Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Доска почета самых добрых людей, живших когда либо на земле

Удален
Kpиcтинa
|5 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата blueberry
ну и официально, он гомосексуалист.

блудники и мытари  вперед вас идут в Царство Божие,
(Матф.21:31)

Эти люди, если прозрели, то остро осознают свою ничтожность и всеми силами хотят отблагодарить Бога за милость. Мария Магдалина, например.

Удален
Kpиcтинa
|5 Июл 2020
3 Цитировать
тайно помогал финансами в лечении тяжело больных людей.

Ну, если тайно помогал, то Бог его заметил.

А наш Господь весьма милосерд и сострадателен.

Старожил
+177
|5 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
блудники и мытари вперед вас идут в Царство Божие, (Матф.21:31) Эти люди, если прозрели, то остро осознают свою ничтожность и всеми силами хотят отблагодарить Бога за милость. Мария Магдалина, например.

Это точно, пропаганда однополых браков сейчас в тренде, идут впереди всех.

Старожил
+177
|5 Июл 2020
1 Цитировать
Свидетельствовала как-то женщина, получившая 15 тысяч фунтов на лечение от неизвестного лица. Не могла иметь детей. После лечения смогла. Только после смерти Джорджа Майкла узнали, что это был от него подарок.

Личностные стороны многогранны.

Полагаю, если бросите монетку в ящик, то и после смерти никто не узнает кто монетку бросил. Это нормально.

По моим наблюдениям, 90% европейцев занимаются благотворительностью. Тоесть это не какая то отличительная заслуга, наоборот, если кто то не занимается благотворительностью, то это странно.

Удален
Youthful
|5 Июл 2020
1 Цитировать

Больщинство криминальных авторитетов жертвуют большие деньги в детские дома, церкви, содержат артистов эстрады.

Нужна ли такая благотворительность? Я сомневаюсь.

И нужно ли брать пример с этих "добрых" людей? Здесь, не сомневаюсь.

Старожил
+177
|5 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Больщинство криминальных авторитетов жертвуют большие деньги в детские дома, церкви, содержат артистов эстрады.

В какой именно стране?

Удален
Youthful
|5 Июл 2020
1 Цитировать

На постсоветском пространстве.

Старожил
+177
|5 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
На постсоветском пространстве.

В Грузии?

Удален
Youthful
|6 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата blueberry
В Грузии?

О том, где и в какой стране - информации предостаточно.

Люди, о которых я писал выше, в большинстве своем суеверны. Они считают, что их пожертвования принесут удачу в их воровских делах, да и Бог потом учтет.

Надо молиться о спасении этих людей, а не восхвалять их за "благотворительность" и не ставить в пример.

Удален
Kpиcтинa
|6 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата blueberry
По моим наблюдениям, 90% европейцев занимаются благотворительностью. Тоесть это не какая то отличительная заслуга, наоборот, если кто то не занимается благотворительностью, то это странно.

Несмотря на вашу осведомлённость Бог будет без вас решать, чья благотворительность была по каким мотивам.

Ясно, что во все времена люди хотели сами себя искупить. Потому надеются задобрить своего бога чем-нибудь подходящим, по его мнению.

Однажды я разговаривала с бывшим афганцем, сколько он людей убивал! И он так гордо перечислял, сколько он построил мечетей по всему Узбекистану и Казахстану. И уверен, что это ему зачтётся. У меня дома он увидел Библию, стал распрашивать, какая у меня деноминация. Это всё, что их интересует о Христе. Думаю, это потому , что Бог не даёт им покаяния!

Старожил
+177
|6 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Несмотря на вашу осведомлённость Бог будет без вас решать, чья благотворительность была по каким мотивам.

В каком смысле "без вас"? Вы имеете в виду меня лично, или какую то группу людей? вы себя не включаете в их число?

Старожил
+177
|6 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Ясно, что во все времена люди хотели сами себя искупить. Потому надеются задобрить своего бога чем-нибудь подходящим, по его мнению.

Я вот читаю ваши слова, и помоему, вместо того что бы радоваться, что в европе люди чрезвычайно благосклонны к благотворительности, вам это не нравится, и вы стараетесь их приунизить, мол они " задабривают бога", они покупают "спасение".

Из моих наблюдений, людям просто нравится заниматся благотворительностью, они это делают в удовольствие, не задаваясь лишними вопросами. Им хорошо, и они хотят делиться этим с остальными.

Старожил
+3866
|6 Июл 2020
4 Цитировать

Взглянув же, Он увидел богатых, клавших дары свои в сокровищницу; увидел также и бедную вдову, положившую туда две лепты, и сказал: истинно говорю вам, что эта бедная вдова больше всех положила; ибо все те от избытка своего положили в дар Богу, а она от скудости своей положила все пропитание свое, какое имела.

Удален
Пальмира
|6 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
дьяволу удалось демонизировать многих, обозлить и ожесточить многих, но не всех! Так что почёт и уважение людям, сохранившим в себе Божьи черты. Думаю, к таким людям Бог посылает благовестника. Но тут для этого доброго человека наступает критический момент. Потому что свободную волю Бог ни у кого не отнял

а то, что она блудила, а потом что-то жертвовала не из своего кармана, это от Бога?

Это дела мира сего, а не дела Божьи.

 

Цитата Kpиcтинa
За десятки столетий дьявол так и не смог уничтожить в людях совесть, доброту, щедрость, верность.

ага, особенно сейчас, когда Бог снял покрывало, покрывающее народы, особенно видно их совесть, верность и щедрость. Мир кипит и от злобы и от жадности и от неверности. Взять ту же Диану. Не важно какой был муж, важно с кем она была в машине. С любовником.

Вот так же Мерилин Монро везде выставляют, как образец красоты и милости. А она наркоманка, любовница Кенеди, покончившая с собой. И что в ней прекрасного?

Удален
Kpиcтинa
|6 Июл 2020
2 Цитировать

Никто о Диане не говорит, что она святая. О ней говорят, что она, пользуясь своим положением принцессы, могла, а , главное, хотела помогать несчастным людям. Могла бы просто загорать на пляже. Но независимо, какая её судьба после смерти в вечности, здесь, на земле , творились Божьи деле её руками : доброта, милость, сострадание, обеспечение, лечение. Прародитель зла этого не делает.

Блудница Рааф за своё доброе дело вошла в общество Израиля вместе со всей роднёй и стала прабабушкой Иисуса Христа.

Так что Господь Бог с вами и с нами не советуется, кто и чего заслуживает. Думаю, что со мной согласитесь, что есть женщины, которые никогда не были блудницами, а считали себя праведницами, но в ЦБ не попали.

Удален
AlexeyW
|8 Июл 2020
1 Цитировать
Им будет дана возможность покаяться на Суде.

Но они ей не воспользуются, а лишь будут проклинать Бога.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
Kpиcтинa
|8 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата NEW ORDER
Фонд Б.Гейтса помогает борьбе с распространением вируса ВИЧ. Благодаря его помощи в 2018 году почти 19 млн человек получили жизненно важную помощь в странах, где фонд работает.

Что-то он радуется, а все вокруг - нет, в глазах печаль.

Удален
Kpиcтинa
|8 Июл 2020
2 Цитировать

Старожил
+135
|9 Июл 2020
3 Цитировать
Амосов был верующим в Бога-это первое,второе-это то,что он не разделял традиционную религию.

Амосов был атеистом, о чем он неоднократно в своих интервью заявлял. А к религии он относился снисходительно, как к инструменту поддержания порядка в мире. Прежде чем писать надо было хотя бы познакомиться с его взглядами.

Бей бесов пока не покраснеют
Удален
Youthful
|9 Июл 2020
2 Цитировать

А у нас ВСЕ коммерческие банки фактически беспощадно грабят своих клиентов, но они ВСЕ "жертвуют" деньги на помощь детям и везде трубят об этом. Как вам такая благотворительность?

Удален
YezheVika
|9 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Youthful
ВСЕ "жертвуют" деньги на помощь детям и везде трубят об этом. Как вам такая благотворительность?

Трубят они об этом или нет, не так уж важно, важно что у какого-то ребёнка появился шанс на выздоровление.

Удален
YezheVika
|10 Июл 2020
3 Цитировать

Если человек живёт наполненный Святым Духом /Божьей силой, то нечего ему остерегаться, он будет знать, что надо, а что нет.

1 2 3 4 5

Доска почета самых добрых людей, живших когда либо на земле

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы