Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мир контролирует Зверь

Местный
-87
|1 Июл 2020
0 Цитировать

Есть высший мир. "Астральный" "тонкий план". Мир, где живут наши души, энергетические и информационные структуры, в которых хранится наша личность.

И есть система "ключей" доступа к этому миру - и она была подарком для всех.

Достаточно развитая цивилизация бы нашла их - чтобы служить благу. Эти ключи - в веществах, в "растениях силы". Это и есть "хлеб небесный" о котором писал Христос.

Но к ним дорвались обезьяны! Они поставили ключи на службу злу. Узурпировали доступ. И вместо свободного сообщества - выстроили рабовладельческий строй. Разделили людей на две касты - Арзаков и Менвитов, по Волкову...

Избранным - выдают и "ключи" и знания, учат читать мысли, и - контролировать разум других... навязывать мыслеобразы, ломать им волю..

Остальных - сделали скотом, рабами, лишенными доступа к знанию. Эти твари извращаются над людьми и судьбами, пользуют их как кукол (например, совращают женщин), ломают им психику дьявольской силой, если есть сопротивление...

Они создали общество полного контроля. Где людей с детства программируют

Это и есть зверь, антихрист!

Они называют это "парапсихологией" но суть метода - взлом души через сущностей, бесов - которые ломают нашу свободу воли и навязывают чужеродные идеи.

https://www.rbc.ru/politics/03/04/2019/5ca48a0c9a794775e7a3a6fd

Христиане готовьтесь

Идет зверь! Я подробно описываю все в ЖЖ

http://ascendanter.livejournal.com/

Удален
Давид Самуилович
|1 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата childofgod
дорвались обезьяны

Проклятые бандерлоги?))

Bigfire
Местный
+15
|1 Июл 2020
4 Цитировать
мудрствования о "астральных мирах" есть языческими баснями. обходите их
Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. Притчи 17:22
Местный
-87
|1 Июл 2020
0 Цитировать
мудрствования о "астральных мирах" есть языческими баснями. обходите их

Это практика.

Вот почитайте

https://rg.ru/2006/12/22/gosbezopasnostj-podsoznanie.html

Старожил
+1698
|1 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата childofgod
Они создали общество полного контроля. Где людей с детства программируют

Христиан не могут.. поэтому диавол ненавидит Церковь Христову.. В общем описанное вами не наука.. это древние оккультные практики оперирования в духовном мире с помощью демонов.. Вот только демоны не могут читать мысли.. они слышат лишь то о чем говорят. Спецслужбы во всех веках обычно сотрудничали с оккультистами (жрецами).. ещё со времен Нимрода.. Часто во главе службы спец-охраны или разведки.. стояли практикующие оккультисты.. (те-же жрецы)..

Все это наказывается Богом - отправкой души в ад..

 

Цитата childofgod
Это практика. Вот почитайте
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|1 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Все это наказывается Богом - отправкой души в ад..

Тогда мало кто спасётся, ведь даже просто боязливые и маловерные пойдут в озеро огненное.

Bigfire
Местный
-87
|1 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Вот только демоны не могут читать мысли.. они слышат лишь то о чем говорят. Спецслужбы во всех веках обычно сотрудничали с оккультистами (жрецами).. ещё со времен Нимрода.. Часто во главе службы спец-охраны или разведки.. стояли практикующие оккультисты.. (те-же жрецы).. Все это наказывается Богом - отправкой души в ад..

Бесы читают мельчайшие наши мысли, их оттенки. И люди могут. И это - массовая структура.

Они ненавидят Христиан, и готовят что то ужасающее. Возможно, попытаются перезомбировать в дьявольские иллюзии.

Зомбирование идет через (скрытое) распыление вещества-психоделика. Которое открывает души духовному миру бесов. Там подключаются опытные души-операторов и принудительно переписывают наши мысли.

Самое страшное - если эти люди победят на земле. Установится мировой концлагерь. Они лишат людей истинного знания о Боге. Дети будут рождатсья в мире, где не будет доступно знание из Библии.

Их будут принудительно делать рабами. Они родятся и не узнают ничего о Боге. Это в вечности приведет к гибели нашей цивилизации. Ее плену в рабстве у бесов.

Поэтому мы не должны допустить этого! Нужно бороться за свою свободу!

Я пишу блог о их приемах, и как защищаться

http://ascendanter.livejournal.com/

Удален
Давид Самуилович
|1 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Бесы читают мельчайшие наши мысли, их оттенки. И люди могут.

Тогда - это неравная борьба, когда враг гораздо сильнее тебя.

 

Цитата childofgod
Самое страшное - если эти люди победят на земле. Установится мировой концлагерь. Они лишат людей истинного знания о Боге. Дети будут рождатсья в мире, где не будет доступно знание из Библии

Я думаю, что до этого не дойдет - конец наступит раньше, а ещё раньше церковь будет вознесена.

Bigfire
Местный
+85
|1 Июл 2020
1 Цитировать

Миром управляет Господь Бог, сотворивший небо и землю.
Боятся и суетится не чего.

Не называйте заговором всего того, что народ сей называет заговором; и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь.

Господа Саваофа - Его чтите свято, и Он - страх ваш, и Он - трепет ваш!

(Ис.8:12,13)

Удален
Давид Самуилович
|1 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Израэль
Боятся и суетится не чего.

Ну как не бояться и не суетиться, если написано, что мало кто спасётся?

Bigfire
Местный
-87
|1 Июл 2020
0 Цитировать
Тогда - это неравная борьба, когда враг гораздо сильнее тебя

Нет, нет, в этом и смысл. Мы - действуем открыто, в свете! Потому что Истина - это свет.

Тьма - прячется, но они проиграют. Знаете почему?

Они прячутся под добрых. Делают вид, что будто бы за Истину: мимикрируют под верующих, или просто  развитых адекватных людей.

Сатанисты вынуждены маскироваться, т.к. иначе будут разоблачены.

Ведь тьма боится света!

Но т.к. их тайная цель - двигаться в сторону зла (по чуть чуть, скрытно) - они не могут не делать зла.

И этим всегда демаскируют себя!

Каждый раз, совершая ход за зло - они лгут, противоречат декларируемым ими же ценностям :)

И так их можно изобличать!

Они вынуждены противоречить себе же. И поэтому всегда будут "палиться" на этой разнице между декларируемыми "ценностями за Добро" и реальным итоговым направлением их действий - "за зло"

Иначе, если они всегда будут действовать внешне "за добро" - то не совершат злых дел и будут только способствовать победе Добра! :)

Поэтому, им приходится совершать ходы "за зло" - и маскировать их:

"ходить за зло" как бы невзначай, тайком, из под тишка, подленько!

Здесь разбираю их тактику https://ascendanter.livejournal.com/91756.html

Удален
Давид Самуилович
|1 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Сатанисты вынуждены маскироваться, т.к. иначе будут разоблачены.

Почему маскироваться? Есть открытая сатанинская церковь, есть открыто сатанинские рок группы. Есть масоны, хотя они не совсем открыты.

Bigfire
Местный
+85
|1 Июл 2020
1 Цитировать
Ну как не бояться и не суетиться, если написано, что мало кто спасётся?

Дорогой,

Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без [воли] Отца вашего;

у вас же и волосы на голове все сочтены;

не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц.

(Матф.10:29-31)

От суеты, не изменится то, что должно произойти.

кого помиловать - помилую, кого пожалеть - пожалею.

(Исх.33:19)

Удален
Давид Самуилович
|1 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Израэль
От суеты, не изменится то, что должно произойти

Если написано, что мало кто спасается, то наши шансы невелики. И если так сидеть и ждать своей участи, то можно с ума сойти.

Bigfire
Местный
+85
|1 Июл 2020
0 Цитировать
Если написано, что мало кто спасается, то наши шансы невелики. И если так сидеть и ждать своей участи, то можно с ума сойти.

Дорогой, так и и есть. Но от суеты, шансы не увеличатся.

Я сказал им: сила их - сидеть спокойно.

(Ис.30:7)

На помощь твою надеюсь, Господи!

(Быт.49:18)

Удален
Давид Самуилович
|1 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Израэль
сказал им: сила их - сидеть спокойно. (Ис.30:7)

А я думал, надо рвать когти от ужаса. Ну ладно, буду пока сидеть спокойно, если смогу.

Bigfire
Удален
Mixay
|1 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Христиане готовьтесь Идет зверь! Я подробно описываю все в ЖЖ
И, приблизившись, Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
19 Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.


Евангелие от Матфея 28 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/28/

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Давид Самуилович
|1 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Mixay
Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.

Так вроде на Земле дьявол хозяйничает, он и назван князем века сего. И мирские власти имеют власть над народами.

Bigfire
Местный
-87
|2 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Mixay
И, приблизившись, Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. 19 Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, 20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

Это же было 2000 лет назад.

Готовы ли вы к "зверю"?

Понимаете ли, каким он будет?

Это будет не просто материальная структура с тотальной слежкой и шпионажем, о которых говорил Сноуден.

Это - тайная организация, которая будет контролироваь сознание людей в "астральном" мире.

Они распыляют психоактивные вещества, делают людей управляемыми и манипулируют душой и разумом. Погружают в иллюзии!

Читайте мой блог! Я уже 2 года воюю с ними

http://ascendanter.livejournal.com/

Удален
Давид Самуилович
|2 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
! Я уже 2 года воюю с ними

Бог вам в помощь. Только в одиночку не надо, а вместе с церковью, в послушании.

Bigfire
Удален
Mixay
|2 Июл 2020
1 Цитировать
Так вроде на Земле дьявол хозяйничает, он и назван князем века сего. И мирские власти имеют власть над народами.

Он в своей нише командует.А где ему запрещено,не имеет права.Иисус Господь Земли.Поэтому старайтесь быть в Иисусе.

 

Цитата childofgod
Это - тайная организация, которая будет контролироваь сознание людей в "астральном" мире.

Если человек не принадлежит всем сердцем и всей душою Господу и не уповает на Господа,и не способен слышать Господа и слушаться ,то эти люди материал для манипуляций злых людей.

Дух Святой и Церковь Экклесия пока сдерживает приход антихриста.Вся власть у Господа.

Бог позволяет быть диктаторам по той причине что и говорил в пророчестве Серафима Саровского Господь:за грехи Церкви.

Видите ныне, что это Я, Я – и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.
Второзаконие 32 глава – Библия: https://bible.by/syn/5/32/#39

И сказал Господь сатане: вот, все, что у него, в руке твоей; только на него не простирай руки твоей. И отошёл сатана от лица Господня.
Иов 1 глава – Библия: https://bible.by/syn/18/1/

Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.
5 Итак, вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.


Откровение Иоанна 2 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/2/

Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.
Откровение Иоанна 2 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/2/

Весь мир контролируется Господом Иисусом .Бойся Господа, а не зверей.

Если считаешь иначе,то докажи
Местный
-87
|3 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Mixay
Если человек не принадлежит всем сердцем и всей душою Господу и не уповает на Господа,и не способен слышать Господа и слушаться ,то эти люди материал для манипуляций злых людей. Дух Святой и Церковь Экклесия пока сдерживает приход антихриста.Вся власть у Господа. Бог позволяет быть диктаторам по той причине что и говорил в пророчестве Серафима Саровского Господь:за грехи Церкви.

То, что готовит дьявольская организация - страшно.

Верующих попытаются обмануть.

Их будут накачивать тайно психоактивными веществами. И вскроют их души.

Прийдет дьявол и создаст видения в голове. Возможно, для верующих будут крутить соотв. мультики про "иисуса" , про то, что они стали ангелами. Покажут им "бога" И т.д.

Только тот "бог" будет пленить. И люди это почувствуют...

Это хитрый ход сатаны.

Затем их возможно убедят сделать что то дурное. Массовое самоубийство (чтобы "вознестись" - такое было в США секта "небесные врата" массово убила себя - а это, видимо, был эксперимент ЦРУ по применению парапсихологии на фанатиков. В ЦРУ кстати была программа по иссл. зомбирования и парапсихологии - называлась "звездные врата" stargate)

https://www.weekly-news.info/single-post/2018/03/27/nebesnie-vrata

Или будет прямая стратегия - сольют души людей бесам, и заберут "рамку" самоконтроля.

Это пытались сделать со мной.

Сопротивляться можно только если физически защитить свои органы дыхания от их веществ.

Иначе - сломают волю, и сами будете жаждать "бесовских идей"

Увы это именно так и работает. У парапсихологов есть навыки внедрять внушения прямо в наш разум. Но для начала они должны "вскрыть" психику особым веществом...

Удален
IVANYCH
|30 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Прийдет дьявол и создаст видения в голове. Возможно, для верующих будут крутить соотв. мультики про "иисуса" , про то, что они стали ангелами. Покажут им "бога" И т.д.

-

Откуда такие сценарии ? ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Мир контролирует Зверь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы