Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как антихрист будет нападать на христиан. Как защищаться?

Местный
-87
|12 Июл 2020
1 Цитировать

Я уже писал о том, что столкнулся с огромной дьявольской организацией.

Эти люди используют парапсихологию чтобы тайно влиять на нас: Читать наши мысли, контролировать нашу жизнь. Они стяжали огромные капиталы и контролируют мир.

Какими методами они влияют на наше сознание?

Парапсихологией. Вот видео генерала ФСО Бориса Ратникова https://www.youtube.com/watch?v=1PL8es3Ywj8

Он рассказывает о дистанционном съеме информации:

Данные методики используются всеми наиболее продвинутыми спецслужбами мира. Оператор (сенсорик, экстрасенс, проводник) выходит в астральный план и, подключаясь, к интересующему субъекту встпуает с ним в контакт. Субъект, таким образом, доверившись "собеседнику", делится с ним самой что ни на есть сакральной и ценной информацией. Но это лишь верхушка айсберга.

Люди обладающие такими способностями давно захватили власть в мире. И их уже - огромное количество. И оно растет. Вероятно это уже и ваши соседи.

Я собрал подробный каталог всех ссылок в жж, которых описываю:

- их структуру

- их методы (накачка веществами) и как защититься

- духовный смысл ситуации (готовят царство антихриста) и что делать христианам https://ascendanter.livejournal.com/93994.html

Удален
Kpиcтинa
|12 Июл 2020
2 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|12 Июл 2020
2 Цитировать

ИСАИЯ 25  ГЛАВА
1 Господи! Ты Бог мой; превознесу Тебя, восхвалю имя Твое, ибо Ты совершил дивное; предопределения древние истинны, аминь.
2 Ты превратил город в груду камней, твердую крепость в развалины; чертогов иноплеменников уже не стало в городе; вовек не будет он восстановлен.
3 Посему будут прославлять Тебя народы сильные; города страшных племен будут бояться Тебя,
4 ибо Ты был убежищем бедного, убежищем нищего в тесное для него время, защитою от бури, тенью от зноя; ибо гневное дыхание тиранов было подобно буре против стены.
5 Как зной в месте безводном, Ты укротил буйство врагов; [как] зной тенью облака, подавлено ликование притеснителей.
6 И сделает Господь Саваоф на горе сей для всех народов трапезу из тучных яств, трапезу из чистых вин, из тука костей и самых чистых вин;
7 и уничтожит на горе сей покрывало, покрывающее все народы, покрывало, лежащее на всех племенах.
8 Поглощена будет смерть навеки, и отрет Господь Бог слезы со всех лиц, и снимет поношение с народа Своего по всей земле; ибо так говорит Господь.
9 И скажут в тот день: вот Он, Бог наш! на Него мы уповали, и Он спас нас! Сей есть Господь; на Него уповали мы; возрадуемся и возвеселимся во спасении Его!
10 Ибо рука Господа почиет на горе сей, и Моав будет попран на месте своем, как попирается солома в навозе.
11 И хотя он распрострет посреди его руки свои, как плавающий распростирает их для плавания; [но Бог] унизит гордость его вместе с лукавством рук его.
12 И твердыню высоких стен твоих обрушит, низвергнет, повергнет на землю, в прах.
(Ис.25:1-12)

Местный
-87
|12 Июл 2020
1 Цитировать

поражаюсь вам, христиане

вашей самоуверенности, гордыне,

либо лицемерию

прямо сейчас людей зомбируют проваливают в иллюзии а вы шутите

для вас антихрист просто забава?

Удален
Kpиcтинa
|12 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата childofgod
Я уже писал о том, что столкнулся с огромной дьявольской организацией

Если вы с этим столкнулись, то , видимо, было за что зацепиться дьяволу у вас. Первое - это покаяние искреннее перед Богом. Если вы уже каялись, продолжайте хвалить и славить Бога , что Он не отдал вас зубам этих обречённых уже, но пока трепыхающимся.

Искренняя и радостная хвала Богу - это оружие ваше. Вы знали?

Господь Саваоф - великий Бог воинств. Он и защитит вас.

Старожил
+135
|13 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата childofgod
поражаюсь вам, христиане

антихристы всегда были и будут и дъявол, их шеф, тоже будет. И что ? Какие проблемы, христиане защищаются от всех напастей с помощью молитвы. 
"Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас" Иак4:7

Бей бесов пока не покраснеют
Старожил
ain
+1606
|13 Июл 2020
0 Цитировать

Как защищаться?                                                                                                                                                               Мир вам." Я же воззову к Богу, и Господь спасет меня.

18Вечером и утром и в полдень буду умолять и вопиять,
и Он услышит голос мой,19избавит в мире душу мою от восстающих на меня," Пс54.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+1698
|13 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата childofgod
прямо сейчас людей зомбируют проваливают в иллюзии а вы шутите для вас антихрист просто забава?

Зачем-же так..? Неизбежный приход к власти глобального антихриста.. и то, что ещё с I в. появилось и существует сегодня много более мелких антихристов - априори известно всем христианам.. Но дело в том, что те кто имеет личные близкие взаимоотношения со Христом.. а не лишь называет себя Его именем.. находиться пот Его покровом и защитой.. без "алюминиевых шапочек"..

Именно по этому.. диавол/сатана в это последнее время бросит все свои диавольские силы - чтобы физически, если и не закрыть.. но хотя-бы ограничить жизне-деятельность Церкви Христовой.. К примеру, это нынешний глобальный проект - "Covid-19".. и уже "первая ласточка" из этого "гнезда" - циничный запрет губернатором-сатанистом шт. Калифорния.. пения/прославлений Господу Богу в церквях подвластного ему штата.

Но мы христиане смотрим внимательней не на эти последние попытки диавола противостать Церкви.. а на то, что в это время совершает и ещё очень великое совершит Господь в спасени душ-человеческих.. являясь при этом Его непосредственными сотрудниками в этом Его деле/промысле..

И вот к примеру уже Христова "ласточка предвестник" Дела Господнего.. Ждем подобного.. но уже "орла" из США от Трампа и QAnon.. молитесь.. там пока ещё "очень жарко" от яростного диавольского противостояния..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|13 Июл 2020
1 Цитировать

Написано, что противостаньте дьяволу и убежит от вас. Легко и просто.

Bigfire
Местный
-87
|13 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата blueberry
Ну посудите сами, у него нет будущего, и к христианам он не приближается, боится, да и не может.

приближается в том то и дело.

может провалить в иллюзии принудительно. обработав особыми веществами, которые превращают человека в куклу. смотри

https://ascendanter.livejournal.com/81367.html

Местный
-87
|13 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Если вы с этим столкнулись, то , видимо, было за что зацепиться дьяволу у вас. Первое - это покаяние искреннее перед Богом. Если вы уже каялись, продолжайте хвалить и славить Бога , что Он не отдал вас зубам этих обречённых уже, но пока трепыхающимся. Искренняя и радостная хвала Богу - это оружие ваше. Вы знали? Господь Саваоф - великий Бог воинств. Он и защитит вас.

С одной стороны это так. Не совершенный человек открыт разного рода греху

Покаяние это важно, да.

Но кроме этого личного уровня есть еще физический план.

И на физическом плане, Бог может защитить нас только если мы организуемся в этом мире и выстоим. Церковь должна уметь себя защищать.

Я знаю врага. Знаю их методы!

Их оружие - страшное - это психоактивные вещества. И иллюзии. Они умеют стирать память, душить, зомбировать людей и извращать нашу психику. Проваливать в иллюзии из которых не так просто выбраться снова к Богу...

Не стоит недооценивать важность реальной борьбы... Умения защитить себя от их веществ.

Молитвы мало! Многие хр. не понимают как защищаться. Не устоим сейчас - потом будет поздно...

https://ascendanter.livejournal.com/81367.html

Удален
Давид Самуилович
|13 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата childofgod
может провалить в иллюзии принудительно. обработав особыми веществами, которые превращают человека в куклу. смотри

Так это же паранойя, смотрели фильм - Игры разума?

Bigfire
Местный
-87
|13 Июл 2020
0 Цитировать
Так это же паранойя, смотрели фильм - Игры разума?

Это тоже паранойя?

rg.ru/2006/12/22/gosbezopasnostj-podsoznanie.html
Удален
Давид Самуилович
|13 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Это тоже паранойя?

У меня ру не открывается.

Bigfire
Старожил
+177
|13 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Зачем-же так..? Неизбежный приход к власти глобального антихриста.. и то, что ещё с I в. появилось и существует сегодня много более мелких антихристов - априори известно всем христианам.. Но дело в том, что те кто имеет личные близкие взаимоотношения со Христом.. а не лишь называет себя Его именем.. находиться пот Его покровом и защитой.. без "алюминиевых шапочек"..

А что делать тем, у кого нет покрова Христа?

Таких ведь очень много, и именно у них появляются вопросы и опасения как в стартовом постинге.

Остаётся только зпастись фольгой. Ну, или, есть другой путь.

Старожил
+177
|13 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
приближается в том то и дело. может провалить в иллюзии принудительно. обработав особыми веществами, которые превращают человека в куклу. смотри https://ascendanter.livejournal.com/81367.html

Полная параноя, или шизофрения, или каша.

Христианам нет дела, мир не имеет власти над ними, ни Антихрист, ни кто либо ещё.

Есть христиане, которые жалеют Антихриста, мол отпал от лона Божиего, не знает любви, но у Антихриста такое количество гордыни что он не знает что такое каяться, а в ответ только усмехается, но сделать ничего не может, не имеет власти, так, пустое место.

Старожил
+177
|13 Июл 2020
0 Цитировать
У меня ру не открывается.

Попробуйте перенастроить ДНС сервер на гугловский, например. Введите в поисковик, там вам расскажут.

Старожил
+1698
|13 Июл 2020
2 Цитировать
Написано, что противостаньте дьяволу и убежит от вас. Легко и просто.

Не выдергивайте из контекста.. вначале написано - "Покоритесь Богу.." ..что для некоторых очень сложно.

 

Цитата blueberry
А что делать тем, у кого нет покрова Христа?

Обратиться к Христу.

 

Цитата blueberry
Остаётся только зпастись фольгой.

Если картошку запечь там.. или курочку, ошеек.. то таки - да..

 

Цитата blueberry
Ну, или, есть другой путь.

Кроме Христа - нет..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|13 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата childofgod
Это тоже паранойя? rg.ru/2006/12/22/gosbezopasnostj-podsoznanie.html

Такое впечатление, что вы постите одного и того же клоуна генерала с разной начинкой.

Зачем? Не надоело? Это христианский сайт, а не оккультовый.


Удален
Давид Самуилович
|13 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Не выдергивайте из контекста.. вначале написано - "Покоритесь Богу.." ..что для некоторых очень сложно

Согласен, покориться Богу, это и покориться Его церкви.

Bigfire
Старожил
+177
|13 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Обратиться к Христу.

Да, так и есть.

А для мира сего остаётся фольга.

Старожил
+1698
|13 Июл 2020
0 Цитировать
У меня ру не открывается

А должен у меня открывает.. Тогда - Опера + VPN..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|13 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
А должен у меня открывает.. Тогда - Опера + VPN..

От провайдера ещё зависит. Хотя, бывало, что и у одного и того же провайдера работает зонально, тоесть блокировка не повсюду.

С Китая надо брать пример, они преуспели в большой китайской интернет стене. )))

Кстатии, а мысли по интернету можно читать? Может китайцы поэтому такие осторожные? )))

Удален
Давид Самуилович
|13 Июл 2020
0 Цитировать

Я с телефона, надо скачивать прогу типа vpn.

Bigfire
Местный
-87
|13 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата blueberry
Христианам нет дела, мир не имеет власти над ними, ни Антихрист, ни кто либо ещё.

вы очень ошибаетесь

отрицать физический мир - позиция страуса

Если дьявольская группа победит нас в физическом мире - они будут контролировать территорию, и тайно насильно накачивать христиан. Взламывать их души. И проваливать в иллюзии.

поэтому и говорили про Армагеддон. потому что добро должно победить физически.

церковь должна выстоять во времени - чтобы устоять в вечности

Церковь это Тело (Бога Сына) на Земле. Ее нужно будет защищать физически.

Молитвой не остановить пулю. Молитва не защитит от вещества, которое вскрывает души, и делает людей покорными

Вот посмотрите как вещество способно ломать психику

https://www.youtube.com/watch?v=LBrT3U1IS4Q

и там вовсе не оккультизм, не генералы, а совр. журналистика: показания жертв, тысячи фактов

Старожил
+177
|13 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
вы очень ошибаетесь отрицать физический мир - позиция страуса Если дьявольская группа победит нас в физическом мире - они будут контролировать территорию, и тайно насильно накачивать христиан. Взламывать их души. И проваливать в иллюзии. поэтому и говорили про Армагеддон. потому что добро должно победить физически. церковь должна выстоять во времени - чтобы устоять в вечности Церковь это Тело (Бога Сына) на Земле. Ее нужно будет защищать физически. Молитвой не остановить пулю. Молитва не защитит от вещества, которое вскрывает души, и делает людей покорными Вот посмотрите как вещество способно ломать психику https://www.youtube.com/watch?v=LBrT3U1IS4Q и там вовсе не оккультизм, не генералы, а совр. журналистика: показания жертв, тысячи фактов

У вас фобия. Это и есть иллюзия, потому что этот дух заблуждения - от Бога.

А у христиан нет фобии, и они видят мир как он есть.

Удален
Сын Авраама
|13 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата childofgod
потому что добро должно победить физически

Именно поэтому Христос и сказал: продай одежду свою и купи меч (Лк.22:36)

 

Цитата childofgod
Молитвой не остановить пулю.

Если есть вера - нет ничего невозможного.

 

Цитата childofgod
Молитва не защитит от вещества, которое вскрывает души

Есть надёжная защита: Книга Жизни. Если наши имена там есть, мы выстоим перед любым веществом.

Местный
-87
|13 Июл 2020
0 Цитировать
Именно поэтому Христос и сказал: продай одежду свою и купи меч (Лк.22:36)

Правильная позиция. Добро должно быть с кулаками

Смиряться нужно перед Богом но не перед злом:

https://ascendanter.livejournal.com/92063.html

 

Если есть вера - нет ничего невозможного.

Верно. Главное не расслабиться и не решить что одной молитвы хватит, и Армагеддон мы выигрывать не должны. Само собой "всё рассосется". Не рассосется.

 

Есть надёжная защита: Книга Жизни. Если наши имена там есть, мы выстоим перед любым веществом

Это в вечности. На земле нужно связать зло. На земле построить Царство по образу и по подобию Божьего Царства вечного. "Что связано на земле - связано и на небе" именно в такой посл. не наоборот.

Бог дал нам эти ключи от душ. Дал и доверил самым благочестивым - первосвященникам чина мельхиседека.

Это был великий секрет тщательно охраняемый.

Но до этих ключей добрались силы зла...

Поэтому нас могут и будут пленить. Проваливать в реалистичные иллюзии, отбивать саму охоту верить Богу, принимать Божью точку зрения. Если вы столкнетесь с этим, прошу - не молчите. Не бойтесь что вас сочтут умалишенным. Заявите перед братьями - на меня напали. Бесы. Парапсихологи из дьявольской структуры. Напали и накачивают чем то. Погружают в иллюзии.

Это все реально. Я не шизик, который спятил. Я 2 года уже пытаюсь защититься от этих людей.. И меня долбят, медленно но верно. Это гигантская структура. И они не верят Богу. Пустили бесов в свои души...

Удален
Сын Авраама
|14 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Дал и доверил самым благочестивым - первосвященникам чина мельхиседека.

Первосвященник по чину Мелхиседека Один - Иисус Христос. Люди могут быть первосвященниками по чину Аарона. Но, к сожалению, истинная Церковь рассеяна. Люди пошли за ересями, разделились, отвергли Истину. Единственный метод борьбы - объединится. Но не путём компромиссов, как учит экуменизм, а под правильными доктринами и понятиями. Церковь-государство - это Божье установление. Даже первые христиане жили вместе, в коммуне.

 

Цитата childofgod
Не бойтесь что вас сочтут умалишенным.

Нечего терять. Мы все безумны ради Христа.

 

Цитата childofgod
И они не верят Богу.

Понятно, что не верят...

Местный
-87
|14 Июл 2020
1 Цитировать
истинная Церковь рассеяна. Люди пошли за ересями, разделились, отвергли Истину. Единственный метод борьбы - объединится. Но не путём компромиссов, как учит экуменизм, а под правильными доктринами и понятиями. Церковь-государство - это Божье установление. Даже первые христиане жили вместе, в коммуне.

Именно так. Только построив царство по образу Царства Божьего на земле - мы можем устоять. И дьявольских людей (В той или иной форме их осознанности) уже слишком много, их выращивают умными, вооруженными, и с ненавистью к тем кто верит Богу.

Чтобы устоять потребуется жесточайшая борьба. У меня пока нет видения как это можно сделать

Но Церковь должна устояться в этом мире, чтобы войти в вечность...

Строить Церковь можно только на Истине Божьей, на прямом личном откровении и излиянии Духа Святого

1 2

Как антихрист будет нападать на христиан. Как защищаться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы