дело точно не для мужей-Божьих.. Dixi...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mixay
|10 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Dэвиd
ВЫВОД: по контексту levko1 говорит о Суде Божием. Расходимся по шатрам.....

Я не исследовал о каком наказании  написал Levko1  . Мне показалось жалоба в администрацию Американского законодательства как и светомузыке.Но если он имел ввиду Божий суд ,то он начисто проиграл его.Не хотелось конечно писать тут про него,но если Левко утверждает про Божий суд публично здесь,то я должен оправдаться.Как я понял это уже не просто предупреждение, а угрозы и непрощение брата по вере.

Если Левко выдвигает на меня в Божий суд за то ,что я написал не отвлекайся от темы и не дерись со светомузыкой, образно "с соседней партой" как в школе,то это вызовет только хохот Церкви Божией и перед Богом вызовет глупость и болезнь как болезнь шизофрении.

Но угроза Левко против меня гораздо глубже.Левко считает меня сектантом исключенным из церкви Христа.Хотя я ушел с миром и благословением епископа.И не может меня простить за то ,что ранее в течение 12 лет я писал ему открыто что он лицемер,стукач,хитрец и занимается сарказмом и насмешками против братьев по вере.Последний раз сказал что значит ты будешь мне как мытарь и гнилой язычник, когда он заявил что он мне не брат по вере ,так как я внеконфессиональный и не член поместной церкви во главе с пастором.

Интересно смогу я доказать Богу что Левко лицемер, отстаивающий закон Моисея о субботе и десятине и обязательную зарплату пастору?Смогу ли доказать что он стукач специально провоцирующий тех, кого не любит и потом пишущий постоянно жалобы? Лично мне он досадил этим немало за жизнь,пришлось закрыть 3 ника лет 10 назад .Да и модератор подвердил и забанил его за постоянные скандалы.

Но мне просто неохота ничего делать.Бог силен Сам меня защитить .Я его прощаю и мстить не буду мирскими методами.Если и пишу то только для страха и предупреждения, чтобы исправился.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Давид Самуилович
|10 Авг 2020
8 Цитировать
Как будто забыли, что именно с помощью мирских судов расправлялись с верующими

Для вас это было бы слишком большой честью. Вас Божий суд будет судить.

Bigfire
Старожил
+1698
|10 Авг 2020
7 Цитировать
звините, но вы сейчас намекнули на то, что levko1 лжёт, а не что я лгу.

Вижу ты ничего не понял.. Тогда скажу ещё так - если levko1 действительно лжет, то вы друг-друга стоите.. это подобно как две стороны одной монеты/медали..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+37
|10 Авг 2020
6 Цитировать
Цитата Dэвиd
Глянул! Такая последовательность событий:---Сперва levko1 упоминает о Суде Божием: "...это не спасет вас от суда Божьего, за такие действия.".... Потом звучит реплика Mixay : *Ты отвлекся от темы,не дерись с соседней партой..:) * . На что сказал levko1: ***Не флуди "защитник" , пойдешь по тсй же статье, если будешь защищать подобное "служение".****-------ВЫВОД: по контексту levko1 говорит о Суде Божием. Расходимся по шатрам......

Спасибо за обьяснение!!!

Удален
Давид Самуилович
|10 Авг 2020
2 Цитировать
Вы встали на сторону заведомой лжи и угрожаете мне Божьим судом? Я показал, что levko1 в одном посту дважды оклеветал меня, а потом взялся угрожать какой-то "статьёй" моему брату во Христе.

Я не угрожаю вам Судом, а предостерегаю. А угроз мирским судом вам я не увидел ни в чьих постах. Все это высасоно из пальца, чтобы в который раз обратили внимание на вашу важную персону.

 

Цитата Asher
буквально в каждой строке, почти в каждом своем постере и уже несколько лет вподряд..

Пора бы уже не кормить этот непомерный эгоизм своими ответами. Сколько можно?

Bigfire
Старожил
+1698
|10 Авг 2020
7 Цитировать
тема - не для оскорблений или переходов на мою личность.

О себе преживаешь.. Зачем тогда обсуждаешь и судишь личностьl evko1 в его отсутвие.. Пользуясь тем, что он не может ни ответить тебе, ни постоять за себя при твоем обвинени..? Такое даже в языческом миру - дурной тон и признак плохого воспитания.. Не думал?

 

Пора бы уже не кормить этот непомерный эгоизм своими ответами. Сколько можно?

Согласен.. Тем-более мое свободное время подходит к концу..

П.С. Всем Христовым - мира, любви и Божьих благословений..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|10 Авг 2020
2 Цитировать
Читайте первые 2 поста.

Где есть такой закон о противодействии терроризму, которым вам якобы угрожали? Покажите.

Bigfire
Удален
Mixay
|10 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Честно.. лишь о тебе? А если ты вот врешь о церквях и Божьих служителях.. (не говоря уже, что и обо мне тоже).. буквально в каждой строке, почти в каждом своем постере и уже несколько лет вподряд..  Сумму-же эту подсчитать - на калькуляторе дисплея не хватит.. Как с этим быть-то..))

Ну если ты заявляешь, что закон заповедей(10 заповедей) не упразднен учением Христа и ты отстаиваешь субботу и ветхозаветную десятину для исполнения христианами язычниками(неевреями) то сам попадаешь под самообман  так как светомузыка много лет отстаивает что нет обязательного исполнения субботы по закону Моисея и десятины.Сейчас он перешел на то,что вызывает ярость всего служительского состава :пастор должен работать.

Ты на себя посмотри с Божьего глаза, как отвергая стихи Писания Нового Завета готовишь себе приговор как Левко и другие состязатели со светомузыкой.Я не со всем с ним согласен полностью по учению,но с какими либо темами его не переспорить,твердо стоит на фундаменте .Особенно суббота,десятина,структура церкви.Это и Господу не нравится и Он обличает Церковь в заблуждениях.

Вы же не имеете ничего против за тезисы Мартина Лютера реформатора Церкви .Вроде 96 отклонений.Но на деле может и 150.Вот с этими заблуждениями и идет борьба год за годом у Духа Святого чтобы представить Христу Церковь чистой девой.А не блудницей заинтересованной в личной выгоде искажая учение апостолов.

На состязание которое вызывали вас на да или нет вы начисто проиграли.

Попробуй со светомузыкой хоть так на да или нет посостязаться,посмотрю на вас .

А давить тем, что якобы ты совершенен, а светомузыка нет,это детские писанины.Ты видишь пришло время говорить прямо и доказательно.Как апостол Павел.Может даже как Иисус.

Я подчеркнул ту писанину, которое ты должен доказать."В каждой строке светомузыки вранье".Доказывай!

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Давид Самуилович
|10 Авг 2020
1 Цитировать
и я недоумеваю, где это есть закон о противодействии "терроризму" и "экстремизму", коими якобы является учение Павла о том, что ни он

А при чем тут противодействие? Я никак не пойму. К чему это слово относится?

Bigfire
Удален
Nemo 
|10 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Зачем тогда обсуждаешь и судишь личностьl evko1 в его отсутвие..

Я тут с вами не согласен, если так рассуждать, то  нельзя осуждать вора, который украл и его посадили- потому как он отсутствует, то же самое- нахамил- забанили за хамство- обсуждать нельзя- отсутствует, это даже хуже чем понятия в уголовном мире).

 

А при чем тут противодействие? Я никак не пойму. К чему это слово относится?

Это уголовно- процессуальное словоблудие, там много таких фраз, типа "покушение на изнасилование".

Мой мозг отказывается их воспринимать, такое впечатление, что это уже не русский язык.

Удален
Nemo 
|10 Авг 2020
1 Цитировать

Если рассуждать логически, то как человек, может угрожать божьим судом? Он бог во плоти? Или Бог с ним советуется, кого наказать? При этом употребляются слова, явно не из божьего кодекса, а явные намеки на статью и наказание. Ну в последствии речь не очень изменилась, опять  же запугивания жалобой в высшие инстанции. Все эти люди ведут себя одинаково, как будто из одной команды, тут была еще одна дама, всё офицерами запугивала и закрытием форума.

Автор темы, вы по прежнему не считаете их соглядатаями системы? Если да то вы просто слепы. Слепой и зрячий не отличаются друг от друга, пока находятся во тьме, но когда приходит свет, то не видит только слепой.

Удален
IVANYCH
|10 Авг 2020
6 Цитировать
Цитата Mixay
Находится в искушении с испытанием.Я его прощаю..

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы