Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу поделиться опытом трудного покаяния

Местный
-87
|1 Июл 2020
1 Цитировать

Иногда грех засел глубоко. Как освободиться?

выбери принцип максимального открытия к пониманию своего греха!

к принятию обличения!

есть зло, которое даже не осознаешь

что делать? как спастись!

просить, молиться

чтобы Бог показывал!

открывал

часто, покаялся - а все равно в душе много "закладок"

в этот мир мы рождаемся в неведении - и силы зла нас извращают, загружают душу ложью и злом

важно всё злое - нещадя себя выкорчевывать

не врать себе!

понимать, что еще многого не осознаем!

мы не совершенны

и есть зло котоое даже не осознаем

от которого не хотим отказаться, потому что сами себе же и врем, что его нет,

потому что нравится, в тайне получать "сладкий плод"

лукавим, приприятываем отречение от милого любого себе зла

но помни - ты уже Его!

Он проведет тебя, только выбери Его путь! Его свет и его любовь

И все славное великое воинство Божье будет за тебя!!!

и желание отречься от зла - может быть с двойным дном, неискреннее

важно абсолютно искренне молиться, просить Бога изобличать,

самому отторгать любое зло и ложь, которую только осознал хоть малейшей частью ума

часто, сами себе же и делаем имидж, что мы чистые, но темним - а там может прятаться ложь и самообман!

Тут важно искренне молить Бога, прость Его не отпускать нас никогда!

Никогда не отпустить отпасть во зло!

Не сдаваться воевать за нас,

просить все силы Небесные сражаться за нас!

Славить их, великое воинство храбрых ангелов и Бога воевать за нас!

И быть готовым к трудностям!

Он будет проводить через труднейшие уроки!

часто - даже допускать силы зла - нас терзать,

пока не покажет - нам нашу же ложь!

пока не увидим - и не отречемся!

пока будем лукавить себе - силы зла будут иметь на нас права, и Творец будет это допускать...

потому что сами открываем доступ злу...

Важно - максимально принимать все что Бог показывает и обличает!

Быть непримеримым к себе!

...

Продолжение тут https://ascendanter.livejournal.com/92831.html

Удален
Давид Самуилович
|1 Июл 2020
2 Цитировать

Аминь! Вам бы книжки писать....

Bigfire
Местный
-87
|2 Июл 2020
1 Цитировать
Аминь! Вам бы книжки писать....

Спасибо. Пока только блог пишу.

На меня напал "зверь" . Как ни странно. Вот так обыденно пишу об этом

А происходят страшные вещи... Читайте блог, распространяйте знание, как подготовиться к атакам дьявола...

Старожил
+2367
|2 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата childofgod
.. Читайте блог, распространяйте знание, как подготовиться к атакам дьявола...

В таком случае, и не надо  темы открывать ,  на форуме этого портала.
Вам же материал с вашего блога нужно помещать в отдел другой , он называется - Колонки.
Адм.Инвиктору именно там призывает , приглашает таких как вы childofgod - блогеров помещать свои тексты. http://www.invictory.com/columns/
- цитирую их слова -
Служитель, публицист, блогер?
Вам есть чем поделиться?
Колонки на inVictory.

Местный
-87
|2 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Римма
Адм.Инвиктору именно там призывает , приглашает таких как вы childofgod - блогеров помещать свои тексты. http://www.invictory.com/columns/ - цитирую их слова - Служитель, публицист, блогер? Вам есть чем поделиться? Колонки на inVictory.

спасибо, я изучу

Старожил
+1698
|2 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата childofgod
Иногда грех засел глубоко. Как освободиться? выбери принцип максимального открытия к пониманию своего греха!

Не всем это доступно.. и не так все просто.. Обычно человек ленив в вопрпосе самоисследования и самодисциплины.. или-же ему действительно некогда всем этим заниматься с самим собой.. Еще для этого нужны знания и водительство-откровение Святого Духа, если таков действительно рожден Свыше от Него.. Когда-то я встречал двух таких, которые освободились сами без служителя но с помощью Святого Духа.. который им открывал те греховные и их проклятые сферы, которые им нужно было с покаянием и отречением - вынести во пред Лицо Божье.. Но это все длилось у них несколько лет.. при том с реальными запугивающими атаками демонов и мучениями от них..

Поэтому в церквях обязательно должны существовать служения душепопечительства и духовного освобождения.. которые за 2-3 служения могут помочь обрести полную свободу порабощенному и даже одержимому.. помочь и поддержать его в этом нелегком для обоих сторон процессе.. А иначе демоны будут радоваться и веселиться в тех общинах.. где отвергают такие служения и категорически отвергают факты порабощения демонами их членов..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-87
|2 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
...для этого нужны знания и водительство-откровение Святого Духа, если таков действительно рожден Свыше от Него.. Когда-то я встречал двух таких, которые освободились сами без служителя но с помощью Святого Духа.. который им открывал те греховные и их проклятые сферы, которые им нужно было с покаянием и отречением - вынести во пред Лицо Божье.. Но это все длилось у них несколько лет..

Да, вы точно подметили. Нам самим невозможно как тому барону Мюнхаузену вытащить себя из трясины

Это делает Сам Бог, водительством Духа Святого.

Сообщество тоже важно, когда есть духовные люди которые дают тебе обратную свзяь, высвечивают все эти шероховатости в душе.

Есть и обратная сторона если сообщество фальшивит или играет в свои игры. Это человека отвращает открывать душу, и делиться.

Бог в любом случае нас не бросает, главное - искренне верить! И ни на секунду не оставлять своего выбора - Принять Бога

Старожил
+2367
|2 Июл 2020
4 Цитировать
Римма, может успокоитесь? Ну что вы постоянно ко всем придираетесь? Что за натура такая? Вам то какое дело?

Ну, если вы мой дружеский совет  для того, чтобы блог данного форумчанина был более популярным и более читаем, вы приняли за какие-то придирки - то вы ошиблись Олег Макаров.
Поэтому те фразы ваши , о моих каких-то постоянных придирках ко всем ,  от человека имеющего статус с <гость>  -  недоумение только и может вызвать.

А вот автор темы - блогер,  воспринял мой совет адекватно, в отличии от вас.

Даже поблагодарил меня.

 

Цитата childofgod
спасибо, я изучу

Содержание моих постов каждый из людей может и сам прочитать . .


~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Но,  не  стоит отклонятся от темы. Никому.

 

Цитата childofgod
Сообщество тоже важно, когда есть духовные люди которые дают тебе обратную свзяь, высвечивают все эти шероховатости в душе. Есть и обратная сторона если сообщество фальшивит или играет в свои игры. Это человека отвращает открывать душу, и делиться.


Очень верно вы childofgod подметили это две стороны.

В этом у меня с вами - полное единомыслие. 100%.

Старожил
Модератор
|4 Июл 2020
Цитировать

Что за фамильярность? Штрафной за унижение собеседницы. У всех на форуме есть ники.

 

Просто тетя очень умная и любит всех наставлять на путь истинный.

Хочу поделиться опытом трудного покаяния

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы